Сб, 27 апреля 2013, 22:01
просмотров: 9715 коментариев: 241 

Рамос: "Думал, у нас мужики играют"

Рамос: "Думал, у нас мужики играют"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал поражение от киевского Динамо:

 

— С самого начала очень плохо складывался матч, Динамо быстро вышло вперед. Мы старались сравнять счет, но в конце первого тайма пропустили еще один гол. Во втором тайме мы пытались сократить разрыв, но Динамо показало себя очень хорошо, так что 2:0 — справедливый результат.

 

— Почему Вы не даете шанса Шелихову и Кобахидзе?
— Мы и так выпускали игроков атакующего плана, но забить не получилось.

 

— Чем объяснить безынициативность Днепра?
— Согласен с Вами, команда разочаровала. Ожидал, что у нас мужики играют, а их очень мало в команде. Вот такой приговор сегодня!

 

fcdnipro.ua

 

241 комментарий
  • Duglas Silva+
    Сб, 27 апреля 2013, 22:03
    с прозрением возращай с дубля матуку
    рейтинг: -46
  • Nicon
    Сб, 27 апреля 2013, 22:07
    Причем тут?..
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 27 апреля 2013, 22:10
    парня клинит
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 09:54
    Сеньор Рамос, пор фавор, выучите правила игры в «буру» и будет Вам счастье. Может с Валерьевичем чаще будете видеться, и прислушиваться к Вам будут. С почтением. (Максим, дружище, переведи все правильно ему на испанском).
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Сб, 27 апреля 2013, 22:04
    мне показалось, или это был слив?
    рейтинг: +53
  • Днепропетровчанин
    Сб, 27 апреля 2013, 22:06
    Т ы всё правильно понял… И так из года в год…
    Molodoy
    рейтинг: +32
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 27 апреля 2013, 22:10
    мы тут с парнями седим… на м как-то тоже показалось…

    рейтинг: +27
  • Donantonio
    Сб, 27 апреля 2013, 23:23
    Да бросьте! Ворскле тоже сливали? Или Кривым?
    рейтинг: +1
  • Deimos
    Вс, 28 апреля 2013, 01:18
    Ну так ворскла и кривые за ЛЧ не борятся…
    рейтинг: +4
  • Donantonio
    Вс, 28 апреля 2013, 01:24
    Технические кандидаты! За лаве…
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вс, 28 апреля 2013, 09:13
    у меня тоже такое впечатление сложилось
    рейтинг: +3
  • Vny4ara
    Вс, 28 апреля 2013, 15:12
    были на выезеде и у многих было такое впечатление!!! (слив) (((
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Вс, 28 апреля 2013, 21:14
    Так давно сидите, и наверное, можете понимать, где футбол, там и бабло, соо тветственно, и наоборот, где бабло, тами футбол, который уже приобретает название БАБЛОБОЛ.Печательно, но это это факт.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Сб, 27 апреля 2013, 22:04
    а сперва попроси прощения у норм хлопца так засунуть его но ниче он крепкий духом переживет
    рейтинг: -29
  • Dnipro_Forever
    Сб, 27 апреля 2013, 22:04
    Почему Вы не даете шанса Шелихову и Кобахидзе?
    — Мы и так выпускали игроков атакующего плана, но забить не получилось

