Чт, 19 сентября 2013, 23:34
просмотров: 6011 коментариев: 116 

Рамос: "Были моменты, чтобы выиграть крупнее"

Рамос: "Были моменты, чтобы выиграть крупнее"

— В чем причина нервозности на последних минутах?
— Был минимальный разрыв в счете. И когда остается немного времени, понятно, что ребята нервничают, ведь любой момент соперника становится опасен. Если они забивают, времени, чтобы выйти вперед снова, не остается. Вместе с тем нужно сказать, что у нас было достаточно моментов, чтобы завершить матч с комфортным счетом.

 

— После первого тайма вы заменили Бруно Гаму. С чем это связано? Он не вошел в игру?
— Нет, он сыграл отлично, как и вся команда. Он хорошо поработал в первом тайме, а во втором нам потребовались другие качества. Наша цель изменилась, ведь мы уже выигрывали.

 

— Спасибо за игру, за победу. Сложилось впечатление, что Днепр сыграл не в полную силу, а на столько, на сколько нужно было для победы. В то же время, как говорил коллега, было чуть-чуть нервозно в конце.
— Думаю, что счет не совсем отражает то, что происходило на поле. У нас были моменты, чтобы выиграть с большим разрывом. Поэтому и такие ощущения сегодня. Если бы мы выиграли 2:0, 3:0, то и ощущения были бы иные.

 

— Какое впечатление оставил Пандурий? И после первого тура получается уже, что Днепр и Фиорентина оторвались от остальных двух команд?
— Это только первая игра, и еще остается пять. Мы взяли только по три очка, остается много времени, и еще все может произойти. Что же касается Пандурия, то мы примерно такой игры от них и ждали. Их игра была на уровне и соответствовала тому, что мы знали о сопернике.

 

— Вам не кажется, что Пандурий все-таки может преподнести сюрприз в группе?
— Да, конечно, думаю, все возможно.Это один из наших трех соперников в группе. Его много всего впереди, и все может случиться.

 

 

fcdnipro.ua

 

