Вс, 11 ноября 2012, 17:24
просмотров: 5578 коментариев: 47 

Рамос: "Арбитр сковал нас"

Рамос: "Арбитр сковал нас"

Хуанде Рамос (главный тренер Днепра):


— Ровный получился матч. Обе команды хотели выиграть, но ни одна не сумела забить. Удаление Федецкого, конечно, определило ход матча. Мы остались на длительное время в меньшинстве. Несмотря на это, мы пытались кое-что создавать, идти вперед, но нам не хватило точности в завершающей стадии. В целом же, удаление было ключевым моментом матча. Арбитр этим очень уж сковал нас, и мы были ограничены в атакующих действиях во втором тайме.

 

— Вчера в матче молодежных команд играл Боатенг. Возможно ли его появление в скором времени в Премьер-лиге?

— Мы примем это решение, когда посчитаем нужным.

 

— Почему Коноплянка, ваш лучший игрок, не вышел с самого начала?

— У нас много футболистов. Мы играем в трех турнирах и пытаемся поддерживать в наилучших кондициях всех наших игроков.

 

— Не считаете, что Селезнев теряется на позиции под нападающим?

— Сегодня он действовал на острие рядом с Калиничем. А задача нападающего играть на команду и приносить ей пользу.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

47 комментариев
  • Tempers
    Вс, 11 ноября 2012, 17:32
    Не знаю даже что сказать… команду не в чем попрекнуть, но и особой радости от игры нету, одно знаю точно что ребята устали, очень много играли последнее время, щя небольшой перерыв думаю все станет на свои места.Единственное что беспокоит это то что плохо играем на выезде…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 11 ноября 2012, 17:53
    меня беспокоит, что в след.туре кротоилличи лягут под МКГ… есть подозрения, что Ярославский с Ахметовым обсудили этот момент…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 12 ноября 2012, 12:05
    не надоело писать за договорняки? Вот правда. Когда не играли соперники с Шахтером, Динамо, Днепром и Металлистом подряд, вроде не было таких разговоров или меньше. А тут сразу… чего илличам сливать то. Им очки нужны, зона вылета не так далеко как кажется.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 13 ноября 2012, 11:44
    дай ссылку, где я хоть раз писал о договорняках! какая нах зона вылета? ты веришь, что Ахметов позволит фарм-клубу вылететь в пердив? надо будет — в последних турах дома будут штамповать победы со всеми подряд!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 ноября 2012, 17:41
    В нападении НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И ДО УДАЛЕНИЯ И ПОСЛЕ! Мы же не слепые, в конце концов! Удаление Федецкого было СПРАВЕДЛИВЫМ, НЕФИК базарить.А виновен Тренер, нужно круто штрафовать игроков за Языкоблудие! Калинич-гутоперчивый мальчик с наивным лицом подростка-скрипача, Он, как суп в который забыли вложить соль и перчик. Хотел бы я спросить у Рамоса: КАКОГО чёрта Вы, Мистер, втыкаете в состав, это НЕДОРАЗУМЕНИЕ по фамилии Кравченко, Вы то Ему денег должны!? Он же НОЛЬ!
    Коноплянка необходим со старта, Его появление, при замене, ещё НЕ В ЕДИНОМ МАТЧЕ НЕ ПРИНЕСЛО УСПЕХА, Он Игрок Старта. Думаю, что те Болельщики, которые считают сегодняшнюю ничью Благом, ближе всех к истине. В сегодняшнем интервью Рамос явно юлит, это сугубо моё мнение.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 11 ноября 2012, 17:51
    команда не способна играть каждые 3 дня… неужели не понятно? у нас не Барселона или Реал с их глубоким качественным запасом… и то у них спад случается после сборных/ ЛЧ… именно поэтому и играло бревно- Кравченко, т.к.больше некому… это вопрос к ИВК, в первую очередь… насчёт Калинича не согласен в целом, но именно в этом матче он сыграл слабо, как и вся линия атаки. Матеус вообще ничего не создал, только мяч терял…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 18:33
    Атакующий запал Матеуса перечеркнула банальная усталость, бегал с гирями на ногах. А противник, под рук.Павлова, подготовился неплохо. Днепр уже прогнозируемый, к сожалению…
    рейтинг: 0
  • Кинг
    Вс, 11 ноября 2012, 17:59
    Вроде взрослый человек. Неужели тяжело понять, что 11-тью игроками в трёх турнирах не играют. Кто-то рубится, кто-то раны зализывает, кто-то дисквалификации отбывает, кто-то к следующим битвам готовится, а кто-то мозги на место ставит. Это так тяжело для понимания?
    Ну ухандокает Рамос Ротаня, Матеуса, Джулиано уже почти ухандокал, Коноплянка после травмы никак в норму не придёт. Канкаве концовку сезона вытягивать в центре поля. Без ротации играть в режиме через три на четвёртый нельзя. Без запаса прочности ротация невозможна.
    Чья вина?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 18:41
    Вопрошая давайте вспомним, что хозяин денег все же ИВК. Мы готовы купить, считая, что оченьно нужно вплоть до Месси, а он имеет другие интересы от футбола.
    рейтинг: 0
  • Кинг
    Вс, 11 ноября 2012, 19:56
    А какие у ИВК «интересы от футбола»? Так утвердительно заявлено, что он их имеет. Так просвети.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 23:36
    ИВК бизнесмен и немалый, естественно старается приумножить свое состояние, что есть хорошо. Футбольные дела требуют капиталовложений, но положительный результат от которых не гарантирован.
    «Гутаря» здесь о классных игроках, якобы не купленных для Днепра по вине жлобства Коломойского, мы призываем его еще больше рисковать своими деньгами. Мы в разных весовых категориях. Проигрыш Днепра это для нас дополнительные финансовые потери, выраженные в покупке бутылки и закусона, а для ИВК несомненная потеря зрителя и сокращение доходов от продажи билетов(пример взят с поверхности) и т.д. Покупка классного игрока особенно накладна и может пережевать горло экономике футбольного клуба. А если снова Гладкий или Дерек? А «шуршики» уже ушли! Кто думает, что Коломойский не считает своих денег и не планирует увеличение доходной части своего бюджета, так одумайтесь!
    Короче, тратя деньги, посматривай не видно ли дна кармана! А при покупке рассматривай минимум два пути — купить, не купить. Деньгу отдашь, а получишь кота Дерека в мешке. Очень часто выгоднее заставить механизм работать то ли на больших оборотах, то ли за меньшую зарплату.
    Случайно всплывший анекдот:
    —Вопрос «как повысить рентабельность стада коров?»
    —Ответ «меньше кормить, больше доить!»