    Рамос так уже отвечал
    рейтинг: -11
  • Duglas Silva+
    Сб, 27 апреля 2013, 22:07
    морозиться на дурака
    рейтинг: -34
  • Dnipro_Forever
    Сб, 27 апреля 2013, 22:29
    Кулакова сложно назвать ата… да вообще игроком.
    рейтинг: +10
  • Федя Зайцев
    Вс, 28 апреля 2013, 10:14
    А Шелихов это, что «игрок атакующего плана» ?? — на вратарской позиции у нас ДЫРА, даже не дыра, а ДЫРИЩЕ. А Рамос что то плетет про игроков атакующего плана.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 27 апреля 2013, 22:06
    Может хоть в кубке порадуют ???
    рейтинг: +15
  • Леба
    Сб, 27 апреля 2013, 22:06
    Где злость в глазах, где заряженность на борьбу? Еще перед матчем в подтрибунном помещении увидев лица наших игроков я понял что нам сегодня не победить. Настрой был на нулевом уровне. То ли они не хотят в Лигу Чемпионов, толи это был слив.
    рейтинг: +38
  • Alex Prinston
    Сб, 27 апреля 2013, 22:11
    Особенно Шелихов атакующий игрок, ага. Складывается впечатление, что тренер понятия не имеет кто у него в команде играет.
    рейтинг: -10
  • Spirt
    Сб, 27 апреля 2013, 22:06
    О_О это помоему все границы переходит. Я конечно не видел, что говорил Рамос после матча… Но товарищи админы, да вы помоему охуели!
    рейтинг: -23
  • Днепр Победа
    Сб, 27 апреля 2013, 22:09
    а что случилось?
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Сб, 27 апреля 2013, 22:10
    Это, бля, вообще к чему?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 27 апреля 2013, 22:12
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 30 апреля 2013, 09:36
    простите мой неадекват — все на нервах, я даж не поверил что Рамос так сказал((
    рейтинг: 0
  • Юр4ик
    Сб, 27 апреля 2013, 22:08
    позор!
    команда дно…
    Стринич балерон, нах в дубль, Коноплянка заебал уже своими падениями и спорами с арбитрами(сюда же Зозуля)
    Лаштувка ето нечто…
    Селя, Калинич — уровень пердива
    рейтинг: -14
  • Fenix
    Сб, 27 апреля 2013, 22:11
    Правильно! всех нахуй разогнать! купим новых и опять будем чемпионами! Полгода назад были самыми лучшими а теперь дно и уровень пердива? Круто деградируют ребята…
    рейтинг: +9
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 27 апреля 2013, 22:14
    ты бредишь истеричка!
    рейтинг: +7
  • vlad.dk
    Сб, 27 апреля 2013, 22:23
    у вас команда, что надо! Играет в красивый футбол.И я, и уверен большая часть Украины ждем от Вас кубка!
    рейтинг: +10
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 09:28
    Увы, и Кубок «красиво» заберет Крото-клуб… Вот такие «чудеса в решете». Самое красивое — это счет на табло.
    рейтинг: +2
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 28 апреля 2013, 13:00
    это счет на бабло
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Сб, 27 апреля 2013, 22:09
    а в чем собсно проблема?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 27 апреля 2013, 22:11
    Особенно Шелихов атакующий игрок, ага. Складывается впечатление, что тренер понятия не имеет кто у него в команде играет.
    рейтинг: -11
  • Юр4ик
    Сб, 27 апреля 2013, 22:11
    запасных вообще талковых нет, в принцепе о каком запасе я говорю, если пол основы дно…
    рейтинг: +9
  • 4ever Dnipro
    Сб, 27 апреля 2013, 22:15
    Выйдешь покажешь «небо»?
    рейтинг: +3
  • Юр4ик
    Сб, 27 апреля 2013, 22:40
    не пиши идиотизм
    рейтинг: -6
  • 4ever Dnipro
    Сб, 27 апреля 2013, 22:55
    Тебе того же желаю!
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Сб, 27 апреля 2013, 22:12
    достойна оценка игры от достойного человека и тренера. Случилось, что после 2-го гола половина команды оценила ситуацию на конец сезона и решила забить. Нсли Рамос продлит контракт — буду очень удивлен, хоть и очень этого хочу
    рейтинг: +19
  • houm
    Сб, 27 апреля 2013, 22:12
    Уж лучшеб в место Кравы Шахов играл, столько штрафных и угловых запороть уметь надо.
    рейтинг: -4
  • Матеус лучший
    Сб, 27 апреля 2013, 22:13
    Играли как импотенты, а скорее всего пол команды сливало игру! Проигрывать можно по разному, но сегодня Днепр конкретно раставил булки перед Киевом и за это я плюю в рожи всем игрокам кроме: Дугласа, Матеуса, Ротаня, Федецкого и Селезнева! Все остальные — ч.мо шники и Коноплянка в том числе, звезда пля, тупил всю игру!
    рейтинг: +28
  • respectOs
    Сб, 27 апреля 2013, 22:17
    я думаю ты не совсем прав. мы не знаем был слив или нет. однако если и был, то в в это мероприятие зарядили максимум троих игроков. этого достаточно чтоб развалить командную игру.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Вс, 28 апреля 2013, 21:27
    как можно быть в состоянии " не совсем прав"? чуть-чуть беременным быть невозможно.
    Зы: Жаль в очередной раз осозновать о договорённости «интересов», скажу так, и это очевидно.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 27 апреля 2013, 22:51
    Скажу бóльше: первый гол из-за двойной ошибки Коноплянки (сначала потерял мяч, потом не смог в подкате нормально выбить мимо того же Аруны), второй гол — это «шедевр» Лаштувки! Когда не надо, он выбегает из ворот, а тут стал какого-то хрена ждать этого самого хрена — в результате имеем гол №2. А вообще после этой игры начинаешь верить в кротовские мифы про слив матчей «Динаме»: ну просто безвольная игра… ну, не может так команда сдать в игре после боевой игры с переигранным по всем статьям «Шахтёром»! Не мо-же-т.
    рейтинг: +8
  • Killuminati
    Сб, 27 апреля 2013, 23:27
    Вот так и рождаются мифы. Это когда был Шахтёр переигран по всем статьям? Если в первом тайме ещё была равная игра (возможно с небольшим преимуществом Днепра), то во втором это как раз Шахтёр в основном переигрывал Днепр по всем статьям.
    рейтинг: -4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 27 апреля 2013, 23:29
    Речь идёт о том, что нельзя так резко сдать в игре: тут была и игра, а тут сразу нет. Так не бывает. Здесь явно что-то нечисто, что-то закулисное.
    рейтинг: +2
  • никопольчанин
    Вс, 28 апреля 2013, 10:56
    Днепр просто вышел на игру, уверенный, что его судьи будут давить. Этого не произошло, а они не были к этому готовы и растерялись.За что и получили. В закулисные игры не верю.
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 28 апреля 2013, 13:11
    Вот тут абсолютно согласен: все ожидали на поле пятерых людей в шубах и со свистками)))
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Сб, 27 апреля 2013, 23:44
    А мне вот больше показалось что команда после всех этих историй с судьями, теперь в место того чтоб играть ждут момента чтобы предявить свои претензии судье, складывается впечетление что не играть вышли а на базар, поспорить…
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вс, 28 апреля 2013, 08:55
    Да не трогайте вы Коноплянку… он просто не знал и даже не догадывался, что его будут «валить». Тренер тоже?
    рейтинг: 0