Вс, 28 июля 2013, 22:51
просмотров: 9528 коментариев: 108 

Профутбол: "Стеценко про політику Дніпра"

Профутбол: "Стеценко про політику Дніпра"
Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в популярной футбольной программе телеканала «2+2».

 

108 комментариев
  • gavit
    Вс, 28 июля 2013, 22:56
    Купите же наконец того кого хочет Рамос, в пару к Жулиано креативного полузащитника. А то складывается впечатление что владелец Днепра просто жмот. И Ахмет и Суркис и Курчик покупают хороших футболистов а мы одноногих собираем.
    рейтинг: +33
  • UTOPIE
    Вс, 28 июля 2013, 22:59
    Так так и есть. Это понятно по моему всем!
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 28 июля 2013, 23:01
    Да уж, Сурку вообще зачет, видно что человек хочет чтобы команда играла и добивалась результата. У самого то денег не так то уж и много, поэтому привлекает спонсоров, ищет способы выгодные для клуба, однако, самая главная его ошибка была назначить Блохина, ибо из него тренер никакой!
    рейтинг: +14
  • Tempers
    Вс, 28 июля 2013, 23:08
    Не думаю что если бы Фирташ согласился дать на трансферы Коломойскому деньги он бы не стал покупать игроков.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 28 июля 2013, 23:22
    и с херали Фирташу двать деньги на трансферы?
    с того контракта денег хватит развечто на зарплату Кравцу.
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Вс, 28 июля 2013, 23:28
    Ай не смеши меня! С херли? С хуерли, сам не поймёшь обьяснять не буду! Такой народ наивный, зря на футболках ДК Надра банк? Ты думаешь все так просто? Поверь…
    рейтинг: -11
  • Денис Караблев
    Пн, 29 июля 2013, 09:35
    У Суркиса нет денег на содержание ДК. Из года в год он привлекает средства извне-Коломойский, Кучма, Фирташ, отсюда и невыразительные трансферы на которых он же и зарабатывает
    рейтинг: -2
  • ЮП-94
    Пн, 29 июля 2013, 11:01
    Невыразительные трансферы? Мбокани и Тремулинас невыразительные трансферы? Или Ленс и Драгович? Когда эта банда сыграется мало никому не покажется.
    рейтинг: +7
  • IBcom
    Пн, 29 июля 2013, 10:36
    При спонсорстве ПБ ДК получало около $3лям. При Надре условия улучшились (но не в разы). Вот и посчитай, на какие трансферы этой суммы хватит
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 29 июля 2013, 12:21
    Динамо получило около 30 млн$ Надра банк, за весь контракт, мало??
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 29 июля 2013, 12:29
    а на трансферы Днепра денег нет, Коломойский строит баскетбольные арены))
    рейтинг: +2
  • IBcom
    Пн, 29 июля 2013, 13:00
    Уважаемый, не несите ересь! Официально: Срок соглашения — три года. Сумма спонсорского контракта — около $3 млн в год + бонусы.
    Потолок — 5 лям в год, до 15 лям за года. О каких 30 идет речь (тем более «получило» уже)?
    Повышайте свой уровень освленности перед тем, как писать! Все, хватит о ДК!
    рейтинг: +2
  • IBcom
    Пн, 29 июля 2013, 13:03
    освленности = осведомленности
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 29 июля 2013, 15:38
    )))
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 29 июля 2013, 15:48
    30 лям грн за 3 года
    сурок за лето 50 лям евро спустил

    это только официально у него нет денег
    рейтинг: +1
  • Волк
    Вс, 28 июля 2013, 23:52
    О ЗАДАЧАХ НА СЕЗОН.

    Собрал бы Стец. команду и огласил бы задачу на сезон:
    1 место-по 500.000 евро каждому!
    2 место-по 250.000 евро каждому!
    3 место-по 100.000 евро каждому!
    4 место-с каждого по 100.000 евро Днепру!
    5 место-с каждого по 250.000 евро Днепру!
    6 место-с каждого по 500.000 евро Днепру!
    7-14 место-урезание зарплаты на 50% каждому согласно контракта!
    15-16 место-возврат всей зарплаты с каждого за период нахождения в клубе!!!

