Вс, 28 июля 2013, 21:31
просмотров: 3723 коментариев: 34 

Программа Навколо Футболу о матче молодежек

Программа Навколо Футболу о матче молодежек

 

34 комментария
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 28 июля 2013, 21:39
    Это не программа а какая то пародия! Возьмите нормального ведущего а не этого пижона с голосом девушки))
    рейтинг: +13
  • Krkic
    Вс, 28 июля 2013, 21:42
    так вот кто мешал мне футбол смотреть
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вс, 28 июля 2013, 21:44
    долбоебские вопросы прости Господи
    к бедной девушке пристали
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Вс, 28 июля 2013, 21:54
    Этот «ведущий»наверно выпускник студии«Вместо», тьху «Вместе»))
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 28 июля 2013, 22:16
    Замена Шинкаренко растет.
    рейтинг: +2
  • krigan
    Вс, 28 июля 2013, 22:25
    Этот ведущий знает португальский язык и не мыслит шаблонами. Не останавливайся.
    рейтинг: -7
  • Nicon
    Вс, 28 июля 2013, 22:56
    Английский и испанский тоже. Володя парень умный и целеустремленный.

    Оно конечно под пиво с семками виднее, кто лучше работает.

    Ничего, у него всё получится. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 29 июля 2013, 00:32
    «Оно конечно под пиво с семками виднее, кто лучше работает.»
    Мне не нужно быть поваром, что бы определить, что борщ скис.
    рейтинг: +10
  • Ministry
    Пн, 29 июля 2013, 12:52
    Вы то понятно его поддерживаете, такую рекламу сделал
    рейтинг: 0
  • Кирилл
    Вс, 28 июля 2013, 22:57
    Олейник для себя играет… Крассавчик, что можно сказать… Для болельщиков играть надо. Они делают футбол!
    рейтинг: +2
  • volod
    Вс, 28 июля 2013, 23:49
    Просто апріорі від програми НАВКОЛО футболу не треба чекати якоїсь ІНФОРМАТИВНОСТІ. Якшо маєте цінності, які лежать винятково в бік інформативності — ну не дивіться, нема мови. Є Дніпро-Футбол, є По той бік поля, а НАВКОЛО (не про) футболу — це трохи інша ніша. Мета, яка ставиться — посмішка та гарний настрій у глядача, а не розмови, чому захисник обрав неправильну позицію на полі чи який ККД дій Селезньова.
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Пн, 29 июля 2013, 11:15
    Уже был «Iнший футбол», он в мегаразы был профессиональнее))А это какая-то пародия, такой себе местячковый«Городок»от футбола! Главный совет родителям: Ну, не все дети Так талантливы, как Вам кажется:)Может стоит попробовать в другой сфере? Или найти хорошего педагога, а не местных«светил спортивной журналистики».
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Пн, 29 июля 2013, 00:13
    я вот тоже, возьму с другом камеру и микрофон, и походим, людей поспрашиваем. Посмотрев это виде, создается именно такое впечатление
    рейтинг: +4
  • volod
    Пн, 29 июля 2013, 00:14
    Ну вперед :)
    рейтинг: -6
  • Nicon
    Пн, 29 июля 2013, 00:20
    Это не более, чем слова.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 29 июля 2013, 00:26
    окей… поясните мне смысл этого видео.
    Что автор хотел донести до зрителя? Какую полезную информацию я должен был получить? Или может я просто дурак и чего-то не догоняю?
    рейтинг: +5
  • volod
    Пн, 29 июля 2013, 00:38
    Какую полезную информацию я должен был получить?

    не треба чекати якоїсь ІНФОРМАТИВНОСТІ

    ви розрізняєте терміни "інформативність" та «корисна інформація»?
    рейтинг: -4
  • krigan
    Вт, 30 июля 2013, 12:13
    Скорее последнее)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 29 июля 2013, 00:31
    «Просто апріорі від програми НАВКОЛО футболу не треба чекати якоїсь ІНФОРМАТИВНОСТІ»

    «Мета, яка ставиться — посмішка та гарний настрій у глядача»

    Вот у вас ни первого ни второго. Уж простите за прямоту.

    «а не розмови, чому захисник обрав неправильну позицію на полі чи який ККД дій Селезньова.»

    Тогда зачем вы тему Олейника затронули? В этой теме не вижу ничего позитивного и того, что могло вызвать улыбку. Человека купили зря, понадеялись на него, а он не играет… а вам ГЫГЫ -ГАГА?
    рейтинг: +3
  • volod
    Пн, 29 июля 2013, 00:40
    ну значить, тепер будете знати, шо дивитися не варто. ми ж не можемо задовільнити абсолютно усіх. а своя аудиторія є. люди, яким наша робота подобається — є.
    не треба все так занадто серйозно сприймати :)
    рейтинг: -10
  • Ministry
    Пн, 29 июля 2013, 09:58
    Кроме твоих родителей никому не нравится эта передача нацеленная на улыбки окружающих, хоть и большинству не нравится эта пародия на украинский язык.
    P.S. продавай свои микрофоны и иди в студию «вместе»
    рейтинг: +5
  • maks27
    Пн, 29 июля 2013, 00:53
    всё что я увидел в этом видео это ужасное (с точки зрения журналистики) поведение блондинки, а главной целью журналистов было помешать нормальному просмотру футбольного матча.
    рейтинг: +11
  • маэстро
    Пн, 29 июля 2013, 01:48
    бред
    рейтинг: +7
  • djshurban
    Пн, 29 июля 2013, 10:18
    То что вы стараетесь осветить футбол это хорошо, но пока это совсем не то что надо.Не в обиду Девушки красивые но вопроссы не о чем складывается впечатление что не смыслят в футболе.Ведущий старается, но совсем молод, ещё учится и учится.Сложилось впечатление что футболисты просто видят мальчика и не воспринимают его всерьез.То что за девочкой погнались это бред… и некоторых болельщков ненужно было показывать, так как они были неадекватны.А что надо было показать так это футбол Лучшие моменты и уже взять интерввью у нашей молодежи, так как уверен их мало кто знает.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Пн, 29 июля 2013, 10:45
    Надо ввести отдельную рубрику, назвать «Футбол глазами детей » — хотя я бы и детям ее не рекомендовал. IMHO.
    рейтинг: +7
  • колхозник
    Пн, 29 июля 2013, 11:44
    одного меня бесит это ведущий-дрыщ? мля… не могу на него смотреть
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 29 июля 2013, 11:53
    просто сборище клоунов, что он, что она
    рейтинг: +4
  • DD83
    Пн, 29 июля 2013, 12:37
    на ералаш похож
    рейтинг: +1
  • Boroda
    Пн, 29 июля 2013, 15:36
    так вот кто разгоняет зрителей на дубле…
    P.S. влияние Дурнева не проходит бесследно
    рейтинг: +2
  • FCDD92
    Пн, 29 июля 2013, 18:31
    не зря Селя сбежал )
    рейтинг: +1
  • Сашко
    Пн, 29 июля 2013, 19:05
    Предлагаю не какахами закидывать, а указать на ошибки, что б автор исправлялся.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 29 июля 2013, 19:11
    Сама программа — нелепейшая ошибка.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пн, 29 июля 2013, 19:38
    я предлагаю купить ему билет в харьков, пускай там смеется публика
    рейтинг: +1
  • m.g.
    Вт, 30 июля 2013, 11:45
    тупой троллинг… передача гавно… закос под Дурнева на футбольную тему… вообще смотреть не интересно… снято на смартфон или мыльницу… П
    Подошёл бы он ко мне… я бы послал его!
    рейтинг: 0