Ср, 30 ноября 2011, 05:40
просмотров: 3924 коментариев: 9 

Протасов взял в свой штаб Краковского

Протасов взял в свой штаб Краковского

Ассистентом Протасова станет молодой казахстанский специалист Григорий Бабаян, имеющий тренерскую лицензию PRO, и работающий в сборной Казахстана уже 4-й сезон.

 Вратарей команды будет тренировать в прошлом известный голкипер Сергей Краковский. Большая часть его футбольной карьеры прошла в днепропетровском "Днепре", с которым он стал двукратным чемпионом Советского Союза, и выигрывал другие престижные трофеи. В качестве тренера Краковский работал в российских "Уралане" и "Кубани", в украинских "Металлурге", "Днепре", "Кривбассе", "Звезде", а последние несколько лет Сергей Викторович трудился в тренерском штабе киевского "Динамо".

 

sports.kz

9 комментариев
  • wododrom
    Ср, 30 ноября 2011, 08:07
    Вперед Олег только вперед!!! докажи этим деректорам и хозяевам из днепра что они олени а не ты!!!
    рейтинг: 0
  • kite
    Ср, 30 ноября 2011, 09:01
    удачи Протасову
    рейтинг: 0
  • bad
    Ср, 30 ноября 2011, 09:07
    Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям, удачи ;)
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Ср, 30 ноября 2011, 09:58
    плюсую, хороший человек и тренер.
    рейтинг: 0
  • live
    Ср, 30 ноября 2011, 12:36
    Хороший тренер? А кто нибудь из вас хотел бы возращения Протасова на пост гл.тр. Днепра? Хороший человек? Вполне согласен с вами.Но тренер — пи… дец!
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Ср, 30 ноября 2011, 12:42
    тренер — пи… дец? не согласен.
    на пост главного днепра — сложный и риторический вопрос, но не скажу, что был бы категорически против, как ты.
    Я не рамоснах, но не против был бы вернуть ивропейца в клуб. мож даже на ком/спорт дира. ай, хер с ним, мож даже и на тренера.
    рейтинг: 0
  • live
    Ср, 30 ноября 2011, 12:54
    Да, европеец тренер больше на мой взгляд подошёл бы Днепру.А на счёт тренерской жилки Протасова позволю себе цитировать одного изв.журналиста: — команда мертва, а ії тренер не втямить що з нею робити.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 30 ноября 2011, 12:56
    Провал в Днепре не повод говорить о его профпригодности.Достаточно вспомнить его работу в Олимпиакосе и Стяуле.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 30 ноября 2011, 14:31
    Удачи протасову!!!
    рейтинг: 0