Пн, 3 марта 2014, 09:35
просмотров: 5131 коментариев: 15 

Рамос: "До конца контракта осталось несколько месяцев"

Рамос: "До конца контракта осталось несколько месяцев"

Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос признался корреспонденту «ПРО футбол», что пока не знает, останется ли в Украине в будущем.

 

— Я не буду загадывать наперед. Осталось еще несколько месяцев до конца моего контракта. Когда закочится сезон - тогда и примем решение, — признался испанец.

 

15 комментариев
  • Kimi_Raikkonen
    Пн, 3 марта 2014, 09:38
    Оставайтесь господин Рамос!
    рейтинг: +31
  • Roy Jones
    Пн, 3 марта 2014, 09:44
    Нужно сделать ему подарок от болельщиков, показать что он очень нужен нам. И никогда он не уйдет.
    рейтинг: +25
  • ДнепрБро
    Пн, 3 марта 2014, 10:52
    Да да конечно не уйдет, тренер который привык к трофеям будет у нас в команде владелец которой не влаживает денег не покупает классных игроков, не дает полный карт-бланщ тренеру.
    Я сам всему руками за Рамоса! но… и заего медали
    рейтинг: +10
  • llirik
    Пн, 3 марта 2014, 22:13
    «не влаживает»… оу, все печально
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Пн, 3 марта 2014, 10:43
    Посмотрел Рамос на последние события в Украине и подумал, а не свалить ли по тихому? Вряд ли Мистер останется, а жаль.
    рейтинг: +11
  • Dneprosmoke
    Пн, 3 марта 2014, 11:00
    Лучшего тренера нам не найти, тем более что реалии Украинского футбола не всем под силу, а вот мистер Рамос смог справиться и уверенно движетсяю., к победе в чемпионате язык не повернется сказать, а вот к тому что бы наша любимая команда стала самой лучшей и сильно в нашем чемпионате это ДА!!!
    Все мы знаем кто является основой Украинской сборной, а достижения которых добиваются ребята это в большей части заслуга тренера ФК Днепр, а не уважаемого ПАНА Фоменко у которого напрочь отсутствую амбици!!!
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 3 марта 2014, 17:10
    jон то для нас что то выиграл? что лучшего не найти. и ненадо говорить что когото ему не купили или еще чего… вот маркевич например свободный агент.почему бы не попробовать с ним поработать.
    рейтинг: -4
  • лигерон
    Вт, 4 марта 2014, 16:24
    С Маркевичем? Это который Мирон Богданович? Что тебе Днепр плохого сделал? Зачем же так жестко.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 3 марта 2014, 12:15
    А когда закончится сезон?:)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 3 марта 2014, 12:47
    Я думаю что он просто ждёт нового предложения, и в зависимости от того насколько адекватным оно будет, имею ввиду — задачи на сезоны, титулы, еврокубковая кампания, трансферная политика — тогда он и будет думать и принимать решение. Деньги для Рамоса уже не суть важно, прибавки он требоватья явно не станет, а вот турнирные задачи, амбиции, и самое главное — способна ли команда бороться за те задачи что поставит Президент — вот что станет определяющим. За годы в Днепре Рамос прекрасно уже разобрался во всём — всё видит, понимает, многое знает. Вопрос — захочет ли он и дальше вариться в этой кухне… Моё мнение пока нет, не захочет… хоть Днепр для него и стал, по его словам, родной командой, которую он по сути и сделал такой как мы её сейчас видим… К тому же в ближайшее время ему наверняка поступят предложения от тех же турков или каких-нить греков, и нужно признаться что шансы заполучить этого тренера у этих клубов будут не меньшие чем у Днепра оставить Рамоса и его персонал у нас… Так что ждём
    рейтинг: +6
  • Гарик
    Пн, 3 марта 2014, 17:12
    Синьор Рамос вы нам нужны, оставайтесь
    рейтинг: +4
  • Вован
    Пн, 3 марта 2014, 18:17
    Днепр при Рамосе — это лучшая картинка за много последних лет! ;)
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Пн, 3 марта 2014, 22:03
    Особенно эта картинка отражается в турнирной таблице и в Еврокубках
    рейтинг: -3
  • dnepr74
    Вт, 4 марта 2014, 10:03
    В связи с назначением ИВК на пост губернатора, хочиться верить, что клубом станет больше заниматься, и тогда может реально Рамос останется
    рейтинг: +4
  • Сергей
    Ср, 5 марта 2014, 08:57
    а такие как Сашко Билый будут ему указывать кого в состав ставить?
    рейтинг: 0