Пт, 23 ноября 2012, 15:04
просмотров: 8759 коментариев: 110 

ПСВ — Днепр. Оценки игрокам

ПСВ — Днепр. Оценки игрокам

Ян Лаштувка – 5,5

Нервный матч с парой сейвов (плюс гол запишем на его счет). Хотелось бы более спокойной и уверенной игры от стража ворот.

 

Виталий Мандзюк – 5,5

Та же нервозность, из-за которой допускал неоправданно много брака. Наш правый защитник уже доказывал, что может играть лучше.

 

Ондржей Мазух – 6,5

Хороший матч чеха. Выиграл много единоборств и позиционно практически не ошибался.

 

Евгений Чеберячко – 6

В целом нормально, однако мелкие огрехи и невольное «участие» в пропущенном мяче немного «смазывают картину».

 

Иван Стринич – 7

Пока что лучший матч в сезоне. Успевал и в обороне и в атаке плюс великолепный голевой пас.

 

Руслан Ротань – 6,5

Больше времени уделял игре на своей половине поля, с которой полностью справился (ну и конечно не забывал помогать впереди). Видно, что капитан уже не в лучших кондициях, однако свой высокий уровень продолжает подтверждать.

 

Джаба Канкава – 6

Сосредоточился сугубо на оборонительных функциях и сработал неплохо. А две глуповатые желтые карточки спишем на чрезмерное желание.

 

Жулиано – 7,5

Один из героев поединка. Неустанно носился по полю и помогал практически везде, где только можно. Соавтор обоих голов нашей команды.

 

Евгений Коноплянка – 7

Похоже, что хочет доказать всем подряд (и себе в первую очередь), что оклемался после травмы. Из-за этого порой грешит индивидуализмом, однако начинает приходить в себя. Надеемся, что этот фантастический удар только поможет ему в дальнейшем.

 

Матеус – 6,5

Постоянно напрягал оборону соперника. К сожалению, не использовал несколько моментов (среди которых убойнейший), но в целом оставил о себе положительное впечатление.

 

Евгений Селезнев – 8

Главная звезда матча. Просто невероятно как человек способен меняться. Еще совсем недавно никто и думать не мог, что он в состоянии так играть на команду и помогать не только голами из убойных позиций. И в этот раз лишь подтвердил свою значимость, оформив «гол+пас», не говоря уже о постоянном движении до последних сил.

 

Виталий Денисов – 6

Заменил Стринича и каши не испортил. А с его аута началась голевая атака.

 

Роман Зозуля и Артем Федецкий на оценку наиграть не успели.

 