    Я думаю хорошая мотивация, особенно для Коноплянки!!!

    P.S.Суммы могут варьироваться, но принцип схемы выплат премиальных сохранить!!!
    рейтинг: +45
  • Nicon
    Пн, 29 июля 2013, 00:19
    Нечто подобное недавно было внедрено.
    рейтинг: 0
  • kun
    Пн, 29 июля 2013, 00:39
    В «Днепре»? А можно подробности новой системы мотивации?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 29 июля 2013, 00:50
    Не уверен, что знаю все подробности. Но премиальные зависят от итогового места в конце чемпа.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 29 июля 2013, 00:57
    Премиальные это хорошо, хотелось бы штрафов вот таких как в табличке
    рейтинг: +3
  • Волк
    Пн, 29 июля 2013, 00:58
    Это и дураку понятно!(ка говорится)
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 29 июля 2013, 08:15
    то есть будет 5 место получи все равно получи но не к примеру не 100, а 99.
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 29 июля 2013, 08:16
    то есть будет 5 место- получи все равно, но к примеру не 100, а 99.

    плохо когда редактора нет
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 29 июля 2013, 09:04
    Недавно это не после зимы? или всетаки уже в этот сезон
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пн, 29 июля 2013, 00:46
    Даже не спрашиваю кем, а спрашиваю где… в каком клубе?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 29 июля 2013, 00:49
    ИВК, в Днепре…
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пн, 29 июля 2013, 00:57
    Игроки возвращали деньги клубу!? Не смеши мои тапочки… ты наверное не слышал про CAS и Лозанну!!!???
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 29 июля 2013, 09:30
    Я где-то написал, что возвращали?
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пн, 29 июля 2013, 10:11
    О ЗАДАЧАХ НА СЕЗОН.

    Собрал бы Стец. команду и огласил бы задачу на сезон:
    1 место-по 500.000 евро каждому!
    2 место-по 250.000 евро каждому!
    3 место-по 100.000 евро каждому!
    4 место-с каждого по 100.000 евро Днепру!
    5 место-с каждого по 250.000 евро Днепру!
    6 место-с каждого по 500.000 евро Днепру!

    Nicon

    Нечто подобное недавно было внедрено.

    P.S.Текст полностью читай!!!
    рейтинг: 0
  • 1488
    Пн, 29 июля 2013, 00:20
    коноплянка вообще поц сраный!!! в дубль как оленя и все! тормоз атак нам не нужен
    рейтинг: -2
  • sossios
    Пн, 29 июля 2013, 09:13
    У каждого индивидуальный контракт, как можно юридически забрать его деньги в конце сезона??
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пн, 29 июля 2013, 10:44
    От премиальных и денежных бонусов никто не отказывается… в контракте прописать!!!
    Понятно что на это футболисты не пойдут, а премиальные хотят!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 29 июля 2013, 15:17
    Инкум, Боатенг, Зозуля, Калинич, Селя, Мотя, Жу, Мазух, Дуглас, Кулак, Федя, Влад эти парни креатура Рамоса.Кто из них ОДНОНОГИЙ выбери сам Давид.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 28 июля 2013, 23:00
    После вчерашнего позорища понятно наверное всем что нужно команду усиливать, и я оооооочень сомневаюсь что Рамос удовлетворён. Стеценко — делай дело, не сиди и не рассказывай что всё заебцо!!!
    рейтинг: +10
  • Endgame
    Вс, 28 июля 2013, 23:05
    ППЗ кровь из носа нужен — факт.
    рейтинг: +9
  • Ministry
    Пн, 29 июля 2013, 01:35
    Нужен нормальный центральный защитник вместо номера 14 и умеющего играть в футбол а не только желающего номер 11(9)
    справа кобу и оленя нужно подключать. остальные амплуа на уровне
    рейтинг: -5
  • Viktor
    Вс, 28 июля 2013, 23:06
    то, что и требовалось доказать: единственный человек, с которым общается ИВК это его смотрящий Стец. А на мнение тренерского штаба, игроков, болел — ему пох!
    поэтому ничего не изменится. надежда только на Рамоса, что он в этом болоте что-то путное сможет построить…
    хотя это нонсенс! все топ3 чемпионата сделали реально качественные приобретения, а у нас третий вратарь Дырки, загадочный Влад и скромный Политыло. Отсюда вывод? Боса все устраивает…
    рейтинг: +20
  • WTF
    Вс, 28 июля 2013, 23:25
    да ладно вам, однажды уже накупили играков пучок а они тренеру оказались не нужны и как результат с 1 на 4 место

