Ср, 14 августа 2013, 15:46
просмотров: 4217 коментариев: 26 

Радченко: "Лучшие игры днепрян еще впереди"

Радченко: "Лучшие игры днепрян еще впереди"

Экс-защитник Днепра Александр Радченко поделился мнением об игре с ужгородцами.

 

— В чем видите причины не совсем убедительной победы Днепра над Говерлой?
— Думаю, свою роль сыграла организованная игра закарпатцев. С приходом в команду Вячеслава Грозного Говерла не только наладила игру в обороне, но и имела неплохие шансы на то, чтобы увезти очки с Днепр-Арены.
Думаю, это как раз тот случай, когда игра забывается, а результат остается. На мой взгляд, лучшие игры днепрян еще впереди.

 

sport-express.ua

 

26 комментариев
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 14 августа 2013, 15:54
    Не, Стеценко не даст разыграться
    рейтинг: -19
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 14 августа 2013, 16:06
    Внатуре задолбали со Стецем… Шутка уже во второй раз уже не смешна, а в сотый её произносящий претендует на место «на дурочке»…
    рейтинг: +10
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 14 августа 2013, 16:29
    то сарказм, если шо)
    рейтинг: -12
  • DD
    Ср, 14 августа 2013, 15:54
    100 пудофф!
    рейтинг: 0
  • vir2oz
    Ср, 14 августа 2013, 15:57
    Конечно впереди, вот кротов раскатаем дома и все станет на свои места=)
    рейтинг: +5
  • Krkic
    Ср, 14 августа 2013, 16:03
    а где он сейчас? чем занимается
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 14 августа 2013, 16:13
    Админы, скажите лучше, что там с Вильяльбой? Поехал кто то за ним? Интересуемся еще?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Ср, 14 августа 2013, 16:15
    переговоры идут
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 14 августа 2013, 16:17
    Спасибо! А поехал кто то за ним (Как утверждалось скорее) или переговоры в телефонном режиме? И еще: Лично ваше мнение… Подпишут или нет))?
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 16:18
    А кто ведет переговоры, если не секрет?
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Ср, 14 августа 2013, 16:26
    с одной стороны — гугл транслейт, с другой — ген. директор Сан-Лоренсо
    рейтинг: +11
  • Аяяй
    Ср, 14 августа 2013, 16:26
    Сообщили на главной, что никто не поехал.
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 16:28
    Админы говорят, что переговоры продолжаются
    рейтинг: 0
  • Totti
    Ср, 14 августа 2013, 16:47
    В Днепре переговоры ведёт АВС
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 16:51
    Totti, не всегда переговоры ведет АВС(в смысле генеральный директор клуба) на начальных стадиях с игроком связываются помошники АВС, и насколько я помню админы говорили, что не АВС именно, выехал в Аргентину
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 16:48
    Дааа, в Говерле похоже Саша Лобода наводит порядки:)Ни как иначе. Преобретения ФК «Говерла»: Лисицкий, Лазаревски, Вукич, Орос, Дандеа, Балашов, Кополовец, румын, плюс Грозному интересен нападающий «Дебрецена», а также в ближайшее время ужгородский клуб может пополнить 23-летний чешский нападающий Мартин Йиндрашек (сейчас он свободный агент, а за данными трансфермаркета у него контракт закончился еще 30.06.2012)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 14 августа 2013, 17:01
    Пока Лобода не выполнит своё обещание — не бывать Говерле в десятке лучших команд УПЛ! ИМХО :)
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Ср, 14 августа 2013, 17:07
    Жека, а шо Саша им пообещала, если они будут себя вести хорошо и, всё делать правильно?
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Ср, 14 августа 2013, 17:31
    Радченко: «Лучшие игры днепрян еще впереди»
    -сразу вспоминается фильм«Собачье сердце»:-Шариков:«Главное событие в моей жизни?»-ответ женщины-прорицательницы:«Главное событие в вашей жизни-Впереди!»))
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 14 августа 2013, 17:54
    Лобода обещала стриптиз, если «Говерла» останется в вышке.
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Ср, 14 августа 2013, 18:29
    Она обещала вести программу в бикини, это стриптиз ??????
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 14 августа 2013, 18:06
    стец, не бузи своим новым клоном, 16-м
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 14 августа 2013, 18:09
    ок не буду)
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Ср, 14 августа 2013, 18:33
    Он прав судя по последним трем турам лучшие впереди
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 14 августа 2013, 19:00
    ПАОК сыграет с Шальке вместо Металлиста
    Тель-авивский «Маккаби» отправляется в групповой этап Лиги Европы

    После того, как Апелляционная инстанция УЕФА огласила решение отстранить харьковский «Металлист» от участия в еврокубках сезона 2013/14, сегодня днем также состоялось заседание рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям.

    Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям, состоящая из пяти членов Исполнительного комитета УЕФА, решила заменить «Металлист» на ПАОК во всех европейских клубных турнирах сезона 2013/14. Как следствие, греческий клуб, потерпевший поражение от «Металлиста» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА, сразится с «Шальке-04» в раунде плей-офф. Первый матч состоится 21 августа 2013 года в Германии.

    Решение окончательное. «Металлист» может обжаловать его в Спортивном арбитражном суде.

    ПАОК не будет заменен в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. Таким образом, его соперник тель-авивский «Маккаби» без борьбы попадет напрямую в групповой этап.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 14 августа 2013, 19:00
    Все) Хори теперь только на ЧУ могут настраиватся)))
    рейтинг: 0