Пт, 4 октября 2013, 16:57
просмотров: 3851 коментариев: 14 

Про Лигу Европы

Про Лигу Европы
 
 

 

14 комментариев
  • Romadnepr
    Пт, 4 октября 2013, 23:52
    Отсутствие комментариев самый точный комментарий
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Сб, 5 октября 2013, 18:25
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вс, 6 октября 2013, 10:08
    www.metalist.ua/news/5952.html И кстати может кто в курсе, МКГ получал штрафы за фаера в матче с ДК например?
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Сб, 5 октября 2013, 03:36
    МЫ ИГРАЛИ ПЕРВЫМ НОМЕРОМ, ЧТО ДЛЯ ХОЗЯЕВ ЕСТЕСТВЕННО! НО ПОЛЕ ИГРАЛО ЗА ФИАЛОК. И ТАК ВСЕГДА НА ВОНЮЧЕЙ ДНЕПР-АРЕНЕ! ТОЛЬКО РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛЕГЕНДАРНОГО «МЕТЕОРА» ВЕРНЕТ БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -3
  • Ministr
    Сб, 5 октября 2013, 07:43
    Слован передрал у нас форму???
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 5 октября 2013, 10:20
    Андрей весь в эмоциях
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 5 октября 2013, 10:34
    Что называеться готовя поле к матчу 12-го тура УПЛ, без комментариев…
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Сб, 5 октября 2013, 10:42
    Наша песня хороша, начинай сначала. Опять у нас чуть погода не красивая, поле превращается в огород. Предчувствую опять весенние результаты( Готовьтесь откладывать надежды на этот сезон в долгий ящик(
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 5 октября 2013, 10:48
    Помощником Блохина может стать Михайленко

    Тренер «Днепра» U-21 Дмитрий Михайленко может войти в штаб наставника «Динамо» Олега Блохина. В Днепропетровске уже появились слухи, что Михайленко вновь по протекции сверху может оказаться в Киеве.

    Отметим, что Михайленко в девяностых играл за «Динамо» — по словам самого футболиста, его переход из «Днепра» лично «пролоббировал» Леонид Кучма

    Михайленко не надо идти в Динамо!!!
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Сб, 5 октября 2013, 20:18
    Эта инфа была неделю тому назад он же сказал, что не куда не уходит.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Сб, 5 октября 2013, 10:55
    Не согласен с трактовкой экспертов по поводу якобы умышленного попадания игроком Фиорентины в руку Стриничу (см. 16:30). Хорошо видно, что в свободную зону в штрафной вбегал игрок Фиорентины, которому адресовалась эта передача. Не ожидал, что все так дружно будут подпевать мнению Цыганыка (ничего против него не имею, но в этом моменте он был не прав, ИМХО), при всем моем уважении к экспертам.
    рейтинг: -2
  • Dnepr the best
    Сб, 5 октября 2013, 21:20
    В любом случае Стринич убирал руку.
    рейтинг: 0
  • Космос
    Сб, 5 октября 2013, 11:52
    на жаль програли.якi коментарi
    рейтинг: 0
  • notefree
    Сб, 5 октября 2013, 13:49
    Проиграли… хотя, могли взять, как минимум ничью… Но, этот матч, уже история )) т.б впереди реванш )
    рейтинг: 0