Вс, 4 декабря 2011, 16:11
просмотров: 5386 коментариев: 41 

Рамос: "Арбитраж был отвратительный"

Рамос: "Арбитраж был отвратительный"

После поражения от "Ильичевца" (2:3) в эфире телеканала "Футбол" главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос рассказал о причинах поражения.

 - Синьор Рамос, почему было две замены в первом тайме, потом была замена в перерыве? Вы не угадали с составом на игру?
- Мы допускали серьезные ошибки в защите. Нужно было это как-то решить, тем более что мы проигрывали 0:2. Сложный был матч, нам нужно было рисковать. Было время впереди для того, чтобы отыграться. Мы к этому стремились, у нас это даже получилось, но…

 

 - Почему было столько ошибок сзади и в центре поля, особенно в первом тайме?
- Почему? Ну, почему случаются ошибки в футболе?

 

 - В принципе, "Днепр" достаточно организованная команда, поэтому непривычно было видеть столько огрехов.
- Мы работаем над этим. Постоянно работаем, чтобы этих ошибок было меньше, но пока нам это не удается. Каждую неделю повторяются те же самые ошибки в обороне, которые мы будем пытаться решить.

 

 - Я знаю, что вы были недовольны лайнсменом. У вас с ним были какие-то постоянные беседы во втором тайме, поэтому можете ли вы как-то прокомментировать сегодняшнее судейство?
- Арбитраж был отвратительный. Была серия пристрастных решений, которые нам очень сильно навредили и склонили сегодняшний матч в пользу "Ильичевца". Как и при счете 2:2, так и в начале второго тайма, когда мы остались в численном меньшинстве. Был еще момент, когда в их штрафной площадке упал наш игрок, но тогда пенальти не назначили. А потом в совершенно таком же моменте в нашей штрафной рефери поставил одиннадцатиметровый в их пользу.

 

terrikon.com

41 комментарий
  • Спекулянт Хопкинс
    Вс, 4 декабря 2011, 16:14
    пиндец
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 4 декабря 2011, 16:16
    как это все понимать, в голове не укладывается…
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 4 декабря 2011, 16:26
    То, что Ищенго — гнида, не извиняет всю испанскую мразь, которая прицепилась к нашему клубу и за ГОД не смогла поставить игру в обороне, купив нужных игроков! Зато купили Инкума и Джулиано, которые в мяч остановить не могут…
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вс, 4 декабря 2011, 16:30
    Ну если тебе станет легче, то сообщаю по секрету, что за покупки у нас отвечает другая мразь — а Рамос к этой мрази с протянутой рукой за защитниками еще с прошлого сезона стоит, но ту мразь больше всякие Антоновы нравятся.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 4 декабря 2011, 16:27
    ебаный наш чемпеонат продажный… тут хоть маура вызывай, выше четвертого места мы не станем!!!
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 4 декабря 2011, 16:32
    Защиты вообще небыло в первом тайме. Ротань не защитник, но при нём в обороне оказалось спокойнее, чем с защитниками. Это говорит об уровне наших беков. Пока не купят нормальный центр защиты, ни Рамос, ни Моуриньо, ни наши эксперты херовы безработные не сделают из Днепра суперклуб. Если защита лажает, то и нападение будет нервничать и делать ошибки. Но посмотрите на Калинича и Матеуса — это свет, и к нему нужно идти из этой жо…
    Отдельное «спасибо» хотелось бы сказать последователю годуляна. Как минимум Стриничу вторая жёлтая была лишней и это серьёзно повлияло на игру!
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Вс, 4 декабря 2011, 17:59
    Хоть один реальный комент.