    ИВК, как всякому нормальному деловому человеку нужна прибыль, хорошо бы с удовольствием от победы. На крайняк — можно только лавэ. Но лаве обязательно!
    Тему знаю, сам такой!
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 ноября 2012, 22:51
    а что такого в игре раз в 3 дня?! им что 90 минут с ихней физикой прям невозможно побегать?!
    а что ротация?! разве коле жулику и моте Рамос не дал отдохнуть с Наполи?! не умеем мы со слабыми играть и уже достаточно долгое время… вспомните прошлые годы еще бессонова металл ничего не показывал против ДК и ШД? но спокойно брал свои очки с командами слабее, а вот мы всегда были костью в горле у лидеров, но постоянно теряли очки с аутсайдерами…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 11 ноября 2012, 18:45
    Молодой человек, а чего Вам не стать тренером Днепра? Может под Вашим руководством мы выиграли бы лигу чемпионов или что-то в этом роде?
    Неужели не понятно, что Рамос и так крутится, как белка в жопе! При том хламе, что есть у нас, мы выходим с групы ЛЕ, идем на втором месте, и ку играем!!! После игр ле-другие команды вообще в пропасти(яркий тому пример Ворскла, Таврия, Карпаты недавно как сдулись)а мы боремся, так, что перед тем, как писать ахинею-прежде подумайте 1000 раз!!! Сдается мне они играют уже практически на пределе-и отдых уже нада как пить!!! Сорри если кого обидел.
    рейтинг: 0
  • Кинг
    Вс, 11 ноября 2012, 19:57
    «Молодой человек» — это ты так к Таксисту обращаешься?
    Сильно.
    рейтинг: 0
  • champions
    Пн, 12 ноября 2012, 01:03
    amballeo@googlemail.com
    вчера, 17:41
    В нападении НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И ДО УДАЛЕНИЯ И ПОСЛЕ! Мы же не слепые, в конце концов! Удаление Федецкого было СПРАВЕДЛИВЫМ, НЕФИК базарить.А виновен Тренер, нужно круто штрафовать игроков за Языкоблудие! Калинич-гутоперчивый мальчик с наивным лицом подростка-скрипача, Он, как суп в который забыли вложить соль и перчик. Хотел бы я спросить у Рамоса: КАКОГО чёрта Вы, Мистер, втыкаете в состав, это НЕДОРАЗУМЕНИЕ по фамилии Кравченко, Вы то Ему денег должны!? Он же НОЛЬ!
    Коноплянка необходим со старта, Его появление, при замене, ещё НЕ В ЕДИНОМ МАТЧЕ НЕ ПРИНЕСЛО УСПЕХА, Он Игрок Старта. Думаю, что те Болельщики, которые считают сегодняшнюю ничью Благом, ближе всех к истине. В сегодняшнем интервью Рамос явно юлит, это сугубо моё мнение.
    ответить

