Пт, 23 ноября 2012, 11:00
просмотров: 6201 коментариев: 26 

ПСВ — Днепр. Послематчевые комментарии (обновлено)

ПСВ — Днепр. Послематчевые комментарии (обновлено)

Ян Лаштувка: "Не имел права пропускать такой гол"

 

— Считаю, что ошибся в первом голе, — сказал голкипер Днепра. — Не имел права пропускать такой гол под ближнюю штангу. Немного перенервничал, но хорошо, что мы выиграли и вышли из группы. Не знаю, как пропустил этот гол, надо смотреть на повторе. После этого нам было тяжело, но мы смогли проявить характер. Будем работать над ошибками.

 

Все очень устали, потому что много игроков выступают и за клуб, и за сборные, но надо еще немного потерпеть, чтобы потом хорошо отдохнуть. Будем настраиваться на новые победы.

 

 

Ротань

 

Руслан Ротань: "Поверьте, матч был очень непростой"

 

— Приятно выигрывать у таких команд на таком прекрасном стадионе. Мы завоевали путевку в евровесну, это приятно вдвойне! Что касается игры, то в первые минуты мы как-то стушевались и играли не в свою игру. Также как с Таврией, пропустили первыми гол и оказались в роли отыгрывающихся. Только потом пришла своя игра, сравняли счет и затем имели достаточно моментов и чтобы выйти вперед, и чтобы увеличить счет.

 

— Все-таки создалось впечатление, что в этой евроосени это была не самая тяжелая для Днепра игра.
— В принципе, для нас все игры были тяжелыми. Со стороны у вас, может быть, и создалось такое впечатление, но, поверьте, матч был очень непростой. У половины команды судороги сводили ноги, выложились все без остатка на сто процентов.

 

 

Днепр

 

Евгений Коноплянка: "Никакого фарта не было"

 

— Так и хотел ударить, так и получилось. Тут никакого фарта не было. На тренировках один из 10, могу и 10 из 10, как попрет.

 

— Вы выиграли группу, обыграли на выезде ПСВ, ощущаете историчность момента?
— Ещё нет, сейчас пойду в раздевалку и думаю, почувствую. Ещё толком не успел отпраздновать, прочувствовать.

 

 

Виталий Денисов: "Мы свою победу полностью заслужили"

 

— Мой выход на замену был призван добавить свежего игрока в линию обороны. Когда же мы вскоре забили, я понял, что будет еще тяжелее, потому что ПСВ изо всех сил будет стараться сравнять счет. Так и случилось, в особенности сложно пришлось после удаления Джабы Канкавы. Соперник подверг нас мощнейшему давлению, но мы выдержали. Я действительно рад, потому что мы свою победу полностью заслужили, — считает Виталий.

 

— Идея заключалась в том, чтобы угрожать сопернику на контратаках, и такая тактика сработала. Это великий результат для нашего клуба. Все очень рады финишировать на первом месте в группе, тем более что среди оппонентов были команды калибра ПСВ и Наполи.

 

26 комментариев
  • fc dnepr foreva
    Пт, 23 ноября 2012, 11:41
    Лаштувка конечно ПРОФИ… Чувак может блистать два матча подряд, а потом тупить и просто не понимать что происходит! Хотя вчера он конечно нас выручил и потащил(хотя это его работа)Короче не стабильный, но будем верить!
    РОтань как всегда-красавец!
    А по Конопле отдельный абзац нужен.ТО что гол красавец-не спорю! Но в защите он просто ноль. И такое ощущение что у него толи запала нет, толи его реально футбоол подзадрал(И НА ТРАВМЫ СПИСЫВАТЬ УЖЕ НЕ СЕРЬЁЗНО, НЕ ДЕВЧЁНКА ВЕДЬ)Он вчера вообще Стриничу и защите не помогал и просто сопровождал взглядом.Как по мне это не правильно, учитываю что Селёзнёв, который играет выше, постоянно возвращался…
    Поэтому ЖЕНЯ возвращай свою аботоспособность и запал, ВЕДЬ МЫ УЖЕ В ЕВРОВЕСНЕ
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пт, 23 ноября 2012, 12:39
    Лаштувка конечно ПРОФИ… Чувак может блистать два матча подряд, а потом тупить и просто не понимать что происходит! Хотя вчера он конечно нас выручил и потащил(хотя это его работа)Короче не стабильный, но будем верить!

