Вт, 28 января 2014, 13:22
просмотров: 4451 коментариев: 38 

Рада отменила закон "закон о болельщиках"

Рада отменила закон "закон о болельщиках"

Сегодня, на внеочередном заседании, Верховная Рада отменила принятый 16-го января в «ручном режиме» закон Украины об ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных игр на стадионах.

 

Рада отменила Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей» как утративший силу. «За» проголосовали 355 народных депутатов.

 

38 комментариев
  • Dnepr the best
    Вт, 28 января 2014, 13:30
    Слава Богу.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вт, 28 января 2014, 13:45
    Ура, на футбол паспорт можно не брать!
    рейтинг: +1
  • Сергей
    Вт, 28 января 2014, 13:49
    главное, что бы футбол был… Валенсия уже не хочет в Киев ехать, и обратилась в УЕФА
    рейтинг: +3
  • Tolstyi
    Вт, 28 января 2014, 13:52
    Представляю реакцию стадиона на присутствие Яныка на матче.
    рейтинг: +1
  • Tolstyi
    Вт, 28 января 2014, 13:54
    как в анекдоте. "… А я поворачиваюсь к трибунам и кланяюсь..."
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 28 января 2014, 20:49
    та ему похер. Он будет махать и улыбаться. Или перед стартом второго круга выдаст закон, что свистеть гудеть президенту нельзя, а следить за исполнением будут титушки
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 28 января 2014, 13:52
    Фсе, пацыки, можна апять атрывать кресла и пиздеть мусароф!
    рейтинг: -26
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 28 января 2014, 14:06
    Даешь «минуса» большие и разные! Про «угрюмость» посетителей этого форума уже легенды слагают! Чувство юмора — не ваш конек, «господа»!
    рейтинг: -13
  • Tolstyi
    Вт, 28 января 2014, 14:10
    Такого юмора насмотрелись за последние дни. Надеюсь теперь хоть ультрасы между собой меньше будут воевать. А то летающая горючка и фаера с сектора на сектор это уже будет слишком.
    рейтинг: +7
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 28 января 2014, 14:28
    Та я разве ж спорю, дружище? Просто нужно уметь во всем больше позитива видеть, особенно на фоне всех СТРАШНЫХ событий, происходящих с нашей страной в последние месяцы! А еще нужно уметь вкладывать (пытаться, как минимум) и другие смыслы в высказывания других. Просто хотелось, чтобы народ лишний раз улыбнулся, но местной школоте неотесанной это крайне сложно понять. Ну что же, как говорится — не судьба! )))
    рейтинг: +7
  • Gretsky
    Вт, 28 января 2014, 20:42
    Юморист херов… нашол о чем пошутить…
    рейтинг: -4
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 29 января 2014, 10:52
    Аааа… Возглавляющий колонну «угрюмых»… Узнаю.
    А «херов» — твой папа.
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Ср, 29 января 2014, 11:28
    Олень тупоголовый
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 29 января 2014, 11:51
    Буду знать, как тебя, мудачило, величать. Хорошо хоть представился вовремя.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Вт, 28 января 2014, 14:26
    петросян....?
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 28 января 2014, 14:45
    Ты?
    рейтинг: 0
  • skm
    Вт, 28 января 2014, 15:17
    Спасибо, что разрешил.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Вт, 28 января 2014, 14:36
    пока янык не подписал, еще не отменили
    рейтинг: +4
  • Rustaveli
    Вт, 28 января 2014, 15:47
    Репост Проститушкам привет от смотрящих… https://www.youtube.com/watch?v=iBn6MY64-w4
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 28 января 2014, 15:52
    Хирошо что азиров в адстивку пидил.
    рейтинг: +3
  • krigan
    Вт, 28 января 2014, 15:58
    Набрал календарь матчей Днепра до конца сезона в формате ICAL:
    https://www.google.com/calendar/ical/mj7ra1km71mlvnlhicgbn0ea8g%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
    рейтинг: 0
  • krigan
    Вт, 28 января 2014, 16:03
    Набрал календарь матчей Днепра до конца сезона в формате ICAL:
    timesecrets.net/FC_DNIPRO.ics
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 28 января 2014, 16:14
    Молодец, я так не умею
    рейтинг: 0
  • krigan
    Вт, 28 января 2014, 16:17
    Натупил, молодец
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 28 января 2014, 16:20
    Спасибо, все хорошо. Кроме времени, но кто ж его знает d.pr/i/ERJT
    рейтинг: +1
  • krigan
    Вт, 28 января 2014, 16:24
    Время начала поставил на 8:30, чтобы смс напоминание приходило с самого утра
    рейтинг: 0
  • krigan
    Вт, 28 января 2014, 15:59
    https://www.google.com/calendar/ical/mj7ra1km71mlvnlhicgbn0ea8g%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
    рейтинг: 0
  • maslik19777
    Вт, 28 января 2014, 16:03
    рановато ещё пить боржоми, пусть эта сука всё подпишет, а потом прыгнет с нового моста в Днепр, вместе с ПР
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Вт, 28 января 2014, 18:44
    Не стоит Днепр поганить его телом пусть в шахту прыгает
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Вт, 28 января 2014, 17:50
    Сейчас в Донецке прессуют Ультру Шахтера, которая охраняла Евромайдан. Я конечно не Генерал Наполеон- но я думаю, вот сейчас можно объединиться для какой-то взаимопомощи, и наконец-то стать одним большим единым фанатским движением, одной страной, одной нацией, а не пердянами, хорями, жидами и кротами! Как то так!
    рейтинг: +5
  • nigroll
    Вт, 28 января 2014, 18:40
    Колесниченко вновь внес свои законопроекты на рассмотрение Рады
    рейтинг: +1
  • Сергей
    Вт, 28 января 2014, 19:27
    четыре закона переголосовали заново, уже кнопками… в том числе и о болельщиках
    рейтинг: +1
  • nigroll
    Вт, 28 января 2014, 19:34
    о Болельщиках не голосовали
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 28 января 2014, 20:44
    Колесниченко мразь. Такое впечатление что эта тварь ненавидит Украину и желает ее уничтожить.
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Вт, 28 января 2014, 21:13
    Школа КГБ помогает
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Вт, 28 января 2014, 19:04
    Президент ФФУ призвал фанов проявить «присущую им мудрость» и не объединять футбол с политикой

    Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков обратился к болельщикам с призывом разграничивать футбол и политику, так как футбол не должен быть рычагом влияния на политические решения. «Еще раз подчеркиваю о разграничении футбола и политики. Футбол не должен быть рычагом влияния на политические решения, даже в такой сложный период», — отмечает Коньков.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 28 января 2014, 20:41
    Пускай этот президент берет еще одно своего коллегу и уеб… ет на куй. Неужели это не очевидно, посмотрите, эти сцуки везде внедрились. Итак все понятно, но ему на заметку, это не политический вопрос, а вопрос безопасности и свободы нас и наших граждан.
    рейтинг: 0
  • КУТЯ
    Вт, 28 января 2014, 21:14
    … действительно школота.
    рейтинг: 0