Ср, 27 ноября 2013, 21:48
просмотров: 6452 коментариев: 51 

Рамос: "Чи залишусь я у Дніпрі? Це залежить тільки від Коломойського"

Рамос: "Чи залишусь я у Дніпрі? Це залежить тільки від Коломойського"

Завтра дніпропетровський Дніпро проведе матч групового турніру Ліги Європи проти румунського Пандурія. Після обов'язкової прес-конференції тренер дніпрян Хуанде Рамос відповів на запитання кореспондента. Відомо, що уболівальники та журналісти Дніпра дуже хочуть продовження угоди фахівця — чинна закінчується влітку 2014 року.

 

— Чи залишуся я у Дніпрі? — перепитує мене Рамос. — Це залежить тільки від власника клубу Ігоря Коломойського. Я не проти. Треба тільки зустрітися з власником і дізнатися його позицію.

 

— Коли може відбутися ця зустріч?
— Не маю жодного уявлення.

 

 

gazeta.ua

 

51 комментарий
  • KYS
    Ср, 27 ноября 2013, 21:54
    Радует, что у Рамоса есть желание! Осталось к этому прибавить ещё и желание ИВК, подкреплённое соответствующим предложением для Рамоса.
    рейтинг: +68
  • Dyrman_Dnepr
    Ср, 27 ноября 2013, 23:51
    Теперь нужно что б его величество И.Коломойський соизволил прилитеть в Днепр!!! А это для него как всегда сложно!
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Чт, 28 ноября 2013, 00:00
    Та хоть по факсу, какая Вам разница?
    рейтинг: +14
  • fanDDorin
    Чт, 28 ноября 2013, 06:38
    нам — никакого, Валерьич продли пожалуйста Рамоса
    рейтинг: +18
  • Гишпанец
    Чт, 28 ноября 2013, 09:15
    Не прилетит, после того как убили Аксельрода и пытались отжать авиакомпанию, он сюда не ходок, так-как может быть следующим.
    рейтинг: -8
  • r
    Чт, 28 ноября 2013, 09:33
    ну он на заложении капсулы Евробаскета в Днепре вместе с «Папой» присутствовал и вроде никакого дискомфорта… А по поводу Акселерода, это разные уровни — между ними .)
    Реально, что КОломойскому бояться в Украине — у него банк(обвал гривни), Группа каналов 1+1, партия Свобода… — он защищен со всех сторон на самом деле…
    рейтинг: +7
  • Гишпанец
    Чт, 28 ноября 2013, 10:16
    Это одна сторона медали, а другая такая, что до Аксельрода был Брагинский, а теперь остался один Корбан, который напрямую работает с ИВК по схемам рейдерским и не только, а армия телохранителей и всё прочее это всего лишь видимость защиты. Он на данный момент в Украине не чувствует себя безопасно. Ну, а насчёт минусов можете их поставить хоть миллион, я знаю о чём пишу.
    рейтинг: +1
  • mka
    Чт, 28 ноября 2013, 13:19
    а кто в украине чувствует себя безопасно
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Чт, 28 ноября 2013, 10:51
    Он сам может сделать «следующим» кого угодно)))
    рейтинг: +6
  • Гишпанец
    Чт, 28 ноября 2013, 11:18
    Может, но не факт, что и его не сделают «следующим».
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 29 ноября 2013, 01:57
    Так ему сюда и незачем ехать, он может Рамоса пригласить к себе.
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Ср, 27 ноября 2013, 21:55
    А вот это и в правду отличная новость!!!
    Осталось только нашему «руководству» не проебать все.
    рейтинг: +19
  • (SS)Zmey
    Ср, 27 ноября 2013, 22:12
    Второе предложение этого поста — суть всех проблем Днепра
    рейтинг: +19
  • Петюгин
    Ср, 27 ноября 2013, 22:38
    Хорошо сказано, только не…
    рейтинг: 0
  • akinak
    Ср, 27 ноября 2013, 21:56
    Эта встреча должна состояться ещё вчера!
    рейтинг: +10
  • Виталий
    Ср, 27 ноября 2013, 22:02
    Эх, хотелось бы чтобы это было взаимно
    рейтинг: +7
  • Sufoeno
    Ср, 27 ноября 2013, 22:08
    Вот они — ключевые слова всего происходящего с нашим клубом.
    рейтинг: +4
  • spectr
    Ср, 27 ноября 2013, 22:31
    Как по мне я не представляю сегодняшний Днепр без Рамоса. Еоманда идет вверх, то в командной игре преуспевает, то в классе. Очень надеюсь на здравый смысл ИВК
    рейтинг: +13
  • Za DNIPRO Forever
    Ср, 27 ноября 2013, 22:39
