Вс, 29 января 2012, 19:11
просмотров: 6745 коментариев: 37 

Радченко: "Уверен, у Рамоса ничего не получится"

Радченко: "Уверен, у Рамоса ничего не получится"

Сайт Футбол 24 отыскал экс-игрока сборной Украины, "Динамо" и "Днепра" и провел с ним довольно интересную и содержательную беседу. Публикуем выдержки из этого интервью.

 

- Александр, какое сейчас место в вашей жизни занимает футбол?

- Играю за команду ветеранов. Зимой, конечно, как и у всех футболистов, у нас каникулы. Поэтому сейчас только тренируемся. Наша команда называется "Интеркас". Играем на первенство Киева среди ветеранов, то есть кому 35 и больше. А так дома с детьми сижу. Футбол сейчас в моей жизни на втором месте, а на первом - семья.

 

- А чем на жизнь зарабатываете?

- Ветеранским футболом.

 

- Вы поиграли в киевском "Динамо", днепропетровском "Днепре", криворожском "Кривбассе", луцкой "Волыни". Какая из этих команд у вас вызывает самые приятные воспоминания?

- Сначала "Динамо", а затем "Днепр".

 

- После "Динамо" вы играли в "Днепре". Тогда Евгений Кучеревский сделал сильную команду исключительно из украинцев. А сейчас у днепрян немало легионеров. Как вам такая метаморфоза с "Днепром"?

- Мне вспоминается также "Динамо", там же тоже все были украинцами. Из легионеров были лишь белорусы и грузин. В "Днепре" всё то же самое. Играли, друг друга прекрасно понимали. Был у нас славянский характер, мы же за тренера бились, за имя клуба. А сейчас что? Такое впечатление, что тренер хочет развалить команду, получить от "Днепра" отступные. Там, кажется, отступные значительно больше, чем выплаты по контракту. Все говорят, что Рамос падок на деньги. Об этом все говорят, даже в Испании. Вот он и приехал обогащаться. Покупает каких-то непонятных иностранцев. Не понимаю политики "Днепра". Взяли бы своего тренера, из Днепропетровска.

 

- Так брали же - Бессонов, Протасов, но им не удалось добиться нужного результата...

- Нужно других брать. Но не иностранца. Уверен, у Рамоса ничего не получится. Он просто заработает кучу денег и уедет. Есть же куча своих специалистов. А иностранец о клубе не будет думать.

 

- Вы говорите, что ищете работу. Неужели у вас нет никакого бизнеса? Вы же большую часть своей жизни отдали футболу и найти хорошую работу в другой сфере будет трудно. Выход из этой ситуации - бизнес или оставаться в футболе...

- Бизнеса у меня нет. Раньше у нас не такие деньги были, как сейчас в "Динамо" и "Днепре". Помню, Анатолий Демьяненко нам говорил: "Ёлки-палки, мы выиграли Кубок Кубков, а нам 300 долларов заплатили. А вы сколько получаете?". А сейчас мы ушли, пришли молодые футболисты. Что же Васильевич будет говорить нынешнему поколению, которое получает по 150 тысяч в месяц? Получают большие деньги и не знают что с ними делать. Насколько мне известно, ни бизнеса, ни квартиры у некоторых нет. Тратят деньги без толку. Я начал нормально зарабатывать только в "Днепре", когда мы играли в еврокубках. Но бизнес открыть не успел.