110 комментариев
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 23 ноября 2012, 15:16
    а оценка Рамосу?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 24 ноября 2012, 14:08
    12
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 23 ноября 2012, 15:30
    Лаштувка слаб в основном духом, мое убеждение, что неуверенная игра в обороне в большей степени его вина+природный талант Жени Чеберячко, мне сложно понять почему в воротах стоит легионер который ко всему создает мандраж у своих ворот.По Селезневу-чисто эстетически он может не нравиться, нет высокой скорости, но те кто говорит, что Женя деревянный и не обладает техникой глубоко заблуждаюсься, да и в отсутсвии волевого чутья его упрекнуть тяжело, а сейчас ко всем его достоинствам можно добавить еще желание и универсальность.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 23 ноября 2012, 15:40
    волевого=голевого
    заблуждаюсься=заблуждаются.
    Перенервничал чето:)
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Пт, 23 ноября 2012, 15:53
    Вообще со стороны ПСВ было правильно выбрать свои ворота таким образом, что Лаштувка стоял возле фан сектора голандцев, которые довольно активно со старта стал поддерживать команду и тем самым придав игрокам защиты и воротчику неуверенность в себе. Не знаю это они спецом или случайно, но довольно хороший психологический ход направленный против гостевой команды получился! И его можно было бы использовать и на нашем стадионе (чтоб первый тайм мы играли не от ворот с нашими фанатами, а на эти ворота)
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 23 ноября 2012, 16:04
    Ну не все такие впечатлительные как наш Ян, чего только стОит его гордое выражение лица каждый раз когда он ловит мяч.
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Пт, 23 ноября 2012, 16:07
    Понятное дело, что не все, но тем неменее парочку игроков может получить стартовый мондраж и этого может хватить для быстрого гола в их ворота! ))
    рейтинг: 0
  • Ich
    Сб, 24 ноября 2012, 16:03
    Нет, господа, как хотите, а Лаштувка не годится.
    Мандражист, теряется в даже несложных ситуациях, неуверенно играет на выходах, в общем, пожарник. Думаю, защитники это чувствуют и это сказывается на их игре.
    Уверен, надо искать хорошего вратаря.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 23 ноября 2012, 22:24
    Наши так всегда играют: атакуют во втором тайме в те ворота, которые перед Северной трибуной, чтобы поДДержка наших Ultras не только придавала им сил, но и мешала голкиперу команды соперников ))
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 23 ноября 2012, 15:39
    Да-да! Где оценка Рамосу?
    рейтинг: 0
  • igor77
    Пт, 23 ноября 2012, 16:04
    А Сабо теперь молчит за нашу команду и тем более за Рамоса.Стыдно наверное
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 23 ноября 2012, 16:09
    Да, Селезень молодчага, я думал он вернётся и будет долго запрягать, ан нет! И замедте какие он важные голы за бил в ЛЕ! Так держать.
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Сб, 24 ноября 2012, 00:04
    Женя вернулся домой
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пт, 23 ноября 2012, 16:25
    По Канкаве
    А кто может уверено сказать, что 1е или 2е попадание мяча в руку, не закончилось бы голом в наши ворота? Если было удаление и мы победили, то значит так и должно было быть.
    А критиковать Канкаву за это не правильно, он же не умышленно играл рукой.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 23 ноября 2012, 16:55
    Так Канкаву вроде никто и не критикует, но в дальнейшем надо поаккуратней ему руками!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 ноября 2012, 16:26
    По Стриничу абсолютно согласен.

    В целом, с оценками согласен. Немного, думаю, Селезневу завышено. Восьмерки очень редко админы выставляли, и немного не понял чем уж так себя проявил Селезнев?.. Работоспособностью? Так Зозуля когда пахал и два мяча забивал за матч, по-моему «8» не получал… Калинич гол+две перекладины — «6,5» получил…
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 23 ноября 2012, 16:33
    Гол+пас в важном матче ЛЕ может потому что?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 ноября 2012, 16:41
    Может быть.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 23 ноября 2012, 16:37
    Админы, Возможно ли возвращение Кобахидзе в Днепр? И будут ли отсеяны игроки, которые не соответствуют уровню/не хотят играть?
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 23 ноября 2012, 16:40
    Зозулиньо и Коля молодцы(ударение на первом слоге), но кто как не Селя забивал такие нужные голы в ЛЕ?! Да, не Наполи, но с АИКом привёз три оча, тут повезло, что Ваня его нашёл своим ударом-пасом. Вообщем и Жулик на 8 мог наработать, еслиб забил. И опять же все молодцы, но играет команда, во главе с сеньором Рамосом!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 ноября 2012, 16:45
    Просто если Сели 8 ставить, то чем хуже тогда Стринич отыграл или Джулиано?.. Гол не забили? Так разве можно сравнивать голевые пасы от Селезнева (такой «голевой» труда особо не составило отдать) и того же Стринича (где хорват протащил мяч и выложил как на блюдечке)?.. Может просто во мне играет субъективизм, конечно.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 23 ноября 2012, 16:49
    По Мандзюку полностью согласен.Всю игру думал даст он в перёд хоть одну точную передачу, нет так и не дал, самая точная была на расстоянии 2-3метров.Жах.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 23 ноября 2012, 16:56
    Селезнев показал эффективность.

    У него было очень мало брака как для игрока его комплекции и позиции. И плюс сделал «гол+пас».

    Колебались между 7,5-8. Решили все-таки второе, учитывая важность.

    Калинич в матче с Таврией играл достаточно средне, не смотря на перекладины и гол. Допускал массу брака.

