Ср, 19 марта 2014, 18:11
просмотров: 4321 коментариев: 10 

Рамос: "Больше всего запомнился последний матч с Шахтером"

Рамос: "Больше всего запомнился последний матч с Шахтером"

В интервью официальному каналу ФК Днепр Хуанде Рамос прокомментировал ближайший поединок против Шахтера.

 

«За эти две недели мы хорошо поработали. А перед игрой с Шахтером меня больше всего волнует наш соперник».

 

«Сейчас Шахтер является главным претендентом на чемпионство. Однако для меня это будет обычная игра, хотя понятно, что когда играешь с командой из верхней половины таблицы, то всегда есть возможность приблизиться к сопернику, но три очка остаются тремя очками».

 

«Какая игра с Шахтером запомнилась больше всего? Последняя, когда мы выиграли 3:1. Но никакого отношения один матч к другому не имеет. Сейчас будет встреча второго круга на их поле, и мы приложим все усилия, чтобы добиться похожего результата», — поведал Рамос в интервью Днепр-ТВ.

 

10 комментариев
  • Гарик
    Ср, 19 марта 2014, 18:35
    только победа
    рейтинг: +21
  • Ekzarkh
    Ср, 19 марта 2014, 18:38
    Так точно!!!
    рейтинг: +12
  • Женьчик
    Ср, 19 марта 2014, 19:33
    будем надеяться, что этот матч Вы запомните на всю жизнь… естественно, что воспоминания о нем будут только позитивные
    рейтинг: +10
  • Dnieper
    Ср, 19 марта 2014, 19:39
    Главное Зозуле, Чеберячко держать себе в руках, там таких как вертонген пол команды, а Рамос с тактикой и настроем что нибудь придумает!!!
    рейтинг: +20
  • ersh
    Ср, 19 марта 2014, 20:36
    Удачи Днепряне!
    рейтинг: +11
  • Cheshir_RC
    Ср, 19 марта 2014, 21:37
    Когда уже выровняют таблицу турнирную??? А то Арсенал почил, а у нас до сих пор перенос висит
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Чт, 20 марта 2014, 09:06
    Админы????????????? Вы в отпуске или как....??????
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 20 марта 2014, 09:08
    Хочу повтор победы Днепра!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 20 марта 2014, 09:54
    Удачи Сеньор Рамос, верим в Днепр!
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 20 марта 2014, 12:23
    шахтер надеюсь понимает что кончились поблажки… что играть чесно тяжело им прийдется. К хорошему быстро привыкаеш. Просто надоела эта вакханалия в футболе нашем кто главный тот и чемпион. Надеюсь просто на победу ДНЕПРА. И ОЧ ХО УЖЕ ПЕРВОЕ МЕСТО.
    рейтинг: +1