    … судя по Вашим коментам, Вы как минимум профэксперт, но уровня Сабо…
    но он то хоть в футбол умел играть
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Вс, 11 ноября 2012, 17:43
    Вообще то я бы не сказал что в гостях мы играем хуже.А, что нужен отдых это точно.В сборную надо отдать других, Коноплюшу отдыхать или закосить его под травму.Если будут клянчить в сборную.Однозначно, судья оказался, извините, скотиной, слепой.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вс, 11 ноября 2012, 17:53
    Коноплянка ноль тоже как и Кравченко.а вообще у нас лучшие Мотя, Жу, Стринич, Канкава и Ротань.это не касается только сегодня
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 11 ноября 2012, 17:55
    А Наполи только что сыграл по уже провереному сценарию — проигрывал (правда на выезде) до 79-й минуты Дженоа 1:2 и в итоге — 4:2 (Кавани — 1 гол). Стабильность — признак класса, как говорится…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 ноября 2012, 17:59
    Ну впрямь Ангелы в полёте…
    Как выиграем-судья хороши, как поражение или ничья-судья скотина слепая.Ну же признать, что в обороне Наши были хороши сегодня, а в нападении и обороне-хавайся кто может.Если с «Наполи» продули, то играли, как Звери, по крайней мере 65 минут, а если сегодня прокакали то и счёт на лицо.Играли бы с огоньком и ни како судья был бы не помеха. «НЕ НУЖНО КИВАТЬ НА ЗЕРКАЛО, КОЛЬ РОЖА КРИВА» (Народная Мудрость).
    рейтинг: 0
  • Кинг
    Вс, 11 ноября 2012, 18:03
    Да нет, что ты… Судья сегодня біл верх объективности и профессионализма. Особенно это проявилось в моменте с карточкой Калиничу за «симуляцию».
    Восхищайся дальше.
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Вс, 11 ноября 2012, 18:15
    зеркало кривовато сегодня было
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 11 ноября 2012, 18:05
    Я долдонил еще летом, что Крава, Олень нам не помогут(на меня еще чудак один наехал что я на Оленя набросился)зимой их и товарищей ганцев, надо гнать, Алю домой к жене и Блохину, н их места пару укр.игроков(как по мне то Богданова и Селина ввиду того что уйдет Денисов), и хтябы 2 сильных игроков высокого уровня так как считаю что игроков которые сильны но их команды не выступают на евроарене достаточно, а Днепр достаточно удачно засветился, еще посмотреть что будет с теми кого отсеит ДК зимой, мож кого-то подберем))Днепр прекрасный реабилитационный центр и игроки у нас находят себя, лично меня это больше радует чем огорчает, надеюсь папа Беня понимает это и даст монетку на трансферы зимой, ибо уж очень нравится видеть Днепрушку на 2 месте))
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Вс, 11 ноября 2012, 18:32
    уважаемый.вы хотите сказать, что Селин и Богданов сильнее игроки, чем Кравченко и Олейник? я например в этом сильно сомневаюсь.есть конечно в чукре сильные игроки с укр.паспортом, которые сильнее вышеперечисленных.но вы посмотрите в каких они клубах играют и кто их продаст.так что крава и олень это не самый худший вариант, в связи с лимитом
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 11 ноября 2012, 19:00
    Да, я считаю что богданов сильней и Кравченко, и Олейника, когда вы в последний раз видели что-бы Олейник выходя на поле делал что-то полезное кроме бестолковых потерь мяча и непонятных ударов по воротах из неудобных позиций, кравченко не то что-бы плох, он просто никакой, он не портит каши, но вто же время и не заметен на поле, Про селина я говорил так как уйдет Денисов сравнивать этих игроков определенно глупо.и вы правильно сказали что никто не отпустит хороших ураинских игроков из команд первой 4-ки, возможно стоит вспомнить Безуса, но он в случае если не уйдет Алиев просто лишний, если хотите дискусию то можете предложить свои варианты, но только как бы не было вряд-ли АВС зайдет на сайт и прочтя наши комментарии пойдет и сделает предложение по Селину и Богданову…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 11 ноября 2012, 18:35
    Незнаю как у кого, а у меня просто шок от такого судейства! Просто купленая шлюха а не судья! линкор ему в очко!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 12 ноября 2012, 12:07
    Судейство было более-менее обьективным. Что тебя конкретно возмущает? Калиничу за симуляцию судья дал левую, а так…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 12 ноября 2012, 12:33
    Если удаление Федецкого тебя устраивает то нам не о чем с тобой говорить…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 13 ноября 2012, 08:58
    А чем оно тебя не устраивает? Может не очевидная и на усмотрение арбитра вторая карточка, но повод Федецкий дал, дернув за футболку, хоть Федотов и упал не сразу, а первую за отмашку локтем дали. Судья главный если бы видел, думаю Артем бы уже в первом тайме пошел отдыхать.

