Пт, 26 июля 2013, 11:01
просмотров: 4863 коментариев: 38 

Программа Навколо Футболу о клаб-руме

Программа Навколо Футболу о клаб-руме

 

38 комментариев
  • Днепрушка
    Пт, 26 июля 2013, 11:11
    мани мани мани, денюшки в кармане ;-)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 26 июля 2013, 11:45
    https://pbs.twimg.com/media/BPw_ONTCAAMgW3y.jpg:large
    если вы понимаете о чем я)
    рейтинг: -2
  • Днепрушка
    Пт, 26 июля 2013, 12:26
    сорри за коммент, видео не смотрел
    рейтинг: -3
  • DD
    Пт, 26 июля 2013, 14:40
    Бабло побеждает зло)))
    рейтинг: -2
  • Vinnie Jones
    Пт, 26 июля 2013, 11:17
    О_о если честно то это не видос а ХЕРЬ!
    рейтинг: +6
  • EVIL
    Пт, 26 июля 2013, 11:24
    Да-да-да… И первые на выезд пошли по Днепру, и первые фильм сняли. ))))) Всё болельщики с Причала сделали!
    рейтинг: +11
  • Oleg63
    Пт, 26 июля 2013, 11:47
    Да, Вова, «Причал» впереди плане ты всей)))
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Пт, 26 июля 2013, 12:01
    Надо было наверное вам еще поклониться, т.к. добрых слов в ваш адрес было недостаточно.

    Причем тут ваш фильм и выезд наверное только тебе ведомо.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Пт, 26 июля 2013, 12:12
    Каких добрых слов? От этих терпил, которых вы расплодили здесь? ))))
    Я, наверное, тебе писал, что ты так реагируешь)))
    В сюжете прозвучало про фильм и выезд. Ну раз ведомо только мне, будем считать, что ты не слышишь. ))))
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Пт, 26 июля 2013, 12:15
    Я ваще нихера не понял, что ты от меня хочешь.

    Но будем считать, что ты это писал не мне, изначально.

    ЗЫ. Мне надо было в сюжете сказать про ваш фильм? Предполагаю про заведение вы тоже рассказали в своих вью по мотивам фильма и я просто не заметил.

    Союбственно, лучше эту тему закрыть. И просьба не оскорблять наших посетителей какие бы они «не такие» для тебя не было бы.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Пт, 26 июля 2013, 12:18
    Посетителей, пишущих комментарии здесь? Ой, прости. Обижаю наверное…
    Ты точно ни хера не понял. И от тебя изначально я ничего не хотел.
    рейтинг: -20
  • black_scorpion
    Пт, 26 июля 2013, 12:29
    Бредоносец заткнись!
    рейтинг: +8
  • ardar
    Пт, 26 июля 2013, 12:42
    Саша отличная идея, отличное заведение. Обязательно заеду к Вам.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 27 июля 2013, 02:44
    Он тебя не понял потому что там конкретно о «болельщиках с Причала» вообще нет ни слова, говорится «болельщики Днепра».
    рейтинг: 0
  • volod
    Пт, 26 июля 2013, 12:46
    Друже, це просто узагальнення.
    Я вжив словосполучення «уболівальники клубу». воно стосується як ультрас, так і інших людей, які вболівають за нашу команду.
    рейтинг: +6
  • Tolik
    Пт, 26 июля 2013, 17:47
    Вова, не мешало бы иногда быть поадекватнее.

    «Болельщики Днепра-народ передовой во всей Украине и мы стараемся идти под стать им».
    Где тут про болельщиков с Причала? Это я сперва о том, что никто медалей на собственную грудь не вешает.

    А еще, если ты не в курсе дела, поинтересуйся, кто пробил тот пароход, на котором выезд в Запор был и чья была идея взять его там, где взяли.
    рейтинг: +2
  • EVIL
    Сб, 27 июля 2013, 13:37
    Давай начнём с того, чья это была инициатива. А с чьей помощью было реализовано, это несколько другое. Нет?
    рейтинг: -1
  • REF
    Пт, 26 июля 2013, 12:45
    Интересно, использование символики Днепра в коммерческих целях не самим клубом, это фрашиза? Или это клуб является учредителем этого заведения? Просто интересно!
    рейтинг: +1
  • ardar
    Пт, 26 июля 2013, 12:50
    Попробуйте открыть такое заведение с символикой Днепра, и сами ответите на свой вопрос.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пт, 26 июля 2013, 13:00
    Клуб не имеет никакого отношение к заведению.