    Сваливать всё на Рамоса нет ни малейшего смысла. Так как он классный тренер. И если 90% состава меняется но приэтом 10% которая осталась это дырка и наши центро-беки хотя проще сказать центро-БОКА. То хрен тут что сделаешь. Зима впереди и защита будет приобретена либо полный трандец.
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 5 декабря 2011, 13:07
    100%
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 5 декабря 2011, 21:39
    да защита лажает… НО! не меньше чем защита ШД или ДК! просто мы, в отличие от них, без вратаря играем… удар-гол…
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 4 декабря 2011, 16:36
    «Балван» пишется через «о», детка…
    Джулиано играет приемлемо через 3 матча на четвёртый. Поэтому и в основе не выходит! А что «европейский специалист» не в курсе был, что Инкум к футболу не готов?! Или это я его сменил через 15 минут игры?
    «Другая мразь» в данном случае не при делах — он купил всех, с кем первая мразь сумела договорится под свой «европейский авторитет»! Только Антонова без него купили, если ты не знал.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 4 декабря 2011, 16:40
    бАлван… ты если ждал от 20-летнего стабильной игры… и когда это джулиано играет прям так плохо?? я лично ни разу не выдел чтоб он тупил весь матч, да есть ошибки, но извини, хави тоже обрезается. джу считаю в 10 раз лучше чем олень…
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 4 декабря 2011, 16:36
    Определение безумия по Эйнштейну: делать одно и тоже и ждать разных результатов.Ждем трансферы.
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 4 декабря 2011, 16:39
    А как можно не видеть, что команда играет БЕЗ ВРАТАРЯ?! (опять в ближний угол, под ногой!!!)
    Уберите Вальдеса из Барселоны и она завтра вылетит в сегунду Б! Без вратаря играть не может ни одна команда!
    Что «европейский тренер» ослепел?! Каниболоцкий и шелехов для Ильичёвца не годяться?! А с кем их тогда выпускать?
    УБЕРИТЕ МРАЗЬ ИЗ КЛУБА!!!
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 4 декабря 2011, 16:41
    проще тебя ис болел ИЗГНАТЬ))
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Вс, 4 декабря 2011, 18:03
    То что Дыру нужно менять это однозначно но не потому что дырка слабая, а потому что она не наша. Вратарь с лимитом должен быть нашим, отечественным. Так как если он не наш это минус один высококлассный игрок в поле. А сегодня Боатенга не хватало!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 4 декабря 2011, 16:45
    Вратарь ОБЯЗАН выручать. Хотябы иногда. А этот мешок пропустил не обязательный гол и этим сломал игру! Потом он спас. А что толку уже?!
    Он украл минимум 9 очков. Из=за мешка мы потеряли минимум ДЕВЯТЬ очков св чемпионате! Прибавте ка ких и посмотрите, где мы были бы даже при этих «защитниках», из которых один Денисов соответствут международному уровню и Мандзюк (если справа играет).
    А испанское дерьмо не видит...!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 4 декабря 2011, 16:48
    Вы за Рамоса болеете или за Днепр?!
    Ну жрите тогда! Вам мало с начала сезона?
    Ну жрите ещё…
    Может 4 место геройски завоюем С «крупным европейским специалистом».
    рейтинг: 0
  • JOYCE
    Вс, 4 декабря 2011, 17:11
    Оборона никакая.Там любой вратарь облажается.На мой взгляд Лаштувка-это вратарь уровня СЕГОДНЯШНЕГО Днепра.Он не херовый, просто какой то невезучий.Так сейчас таких недоигроков полкоманды.Джулиано еще заиграет.если еще не заболел ДНЕПРовской болезнью-ПОХУИЗМОМ.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 4 декабря 2011, 17:16
    Ничего вы не понимаете. Это мы интригу в ЧУ так сохраняем.))))))))))))
    рейтинг: 0
  • live
