Ср, 20 февраля 2013, 15:45
просмотров: 5637 коментариев: 21 

Проблемы можем создать себе только сами

Проблемы можем создать себе только сами

За несколько минут до начала предигровой тренировки нашей команды экспресс-интервью представителям нескольких телеканалов дали Артем Федецкий и Евгений Селезнев.

 

— Артём, на что обращал внимание Хуанде Рамос при разборе первого поединка с Базелем?
— Говорили о совершенных ошибках. Безусловно, были голевые моменты, которые мы обязаны были реализовывать. Где-то не посчастливилось, но очень важную роль сыграла плохая погода. Днепр — техничная и быстрая команда, но те погодные условия были на руку Базелю, так как при них легче разрушать, чем созидать.

 

— Какими нашли поля здесь, на базе, и на стадионе?
— На базе поля в хорошем состоянии. На стадионе газон лично я не видел, а те ребята, что там были, говорили, что на базе поля лучше. Посмотрим. Самое главное завтра — чтобы не подвела погода.

 

__

 

— Евгений, как забивать Базелю знаете?
— Знаю или нет, увидим завтра.

 

— Какие проблемы есть у швейцарцев?
— Проблемы есть у каждой команды. Сегодня вечером и завтра все это обсудим.

 

— А у Днепра есть проблемы?
— Если мы сами себе их не создадим, то нет.

 

— Ставка будет на быстрый гол?
— Ставка будет на проход в следущий раунд.

 

— Морально и психологически отошли от поражения в Базеле?
— На этой стадии двухраундовые поединки, так что если не верить в общую победу, незачем вообще на поле выходить. Все надо забыть и готовиться к завтрашней игре, тяжелой и важной. Надо забивать минимум два мяча и не пропускать ни одного.

 

— Говорят, что на Днепр-Арене не очень хороший газон.
— Я не видел. Поеду посмотрю после тренировки.

 

— Некачественный газон может повлиять на игру команды?
— Очень сильно. Вы же сами видели, что когда в Базеле пошел снег, у нас ничего не получалось. При счете 0:2 было тяжело создавать моменты.

 

fcdnipro.ua

 

21 комментарий
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:48
    люси хватит ныть уже
    рейтинг: 0
  • k1
    Ср, 20 февраля 2013, 15:50
    выходит так что для базеля газон хорош а для нас нет? и этим все сказано?
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Ср, 20 февраля 2013, 16:45
    С Волынью так же сам о играть, что и с Базелем, только Базель более техничней и организованней Волыни.Но у Рамоса игры с Волынью опыт есть, поживём увидим.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:52
    да для базеля все супер а это отмазки гнилые уже готовят соберитесь уже тряпки
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Ср, 20 февраля 2013, 16:12
    Всё будет гуд завтра и газон не будет помехой!!! Будут возить они этот Базель как детей, только вот проблема будет в том, что там будут стоять несколько их автобусов)))
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Ср, 20 февраля 2013, 16:34
    Боюсь, что возить их как раз не надо. По говняному полю надо нагружать штрафную верховыми передачами и побольше лосей на поле — Селезень, Калинич, Федецкий, Дуглас тот же на стандарты. Матеус в этой игре может быть менее полезен чем Канкава. Их надо не возить а давить.
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 16:28
    ггг, вечером все местные(украинцы), по темени, шоп никто не дагадался, поедут поле ДА щупать
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 16:29
    не в тему, конечно, но вот составить бы опрос на сайте, кому чё больше нравится — ДА или Метеор?
    рейтинг: 0
  • shunya
    Ср, 20 февраля 2013, 17:06
    Тем более возможая потеря Коноплянки не кажется потерей.Нужны ребята которые будут грызть соперника и добиваться нужного результата ТОЛЬКО ДНЕПР-ТОЛЬКО-ПОБЕДА!!! ЁЁЁ
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 18:21
    Конопля не тимплейный игрок, Рамос — не Лобан, шоп через пиздюлину… в итоге Днепр без Коноплянки лучше играет, не в обиду его индивидуальности
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 20 февраля 2013, 21:09
    Помоему проще метеор реконструировать чем на ДА сделать нормальный газон
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 21:25
    По-моему в своё время «Метеор» и построили для чего-то, и это был проект нормального человека
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 21:26
    а двывйте влиять на застроку гополда
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 22:33
    почему нельзя полностью все поменять? ну поиаете 5 матчей на метеоре!!!
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 22:37
    все на метеор!!! урра
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 22:37
    днепр чемпион
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 22:49
    Леонид Куравлев ухитрился поработать косильщиком газона на стадионе «Метеор»
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 22:50
    ))))
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 22:51
    сорри друзья может не в тему, но ностальгия!!!
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Чт, 21 февраля 2013, 09:40
    Класс!!!
    Супер!!!
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Чт, 21 февраля 2013, 13:55
    Спасибо! Защемило под ложичкой, там мое детство прошло!
    рейтинг: 0