Чт, 29 марта 2012, 16:15
просмотров: 4596 коментариев: 11 

Рамос: "Будет интересный матч"

Рамос: "Будет интересный матч"

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос поделился ожиданиями от матча 25-го тура премьер-лиги, в котором его команда сыграет на выезде против "Таврии".

 

"Это будет важный матч, ведь играют соседи по таблице. Но тот факт, что в "Таврии" играют бывшие футболисты "Днепра", не придаёт противостоянию особой принципиальности. Это профессиональный футбол, и не нужно заострять внимание на том, кто куда и откуда пришёл.

 

Сыграет ли Лаштувка? Он только начал тренироваться. Определим уровень его готовности по завтрашней тренировке, ещё будем решать. Пока вопрос выбора вратаря открыт.

 

"Таврия" — опытная серьёзная команда, она хорошо подготовлена. Будет интересный матч. Не хотелось бы, чтобы были судейские ошибки. Всё будет зависеть от команд на поле, я на это очень надеюсь", — передаёт слова Рамоса корреспондент Чемпионат.com

 

11 комментариев
  • ddf1962
    Чт, 29 марта 2012, 16:21
    Только ДНЕПР! Только победа!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 29 марта 2012, 16:25
    Судейки попустились ВЖЭ! ИВК поднапугал их.В Симферополе поле гл.враг, тут и покажите хвалёную физику! Зря на сборах чтоль пахали?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 29 марта 2012, 16:34
    Кажись, кого кого, но нас поле не пугает. На ДА в 100 раз хуже
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Чт, 29 марта 2012, 16:53
    опять Яна поставит… уже не в первый раз такая ситуация, что он сразу после повреждения выходит, косячит, а потом:«Лаштувка еще не полностью востоновился, поэтому схватил плюхи от Назара и Калиниченка»… хотя я не считаю уход вышеперечисленных потерей для Днепра
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Чт, 29 марта 2012, 16:56
    В крыму поляна как на Днепр Арена, или получше?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Чт, 29 марта 2012, 17:29
    думаю в этой игре нужен Каниболоцкий… или Лаштувка будет прыгать на удары Калины и Назара?
    рейтинг: 0
  • sarmath
    Чт, 29 марта 2012, 17:44
    как по мне — Антон добавил нервозности в штрафной, а по идее должен успокаивать
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Чт, 29 марта 2012, 17:51
    предлагаю поставить бОгдана, эта рыжая бестия фсе выловит:
    www.transfermarkt.de/de/dam-bogdan/profil/spieler_55247.html
    :)
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Чт, 29 марта 2012, 18:47
    делать ему нех, играть в нашем огороде)
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 29 марта 2012, 21:04
    Даа)Кто-нибудь видел недавний матч Болтона с Тотэнхэмом? Богдан мёртвые мячи всю игру тащил! Ну это мы уже отошли от темы, считаю надо дать шанс Канибалоцкому, уж тем более если при травме Яна…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 30 марта 2012, 00:20
    Каниболоцкий как минимум не хуже Лаштувки.
    Я считаю, что приглашать вратарей иностранцев идиотизм.
    рейтинг: 0