Чт, 11 июля 2013, 12:59
просмотров: 8887 коментариев: 190 

Рамос: "Днепр приложил много усилий, чтобы пригласить новичков"

Рамос: "Днепр приложил много усилий, чтобы пригласить новичков"

"Надеюсь, что все новички, которые появились в нашей команде, помогут Днепру, — цитирует Хуанде Рамоса корреспондент. — Клуб приложил большие усилия, чтобы эти игроки оказались в нашей команде. Поэтому я доволен, что новые футболисты появились в Днепре".

 

"Думаю, что все проблемные позиции мы уже закрыли, но если, конечно, будет возможность пригласить в Днепр сильного футболиста, мы от этой возможности отказываться не будем. Конечно, тогда придется освободить место в заявке, и тогда кто-то из футболистов отправится в аренду в другую команду, чтобы иметь там игровую практику", — добавил тренер.

 

championat.com

 

190 комментариев
  • dalniy
    Чт, 11 июля 2013, 13:01
    Осталось дать результат в последний год своего контракта.
    рейтинг: +26
  • Кука
    Чт, 11 июля 2013, 21:14
    Рамос открытым текстом заявил:
    Купили, молодцы, «хвалю»!
    Но, нам нужны сильные игроки на местах.
    рейтинг: +3
  • vadimgoll
    Пт, 12 июля 2013, 10:44
    не по теме — как барсовская молодеж голы клипает
    рейтинг: -4
  • vadimgoll
    Пт, 12 июля 2013, 10:44
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 11 июля 2013, 13:04
    Он хоть не тролит?
    рейтинг: +18
  • kyryll
    Чт, 11 июля 2013, 13:16
    да на счет проблемных позиций, которые закрыли
    рейтинг: +6
  • IBcom
    Чт, 11 июля 2013, 13:50
    Абсолютно нет. Хотя тут всё гораздо запутанее! Говорят, РАМОС НЕ НАСТОЯЩИЙ!
    #340168 paliis сегодня, 12:31
    Это просто клон.
    Настоящий Рамос в подземельях под базой
    рейтинг: +9
  • Кука
    Чт, 11 июля 2013, 21:20
    Я, хоть убейте, перестал понимать троллизм.
    Неужели нет слова «ирония», куда делось «подтекст», «намек», «издевка» и пр.?
    Троллит… Хуяк! И заменили 150 слов одним.
    У нас, вон, народ от «албанскава» еще не отошел. А тут вы со своими троллями и мэмами.
    Давайте изъясняться, а не хуйней страдать.
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Чт, 11 июля 2013, 22:35
    Ну ты тот еще культурист.Изьязняешься вообще круто.

    Ну ок, он хоть не издевается?
    рейтинг: 0
  • Кука
    Чт, 11 июля 2013, 23:22
    Культурист)))
    Нет, не издевается. Статус не позволяет.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 11 июля 2013, 13:05
    Рамос уже с юмором дает интервью))
    рейтинг: +23
  • Slam
    Чт, 11 июля 2013, 13:05
    Не понятно это его слова или стеценко, как-то они к нему не клеятся…
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 15:40
    трудности перевода или шахер-махер?
    рейтинг: 0
  • begemot888
    Чт, 11 июля 2013, 13:15
    Борьба за 4 место в этом году будет нешуточной...))) Придется попотеть даже за эту позицию. Дожились, бля...(((
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 11 июля 2013, 13:17
    Та ну это не. Но то шо 4-е место светит — это да
    Ну и ниче. Столько лет терпели и еще потерпим
    рейтинг: -5
  • begemot888
    Чт, 11 июля 2013, 16:06
    Очередные жизнерадостные долбоёбы минусуют за объективное мнение? ну-ну…
    рейтинг: +1
  • Bobik-1
    Чт, 11 июля 2013, 23:19
    Сам ты про что пишешь.
    рейтинг: -1
  • begemot888
    Пт, 12 июля 2013, 10:01
    Про что пишу? Прочитать не пробовал? ))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 11 июля 2013, 16:29
    Днепр является претиндентом номер один на место в ЛЧ: Сыгранный состав и опытный тренер.
    рейтинг: +1
  • Дядя Саша
    Чт, 11 июля 2013, 20:42
    Над тобой пошутили))

    Имхо, я бы очень сильно смеялся в конце сезона, если бы Рамос взял, ну скажем даже то же 4-е место, Днепр вышел в 1/2 ЛЕ, Рамосу предложили новый контракт, а он взял и отказался))
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 12 июля 2013, 11:23
    Дядя Саша Вы наверное очень богатый человек раз так легко отказываетесь от 5 лямов зеленых в год.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Пт, 12 июля 2013, 17:46
    Да причем здесь деньги? Не нужно мерять «по себе», Рамос испанец, там у людей менталитет не тот, что у нас. Он себе уже заработал денег не мало в Днепре, и сделал для Днепра тоже не мало. он не будет сидеть здесь еще один сезон на таких же условиях, и я не о контракте сейчас говорю, а о отношении со стороны руководства к себе и к клубу в целом, он просто пошлёт всё на 3 буквы очень веселых. Я уверен, что условному Бессонову сейчас предложи з/п такую же как у Рамоса, так он на задних лапках прискачет в Днепропетровск, позабыв о своих недавних интервью.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 13 июля 2013, 14:11
    Таки да Вы Дядя Саша очень богатый человек.А если у Рамоса другой менталитет что же Он не пошлет Беню и не свалит в любимую Испанию? Или таки 5 лямов для Рамоса хорошые деньги и Рамос будет работать пока ИВК платит.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 13 июля 2013, 14:12
    Дядя Саша Вы в Испании были?
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Пт, 12 июля 2013, 17:48
    ИМХО, Рамос подпишет новый контракт, если реально увидит, что вот берут и оформляют трансферы действительно звезд, игроков уровня того же Фреда с кротовска, или Ленса с дырки. пускай это будут не расфуфыренные звёзды, но это не Шаховы и Чеберячки.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Чт, 11 июля 2013, 22:48
    Состав сыгранный, но не квалифицированный, тренер опытный, но не новатор.Отсюда-борьба за 4-6 место.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 12 июля 2013, 11:27
    А что цыган, Блоха и Бидон новаторы? А состав это не 11 а хотя бы 18 и у Нас эти 18 просматриваются а вот в том же Динамо Я вижу все 25.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 11 июля 2013, 13:15
    Рамос юморит
    рейтинг: +19
  • adder
    Чт, 11 июля 2013, 13:15
    Рамос в последний год контракта ни с кем ссориться не будет. Нужно уйти красиво.
    рейтинг: +12
  • respectOs
    Чт, 11 июля 2013, 14:28
    я тоже так думаю. уйдет спокойно и красиво, на прощание скажет что-то типа: «Сделал всё что мог. Спасибо. До свидания»
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Пт, 12 июля 2013, 15:23
    Не только в этом дело. Какой смысл? Он уже давно сказал всё, что хотел сказать по поводу трансферной политики.