    Вс, 4 декабря 2011, 17:16
    Большинство людей знает — если не выходит что-то, значит ты либо делаешь это не так, либо это не твоё.РАМОС — НЕ ЗНАЕТ!
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 4 декабря 2011, 17:16
    Нет в команде дисциплины, в этом главный прокол тренерского штаба! Да, защита, да, судейство! Но Инкум как говорят не проф.пригоден, а проделки Стринича из того же фильма, который называется «Дисциплина». Поводов судье надо было не давать. Где проблема остается только гадать. Порадовала игра ребят вдесятером-есть свет в конце тоннеля и решение проблем надо искать в раздевалке!!!
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 4 декабря 2011, 17:21
    Конечно, вратарь должен выручать, только всегда полагаться на одного вратаря — это утопия! Вратарь может выручить пару раз за игру и брать свои мячи, а остальное должны защитники подчищать. Если бы с Вальдесом выходили один на один, через каждую атаку, а то и по два на одного, как бывало у нас, то фиг бы он выручал.
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 4 декабря 2011, 17:23
    Решение нужно искать на трансферном рынке
    рейтинг: 0
  • live
    Вс, 4 декабря 2011, 17:33
    Не пойму я Transfer чем ты думаешь.А как и из чего делал результат Кучеревский.Потому что тренером был хорошим.И скорее всего ни один он такой, вообщем.
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 4 декабря 2011, 17:29
    Вратарь-столб обороны. И его у нас тоже не было сегодня. Честно, очень хотелось победы, как и большинству здесь находящихся. И пришлось изрядно понервничать. Да возможно трансферный рынок решит все наши проблемы, но неужели yarik685 ты думаешь, что с таким подбором игроков как у нас надо проигрывать ИЛЬИЧЕВЦУ(при всем ув.)?
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 4 декабря 2011, 17:33
    Сценарий сегодняшнего матча по мнению игроков и тренера Днепра:
    1тайм(1-40мин)- Ильичевец улетит от одного вида нашей формы и сквозняка из наших ноздрей.
    40 мин1тайм-85мин 2тайм-пздц что же Мы наделали???
    85-90 2тайм-убить их в т.ч судью!
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 4 декабря 2011, 17:34
    83DNEPR88 и live хватит ныть!!!
    мне тоже не нравится наше сегодняшнее положение, но я не вижу во всём вины именно Рамоса! При нём Днепр играет не хуже, чем с Бесом. Сколько мы тренеров поменяли в последнее время?! Это что-то дало?! Хоть что-то?! Нужно хоть одному тренеру (не в Рамосе дело) дать доработать контракт! Сначала мы упали на дно, но постепенно поднялись на четвёртое место. Попробуем сделать шаг назад и два вперёд!
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 4 декабря 2011, 17:44
    До матча я был уверен в нашей победе, как и многие на данном сайте, но с такой защитой мы и более слабым соперникам проиграть можем и меня это не сильно удивит! Я полагаю, что у наших ЦЗ с самого начала игра не пошла и замены подтвердили, что полузащитники у нас обороняются намного лучше. т.к. других защитников нет играет Ротань, кстати, с Боатенгом было бы надёжнее.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 4 декабря 2011, 18:02
    чеберячко, инкум и мандзюк должны уйти уже этой зимой, тут двух мнений быть не может… наматайте это на уши стеценко!!!
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Вс, 4 декабря 2011, 18:22
    Защиты нет, даже Ротань и Боатенг меньше лажают в защите чем основные защитники(((
    но и поставленной Рамосом игры не видно…
    так бегают 10человек по полю каждый сам за себя.А судейка ган***, все ИМХО конечно.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 4 декабря 2011, 18:22
    Стринич, инкум — два похуиста… :( хоть и классные игроки, но без желания играть — на выход…

