Вс, 16 октября 2011, 21:41
просмотров: 4184 коментариев: 16 

Рамос: "Четыре гола на выезде — солидный результат"

Рамос: "Четыре гола на выезде — солидный результат"

— Достаточно комфортный получился матч. Сегодня нам удалось быстро выйти вперед, и это облегчило задачу по достижению позитивного результата. В итоге, мы имеем этот результат. Должен сказать, что забить 4 мяча на выезде — достаточно солидный, пристойный результат. Команда, забив первый гол, начала играть достаточно спокойно, раскрепощенно. В целом же, мы постепенно двигаемся к игре, к которой стремимся, постепенно начинаем ее показывать. И команда потихоньку проявляет понимание тех концептов, которые мы ей прививаем.

— С чем была связана замена Стринича в перерыве и перевод Инкума на левый фланг?

— У Стринича были мышечные проблемы после двух матчей, которые он сыграл за национальную сборную. Поэтому мы решили снять его, чтобы не было более серьезных проблем. Считаю, что Самуэль — это игрок, который может одинаково хорошо сыграть на обоих флангах защиты.

— Что с Калиничем?

— Он получил травму, играя за сборную, и 3-4 недели мы не сможем на него рассчитывать.

 

fcdnipro.ua

16 комментариев
  • Transfer
    Вс, 16 октября 2011, 21:52
    отлично… но с металургом надо будет скорости на максимум включать, вон как они сегодня кривбас разобрали…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 16 октября 2011, 22:08
    Да, металург смотрелся не плохо но кривые слабенько сыграли темболее основных защитников у кривых небыло(дисквалификация)
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 16 октября 2011, 22:14
    Как только соперник, кем бы он ни был, переходит чуть дальше нашей половины поля у меня заходится сердце! Защитников давайте!!!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пн, 17 октября 2011, 09:25
    В этих случаях сердце не только у тебя заходится, а у всего Днепропетровска
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вс, 16 октября 2011, 22:26
    OGGI77
    сегодня, 22:08
    Да, металург смотрелся не плохо но кривые слабенько сыграли темболее основных защитников у кривых небыло(дисквалификация)
    ==========
    а у нас их вообще нет… :)))
    рейтинг: 0
  • Днепр-83
    Пн, 17 октября 2011, 10:35
    Неужели мы ПОПЕРЛИ!!! Не хочу думать про металлург (пока). Игра вчера вышла очень пристойная!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 17 октября 2011, 10:42
    Ну не сглазь!
    рейтинг: 0
  • zamoran
    Пн, 17 октября 2011, 11:06
    разберем ДОНЕЦК НА ЗАПЧАСТИ…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 17 октября 2011, 12:28
    пристойная игра???? вы матч смотрели?
    что было хорошо: добавили скорость+прессинг.

    все остальное было ужасно — дерготня при приеме мяча, высокая степень НЕреализации 100% моментов(и это с Оболонью), бесконечные потери мяча(и это с Оболонью!!!)...((( соперника чуток посильнее — и посыпется Днепр опять((((
    рейтинг: 0
  • Днепр-83
    Пн, 17 октября 2011, 12:38
    Выиграть у Оболони 1-4 — это ой как не просто! Забили 4 мяча + гол-шедевр (незащитаный) вели игру полностью деморализовали соперника… Что еще нужно? Когда мы в последний раз на выезде так солидно побеждали. А говорить о нереализации при 1-4 просто глупо. Реал в субботу еще больше растранжирил… А мяч теряют все-главное его потом отобрать. И хватит ныть. Уже не знаю что еще нашему болельщику нужно? С таким подходом любую игру можно обхаять.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вт, 18 октября 2011, 14:03
    не неси бред. я хочу напомнить, что мы играли с командой которая является претендентом на вылет. если в прошлом сезоне оболонь случайно потерзала лидеров, это не показатель. там была банальная недооценка.

    конечно я рад последним двум победам, и при этом объективно Днепр если и прибавляет то очень медленно. и с металургом будет сложно. думаю очень сложно.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вт, 18 октября 2011, 17:52
    psixojoker

    Оболонь в этом сезоне только два раза крупно влетела… Динамо и Шахтеру. Остальные матчи — максимум в один мяч проигрывали…

    Так что бред здесь несешь только ты
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 19 октября 2011, 08:09
    отпишись здесь после матча с металлургом, знаток. буду ждать.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Сб, 22 октября 2011, 21:29
    отписался. дальше что?
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вс, 23 октября 2011, 11:41
    тебе игра понравилась? игры как не было так и нет. было только желание((
    считаю, что нам вчера фартануло.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вс, 23 октября 2011, 12:35
    игра? не знаю, нет скорее.

    Вообще, имхо, трудно показать хорошую игру с командой, которая «поставила автобус перед воротами»

    С такими командами нужно не игру показывать — а добиваться положительного результата всеми силами. Да, повезло… Но тем не менее :)
    рейтинг: 0