    Пишу не для спора, так что просьба не начинать обсуждение на пустом месте.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 ноября 2012, 17:13
    Спасибо за разъяснение.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 23 ноября 2012, 17:00
    Зато Зузуля успел наработать на желтую.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 23 ноября 2012, 17:36
    на счёт гола Лаштувке — не так сплоховал Ян, как голландец очень удачно попал имхо
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 ноября 2012, 18:01
    Пацаны, а кто поставит оценки Нам!? Моему кёльнскому десанту, берлинцам, дюссельдорфцам, эссенцам, леверкузенцам, кобленца, потсдамцам, дортмудцам, аахенцам, франкурцам? Которые в плотной связке с Ребятами Юджина кричали: КТО МЫ!? и отвечали «ДНЕПР»! Пели «ДНЕПРОПЕТРОВСК МОЙ ДОМ РОДНОЙ… и кричали: СЛАВА УКРАИНЕ!
    Мои личные предматчевые интервью Вы сможете посмотреть у Вадима Днепровского в передаче „По ту сторону поля (51 канал) и на девятом канале у Шинкаренко. Сказал я, как в воду глядел:“Победим с минимальным разрывом и один из голов забьёт Евгений Коноплянка, Он мне лично обещал!».Всех с Нашей Победой!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 23 ноября 2012, 18:18
    Молодцы! Спасибо за поддержку Днепра, а оценка вам — это победа любимой команды. Ведь не последнюю роль в результате сыграли болельщики.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 23 ноября 2012, 18:20
    Даже по телику было Вас слышно) Говорили что болел Днепра было где то 200. Но они перекрикивали 20 или сколько то там тыс планокуров) Молодцы)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 23 ноября 2012, 18:21
    Да, по ТВ хорошо слышно было гостевой сектор, так что СПАСИБО ВСЕМ кто поДДерживал нашу команду на выезде!
    рейтинг: 0
  • vladis83
    Сб, 24 ноября 2012, 17:15
    Уважаемый Таксист.

    Не хочу вступать с Вами в спор, но…

    Днепровского зовут Андрей.Те города которые Вы приписали болелам из Германии, не было.

    С Анатолием Борисовичем Шинкаренко Вы общались 2 минуты, перед матчем, из них 90 % времени вы рассказывали людям прибывшым с вами, кто он такой.
    А нам оценки ставить не надо, мы болеем за нашу команде душой и сердцем

    Коноплянка обещал Вам лично, когда личился в Кёльне что именно ПСВ в Эйндховене забьёт?

    С уважением
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 ноября 2012, 19:30
    А сколько минут мы должны были общаться? Шинкаренко не Перетулин, я не Стрельцов…
    У понимающих Людей минуты-это часы, часы-годы! Кто понимает, то и оценит.
    рейтинг: 0
  • vladis83
    Сб, 24 ноября 2012, 20:20
    Просто к сожалению не первый раз Вы уличены в пускание пыли в глаза молодым форумчанам, а это очень не красиво в Вашем возврасте.

    С уважением
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 ноября 2012, 21:03
    Я пишу бескорыстно и от всего сердца, и если написал о людях с других городов Германии, значить я их спрашивал об этом ещё до игры, многие из приехавших на матч не сидели с нами в гостевом секторе. Меня уже три года «хватают за язык» на оф.фсайте, но Народ общается со мной и на встречи ежегодно приходят. А я Молодых знакомлю с Ветеранами-Медин, Задорожный, Маслов.Стыдить меня не нужно, я краснел последний раз вступая в Комсомол. Вот Вы соберите Людей, как я, привезите Им сувениры, пообщайтесь, почитайте стихи и тогда побеседуем на равных и будет очень красиво, критик Вы мой личный.
    С не меньшим Уважением к Вам.
    рейтинг: 0
  • vladis83
    Сб, 24 ноября 2012, 21:36
    Вижу дальнейшая беседа будет излишне.
    С уважением
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 24 ноября 2012, 18:49
    Мы вас даже по телевизору слышали: известный футбольный напев, в конце которого отчётливо произносилось «Дне-про-пет-ровск!!!»
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 23 ноября 2012, 18:21
    Кто мог еще забить планокурам как не КОНОПЛЯНКА)))? Это судьба ребята)))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 23 ноября 2012, 18:32
    Отето ты дурак, я тебе говорю.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 23 ноября 2012, 18:35
    Мда… Юмор великая штука. Не всем дано его понять! А вообще то, следи за своим спичем понял? Тебя тут никто не оскорблял. И я с тобой коров не пас, чтобы ты мог тут так со мной общаться! Надеюсь я ясно излагаю!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 23 ноября 2012, 19:05
    Типа- нате вам, курите ребята.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 23 ноября 2012, 18:47
    Немного голландской прессы :)