    Хотя вчера он конечно нас выручил и потащил(хотя это его работа)

    Обожаю такие комменты читать))) Затупил — ты гнида галимая, подставил команду, сделал 10 великолепных сейвов — ну так это твоя работа =))

    Да это работа все вратарей выручать, но за весь матч не сделать ни одной ошибки, или помарки не может никто)
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 23 ноября 2012, 15:14
    Женя Коноплянка согласен — смотрел и тянул на себя, а мог бы и ассистировать здорово — но вот ГОЛ красавиц и слов нет!!!
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    СПАСИБО РАМОС!!!
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 23 ноября 2012, 11:41
    Интересно, а праздновать голы их Жулик с Мотей подговорили? Молодцы Днепряне горд за них!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 23 ноября 2012, 12:06
    Может Колома Ярмоленко купит для Днепра?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 23 ноября 2012, 12:30
    Фу-фу-фу-фууууу.....!!! Может ещё и Милевского???
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пт, 23 ноября 2012, 12:38
    лучше не надо, Ярмоленко играет эпизодами, а последние несколько матчей, так вообще толку от него нет, только мячи теряет, и уже с лавочки выходит.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пт, 23 ноября 2012, 19:14
    на пару с Хачем!
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Пт, 23 ноября 2012, 12:32
    С Запариком можно дубль ставить!!!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 23 ноября 2012, 13:04
    с аиком можно будет дубль ставить, а запорожьём будет 50 на 50 наверное
    рейтинг: 0
  • San 27
    Пт, 23 ноября 2012, 12:59
    А у нас что есть дубль?
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Пт, 23 ноября 2012, 13:23
    а ты в воскресенье в Новик съезди там и увидишь))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Mus
    Пт, 23 ноября 2012, 13:25
    так давайте ребятки соберемся и пока им??))
    А хули??
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 23 ноября 2012, 13:31
    +100. У нас основа на всех фронтах. Только ротация.
    рейтинг: 0
  • Mus
    Пт, 23 ноября 2012, 13:23
    Что-то плохое предчувствие перед бомжиками((
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 23 ноября 2012, 15:06
    Типун тебе на язык!!!
    рейтинг: 0
  • Mus
    Пт, 23 ноября 2012, 13:26
    «покатим
    рейтинг: 0
  • baggio
    Пт, 23 ноября 2012, 13:26
    про Коноплянку не правильно написали… Он вчера в интервью 2+2 по телевизору сказал что хотел так ударить… а на тренировке мол 1 из 10 может попаду
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 23 ноября 2012, 15:05
    Он сказал, что на тренировках может и 1 из 10 забить, а может и 10 из 10! Слушать надо внимательно!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 23 ноября 2012, 16:23
    Хвастунишка.Удачи тебе и в дальнейшем нас радовать голами и отличной игрой.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 23 ноября 2012, 16:30
    Все мы знаем что Ян может феерить весь матч, а пропустить какой-то нелепый гол, вчера по сути такой мачт и был, пропустил «свой мяч» и пару раз выручил, так что сыграл на своем уровне, спасибо!
    рейтинг: 0
  • mag-ur
    Пт, 23 ноября 2012, 18:45
    Искать кипера надо, хватит за сердце хвататься когда мяч подходит к Яну. Рыбка хороший вариант но есть два но, 1 — долго еще его ждать, 2 — отсутствие игровой практики.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 23 ноября 2012, 20:02
    Богуша и Рыбку подписать
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 23 ноября 2012, 22:25
    Зачем?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 23 ноября 2012, 23:00
    Гол хорош Яну забили, такие забивают крупным голкиперам, которым трудно сложится под ближний нижний удар, тем более из под защитника.Ян всегда пропускает голы которые с близкого и среднего расстояния (ну и на опережение)ему бьют соперники.Думаю ему и нашей защите нужно что то предпринять в отработке таких моментов, на одном «искуственном офсайте» постоянно не сыграешь.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Сб, 24 ноября 2012, 19:07
    Чех молодчага признал свою вину уважаю за это.Пускай стоит и дальше но только такие ошибки пускаай не делает.
    рейтинг: 0