Вс, 3 ноября 2013, 22:35
просмотров: 4691 коментариев: 32 

Рамос: "До конца пытались вырвать победу"

Рамос: "До конца пытались вырвать победу"

— Ничья 1:1. Мы начали неплохо, вышли вперед, в первом тайме выглядели лучше. К сожалению, не удалось сохранить победный счет до конца игры. Во втором тайме Металлург создавал моменты и смог сравнять счет. В концовке мы бросили все силы вперед, до конца пытались вырвать победу, но не получилось. В целом, считаю, ничья — справедливый результат, и отражает то, что происходило на поле.

 

— Чем вы объясните то, что во второй игре подряд команда, ведя в счете и имея преимущество в первом тайме, во втором тайме упускает инициативу и победу?
— Я согласен с вами. Часто, когда мы забиваем и выходим вперед, команда полагает, что победный результат уже добыт. Наступает какая-то расслабленность. При этом соперник реагирует и сравнивает. В этом плане я недоволен командой, зол на нее.

 

— А на Зозулю вы не злы?
— Нет.

 

 

fcdnipro.ua

 

32 комментария
  • roberto
    Вс, 3 ноября 2013, 22:44
    не вы один злые
    а зозуле пора заканчивать с симуляциями
    рейтинг: +23
  • rat
    Пн, 4 ноября 2013, 10:42
    Какие нахрен симуляции? Там был небольшой толчок, достаточный для того, чтобы Роман потерял равновесие в полете. Я не говорю, что это тянуло на пенальти — просто получается, шо нападающему теперь вообще в штрафной падать нельзя иначе сразу карточку за симуляцию получит, так по вашему? А то, шо этот даун можаровский не поставил 2 100% пенальти — это ничего? Блин, еще не весна, а уже судьи начали чудить :(
    рейтинг: 0
  • rat
    Пн, 4 ноября 2013, 10:59
    Слышь, умник, который тут минусы раздает — ты в футбол играешь? или только на в менеджеры шпилишь? Мне, в принципе, наплевать на твой минус — просто очень интересно, сколько минут ты на поле провел в своей жизни?
    рейтинг: +2
  • Котэ
    Вс, 3 ноября 2013, 22:50
    Ооооочень странный ЧУ тур!!! наталкивает на размышления ))))
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Вс, 3 ноября 2013, 22:57
    ойойой какой странный ) но тем не менее, мы вообще ничего не потеряли, а только обрели ) хотя в случае победы могли получить намнооооого больше )
    рейтинг: +7
  • Kasabian
    Вс, 3 ноября 2013, 22:58
    какие же?
    Типо шахта слилась и все остальные, чтобы не опережать, тоже слились?