    Видимо, человек просто решил для себя — раз им не надо, чего я парюсь-то? Отработаю контракт и уеду.

    И предъявить ему нечего, элементарная логика. Вполне возможно, что и хотел бы, но не дают.
    рейтинг: +1
  • dadda
    Сб, 13 июля 2013, 08:28
    Плюсуюсь.
    При этом контракт он действительно честно отрабатывает. Никакой халтуры «солдат спит — служба идет» у Рамоса и в помине нет. А это у нормальных людей всегда вызывает уважение.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 11 июля 2013, 13:18
    Бля ну какого Рамоса не продлят????? Пздц
    рейтинг: +16
  • Tragikomiks
    Чт, 11 июля 2013, 13:26
    а он думаешь захочет?
    рейтинг: +17
  • Alex Prinston
    Чт, 11 июля 2013, 16:03
    Главное чтобы Коломойский понял надо ему это или нет.
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Чт, 11 июля 2013, 16:53
    Если бы оно надо было, судьи и сми не дрочили бы команду за каждое спотыкание!
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 20:37
    Чьи судьи и СМИ для того и стараются. Тут ИВК никак повлиять не может.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 11 июля 2013, 22:49
    Нет результата-нет Рамоса!
    рейтинг: -6
  • el Kuzmicho
    Чт, 11 июля 2013, 13:18
    Верю в то что этот сезон будет не менее мниерестным чем прошлый. У Рамоса последний год и ядумаю он будет рисковать…
    Верю в успех.
    рейтинг: +11
  • Twisted
    Чт, 11 июля 2013, 13:30
    Забули дописати, що він перепитав журналіста: «А кого я там хоч скреатурив на цей раз?»
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Чт, 11 июля 2013, 13:50
    А почему все так уверены, что Рамоса не продлят и он сам не захочет? Всё-таки 4 года потратил на создание своего детища! Я думаю, решающим фактором в этом вопросе будет успешное(или наоборот)выступление Днепра в ЛЕ в наступающем сезоне! Если например, выиграют ЛЕ и попадут в ЛЧ, Рамосу и руководству Днепра будет интересно продолжить сотрудничество! ИМХО
    рейтинг: +8
  • djshurban
    Чт, 11 июля 2013, 13:55
    Я думаю, да, но Захочит ли остатся Рамос это большой вопрос… ведь то что он хочит осуществить ему не дает руководство…
    рейтинг: +4
  • arrow
    Чт, 11 июля 2013, 13:59
    Выиграют ЛЕ — это из области фантастики, Днепр еще не готов к этому, если уж начистоту. Я оптимист, но для Днепра будет успехом занять 3 место в Чемпе, и в Ле дойти до 1-4, или 1-2 финала. Хотя конечно хотелось бы большего)
    рейтинг: +9
  • suzirya
    Чт, 11 июля 2013, 14:18
    ты вспомни успех Базеля в этом году — и никогда не загадывай наперед
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 11 июля 2013, 14:26
    Только хотел это сказать!:)Поддерживаю!+++
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Чт, 11 июля 2013, 18:26
    а че базель? там команда талантлевей и опытней
    какой выигрыш лиги европы? грезите все? каждый год одно и тоже лига чемпионов за золото епт
    наш потолок выдали в прошлом сезоне еще четвертое удержать не так просто черномор хорошая команда реальный конкурент

    рейтинг: +2
  • Eho
    Чт, 11 июля 2013, 15:15
    Загляни в клубный рейтинг УЕФА и посмотри насколько у Базеля состав сильнее.
    26 FC Basel Sui 56.705
    27 Liverpool Eng 55.935
    28 Bayer Leverkusen Ger 55.728
    29 Manchester City Eng 54.935
    30 Ajax Ned 54.812
    78 Dnipro Dnipropetrovsk Ukr 22.259
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Чт, 11 июля 2013, 17:50
    Классный «рейтинг» в МС Ферна стоит 40млн.€, а все остальные-14,935))
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Чт, 11 июля 2013, 18:12
    думаю, что клубный рейтинг ну никак не зависит от состава, а зависит от удачности на евроарене
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 11 июля 2013, 16:05
    С каких пор Базель, считается никакой командой? Это не гранд конечно Европы, но крепкая команда.
    Вы с таким шапкозакидательство снова будете орать перед матчем и писать 3-0 с Говерлой, а потом получиться йухня
    рейтинг: +9