Чт, 19 сентября 2013, 23:38
просмотров: 5284 коментариев: 12 

Пустаи: "Не можем сравнивать себя с Днепром"

Пустаи: "Не можем сравнивать себя с Днепром"

— К сожалению, у нас не получилось сконцентрироваться так, как должны были. На другой счет мы рассчитывали, но пропустили в первом тайме гол. После этого игра разладилась. Вы понимаете, что Днепр нельзя сравнивать с другими командами. Это команда очень сильная. Мы не можем пока себя с ней сопоставить. Особенно это видно по игре в середине поля.
Было очень тяжело, у нас было много потерь. Мы пытались играть прогрессивно, но не получалось. Днепр удачно перекрывал зоны и не давал нам ничего особенного создать возле своих ворот. Только в последние минуты нам удалось что—то сделать и подвести мяч к воротам соперника.

 

— Как на результат повлияло отсутствие в запасе форвардов?
— Это очень сказалось. У нас не было запасных сил.

 

— Счет отображает происходящее на поле?
— Результат всегда отображает игру. Это поражение имеет горьковатый вкус. Мне кажется, что результат мог быть лучше.

 

— Днепр фаворит группы?
— Не могу сказать точно, что Днепр фаворит или Фиорентина. Впереди еще пять игр. У нас еще 2 игры дома и мы надеемся набрать очки.

 

 

football.ua

 

12 комментариев
  • Л-3
    Чт, 19 сентября 2013, 23:54
    Адекватный тренер. Уважуха.
    рейтинг: +26
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 сентября 2013, 00:04
    Человек понимает что говорит.
    рейтинг: +20
  • начальник Жэка
    Пт, 20 сентября 2013, 00:33
    Я думаю они, еще отберут очки у конкурентов в том числе и у фиорентине.
    рейтинг: +13
  • ВАМ
    Пт, 20 сентября 2013, 10:33
    «Начальника жека».Да, пусть отбирают очки у всех, а мы у них, у себя дома.
    рейтинг: +1
  • Бесонов Вова
    Пт, 20 сентября 2013, 07:15
    Кусучая команда :-)
    рейтинг: +6
  • Виталий
    Пт, 20 сентября 2013, 09:22
    дома с ними будет еще тяжелее
    неприятная для нас команда
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Пт, 20 сентября 2013, 10:29
    Не будет, дома выиграем без проблем.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 20 сентября 2013, 09:43
    Молодой. Думающий. Адекватный. Трезво оценивающий свою команду и команду соперника.

    Что-то мне подсказывает, что это имя в футболе мы еще не раз услышим.
    рейтинг: +4
  • Roma89
    Пт, 20 сентября 2013, 11:40
    Быть адекватным еще неозначает быть хорошим тренером. Луческу ведь тренер шороший но неадекватный.
    рейтинг: +3
  • Л-3
    Пт, 20 сентября 2013, 14:16
    Пустаи как раз хороший и адекватный тренер. Прочитай прессу о нем. Интересно будет понаблюдать дальнейшую судьбу этого тренера. Несмотря на то, что он тренирует принципиально румынские команды, хотелось-бы посмотреть, как он тренирует иностранную команду. По задаткам — Моуриньо №2. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 20 сентября 2013, 12:16
    Успехов в матчах с конкурентами Днепра, а с нами-«уж не обессудьте»!
    рейтинг: +2
  • болек
    Пт, 20 сентября 2013, 23:41
    Л-2, сначала плюсАнул, потом минус за последнее предложение. Это Моур то адекватный? Хотя тренер хороший.
    рейтинг: 0