    А чебура и мандзюка не спешите гнать. Может, с в паре с опытным беком — они тоже получше смотреться будут.

    В любом случае, максимум в это межсезонье будет куплено два ЦЗ. И будет хорошо если хотя бы один из них реально сходу усилит оборону…
    рейтинг: 0
  • Rio
    Вс, 4 декабря 2011, 18:44
    Дисциплины на поле нет вобще, Стринич совсем без желания выходит, Колина сказал за любое оскорбление можна давать красную, такчто тут без вопросов,(правда интересно всетаки что он сказал ему)центр защиты это чтото с чемто, я б лучше с дубля молодеж поставил чем Чебурашку.
    рейтинг: 0
  • Валентин
    Вс, 4 декабря 2011, 22:41
    Если Стринич не очень эмоциональный человек, это не значит что он без желания выходит играть, тем более красная ему дана вообще непонятно за что (как можно дать за разговоры вторую желтую не говорящему по-русски игроку??!!)и почему тогда судья не дал желтую Олейнику когда тот падал во втором тайме и выпрашивал пенальти?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 декабря 2011, 19:31
    Ну это судейство… знаете народ в последнее время матчи совсем не смотрю,… нервы не выдерживают… Конечно наложали в защите это да… НО КЕМ??? Возомнил себя Ищейка??? Кто ты ??? Ещё один кондом, который позорит НАШ с вами!!! ФУТБОЛ!!! А ему ребята пофиг совсем!!! Ему лишь бы бабло!!! Где ты Колома??? Наведи быстрей порядок в этом болоте! Да только пофиг тебе...((( жаль…
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Вс, 4 декабря 2011, 19:59
    Согласен по поводу судейства. Такое ощущение, что Днепр, как и ещё пару клубов (к примеру Оболонь) не отстегнули судейскому корпусу какой-то внеглассный «сбор». Сколько таких надуманных удалений было этой осенью (к примеру Калинич с кротами, Инкум в кубке Волынью (всю Украину насмешили, даже Колина это признал в том случае со снятием футболки — удалили ни за что (хоть я и не поклонник Инкума, но за этот случай его я точно не виню), Стринич в данном матче (каким бы ни был Стринич симмуляции точно не было, а можно было и пеналь ставить, я уж не говорю за розговоры тут же вторую дали — судя по картинке особо не сильно он нервничал и если сравнивать с игроками команд из первой тройки (которые в таких случаях вообще коршунами на судей налетают), то он вообще молчал). Тут пишут Стринич подвёл, а я всё больше убеждаюсь — было бы у судьи желание, а повод всегда найдётся. Ещё когда узнал кто судить будет — сразу подумал, что без таких моментов в этом матче не обойдётся… Одним словом — «Рыжий 3,14… рас». Хорошо бы историю его судейств с Днепром поднять — сколько из 44 его красных на нас приходится, да и сколько пеналей в наши ворота поставил…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 4 декабря 2011, 21:45
    Верните Валеру Федорчука! А Узбека к кривым…
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 4 декабря 2011, 21:53
    Сразу говорю, кто хочет кидайте в меня камни, не соглашайтесь, что хотите вобщем, но неужели все видят основную причину этого «позора» в судействе? Первый тайм — ни одного нормального удара в створ ворот, ни одной нормальной атаки… пасы из штрафной в никуда старый добрый бей беги… во втором когда уже терять нечего было, что то попытались сделать, такое ощущение, что они выходят и им сразу должны 3 очка отдавать, даже не играя, соперника не дооценивают, вот и получают. Где хоть какой то рисунок игры? Где характер ??? Лично мое мнение. Хватит видеть в Рамосе великого тренера, который может все, и если у него не получается что то, то это не его вина, он такой же как и все человек, который может допускать ошибки, и судя по всему у него реально в нашем чемпионате не получится ничего хорошего. Считаю нам нужен тренер, который сможет реально а не просто на словах привить психологию победителя, и выявить характер команды, Рамос на это дума к сожалению не способен. Кто со мной не согласен прошу пардон.
    рейтинг: 0
  • Болгарин
    Вс, 4 декабря 2011, 22:25
    Возможно рамоса и нужно поменять!!! но новый тренер-опять перестройка команды, тактики ит.д и т.п
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Пн, 5 декабря 2011, 11:07
    Тренер работает с теми кто у него есть! Покупает игроков не тренер! У нас нет полного комплекта защитников! Чеберячко- полузащитник. Ротань тоже полузащитник. Вот и приходится с шашками наголо вперед бежать, потому что сзади жопа голая. Дненисов с Инкумом как глупые собачонки по полю бегают. В защите Мандзюк. Все!
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Пн, 5 декабря 2011, 11:13
    Дайте Рамосу защитников, а потом и спрашивайте с него!
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Пн, 5 декабря 2011, 11:57
    Мне например игра нападения понравилась вчера… Не плохо комбиниовали… Хоть и проиграли но игру показали хорошую. ( Нападающие ) На счет защиты так тут все остаеться как и было… Вот если бы парни играли и тренировались на хорошем, качественном газоне, думаю быстрей бы все пошло в хорошем русле…
    1) Поле УГ у нас
    2) Защиты нет
    3) Непонятные трансферы Стеценко
    4) Судьи ломают игру ( как было вчера )
    5) Ген дир постоянно сует палки в колеса
    6) Руководству насрать на клуб, и то что в нем происходит
    7) Посмотрите на ШД.Как там люди работают… Пиарят клуб.Рекламы и прочее… Стоит поучиться у них.
    8) На нашем же канале ( 2+2 ) На нас срут с 3 етажа… Оскорбляют команду… Посмотрите как на Футбол ШД пиарят… Там кривого слова в адрес команды не услышешь…

    Из етого всего можно сделать вывод, что Руководству далеко все ето… Им не нужно что бы команда развивалась… Что бы команда росла… Мы стоим на одном месте в плане развития… Нет движения вперед… Я не понимаю… Зачем вкладывать такое бабло в клуб, покупать дорогих футболистов, и забить на все остальное… Зачем покупать етих футболистов, если не создавать для них хорошие условия работы? В клубе работают непрофесионалы… Уволить надо и ген дир и всю структуру клуба… Набрать нормальных людей… Тех кто любит футбол, любит команду… Тех кто будет делать все необходимое для развития клуба… С 2+2 тоже уволить етих недотеп… Взять людей которые любят Днепр… Которые на нашем же канале не будут на команду гадить… Будут поддерживать… У нас очень многое нужно поменять… И поверьте, тренер в етом списке очень далеко стоит… Не в нем дело… Не в Рамосе, Протасове, Бессонове… Дело тут во всей структуре клуба… Вот если у нас будет все делаться для клуба… Хотябы как в Донецке, Харькове… Вот тогда мы сможем добиваться успеха… А вы, при полном бездействии руководства, которым на все плевать… Вините как всегда тренеров…
    рейтинг: 0