Пн, 5 декабря 2011, 15:13
просмотров: 8281 коментариев: 53 

ПРОфутбол: "Судьи снова главные"

ПРОфутбол: "Судьи снова главные"

 

 

 

 

 

 

 

 

53 комментария
  • <3 Днепр
    Пн, 5 декабря 2011, 15:38
    три-два-раз РИЖИЙ! Больше слов нет… Как таким… можно дать судить игру?? И самое главное, что етому… ничего за ето не будет… Судьи у нас неприкасаемы… Украл победу у Днепра! Рижая тварь!
    рейтинг: 0
  • Grin
    Пн, 5 декабря 2011, 15:50
    зато Днепр никогда не покупал не покупает и не будет покупать судей. Честь имеем.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 5 декабря 2011, 19:17
    Это она нас имеет
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Вт, 6 декабря 2011, 18:51
    значит у нас с честью взаимная любовь ))
    рейтинг: 0
  • rain
    Пн, 5 декабря 2011, 15:54
    этож какую стальную выдержку нужно иметь футболисту для того, что бы не вмазать такой скотине!
    рейтинг: 0
  • kite
    Пн, 5 декабря 2011, 16:07
    все это вызывает у меня лишь отвращение
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 5 декабря 2011, 16:16
    Момент с Олейником это вообще нонсенс, стоит в 3 метрах, и прекрасно все видит, его откровенно подкашивают, видно этоо всем кроме судьи… шок. Да и момент со Стриничем тоже вообще не понятен, так можно абсолютно любому давать красные и желтые каротчки «за разговоры» при том, что Стринич уже отошел прилично от судьи и шел спокойно, даже не споря, и тут красная карточка за разговоры, Иван после этого уже и спорить не стал, просто развернулся и пошел, после этого момента все стало ясно. Тем не менее игру ДД в первой половине матча оправдать никак нельзя, так «играть» непозволительно…
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Пн, 5 декабря 2011, 16:19
    www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x-Gms_wvV-I
    дайте АВСу посмотреть, как нужно за команду жопу рвать
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 5 декабря 2011, 16:45
    один живет футболом, а для второго это просто бизнес…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 5 декабря 2011, 16:32
    У мариков работает Канана из кротовни.
    это мастер судей заряжать…
    сука, рыжий гандон был заряжен однозначно!
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 5 декабря 2011, 16:43
    Пара-тройка сложных переломов конечностей… свисток, глубоко во внутренностях подобных судей… помогут очень быстро решить эту проблему.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 5 декабря 2011, 16:51
    На мой взгляд — это самое рациональное решение в этой ситуации. И козла проучим и другим неповадно будет…
    рейтинг: 0
  • xazio
    Пн, 5 декабря 2011, 17:04
    когда же наш лысый скот начнет так болеть за свой днепр?????????? наверное его все устраивает… печально. Кварцу респект и уважуха
    рейтинг: 0
  • rain
    Пн, 5 декабря 2011, 17:16
    Кварц для волынян — что Кучеревский для Днепрян.Только благодоря этому пузатому тамошние болелы живут футболом высшей лиги.А на счёт нашего лысого скота… так его за один только газон на ДА на бойню гнать надо.
    рейтинг: 0
  • kite
    Пн, 5 декабря 2011, 17:29
    у НИХ там свои интересы, а болелы, команда, результат, и вообще что по чем их мало волнует
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 5 декабря 2011, 17:33
    А ЗАЧЕМ?????
    Помоему никто реально не понимает, что происходит!!!
    -Травля с СМИ;
    -Плохое поле;
    -Покупка никому не нужных и не покупка нужных футболистов. Команда практически играет без защитников;
    -А теперь еще новая напасть — молчание на действия арбитров. А молчите так мы еще затянем.
    А кому это на руку?
    МКГхорошо. Если с них зимой снимают очки, разрыв будет все равно с Днепром. Стецу то же хорошо.
    Рамос не дает результата-его выгонят.
    Мужики клуб топят. В прямом смысле этого слова. Так мало того есть футболисты которые помагают АВС это делать!!! Посмотрите какие мы пропускаем голы. Все одинаковые и практически все время с одной зоны.