37 комментариев
  • Dmitriy_Sem
    Вс, 29 января 2012, 19:16
    бльйо))))))
    еще один великий Нострадамус футбольный))
    пора срочно в тренеры…
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Вс, 29 января 2012, 19:27
    И игрок был гавно и человек видать такой же. Крысак
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Вс, 29 января 2012, 19:27
    Пиздец, как в воду сука глядел. КАК же меня заебало слушать подобные сопли. Какждый ублюдок от зависти прям аж давится. И помои лить гаразды оказывается все.
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Вс, 29 января 2012, 19:29
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 29 января 2012, 19:29
    Если не изменяет память -кум Венглинского.Пусть раскажет как Кучеревского плавили в спорт-директора или деньги тоже их испортили. Ветераны не судите по себе.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 29 января 2012, 19:37
    Рамосу на Днепр конечно наплевать, но он отлично понимает, что если у него и в Днепре не получится, то по его престижу будет нанесён очень серьёзный удар-это первое, второе-такие условия, как в Днепре ему вряд ли кто ещё создаст, поэтому, я думаю, он и его команда не захотят так просто расстаться с кормушкой, разве что, если они действительно ни на что не способны.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 29 января 2012, 20:17
    Ну какой там удар. Много ударов нанесли имиджу тренеров работающих в Африке и Азии их тамошние про.бы. Имя у Рамоса в западной Европе, а то, что у него тут за халтурка на Востоке, тамошним президентам до лампочки.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 29 января 2012, 20:08
    «Ницца» может арендовать хавбека «Тоттенхэма»
    Полузащитник «Тоттенхэма» Нико Краньчар, вероятно, проведет остаток сезона в «Ницце» на правах аренды, сообщает people.co.uk.

    27-летний хорват сыграл всего в шести матчах премьер-лиги в текущем сезоне и хочет получить достаточно игрового времени, чтобы попасть в заявку сборной на Euro-2012.
    Купить хавбека готов «КПР», однако главный тренер «шпор» Харри Реднапп готов отпустить его только в аренду.
    Вот по мему и Кранчар отвалился уже от нас!!! А у нас переговоры вялотекущие!!!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 29 января 2012, 20:08
    Вот падлы!!! Как достали эти великие провидцы!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 29 января 2012, 20:20
    Ещё один«оптимистически» настроенный «доброжелатель»! Как же они уже заебали сеять негатив, эти Йожефы Сабо, Радченки всякие… Что за тенденция пошла у людей: сосать и пиздеть, потом снова сосать, и снова пиздеть! Закройте уже свои рты наконец, рукопомойники! Без вас и так на душе хреново!!!((
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вс, 29 января 2012, 20:26
    Очередное недоразумение решило пофилософтствовать на тему-Они сюда за бабками едут, а на клуб им наплевать, у нас же куча своих есть.Судят небось только по себе, интересно если бы ему перечислить тренеров-иностранцев в европе которые выигрывали с командами из других стран, хотя зачем…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 29 января 2012, 20:32
    в совокупности мнений настроения понятны, видимо следующим главным будет у нас тренер местный, днепропетровский, не дай боже…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 29 января 2012, 20:53
    пока наверно, через хорвата
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вс, 29 января 2012, 20:39
    Даже не трудно догадаться как его зовут, в кривом наверное извелся уже весь.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вс, 29 января 2012, 20:54
    Как хорошо что у господина Радченко все получилось, и он играет аж за команду ветеранов. Лучше бы взял свисток в зубы и топал детей учить.
    рейтинг: 0
  • Rio
    Вс, 29 января 2012, 20:55
    Какие же люди неблагадарные на этом сайте(
    рейтинг: 0
  • табурет
    Вс, 29 января 2012, 21:05
    интервью неудачника. и не надо нам рассказывать, что да как будет, саою жизнь наладь сначала. хххххх
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 29 января 2012, 21:18
    +100 500
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Вс, 29 января 2012, 21:25
    Казел
    рейтинг: 0
  • GошА
    Вс, 29 января 2012, 21:32
    Скоро Азаров будет Рамоса критиковать.
    Это в Радченко говорит ЖАБА. Лучше бы полезным делом занялся чем пиз-деть. Поездил бы по турнирам присматрел бы хороших игроков, вот бы и денежку на
    пенсионый фонд заработал…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 29 января 2012, 21:37
    а что радченко, он что один такой, сплошная грязь и интриги вокруг днепра, вот например о динамо, металисте такого не услышиш, команды нормально готовятся к сезону, составы наигрывают а что в днепре, пора бы оф лицам инфу дать, а так по ходу дела от рамоса действительно хотят избавится…
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вс, 29 января 2012, 21:42
    спецы…
    рейтинг: 0
  • yurec68
    Вс, 29 января 2012, 22:05
    удел неудачников поливать дерьмом других тем самым прикрывая свою несастоятельность.ЛУЗЕР!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 29 января 2012, 22:11
    Фу, так он мудак оказывается)) глцпый, пипец… Какие свои специалисты?? КТО?? Может он сам? хе-хе)) Сомнительные легионеры?? Это Матеус, Калинич, Стринич, Боатенг?? ох и возмутило меня это савдеповское падло-эксперт…