    С другой стороны, что может предложить Рамос Коломойскому за продление контракта? 4 года подряд быть чемпионами Украины, 2 раза выиграть ЛЕ и раз ЛЧ?
    рейтинг: -22
  • Lexa
    Ср, 27 ноября 2013, 22:50
    Что за бред?
    рейтинг: +6
  • Za DNIPRO Forever
    Ср, 27 ноября 2013, 23:00
    Почему бред? Зачем платить 4 ляма в год ( а 4*4=16), если тот же Рамос говорит, что Днепру не дадут играть в ЛЧ?
    рейтинг: -19
  • Sufoeno
    Ср, 27 ноября 2013, 23:08
    Что в сравнении с кем? Протасовым, Бессоновым? 2-й год Днепр показывает стабильный рост командной игры, класса, результатов. (4-е место прошлого сезона решалось в кабинетах, надеюсь, понимаете). Самое уникальное этой команды и тренерского штаба — работа над ошибками!
    рейтинг: +21
  • Za DNIPRO Forever
    Ср, 27 ноября 2013, 23:17
    Я с вами полностью согласен. И нынешняя команда мне глубоко симпатична, как игрой, так и игроками и тренерским штабом. Но я сомневаюсь, что ИВК до такой степени меценат и ценитель, который любит созерцать красивую игру без результата. И я сильно удивлюсь ( и обрадуюсь ), если Рамоса продлят.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Чт, 28 ноября 2013, 17:40
    Я слышал, что его з.п. 6 млн. Да это очень много, тем более для Украины. Но мы не тратим на трансферы по 40-50 млн это +. С другой стороны какой прогресс? -красивая игра? О результате можно будет говорить в конце сезона, когда подведем черту…
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Чт, 28 ноября 2013, 22:49
    4 млн.
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Ср, 27 ноября 2013, 23:20
    Я тоже согласен, что в прошлом сезоне место решалось не на поле!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 27 ноября 2013, 22:40
    Прояснилось очень многое. Спасибо Дону за желание остаться, будем ждать встречи. Русик Ротань тоже намекнул что всё должно решиться к всеобщему согласию!!!
    рейтинг: +11
  • meester
    Ср, 27 ноября 2013, 23:38
    Как-то не в стиле Мистера сказано…
    рейтинг: +4
  • nono
    Ср, 27 ноября 2013, 23:53
    Рамос в Днепре — это один из наиболее сильных ходов Коломойского… Спасибо Вам за Рамоса…
    рейтинг: +17
  • Romadnepr
    Чт, 28 ноября 2013, 01:31
    Та все все понимают, где, что решается. Дайте ИВК почувствовать вожжи.
    рейтинг: +3
  • dneprfan
    Чт, 28 ноября 2013, 02:06
    Блин пишу редко, но как мне кажется если Колома не продлит Рамоса, то пипец и че дальше… ничего безсоновы и т.д.
    рейтинг: +4
  • бродяга
    Чт, 28 ноября 2013, 03:26
    будет очень обидно если Рамоса не продлят.отличный тренер.

    рейтинг: +7
  • korsar 77771
    Чт, 28 ноября 2013, 07:22
    Все будет зависеть от того, как Стець, Бене преподнесет желание Рамоса.Этот серый кардинал может и начудить.
    рейтинг: +4
  • Космос
    Чт, 28 ноября 2013, 08:09
    думаю ИВК будет не против.вопрос в том какие условия(не только финансовые)будут у Рамоса
    рейтинг: +2
  • maks27
    Чт, 28 ноября 2013, 08:16
    что за бред? такого Рамос никак не мог сказать, зная его стиль общения с журналистами, особенно нашими!
    рейтинг: +2
  • Rolandd
    Чт, 28 ноября 2013, 09:00
    Слышал мнение болельщиков-А что нам дал Рамос?4-е место опять? Так оно и без него было… Нужен Украинский тренер… Я просто цитирую
    рейтинг: -11
  • ГЕНА
    Чт, 28 ноября 2013, 09:06
    Рамос это хорошо не спорю и игра хорошая… вопрос когда хоть результат будет 1-2 место??? ХОРОШО ИГРАТЬ МОЖНО И 20 ЛЕТ… 10 ЛЕТ ДИНАМО ВСЕХ скупило а сейчас Шахтер…
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Чт, 28 ноября 2013, 13:34
    Назови тренера который в более короткие сроки обеспечит нам результат
    рейтинг: +3
  • VostokM
    Чт, 28 ноября 2013, 09:21
    В свете последних событий в отношении Украины и ЕС. Подписание Рамоса может быть приостановлено…
    рейтинг: -9
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 28 ноября 2013, 09:46
    сдается мне что это брехня.