    Как разрубить этот узел я не знаю.
    Радует что есть один сдвиг. Стеца убрали от управления стадионом и летом у нас будет новый классный газон. Оборудование уже куплено. А вот дальше…
    рейтинг: 0
  • kite
    Пн, 5 декабря 2011, 17:34
    не живет руководство нашей команды футболом. от этого все. если б переживали — каждый милиметр отстаивали и стец и беня и др. и пр.
    и еще.., я не защищаю наших футболистов, но думаю они побольше нашего с вами расклад футбольный знают и вот я задаюсь вопросов как и где найти мотивацию когда верхушке пох на то что с командой творится, когда судьи игры ломают. конечно, в таком случае остается только отбывать номер и косить капусту. в общем когда голова рыбы сгнила то че уж туловище и ласты ругать? ну вы поняли
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пн, 5 декабря 2011, 23:58
    +100%никому и на не нужен клуб…
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 5 декабря 2011, 18:25
    А я раньше этого судью считал за толкового…
    Ошибался, ёп-т!
    рейтинг: 0
  • rain
    Пн, 5 декабря 2011, 18:43
    Он не просто не толковый — это редкостная по наглости гнида.После свистка Олейник начал Ищенко что-то говорить, а эта рыжая мразь отвернулась и демонстративно начала носом сопли подтягивать.Я бы его кончил, честное пионерское.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 5 декабря 2011, 18:46
    судьи это… нет нормальных слов! вот Калиниченко за меня все сказал www.youtube.com/watch?v=MGulgb_l1x4&feature=related
    рейтинг: 0
  • Valo
    Пн, 5 декабря 2011, 20:42
    рыжий — мразь редкостная, скатина бля
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пн, 5 декабря 2011, 20:48
    Зато, как сказал Колина, после матча 5-го тура Кроты-Кривбасс, Ищенко после матча подошёл ко мне и честно сказал, что он не видел как Срна сыграл рукой!!! Весь стадион и телезрители видели, а он… видетели не увидел… Проахметовская мандавошка…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Пн, 5 декабря 2011, 23:44
    И полная тишина со стороны руководства...
    Кварцяный молодчина
    рейтинг: 0
  • xazio
    Вт, 6 декабря 2011, 01:14
    А тишина потому, что наверное кое-кому выгодно топить Рамоса, а не отстаивать честь команды.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вт, 6 декабря 2011, 09:08
    Складывается впечатление (нет пока не убеждение), что места в первой шестерке ЧУ
    давным давно расроданы, кому какое определено заранее от величины заплаченного кому то? бабла.Поэтому и такое судейство и такое поведение руководства клубов, в том числе и нашего, исключая конечно Кварца т.к. у того бабла отродясь не было и не будет. А для нас — дымовая завеса, мол то или сё. Отсюда и говнофутбол!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вт, 6 декабря 2011, 09:50
    Вся Украина уже высказалась по поводу судейства в Мариуполе-а руководство Днепра молчит!!! СУКА ШРЕК РУКИ ПРОЧЬ ОТ РАМОСА!!! МУДИЛА СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО!!!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вт, 6 декабря 2011, 09:53
    Банеры на стадион надо проносить-с увольнением ШРЕКА, и руки ПРОЧЬ ОТ РАМОСА!!! Мужики нада чт-то делать, команду убивают уроды всякие!!!
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Вт, 6 декабря 2011, 10:13
    Рамос ето лучший тренер, который мог приехать к нам… Видно что человек стараеться.При всех наездах в СМИ… При говно ген дир который палки вставляет… Нужные игроки не покупаються.Поле дерьмо… А мы гоним на тренера всегда… Вы должны ему еще спасибо сказать.За то что человек в таких условиях работает… Ни 1 тренер посмотрев как у нас дела, даже и ногой сюда бы не вступил… Ну приехал бы может… Но тупо бабло косить… Насрал бы на все… Тут видно что человек стараеться.И видит все наши проблемы… Говорит о етих проблемах.Говорит что поле плохое, дайте нам нормальное поле.Говорит что есть проблемы в защите.Надо покупать игроков.Тоисть пытаеться что то сделать.Не сидит на месте.Не стройте себе илюзий.Гвардиола, Мавр и прочие тренера с именем к нам не поедут… Увольнение Рамоса ето крах.Уволтм Рамоса… Что дальше? Кто тренер? Кварцяний? Максимов? Ето все люди и рядом не стоящие с Рамосом… Нет у нас в стране тренера лучше Рамоса.А из за бугра никто именитый к нам не поедет… Пора ето понять.Пришел Рамос и сразу в Днепр начали приходить норм футболисты… Началась вырисовываться игра команды.То что есть проблемы, ето дураку понятно.Да, защита у нас просто жесть… Но ведь ето не вина тренера, что такая ситуация… Ето вина тех кто за ето отвечал, за трансферы. ( Стеценко ) Придут норм защитники и все будет ок! Я в етом уверен.Главное ето поддержать и команду и тренера.А не по первой же тривоге гнать на тренера, команду, в радость г-на Стеценко!