    Мне очень нравится работа Рамоса. Во-первых, он здорово почистил состав. нет МНОГО баласта. От остального баласта потихоньку тоже избавится. Если дадут, конечно. Во-вторых, омолодил состав. Он четко команду строит. Может хотелось быстрее, но чем покупать кого попало, пусть лучше будет медленнее, но качественно. По игре и результатам днепр сейчас не хуже, чем при бессонове, например. Зато куда перспективней!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 29 января 2012, 22:29
    Согласен с тобой на 100%
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 29 января 2012, 22:48
    заметьте, шо критикуют
    а) бывшие футболисты не самого высокого качества даже по своим временам
    б) бывшие тренера, летевшие всяким стяуа с составом в полсборной Украины.
    в) футбольный эксперты на программе «Поза грою». Напомним, им являются футбольные обозреватели неизвестных в городе изданий и прочие внефутбольные мостадонты футбола
    г) бородатый чмошник-ведущий уг программы «поза грою»

    Заметьте — ни Павлов, ни Максимов, ни Кучук, не Сёмин, ни Будулай, ни Федоренко не срали ничего. Особенно Федоренко, который в отличии от этих алкоэкспертов знает, как выводить команду на уровень и как это быть тренером (кажись тогда стец был уже)

    Да и так послушай — ну все такие бедные. Никогда не думал, шо у нас плохо платили даже 10 лет назад. Всегда помню футболистов на дорогих иномарках в неплохих пальто.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 29 января 2012, 22:50
    Нищеброд блядь
    рейтинг: 0
  • Eloy
    Вс, 29 января 2012, 23:10
    даже не дочитал до конца «вью»>«разговор с дебилом»
    рейтинг: 0
  • yurec68
    Вс, 29 января 2012, 23:31
    Радченко: «Уверен, у Рамоса ничего не получится»
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 30 января 2012, 00:20
    Фотка жесть =)
    Половина украинских бывших игроков а так же супер спецов без работы, себе пиар подымают обсиранием тренеров, вкурили что можно обоср… ь человека и всё они правдорубы и знаменитости, а разбиратся как известно у нас никто не любит у нас крайних назначают.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 30 января 2012, 01:11
    так он и как футболист тоже не фонтан))
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 30 января 2012, 08:54
    Ну конечно не получится… разве может что-то получиться у дурачка который выиграл 2 Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании, а потом выиграл Кубок английской лиги...?

    это же противоречит здравому смыслу…
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Пн, 30 января 2012, 10:20
    Дружок, играй себе на Киев со своей командой ветеранов, также занимайся своей семьей, а в нашу не лезь!
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пн, 30 января 2012, 11:05
    Сука, знает у кого есть чё-то у кого нет…
    Молодёшь деньги тратит не по назначению: типа, я то свои давно проебал, и, сейчас, сижу с детьми, потому что дебил.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 30 января 2012, 12:03
    На Рамоса гонит падла, а сам про бабло ноет!!! Чужое считает… Чмо!!!
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пн, 30 января 2012, 12:26
    Радуют пости единодушные отзывы и поддержка Рамоса. Тоже надеюсь, что все получится и команда встанет на ноги. Вставлю и свои пять копеек про Радченко: и игрок ты был так себе, а как человек, похоже, говнецо полное. Сиди и дальше в опе, «ветеран» хренов, и не мешай работать людям.
    рейтинг: 0
  • AHDPYXA
    Пн, 30 января 2012, 17:09
    писец задолбали эти эксперты
    рейтинг: 0