    не в стиле Рамоса после прес-конференции отвечать на индивидуальные вопросы.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Чт, 28 ноября 2013, 09:46
    Действительно, странное интервью. И по стилю и по содержанию. Особенно, после того, как он недавно высказался, что не знает, останется он или нет, и что надо садится за стол переговоров и ему много есть чего сказать Акционеру.
    А в этой вьюхе как-то очень уж все уступчиво что ли выглядит или просительно слишком…
    Отнесем это в загадки.
    В любом случае если он ГОТОВ действительно остаться, то я только буду безмерно рад!
    рейтинг: +5
  • Alexandr_sp
    Чт, 28 ноября 2013, 09:51
    Продлевать!!!
    рейтинг: +6
  • Djuliano
    Чт, 28 ноября 2013, 10:49
    А то шо за керівництва Містера Дніпро другий рік поспіль попадає в 1/16 фінала ЛЄ хто з тих попередників містера добивався такого результату, а тошо в ЧУ не можуть виграти то ше тягнеться з тих часів 83р тоже не хотіли щоб ДД не був чемпіоном, але ж виграли, і я вірю шо ДД найблищим часом виграє ЧУ ну хочаби друге місце для початку.
    рейтинг: +8
  • dobrynya
    Чт, 28 ноября 2013, 11:54
    Уверен, что раньше конца апреля ИВК ничего не предложит.
    Когда до конца останется 3-4 тура и Днепр будет претендовать на ЛЧ — тогда может предлоджить (или предложить после окончания при условии попадания в ЛЧ).
    Если займем опять 4- место — Рамоса уйдут (уверен на 100%).
    3-е место — 50% на 50%.
    рейтинг: 0
  • камелот
    Чт, 28 ноября 2013, 12:16
    Я думаю Рамос останеться, и это только радует.Ведь только начало получаться, я думаю что Днепр таки будет чемпионом Украины, вопрос год-два.
    рейтинг: +6
  • nikolay
    Чт, 28 ноября 2013, 13:23
    Будет, уже в этом году!!!
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Чт, 28 ноября 2013, 13:16
    «Я не проти.»
    Если это вью не очередное фуфло, то это самые обнадеживающе и ключевые слова сказанные ВЕЛИКИМ РАМОСОМ по поводу продление контракта. ИВК ваш ход, хватит мидитировать. ОТВЕТЬТЕ ДА!!!
    рейтинг: +4
  • funkje
    Чт, 28 ноября 2013, 13:23
    Не хочу ничего писать вроде «дядя колома продли плиз», так как после многих событий стал ненавидеть этого человека. С его монополией он тормозит развитие многих веток экономики не только в городе, но и в стране. А на счет продления Рамоса, то во первых не факт что это интервью правдивое, во вторых его желание остаться может быть просьбой о повышении зп, на что Коломойский точно не пойдет.
    рейтинг: -1
  • Болельщик_Аматор
    Чт, 28 ноября 2013, 13:27
    Продлят хорошо — Не продлят тоже хорошо. Поэтому сидим и ждем что при нем что без него нечего не поменяется все останется как есть 3-4 место это придел наших желаний ну победа в Кубке и Победа в Лиге Европы это все мечты на которые стоит надеяться хоть с Рамосом хоть без него Днепр стабилен и с годами только набирает обороты за счет хорошей обстановки и стабильности в команде. Поэтому ребята еще рас повторюсь Сильно не растраивайтесь по Рамосу
    рейтинг: -8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 13:35
    Ты точно Аматор)) Иди в боулинг поирай… В футболе ты нифига не понимаешь!
    рейтинг: +5