    Eindhovens Dagblad с горечью отмечает: «ПСВ в ауте». «Случилось то, чего мы и боялись. Разница в классе (дословно «в качестве игры» — И. С.) просто оказалась слишком большой. Вечером четверга, и так уже поставив себя в трудное положение в этом турнире, ПСВ ещё и проиграл дома. Первое еврокубковое поражение на родном поле в 23-х матчах. Неуступчивый и дьявольски эффективный в контратаках «Днепр» из Днепропетровска победил хозяев и выбил их из Лиги Европы. Таким образом, даже победа на поле «Наполи» оказалась ненужной, а память о ней уже увяла».
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 23 ноября 2012, 18:57
    Класс! А вот тоже интересненько hotsport.ua/ru/football/europa_league/1353685515_khuande-ramos-zamakhnulsya-na-tretii-kubok-uefa.html
    А Селезнёв — лучший распасовщик Лиги Европы. В ЛЧ — это Хави!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 23 ноября 2012, 18:58
    Извините! не прочитал статью, повёлся на заглавие))) Селезнев — лидер по голевым передачам.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 ноября 2012, 19:10
    И нам пришлось пообщаться с голландской прессой. Немецкий и голландский языки очень похожи. Выход с гостевой трибуны в Эйндховене отдельный, он же и вход. Такой туннель чем то напоминает посадочный рукав в самолёт, только в три раза шире. Там всё автономно для гостей. Огромный чистейший туалет, большой буфет с баром, но без алкоголя. Цены приемлемые, охрана и обслуга обходительны и дружелюбны.Отопление трибуны-прекрасное. При выходе гостей, охрана и полиция выстроили для нас живой широкий коридор, перекрыв проезжую часть дороги.Вдоль этого живого коридора выстроились Болельщики ПСВ.Они, подняв руки над головой, аплодировали нам и выкрикивали:«Днепр гуд!».А мы, в свою очередь, кричали:«Днепр» бэссер!, Украина вундерба!«Днепр» ойропише мастер!
    Не единого озлобленного лица мы не узрели, только приветствия и улыбки, впрочем так было и в Утрехте.
    Ещё хочу пару слов сказать об Их фирменном магазине при стадионе-это классика жанра! Огромный зал с атрибутикой команды ПСВ от шнурков и до палаток и огромное буйство красок.Голландия-очень дружелюбная нация, но сегодняшний Их клубный футбол на явном спаде. Добротные исполнители играют за рубежом.
    рейтинг: 0
  • Disco
    Пт, 23 ноября 2012, 21:53
    а когда наши футболисты «сердечки показывали», то на заднем плане были очень неприличные жесты со стороны голландцев!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 24 ноября 2012, 19:16
    а может такой жест для голландцев означает не то, что у нас?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 23 ноября 2012, 19:41
    Народ, поДДержите команду в домашнем матче против МЗ. Команда щас круто выступает как на Евроарене так и в национальном первенстве! А на МЗ продано только 10 тыс биллетов :( Все на стадион)) Тем более будет акция от клуба) Все кто купит билет, смогут выйграть призы))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 23 ноября 2012, 19:49
    Джабка Канкава — улыбнуло))))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 23 ноября 2012, 19:49
    Сам то билет купил?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 23 ноября 2012, 19:54
    Жил бы в Днепре то купил бы! Не сомневайся! И Ходил бы на каждый матч… Команда побеждает как на Евро арене так и в ЧУ а стад полу пустой. Только на ДК, МХ, ШД аншлаги. Нас даже ЧО обогнал по посещаемости…
    рейтинг: 0