116 комментариев
  • Donantonio
    Чт, 19 сентября 2013, 23:40
    Да все матчи выигрывайте со счетом 1:0!!! Только уверенно, солидно, без валидола на последних минутах!)
    рейтинг: +13
  • Dnepr the best
    Пт, 20 сентября 2013, 09:24
    счет должен был быть 5-0.Чего только стоят моменты Матеуса, Селезньова и Зозули.
    рейтинг: +6
  • STALKER
    Чт, 19 сентября 2013, 23:42
    Да ладно, шо там дынамо вон крупно играет, а мы по скромному))
    рейтинг: +20
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 19 сентября 2013, 23:45
    Сеньоро, я в ВАС Верю…
    Но вы не лукавьте…
    ГАМА не так классно сыграл, как вы описывайте)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 сентября 2013, 00:02
    Да уж, был томный Украинский вечер на просторах футбольной Европы, а тут Кыяны возьми и всё обкакай…
    рейтинг: +19
  • Shurik-48
    Пт, 20 сентября 2013, 00:23
    Гама в этом матче выглядел приблизительно так, как Кобахидзе с Таврией и так же был заменен.
    Рамос, конечно, всё понял по поводу Гамы, но он дипломат и не любит осуждать своих игроков публично.
    рейтинг: +21
  • Дядя Саша
    Пт, 20 сентября 2013, 00:33
    Так пока в команде будет синдром имени Коноплянки, Гамма и будет в тени… разве не заметно, что все ищут Женю?) Пару раз камерой было замечено, что Гама открытый на фланге набрал скорость, а пас идет на Жень, рядом с которым 2 игрока)
    рейтинг: +9
  • Дядя Саша
    Пт, 20 сентября 2013, 00:35
    на Женю*
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пт, 20 сентября 2013, 00:35
    Гама достаточно получал мяч и достаточно его терял. Не вошел в игру чуть, бывает. Время надо, что бы чувствовать партнеров.
    рейтинг: +21
  • Дядя Саша
    Пт, 20 сентября 2013, 15:05
    Я этого не отрицаю… Около 5 передач действительно с перспективой он похерил, но факт остается фактом :)
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Пт, 20 сентября 2013, 15:06
    П.С. А кто вчера не «херил»?:)))
    рейтинг: +2
  • Donantonio
    Пт, 20 сентября 2013, 00:45
    Вы на команду смотрели или где? Гама очень классно вошел в игру с первых минут! НО, менталитетно, не умеет он работать без поддержки! Особенно, под жестким прессингом физически более подготовленного соперника!
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 01:39
    Менталитетно это как? Сколько матчей Бруно ты подверг анализу?
    рейтинг: +2
  • Donantonio
    Пт, 20 сентября 2013, 01:59
    А ты матчи Примеры смотрел? А матчи испанских клубов в Европейских турнирах? Если идет быстрая игра в пас — разрыв! Соперник не дает разыгрывать — выхватывают по трешке!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 02:31
    Менталитетный дон:)
    рейтинг: 0
  • Donantonio
    Пт, 20 сентября 2013, 02:57
    Молодец! Пошутил! +10 Грифиндору!)
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пт, 20 сентября 2013, 10:42
    играли по игре на результат.зачем вы гоните на гамму парень играет только вторую игру за днепр
    рейтинг: +7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 20 сентября 2013, 00:39
    Хватит ссорится и остальное! Днепр победил! Всемт спасибо! Сыграли на минимуме. Вы видели, что во втором тайме силы берегли. Имели право! Победа есть победа! Некоторые дома просирают Генкам вообще! Всех с победой! Верим в команду и тренера :) Только Днепр! Только победа!!!
    рейтинг: +8
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 00:41
    Поменяй ник, Леопольд
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 20 сентября 2013, 00:51
    Хамить не надо! Тебе, что-то не нравится? Ну пусть тебе не нравится! Это твоя точка зрения! А моя точка зрения, что команда сыграла економно! Победили и молодцы! Будем дальше набирать ход и лучше играть! 3 очка в кармане и поздравляю команду и всех вменяемых болел с победой! А тебе если, что не нравится, то удачи и не пиши мне пожалуйста! У меня нет сейчас желания общатся с нытиками которым все и всегда не нравится!
    рейтинг: +9
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 00:55
    Только твой ник, только ник
    рейтинг: 0
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:01
    Не обращайте внимания на нытиков. Ваш ник говорит сам за себя.
    Уверен в команде, уверен в себе. Гоу на стадио с фиалками!
    А «табаки» нехай воют с диванов после школы.
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 20 сентября 2013, 01:05
    Я только за :) Днепр обожаю, хоть и живу далеко) Хотелось бы жить в Днепре и ходить на каждый матч. У меня прям мечта, жить в Днепре))У кого то мечта жить в Барселоне, Мадриде)) А у меня в Днепре) На фиалок очень хочу поехать. И денег не жалко, любые деньги готов заплатить (В разумных мерах) не в этом проблема. Проблема в личном характере и работе. Но очень и очень хочу поехать! Будет классный матч! А в победе Днепруши даже и не сомневаюсь) Днепр лучший и вынесет этих фиалок дома) Мой прогноз 2:1 ;-)
    рейтинг: +9
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 01:09
    Да, наш город самый лучший в мире. Стадион душевный. Команда самая любимая.
    рейтинг: +10
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:20