    Вот я высказался… Теперь на счет судьи.Тут собственно и говорить не о чем… Ета тварь Рижая продалась… Как можно не увидеть чистый пенальти, дать крассную ни за что.В моменте где сбивали Стринича в штрафной.Вместо пенальти мы видим Красную игроку Днепра.Как сказал Цыганык: Почему вот так? Почему у одних не видим а у других видим? Может потому что Днепр не платит им? Вот так цыганык высказался…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вт, 6 декабря 2011, 11:58
    А вот так можно и не увидеть. Как Арановский-сука в игре с Металлистом, как Годулян, как Дердо, как Шандор…
    А смысла брыжжать слюной по этому поводу со стороны наших так сказать руководителей я не вижу. Ну нет смысла и все тут. Беня же кентуется с Суркисятами, бизнес общий имеет, спонсирует, так вот пусть с этой стороны и заходит. Грише повторное обрезание, Калину раком, пару судей в сторону любительского чемпионата и будут эти псевдоарбитры в памперсах на наши матчи выходить. И всем счастье наступит. Нам не надо подсуживать. Мы и так оттрахаем. Кого сможем.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 6 декабря 2011, 22:26
    только бени это нахрен не надо…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Вт, 6 декабря 2011, 11:53
    Не все тут так просто как кажется на первый взгяд.
    Не хотелось бы мешать сюда политику, но такое судейство и не только с Днепром связано еще и с попытками завладения бизнеса не подконтрольного власти урок. Идет целенаправленная травля, примеры Шахтер-Кривбас, Арсенал-Черноморец, Металист-Волынь, Ильичевец-Днепр и т.д. И как ни странно Днепр, Арсенал, Кривбасс, Волынь являются членами противоположного ТВ пула проахметовскому... Остается только Динамо и Металист, но там видать свои расклады...
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вт, 6 декабря 2011, 11:54
    <3 Днепр, адекватное мнение.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Вт, 6 декабря 2011, 13:43
    По всей видимости если так все и будет продолжаться, необходимо приглашать зарубежных судей, я думаю дороже не будет.
    А наши судьи если такие не квалифицированные или падкие на шальные деньги пускай сидят без работы!!!
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Вт, 6 декабря 2011, 13:47
    Какие зарубежные судьи? Ты о чем? Я конечно не против… Но такого не будет… Ето никому не выгодно… Зачем ето делать, если наши прикормлены уже! Зачем что-то менять и ухудшать себе ( Имею ввиду тех кто платит судьям ) жизнь.Судьи знают кого надо за уши вверх потянуть, кого опустить на дно… Многим ето выгодно… И в изменениях в етом плане никто не заинтересован!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 6 декабря 2011, 14:37
    несколько лет назад хотели делать отдельный от ФФУ и про4его судейский корпус, но ФФУ забраковало эту затею.Так как потом ФФУ будет иметь меншее влияние на УПЛ.Вспомните как УПЛ не хотели делать перерыв(2-х недельны кажется, для спаринга зборной), а ФФУ просто не дала судей на матчи и все.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Вт, 6 декабря 2011, 13:52
    <3 Днепр
    Да возможно так и есть...
    Жаль, что у нас сплошной гандурас!!!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 6 декабря 2011, 14:10
    хоть Днепру и не легче от всей этой волны, судей пора как то приструнить. А то там наверное команда поступила к Металлисту ближе чем на 10 очков никого не подпускать. Ни Арсенал ни Днепр, ни Кривбасс. Металлу грозит же снятие 9 очков?
    рейтинг: 0
  • adedu
    Вт, 6 декабря 2011, 15:35
    Пора в каждом матче на стадио заряжать с момента ложного судейства: Судья- три два раз! — а не вспоминать мкг.