    У каждого свое мнение, что ты сразу — не о чем говорить, аргументы приводи.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Вс, 11 ноября 2012, 18:40
    На сегодняшний день Только Шахтер и Днепр играют в трех турнирах. Плюс очень много игроков Днепра играет в зборных. Нужно быть крайне «тугим» человеком, что бы не понимать что команда просто устала. Тупо винить Днепр за ничью с Илом, так же как и ждать положительных результатов всегда и везде. Плюс сложно мотивировать ребят. Днепр подарил нам яркие победы и с достоинством прошел столь сложный календарь. Настроить команду еще и на победу против Ила — сложно. Устали, расслабились. Это все крайне понятно. Имейте уважение. НЕ бывает все и сразу. Круче нас выступает сейчас только шахта.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 11 ноября 2012, 18:47
    никто не расстраивается, просто стало понятно что второго места не бдет, т.к. мы не умеем выигрывать ничейные матчи как кое-кто
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 18:53
    Ну ждать то надо, вот только не дождавшись, не сходить с ума понося всеми нами любимый Днепр. Спасибо Коломойскому, что нанял Рамоса, последнему спасибо, что гнет линию зрелищного футбола, спасибо ребятам, что верят тренеру и рвутся в бой.
    А на войне не без убитых…
    рейтинг: 0
  • champions
    Пн, 12 ноября 2012, 00:52
    100%
    странно даже читать другие мнения, по моему это очевидно.
    с таким количеством игроков, да еще и разного уровня мастерства — это подвиг занимать 2-3 место.
    дай бог, чтобы Рамос до конца контракта проработал, донецкие ссут, могут уйти…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 11 ноября 2012, 18:45
    всё норма! играли все уставшими заметно!!! Кравченко не в щёт!!! и Федя подвёл своими балачками!!! и настрою не было вяленько очень!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 19:02
    !!! Кравченко не в щёт!!!
    Это просто уже не игрок теперишней психологии Днепруши. Пора консультироваться о другом домашнем стадионе. Были к него и лучшие времена, а сейчас пора говорить «спасибо, друг».
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 11 ноября 2012, 18:58
    как то резко всё вренулоь на круги своя) бессонов сглазил соими вьюхами не иначе… огромная зависть к рамосу :-)
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 11 ноября 2012, 19:00
    захвалили эту банду и мы…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 19:06
    Вот тебе и на!
    Ну круто поворачиваем!
    Остыньте, попейте водички, переспите(можно и нужно не одному), а то максимализм люде нормальных пугает.
    Свят, свят, свят!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 19:26
    Да, кстати, кто нибудь из игроков наши словеса душевные читает?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 11 ноября 2012, 19:28
    мне это тоже интересно…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 11 ноября 2012, 19:37
    Хотя, что здесь читать…
    Днепр выигрывает — в жопу «целуем», проигрывают, туда же пытаемся кол вставить.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 11 ноября 2012, 19:57
    Епт, может ща глупость скажу, может Рамос понимает что в УПЛ не дадут нормально играть, то судьи то кроты, может и бережот играков на ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 11 ноября 2012, 21:36
    Никого он никуда не бережет. Все ротации вынужденные из-за усталости игроков. Он понимает, что чем выше усталость, тем выше опасность травмы. А ему сейчас каждый травмированный игрок, это увеличение нагрузки на остальных. Честно говоря он и так чудеса показывает с тем составом что есть в наличии. Требовать от него больше просто не гуманно.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 11 ноября 2012, 21:38
    Ребятам спасибо, что пока еще не смотря ни на что все задачи выполняются. А отдых думаю не помешает как раз сейчас.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вс, 11 ноября 2012, 22:51
    Хорошо бы создать чемпионат, без недосудей ахмеметовско-суркивских, с росиянами-белорусами и нашими украинцами по схеме 6 команд от страны, но без шлюхтера, мл шлюхтера, зори, гандонов, колхоза, пускай себе судей покупают на свои матчи, пускай даже наши клубы не будут выходить на ёвро арену, но это будет настоящее зрелище похлеще л.ч.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 ноября 2012, 22:57
    домашняя команда… а что вы хотели?! последняя победа на выезде а УПЛ еще в июле… да и с другими турнирами лишь чудо с АИКом и ели-ели Жемчужину… судья не судья, а забивать голы некому… нужен забивной нападающий, кем ни коля ни зозуля с селей не являются…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 12 ноября 2012, 12:21
    последняя победа на выезде а УПЛ еще в июле… да и с другими турнирами лишь чудо с АИКом и ели-ели Жемчужину…

    Хорошее чудо-под названием борьба до финального свистка и немного удачи, на жемчужине было корявое поле и полурезерв, и вообще могли и крупнее выиграть.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 12 ноября 2012, 14:58
    А зачем?
    рейтинг: 0