    Мы от себя получается тоже рекламируем клуб.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 26 июля 2013, 13:09
    «Мы от себя получается тоже рекламируем клуб.»-так надо обратится за «долей»в увеличении продаж товаров с символикой Днепра))
    рейтинг: 0
  • REF
    Пт, 26 июля 2013, 12:57
    спс. лаконично и понятно!
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Пт, 26 июля 2013, 13:18
    Не понимаю что здесь кому не нравится.Отличная идея, парни открыли заведение и пытаются заработать.Никому ничего не должны и ничем не обязаны. Колличество их поситителей как индикатор ихней работы.Я думаю все у них получится.
    ЗЫ.По поводу атрибутики и символики клуба. А кто сказал что использование клубной атрибутики и символики без разрешения клуба незаконно?
    В общем желаю вам процветания — уж лучше к вам пойду чем в одно из серых заведений коих в нашем городе невероятное колличество
    рейтинг: 0
  • REF
    Пт, 26 июля 2013, 13:42
    ЗЫ.По поводу атрибутики и символики клуба. А кто сказал что использование клубной атрибутики и символики без разрешения клуба незаконно?

    Тот кто пока молчит, тот и скажет! ФК Днепр єто коммерческий БРЕНД, европейского уровня. И вся символика принадлежит єтому бренду, тоесть ФК Днепр, а значит что......., надо испросить разрешение у кого......, правильно у ФК Днепр!
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пт, 26 июля 2013, 14:12
    Фк Днепр а в частности руководству нахер не надо развитие какого либо бренда с имнем клуба. Обращений было тысячи, это и постельное белье, и мебель, и металл, заборы, ворота, аэрография на авто, кафе и рестораны. Всем было отказано. 12 игрок появился только благодаря каким то там родственным связям. Я не вспоминаю уже о музее. Так что не надо тут рассказывать о брендах клуба и т.д. Все кто пытаются что-то сделать уходят в сторону изменения символики. Это смешно. Я могу лично любому рассказать о моем бизнесе и как я получил отказ от днепра и положительный ответ от иных клубов. Тема больная на столько, что я передать без матов не могу. Живу в Днепре — Болеею за Днепр. А работу делаю для иных клубов, потому как видите ли, не понравилась моя идея сами знаете кому. В очередной раз могу только пожать руку ребятам которые снимают фильмы или открывают заведения подобные причалу. С нашими болельщиками да руководство скажем Шахтаря — гремели бы на все СНГ это минимум.
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Пт, 26 июля 2013, 17:42
    здесь никто не использует символику в коммерческих целях — не вносите смуту. они ее не продают, а используют в качестве интерьера. А следуя вашей логике — любая «роза» на шее фана является собственностью клуба, и нужно спросить разрешения на ее ношение.
    рейтинг: +4
  • DRONNN
    Пт, 26 июля 2013, 20:05
    Вы понимаете различие в понятиях БРЕНД И АТРИБУТИКА!!!!???? По вашему любому спорт-бару в котором есть атрибутика разных спортивных команд нужно их разрешение?))))
    Если бы в названии кафе использовался БРЕНД ФК ДНЕПР — это одно, а все остальное — пустые разговоры
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 26 июля 2013, 14:19
    а какое отношение создатели этого кафе имеют к созданию фильма и организации выезда на параходе?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 26 июля 2013, 14:33
    Никакого.
    Это делали другие люди, которых мы прекрасно знаем.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 26 июля 2013, 14:43
    я тоже их прекрасно знаю, всё извиняюсь я понял это говорилось вообще про фанатов днепра
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 26 июля 2013, 14:33
    Никакого. А с чего вы решили, что это где-то сказано?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 26 июля 2013, 14:46
    а заведения отличное место, для тех фанатов которые не ездят на выезда, собратся и посмотреть матч
    рейтинг: +1
  • int03e
    Пт, 26 июля 2013, 15:24
    Приставки это клево) Можно еще какую-нибудь сегу мегадрайв добавить, как в рыбе Андрий. 200 гривен за мешок, а фана сколько :)
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пт, 26 июля 2013, 15:38
    Мне понравилось в причале ) Сидели хрен знает сколько, не выгнали, ждали пока сами уйдем )) Подарили карту скидочную ) Спасибо все очень хорошо.
    рейтинг: +1
  • Минер
    Пт, 26 июля 2013, 17:02
    Без всякого стеба, но причал рум, первые буквы английскими PR
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пт, 26 июля 2013, 17:02
    Я не баянул?))))))
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пт, 26 июля 2013, 22:14
    Просмотрел, чуть успокою, у хохлов ранее появился свой паб.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Сб, 27 июля 2013, 13:47
    как меня бесит это видущий-дрищ
    рейтинг: 0