    И вообще, между прочим, я собрал кое-какой рыжий «материальчик» и отнес к знакомой цыганке. Сам никогда не проверял, но неоднократно слышал, что люди потом болеют до самой смерти.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 6 декабря 2011, 15:48
    adedu
    И вообще, между прочим, я собрал кое-какой рыжий «материальчик» и отнес к знакомой цыганке. Сам никогда не проверял, но неоднократно слышал, что люди потом болеют до самой смерти.
    «Проклят всякий обращающийся к гадателям, ворожеям, чародеям, вызвающим мёртвых» и т.д. и т.п. ОНО ТЕБЕ НАДО?? Бог всё видит и всем воздаст по заслугам. Некоторым ещё при жизни
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 6 декабря 2011, 17:19
    что-то я не вижу чтоб разбивались самолеты наших депутатов, их виллы в крыму сметали ураганы, да и стихийные бедствия, такие как кризис, их не колышат. В отличии от нас. Простых и честных смертных…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 6 декабря 2011, 16:22
    footballtransfer.com.ua/en/news-14309.html

    Это конечно мало реально, но Босингва прекрасно бы закрыл правую бровку, и никаких Инкумов.Ферейра и Алекс два прекрасно сыграных ЦЗ, ну а Калу прекрасный нап, может и справа сыграть, и слева! Ну ладно хватит мечтать)))))
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Вт, 6 декабря 2011, 16:42
    Рыбусь перейдет в московское Динамо?
    «Динамо» Москва интересуется полузащитником сборной Польши

    По информации Sovsport.ru, столичное «Динамо» заинтересовано в приобретении полузащитника варшавской «Легии» и сборной Польши Мацея Рыбуся.

    22-летний хавбек выступает на проблемной для «Динамо» позиции левого полузащитника. Пришедший летом в команду белорус Павел Нехайчик надежд тренерского штаба пока не оправдывает.

    В минувшие выходные делегация бело-голубых в составе главного тренера Сергея Силкина и спортивного директора Виктора Панченко посетила матч чемпионата Польши между «Заглебие» и «Легией», чтобы в деле посмотреть на потенциального новичка. Поединок завершился крупной победой столичного клуба (4:0), а Рыбусь, вышедший в основном составе, забил первый гол, который в итоге стал победным.

    В нынешнем сезоне на счету Рыбуся 3 забитых мяча и 6 голевых передач. За сборную Польшу футболист сыграл 15 матчей, в которых, правда, отличился лишь раз.

    Российским болельщикам, особенно спартаковским, Рыбусь, наверняка, запомнился впечатляющим по красоте голом, который он забил в ответной игре за выход в основной турнир Лиги Еропы в ворота Андрея Диканя. Та встреча завершилась сенсационной победой «Легии».

    Трансферная стоимость Рыбуся оценивается в 1 миллион евро.

    А ходили слухи что мы на него претендуем…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 6 декабря 2011, 17:16
    эти слухи, насколько я знаю, уже опровергли… в тот же день.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 6 декабря 2011, 20:15
    А у нас всё, что идет на пользу команде, " почему то " опровергается.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 6 декабря 2011, 23:18
    ну-ну… на позиции левого полузащитника у нас есть кому играть :)

    в том матче, как писали здесь знающие, интересовались защитником! А эта позиция куда критичне… думаю, не будешь спорить ;)
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вт, 6 декабря 2011, 21:10
    Скатина рыжая, других слов не нахожу!!!
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Вт, 6 декабря 2011, 22:41
    Я тут стишек сочинил про ету скотину))

    Сидит Ищенко на поле… Кричит Оле, Оле, Оле… Сегодня поступил приказ, победу присудить для вас))Сказал Ахметов, у СРНЫ, не видеть там совсем руки… И Братьев он велел тащить, а то иначе будет бить… Приказ я выполнил на пять, и кошелек толстей опять))
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вт, 6 декабря 2011, 23:40
    Таких судей нужно пиз… ить, хоть одного, остальные подумают что дешевле… не брать или лечится
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 6 декабря 2011, 23:50
    похоже, они этого не боятся, раз так в открытую убивают команды. Кварцяный всё об этом сказал.
    рейтинг: 0