    да и какой тол покупать играков топ уровня если судья может решить исход матча парой свистов в пользу соперника…
    есле бы у нас не отобрали весной 9 очьков и не дали команду сливать дырке то мы моглы бы финишировать 2 и с этим составом и разве нет? довольстуемся точечной селекчией главное чтобы игроки были достойного уровня
    рейтинг: -9
  • fanDDorin
    Пн, 29 июля 2013, 12:00
    «Смотрящий Стец» ?! Это слишком хорошо для него и очень плохо для нас. Живет не по понятиям и без правил и прочих обязанностей с ответственностью (так ИВК и передайте, что Ваш смотрящий ЛОХ и УПЫРЬ!). Смотрящий ведь не только «смотрит», он еще и решения принимает и «рулит», а у нас АВС только «шухерит» как фраер… не буду говорить какой (дети посещают форум).
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Вс, 28 июля 2013, 23:08
    радует что хотябы колома звонит стеценко и спрашивает про билеты, составы и т.д… значит не пох ему на команду
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 29 июля 2013, 00:21
    Кому нужен такой сторонний безучастный интерес… всё это лапша на наши уши…
    рейтинг: +3
  • Alex_dp
    Вс, 28 июля 2013, 23:12
    Четвёртый год подряд валидольные вратари и проходной двор в защите, а они отпустили Денисова и ищут креативного полузащитника… Купите ещё пару нападающих ))) Специально смотрел за Карнозой в Севастополе — у парня реально меньше брака чем у Джулиано… его бы подкачать физически и был бы вам креативный хав.
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Вс, 28 июля 2013, 23:26
    Проходной двор в обороне у нас со 2 марта 2008 года. Этот ужасный матч я запомнил на всю жизнь!(((
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 29 июля 2013, 00:58
    Да, я тоже… 0-4
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вс, 28 июля 2013, 23:32
    Денисов в защите средненький так что не нужно тут трагедию делать, не зря Стринич вытеснил его осенью в тот момент когда Денисов больше думал про будующий контрак а не про игру

    да и не во флангах дело центр напортачил чеберячко обсуждать безтолку а мазух явно здал за полгода и стал посредсвенным игроком и похорошему нам сново нужно искать цз
    рейтинг: +6
  • Forward
    Пн, 29 июля 2013, 12:27
    Карноза, в свое время забил на футбол…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 28 июля 2013, 23:20
    Нужен еще один хороший игрок на правый фланг.И таких полно, если он так рассказивает что днепр может тратить деньги, то пусть преобретут скажем Жоржиньо Вейналдума? И убьют двох зайцев, конкурент Жулиано, игрок который любит играть справа.И за него 8 лямов красная цена за которую отдадут, Голандский рынок самый адекватный в мире.А не пиздеть на камеру и покупать Владов и Политыл.
    рейтинг: +6
  • andrey1
    Вс, 28 июля 2013, 23:31
    Жоржика врятле отдадут, ПСВ и так нароздавал игроков.
    В Эре и так есть из кого выбирать, по скромней ляма за 4-6 и с адекватными требованиями по зарплате.
    Например.
    www.transfermarkt.co.uk/en/roy-beerens/leistungsdaten-detail/spieler_25427.html

    или Чантурия которого Руттен решил спихнуть но парень очень бодренький
    www.transfermarkt.co.uk/en/giorgi-chanturia/leistungsdaten-detail/spieler_136397.html

    или www.transfermarkt.co.uk/en/tjaronn-chery/leistungsdaten-detail/spieler_76326.html

    Только видно что Колома поток денежек прижал, и ставку уж слишком на дешевеньких пацаненков. А сказки Стеценко это сказки Стеценко=))

    Карочи все упираеться в желание ПАПЫ!
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вс, 28 июля 2013, 23:39
    Последний хорош… видел в деле.Первых двух нет…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE