Вс, 15 сентября 2013, 20:30
просмотров: 7225 коментариев: 89 

Рамос: "Должны были многое изменить"

Рамос: "Должны были многое изменить"

— После паузы, связанной с играми сборных, сложно нам было войти в эту игру, включить ритм сразу же. Таврия закрылась глубоко сзади, практически не было свободных зон — между тем, у нас были моменты отличиться гораздо раньше. Не могли мы долго забить, несмотря на то, что находились на половине поля соперника, доходили до штрафной. Был небольшой сумбур в игре, и мы должны были сделать большое количество замен, изменить многое в команде, чтобы окончательно рассчитывать на победу. Сегодня у нас минимальная победа, заработали три очка в преддверие сложной недели, на которой нам предстоит матч Лиги Европы.

 

— Днепр уже не первый раз испытывает серьезные психологические проблемы в играх с аутсайдерами. Игроки выходят неподготовленные, думая, что можно обыграть одной ногой слабую команду. В чем причина этого?
— Я знаю, что нам сложно играть против таких команд, которые отходят назад, против команд из нижней части таблицы. Мы всегда сталкиваемся со сложностями в играх с подобными коллективами. Но я не могу выносить на суд публики причины, по которым это происходит.

 

— Спасибо за очередной адреналин. Сегодня нас едва не ожидало повторение Севастополя. Не проще ли решить исход встречи в первые 45 минут, а потом экспериментировать?
— Мы забиваем тогда, когда можем. Очень хотелось бы забивать на 1-й, 2-й, 3-й минутах, но мы забиваем, когда можем.

 

— Будут ли готовы к матчу в Румынии Жулиано и Ротань? И насколько серьезна травма Политыло?
— У Политыло деликатная травма. Нельзя сказать, что она очень серьезна. У него открытая рана. Больше недели ему придется остаться вне тренировок с общей группой. Жулиано точно не будет готов к игре в Румынии, а по поводу Ротаня — посмотрим, как будет продвигаться его лечение.

 

— У вас в глазах нет оптимизма после победы. Вы чем-то недовольны?
— Я пытаюсь не быть ни оптимистом, ни пессимистом. Я принимаю все, что мы переживаем, как нечто естественное. Повторял уже неоднократно: я веду себя одинаково и когда мы проигрываем, и когда выигрываем.

 

 

fcdnipro.ua

 

89 комментариев
  • Изя
    Вс, 15 сентября 2013, 20:32
    а наверное нету секрета почему плохо играют… Премиальных нету же…
    Рамос все равно мы с тобой!
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Вс, 15 сентября 2013, 21:10
    По премиальным поддерживаю, уверен что с командами из нижней части турнирной таблицы их просто не платят.
    Че минусовать попусту??
    рейтинг: +22
  • Изя
    Вс, 15 сентября 2013, 21:15
    сами игроки вроде говорили что премиальные только за топ команды дают…
    Ну а минуса Ну то такое
    рейтинг: +8
  • vadimgoll
    Пн, 16 сентября 2013, 09:28
    при чем тут премиальные, не думаю что выходя на игру кто то о премиальных думает, премиальные за 3-1 место будут точно, как минимум с нашей стороны, надеюсь Блохин в Динамо надолго…
    рейтинг: +2
  • кот Бегемот
    Вс, 15 сентября 2013, 20:33
    странные вопросы. очень тянет *желчью*
    рейтинг: +11
  • Днепрянин
    Вс, 15 сентября 2013, 21:11
    Я для себя ещё раз сделал вывод, что Шинкаренко просто тролль, а не журналист! Его тупой вопрос про «решать вопрос в первые 45 минут, а потом экспериментировать», по другому как желчь никак не назовёшь!
    рейтинг: +36
  • Seagullkop
    Вс, 15 сентября 2013, 20:34
    Какой там оптимизм.
    рейтинг: -14
  • Изя
    Вс, 15 сентября 2013, 20:41
    Ну не умеет наша команда вскрывать автобусы… Во потому нам с такими командами и трудней играть чем с ШД или ДК
    рейтинг: +3
  • Slava1710
    Вс, 15 сентября 2013, 20:46
    Х. Рамос верим и хотим видеть в команде еще не один год!!!
    рейтинг: +32
  • el Kuzmicho
    Вс, 15 сентября 2013, 21:13
    Он не хочет, я уверен «чему то».
    рейтинг: -10
  • el Kuzmicho
    Вс, 15 сентября 2013, 21:15
    рейтинг: -15
  • r
    Вс, 15 сентября 2013, 21:31
    буее, тут люди кушать вообщем!
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Вс, 15 сентября 2013, 21:32
    Bon Appétit
    рейтинг: +1
  • notefree
    Вс, 15 сентября 2013, 20:50
    Молодец, Синьор… Спасибо за игру и всё, что Вы зделали для Нашего Днепра.
    рейтинг: +23
  • sdneprom
    Вс, 15 сентября 2013, 20:55
    заинтриговал. но меня очень беспокоит ситуация с джулиано. у нас в центре полная жопа. если с тавриями кравченко еще сойдет для массовки, то в остальных случаях это беда. политыло не сыграет, ротань тоже, джулиано глубоко переживает упущенную выгоду, а играть кто будет??
    рейтинг: +12
  • Father Fury
    Вс, 15 сентября 2013, 21:41
    к сожалению, беда таки нарисовалась, согласен. ждем Ротаня.
    рейтинг: +7
  • Карамба
    Вс, 15 сентября 2013, 21:52
    хмм, если Вы опытный стратег, то каким боком Джулиано на этой позиции незаменим?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 16 сентября 2013, 00:52
    ну во-первЫх, у нас выпало 2 игрока основного состава — плеймейкер Ротань, и основной апз Джулиано… Мож Вы подскажите, кем нам их заменить? Ато тут весь Причал уже голову сломал, а выход то вот он, а вы умалчиваете))…
    рейтинг: +1
  • Гишпанец
    Пн, 16 сентября 2013, 09:57
    Плюс ко всему Джаба пропускает следующий матч из-за дисквалификации. Так что в центре у нас остался один Кравченко.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 16 сентября 2013, 11:48
    И еще, не к ночи будет сказано, Шахов…
    рейтинг: +1
  • Гишпанец
    Пн, 16 сентября 2013, 12:29
    О, я как-то и подзабыл про нашего Буратиньё))
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вс, 15 сентября 2013, 21:01
    спасибо тренер!
    рейтинг: +27
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 21:07
    Странно видеть минусы в комментариях по поводу дальнейшей работы Рамоса в нашем клубе? Мне сегодня понравился больше всего Бруно Гама и Политыло, Кобахидзе старался, но не проявился. А Канкава красавец, карточку получил — матч пропустит и хорошо
    рейтинг: +17
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 21:46
    Ага, спасибо админам сайта, удалили фейков
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Вс, 15 сентября 2013, 21:12
    Прикольно — Зозуля и Канкава получили предупреждения и пропустят матч с Заорожьем.
    рейтинг: +5
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 21:27
    Нормальный ход — но МЗ тоже необходимо выигрывать и зарабатывать очки
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Пн, 16 сентября 2013, 01:10
    так это ж отлично )) Я честн говоря за карточками не мог следить (( Да мне и футбол смотреть то практически не давали…
    рейтинг: 0
  • Гишпанец
    Пн, 16 сентября 2013, 09:59
    Канкава пропускает, а вот Рома нет, у него это третья карточка. Обнуляться надо было Селезнёву.
    рейтинг: +2
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 21:12
    А Рамосу спасибо, вот не видела наша страна ещё такого тренера — Повторял уже неоднократно: я веду себя одинаково и когда мы проигрываем, и когда выигрываем. Это не Луческу со своими критическими днями!!! УВАЖАЮ!
    рейтинг: +34
  • el Kuzmicho
    Вс, 15 сентября 2013, 21:16
    А вообще Гама шикарен…
    рейтинг: +25
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 21:19
    Согласен, очень понравился и подачи, и удары всё классно
    рейтинг: +13
  • el Kuzmicho
    Вс, 15 сентября 2013, 21:36
    Его желание, и главное умение, идти в обыгриш один в один вселяет надежду! Да Таврия не МХ и Щ! д, но все же.
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Пн, 16 сентября 2013, 00:56
    да рано панихиду петь… Э…
    Всмысле, давайте подождем месяцок, пока человек вольется, и поймет, что ему зп на самом то деле отрабатывать то и не надо… ))
    Кто первый его в Опере увидит — даешь минус посту))) xDDD ;)))
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Вс, 15 сентября 2013, 21:20
    На эронию только кроты с харьками могут реагировать, поэтому и эрекция минусовая…
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вс, 15 сентября 2013, 21:23
    Вот так надо было играть с паралимпийцами киевскими, как гандоны, до конца, а не рассказывать как разобранное динамо кого-то там прижало неожиданно.
    рейтинг: +5
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 21:26
    Не в тему, но великому игроку Блохину подать бы в отставку
    рейтинг: +2
  • nono
    Вс, 15 сентября 2013, 21:28
    да, жалко Блохина…
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Вс, 15 сентября 2013, 21:34
    Да чего его жалеть? ОН самоуверенный самодур! Хорошего слова о нем мало кто скажет, толи еще будет!
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Пн, 16 сентября 2013, 01:00
    не жалко… Я был о нем слишком высокого мнения, пока не увидел кусок говна на тренерской лавке против Днепра. У меня на районе гопари культурней себя ведут. Да что там, Сырна ёбла корчит культурней. А это просто быкота последней стадии, а не тренер.
    рейтинг: +6
  • vadimgoll
    Пн, 16 сентября 2013, 10:32
    пускай так работает не один год, мы только в плюсе будем
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Вс, 15 сентября 2013, 21:26
    Походу деклассировать гандонов прийдется Днепру.
    Что касается Рамоса — этот человек сделал в Днепре много, и дай Бог ему сделать еще
    рейтинг: +27
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 21:29
    Ещё бы на лет так ПЯТЬ!!!
    рейтинг: +21
  • nono
    Вс, 15 сентября 2013, 21:28
    всех с победой Днепра… Гама понравился… немножно несыгран и наверное не адаптировался ещё… Только бы его ничем не испугали… И его жену)
    рейтинг: +23
  • Spirt
    Пн, 16 сентября 2013, 01:01
    очень понравилось то, что он не боялся пробовать брать игру на себя. Нам очень не хватает таких, нестандартно действующих игроков ))
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пн, 16 сентября 2013, 01:12
    не спешите, спугнёте фарт )))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 сентября 2013, 22:01
    Всех ДНЕПРЯН с Победой! Слезливым и дальше плакаться… Игра была без напряга, да и не нужен был никакой напряг.Ведь выигрывает, к примеру,«Черноморец» 1:0 и все Его хвалят, а от «Днепра» 3,4 гола требуют. Один ноль-это те же ТРИ ОЧКА не больше и не меньше.Гамма и мне понравился, техничен, обладает обводкой, присутствует удар, видит поле.Центр поля, без Ротаня, выглядел убога и по сиротский, выход Коноплянка В КОРНЕ ИЗМЕНИЛ ТЕЧЕНИЕ ИГРЫ.Кобахидзе сыграл ужасно, на -2, такое впечатление, то парня вчера пригласили с «Буковины».Рамосом, лично я доволен, Парней Он не терзал и неперегружал, понимая, что Европа «на носу висит» и силёнки Хлопцам пригодятся.
    рейтинг: +17
  • shurikap
    Вс, 15 сентября 2013, 22:29
    Полностью с Вами согласен, Три очка есть и хорошо, но ожидал большего — Сандро как футболист очень нравится, но сегодня у него не получилось. А ГАМА очень понравился, эх нам бы ещё как Гама на разные необходимые позиции игроков и было бы здорово
    рейтинг: +11
  • Donantonio
    Вс, 15 сентября 2013, 22:31
    Да дело же не в футболистах, не в личностях, и не в их желании или готовности! Ну не умеет Днепр взламывать массированную оборону! «Таврию» давить можно было-бы и дублем, главное знать как!)
    рейтинг: -5
  • Карамба
    Вс, 15 сентября 2013, 22:36
    От Вас сумбур, не более того, Вы трезвый?
    рейтинг: +3
  • 2011Алексей
    Вс, 15 сентября 2013, 23:21
    Все правильно! подписываюсь почти под всем.Только насчет Кобы не знаю, опоздал на матч.
    рейтинг: 0