    Нормальный тур, днепр с мкг +1 относительно шахты сделали. могло быть -3
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 3 ноября 2013, 23:03
    меня наталкивает на то, что это очень странное «совпадение», когда первые 6 команд чемпионата не достигают макс результата, при чем не играя друг с другом… )
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 3 ноября 2013, 23:02
    Согласен в конце прокинул грудью мяч, два шага и ты у него, нет надо растянуться, ещё и не доволен, работоспособность это хорошо, но излишняя падучесть тем более в ответственных моментах его не красят.
    рейтинг: +8
  • SKAy
    Пн, 4 ноября 2013, 00:02
    Абсолютно согласен! Вообще не понимаю, зачем падать, если Ты первый на мяче?!!! Нонсенс…
    рейтинг: +5
  • Denis D
    Вс, 3 ноября 2013, 23:08
    Заступлюсь за Зозу, посмотрел повтор, два чистых пенальти на Зозули, первый реально захвалили, второй после его удара попал в руку соперника (пенальти не назначили). Та и первая желтая........, ну как по мне не желтая!
    Так что если анализировать комплексно, то вопрос больше к судье чем к Зозу.
    рейтинг: +4
  • Denis D
    Вс, 3 ноября 2013, 23:08
    ЗАВАЛИЛИ я имел в виду.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 3 ноября 2013, 23:14
    Смотрю ПРОФУТБОЛ так склоняюсь к мысли что Труханов ( тот что за воротами) действительно получил вказiвку.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 3 ноября 2013, 23:27
    Новый какой-то синдром у команды начался, не нужный вовсе, синдром второго тайма.
    Я даже не понимаю в честь чего…
    Ну а защита — это ваще полный пиздец в последнее время. Было я начал уже думать, что потихоньку устаканиваться начало на этой позиции, ан нет, шиш. По новой нервотрепка…
    рейтинг: +5
  • dadda
    Пн, 4 ноября 2013, 12:45
    Новый синдром? Да ладно. Найдите три отличия с «синдромом 60-й минуты» в прошлом чемпионате.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 3 ноября 2013, 23:51
    Вторая горчица Зозуле — 100%. Я на месте главного судьи — тоже поступил бы аналогично.
    Ну нахера падать? Ну поборись ты до конца ударь! Ну ладно, предположим ты действительно падаешь, ну так не надо сразу палить на судью, мол ну что?? Это ж понятно, что если тебе больно, хер ты будешь смареть на реакцию судьи. Ты будешь только за больное место держаться.
    рейтинг: +6
  • rat
    Пн, 4 ноября 2013, 10:47
    Причем тут больное место? Зозуля прыгнул и в полете принял мяч на грудь, Чечер его слегка подтолкнул корпусом по инерции, потому что остановиться он не успевал — этого было достаточно для того, чтобы Зозуля потерял равновесие и упал, а так как касание своего корпуса он чувствовал, то и посмотрел на судью — вот и все!!!
    Меня вот интересует — кто из отписавшихся против Зозули хоть раз оказывался в подобной ситуации? Или плэйстэйшн рулит?
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Пн, 4 ноября 2013, 00:01
    в любом случае даже не смотря на те два пеналя что нам не дали РЕАЛИЗАЦИЯ у нападения хромает на две ноги, только за счет активности Конопли в последних играх забивают.
    рейтинг: +2
  • nigroll
    Пн, 4 ноября 2013, 04:53
    да какая реализация моментов то не было по сути я за весь матч 4 насчитал самый серьезный из которых поход чебурека в штрафную. А вот бить команда должна позиций для удара было достаточно только с этих позиций всего 3 удара было
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пн, 4 ноября 2013, 00:54
    пора Мазуха на банку садить очень много баков команде приносит
    рейтинг: +4
  • Tooreckiy
    Пн, 4 ноября 2013, 09:05
    Я бы вместо Матеуса хотел больше видеть Гаму. А так по игре не так уж и плохо, забивай свое и радуйся тремя очками.
    Джулиано еще не торт
    рейтинг: +7
  • nono
    Пн, 4 ноября 2013, 09:18
    ну в целом всё неплохо… шахтёр проиграл, МКГ и Черноморец — ничьи, Динамо проиграло… Вперёд, не бояться!
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 4 ноября 2013, 09:28
    Вот как раз самое и время проскочить, но не сложилось, к сожалению…
    Обидно, что ведь могли и должны были.
    Когда еще такой момент представится…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 09:22
    Да спору нет Зозуля любит подыграть, но сложилось впечитление что они пошли ногами в стык, ну тогда и понятно чего Роман улетел!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 09:24
    Жаль что не выиграли но бились как не крути, чуть чуть не хватило, а учитывая серию безпрогрышную серию МД…
    Наверное влияет еще тот факт что команда ждет подножку от судьи :)
    рейтинг: +2
  • krigan
    Пн, 4 ноября 2013, 09:40
    Я не видел чтобы Днепр играл как всегда мощно, но не хватило самой малости. Как-то вальяжно и без огонька. А ведь перерыв был недельный.
    рейтинг: 0
  • Headland
    Пн, 4 ноября 2013, 09:45
    Чисто емоції, вже тверезі і без образ за невдалий результат. Вболівальники це дивні люди. Ми отримуємо задоволення від гри команди і одночасно, терпимо з болем у серці невдачі.
    Оригінальним не буду. Знову не заслуговували на перемогу. Хоча краще ніж з Полтавою. Відчувалося бажання. У декого навіть дуже відчувалося, що аж до «червоної» добажався (за що йому і повага-ну за бажання а не за червону). Знову зіграв з нами злий жарт уже характерний нам «Економ режим» Плюс судді в де чому. Та взагалі. Будемо відверті що з початку 2 тайму відчувалося, що недоМетаДон щось з нашою допомогою вкатає так і сталося. А от чи Дніпро щось закотить вірилося тяжко. Ось це і сумно. Починаєш дивитися гру зі спокійною душею. Радієш голу. А потім, спочатку тихо а потім з наростаючою приходить тривога за результат. Все він «економ режим». :-( Та продовжуємо вірити, і вболівати бо іншого нам не дано. Тільки-Дніпро Тільки-Перемога
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 09:53
    Зозуле надо забить чтоб расслабиться, поле вспахивает а какой матч без гола.
    Правильно коментатор сказал «Зозуля это Руни майде ин Юкрейн» :)
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пн, 4 ноября 2013, 10:22
    В очередной раз проявляется наша беда — неумение играть с командами, которые большими силами обороняются, когда очень мало свободного пространства впереди. При этом если соперник умеет контратаковать, у нас обязательно будут проблемы, потому как перестраиваемся мы назад хреновенько…
    В общем, сплошное разочарование 2 игру подряд! Надеюсь Рамос не просто зол, а вставит игрокам хороший пистон, что нельзя играть в таких матчах от соперника. Как только ослабили хватку, металл воспользовался, а потом нервотрепка началась…
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пн, 4 ноября 2013, 10:28
    При этом центр обороны в очередной раз тихий ужас… Могли уже после первого тайма в 2 мяча гореть… Спасибо Дэну!
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 4 ноября 2013, 11:18
    sport.lb.ua/football/2013/11/04/237994_premerliga_zabrala_metallista.html и шо, и всё? Мы будем надеюсь с этим блядством бороться до конца, до Лозанны? Или нас уже все устраивает?
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 4 ноября 2013, 11:22
    хана металлисту!
    рейтинг: 0
  • nemez
    Пн, 4 ноября 2013, 14:52
    А как Вам новость про дишленковича? с 16 тура легионер а до 16 тура как?
    рейтинг: 0