    Жаль, 18-19 сектор всегда открыт для БОЛЕЛ Днепра. Как и ВЕСЬ стадион. С меня фото с матча (molinari77@I.UA). А лучше приезжай.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 20 сентября 2013, 01:12
    +10000. Мне тоже показалось, что наши берегли силы, ведь видно было, сто Днепр контролировал игру, мандраж был только в конце, но здесь я соглашусь с Рамосом: забей Пандурий в конце и время отыграться уже нет" а так всю игру Днепр держал под контролем.
    Есть три очка на выезде, и будьте ДОВОЛЬНЫ!!! А на Фиорентину прийдет полный стадион, и будет, то, что с ПСВ и Наполи!!!
    рейтинг: +7
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 00:59
    Рамос:«я не ебарь а сморчек потому, что наспор 9 девок трахнул, а 10 не смог-потерпел фиаско!»
    рейтинг: -28
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:02
    Ты сам понял, что излил?
    рейтинг: +7
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 01:04
    Чувство юмора есть?
    рейтинг: -24
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:27
    Жена замечает плосковатое наличие оного.
    И про шубы-сапоги я с ней согласен.
    Но… Днепр — это святое. Шутки в сторону. Только Днепр… только победа!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 01:31
    Не гони. Расшифрую: счет мог быть и покрупнее:)
    рейтинг: 0
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:38
    Жжешь. Конечно мог. Всю эту прорву букав мог заменить цитируемый пост :))
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 01:40
    Ну ты даешь
    рейтинг: -1
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:44
    «Это не я, это ты даешь»
    ®Любовь и голуби. реж. Меньшов :)
    За победу!
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 01:50
    Купить к тебя слона?
    рейтинг: -1
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:54
    На что мне слон ко мне????
    Давай я тебе жену свою сгружу (не болела она)) Пипец, короче поорать в ночи пред телеком, аминь.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 20 сентября 2013, 10:51
    Нет, он не излил, он подрочил и слил! На девок не стоит.
    рейтинг: -3
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 14:30
    Ослик?
    рейтинг: -2
  • alsedu
    Пт, 20 сентября 2013, 01:03
    все мы знаем когда при рамосе команда набирает максимум. это как с таврией, взяли минимум при имеющихся моментах, но есть огромная уверенность что команда будет добавлять. к сожалению действительным усилением в этом межсезонье является только гамма, но и при нынешней слаженной игре, в евро весне мы шороху наведем
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 20 сентября 2013, 01:12
    Мне не оч понравилась игра, скользковато всетки… Реальный уровень увидим в игре с фиалками )
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Пт, 20 сентября 2013, 01:32
    Дай Бог нашему руководству продлить сеньора Рамоса!!! Это наше все!!! с Победой!!!
    рейтинг: +14
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 20 сентября 2013, 01:40
    Дай Бог) Но лично я думаю, что сам Рамос не захочет :( Хотя буду надеятся на продление! Если все же нет, то хотелось бы или Якина или Лёва) Ну лучше всегда Рамоса продлить! Тренеру вообще огромная уважуха! Прям полюбил его как личность, тренера! Один позитив от него! Конечно, были и негативные матчи! Без этого никак. Но Рамоса очень уважаю! Лучший тренер в истории Днепра (Евген Мефодьевич не в счет) и так понятно, что это наша гордость! Мы его помним, любим и уважаем!
    рейтинг: +2
  • molinari77
    Пт, 20 сентября 2013, 01:50
    На бога надейся…
    Рамос хорош, нужно оставлять его в клубе, априори. Но тут только Колома вердикт вынесет, как не прыгай. Бум надеяться и верить.
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Пт, 20 сентября 2013, 11:02
    Не примите за грубость, о Рамосе, но где еще как не в Украине и России могут предложить такую зарплату? Я так думаю, ребята, Хуан де останется.Его продлят.
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 20 сентября 2013, 11:34
    Мистер уже не молодой человек, практически 60 — мб он захочет, уже покайфовать дома, с океаном под боком — тем более, если верить что у него зп за 4млн долларей, тооо...*4= 16+- млн баков… нормальный вариант .)

    Но мы конечно будем надеется на лучшее!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 сентября 2013, 16:53
    Братишка,«САЙТ НА КОТОРОМ...», что Якин и Лёв уже ждут приглашений в Украину? Низкий поклон КОЛОМОЙСКОМУ, за то, что Он лично Рамоса уговорил приехать на работу в Украину.А то, до Рамоса вся Украина кланялась Луческу, мистером его прозвав.А какой Мистер может быть из Румынии-из страны ТОТАЛЬНОГО воровства и непролазной цыганщины? Да там подмётки на ходу оборвать могут, сам там бывал и знаю, то говорю.
    рейтинг: +4
  • Изя
    Пт, 20 сентября 2013, 01:34
    вспомнился мне сегодня Черноморец при Блохине… Куда он их завел… Теперь Кыян туда тянет…
    рейтинг: +1
  • STALKER
    Пт, 20 сентября 2013, 01:40
    Извиняюсь! а при чём тут это? ведь он там не тренером был, а Спорт директором
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 01:44
    Ну вспомнился и все.:)
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 20 сентября 2013, 07:00
    капец уже и вспомнить спокойно не дадут:-)
    рейтинг: -3