Сб, 28 сентября 2013, 23:04
просмотров: 7534 коментариев: 90 

Рамос: "Два совершенно разных турнира"

Рамос: "Два совершенно разных турнира"

— Мы заработали важные три очка, играя против команды, которая набрала столько же очков, как и мы. Соперник проводит очень хороший сезон, так что в этой ситуации нам было очень важно выиграть и на три очка оторваться в таблице. Это важно, и имея в виду то, что на следующей неделе нам предстоит два важных матча против «Фиорентины» и «Металлиста». Поэтому хорошо начать эту серию матчей позитивно. Победа поможет прибавить нам в моральном состоянии.

— Спасибо за игру. Вы оставляли на скамейке игроков, имеющих по три желтые карточки, учитывая реалии украинского футбола? Ведь они могли получить предупреждение и пропускать следующий матч против «Металлиста».

— Именно об этом мы и думали. Мы знаем, что может произойти. Понимая, что следующая игра у нас очень непростая, мы решили оставить их на скамейке запасных, чтобы потом не понести серьезные потери.

— Учитывая предстоящие две встречи, не кажется ли вам, что матч с «Металлистом» выглядит для «Днепра» предпочтительнее, чем с «Фиорентиной»?

— Не нужно смешивать и сравнивать эти игры. Два совершенно разных турнира. Сначала нужно подойти в хорошем состоянии к матчу с «Фиорентиной», сыграть, как нужно, а затем будем думать о следующих играх.

— Какой у вас личный баланс как у тренера в матчах с итальянскими командами?

— (вздохнув и усмехнувшись) Уже двадцать лет я тренирую на профессиональном уровне, много раз встречался с итальянскими командами, и не могу сейчас сказать, какой у меня баланс.

— Но ощущения больше комфортные или нет?

— Против итальянцев всегда тяжело играть. Команды из этой страны тактически хорошо подготовлены, работают тактически превосходно, и очень непросто всегда их обыгрывать.

— Калинич второй матч подряд выдает фантастический футбол. Как вам удалось возродить этого игрока, на которого были большие надежды?

— Мы ставим тех игроков, которые, на наш взгляд, находятся в лучшей форме. Таким образом и выбираем состав на ту или иную игру. Нужно сказать, что Никола сейчас в хорошей форме. Жаль, что могут играть только 11 игроков. Мы стараемся, чтобы все находились в хороших кондициях и были готовы играть.

— Завтра у Коноплянки день рождения. Команда уже приготовила ему подарок?

— Да. Команда всегда готовит одинаковые подарки именинникам.

— Сколько времени еще понадобиться Бруно Гаме, чтобы поймать ритм игры «Днепра»?

— Только что парень к нам присоединился. Нужно учитывать, что здесь и страна другая, и футбол, и язык. Работает он очень хорошо, выкладывается. Надеемся, что ему осталось немного времени, чтобы его отдача повышалась, он соответствовал нашим ожиданиям и играл как можно лучше.

 

 

fcdnipro.ua

 

90 комментариев
  • vadimgoll
    Сб, 28 сентября 2013, 23:06
    Победа Рамоса что еще сказать… Копонлянку с Днюхой!!!
    рейтинг: +31
  • oleg99
    Сб, 28 сентября 2013, 23:32
    посдравляю днепр и рамоса с победой.
    рейтинг: +18
  • ar
    Вс, 29 сентября 2013, 12:59
    почему слова «Днепр» и «Рамоса» Вам лень написать с заглавной литеры?
    рейтинг: +2
  • fabregas
    Сб, 28 сентября 2013, 23:06
    Это, б… ть, другой турнир.
    рейтинг: +21
  • kiryll08
    Сб, 28 сентября 2013, 23:26
    это совсем другой тренер — так вернее.
    рейтинг: +19
  • madmax
    Вс, 29 сентября 2013, 01:39
    Да уж, сразу Бес только и приходит на ум)))
    рейтинг: +4
  • Tragikomiks
    Пн, 30 сентября 2013, 11:05
    Ах-ха-ха))) Рамос решил пошутить и «включил классика»)))
    рейтинг: 0
  • Komba
    Сб, 28 сентября 2013, 23:09
    Потому что, бл..., это совсем другой турнир (с)
    Так правильнее :)
    рейтинг: +8
  • Romadneprdnepr
    Сб, 28 сентября 2013, 23:12
    Хихихихи
    рейтинг: -2
  • Вадим
    Сб, 28 сентября 2013, 23:10
    Не перестаю восхищаться толерантностью Мистера!
    рейтинг: +17
  • Romadneprdnepr
    Сб, 28 сентября 2013, 23:13
    Как же ты нетривиально лизнул!!!:)
    рейтинг: -34
  • Spirt
    Сб, 28 сентября 2013, 23:15
    спасибо ребятам и Мистеру )) Прекрасные эмоции! Люблю Днепрушу )))
    рейтинг: +12
  • Изя
    Сб, 28 сентября 2013, 23:17
    Спасибо Рамос… Надеюсь Днепр в вашем сердце… и вы не оставите его на пол пути… ВЕРЮ В РАМОСа
    рейтинг: +24
  • vadimgoll
    Вс, 29 сентября 2013, 10:44
    Надеюсь Рамос останется в наших сердцах ка к тот же Кучеревский, и на фан секторе будет и его банер, хотя пока есть Стеценко ничего такого не будет…
    рейтинг: -1
  • add a quat
    Сб, 28 сентября 2013, 23:17
    пидарское отношение игроков жидовни зашкаливало!!! антонов тыж сука пидрила играл с ними бок о бок!!! как ты мог так поступить???? нет слов -гавно!!!
    рейтинг: -19
  • Romadnepr
    Вс, 29 сентября 2013, 00:06
    Ну что ты несешь
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 29 сентября 2013, 00:21
    че тебе не нравится?? я несу на данный момент домой чуть поесть и пивка! ты решил доебаться? или тебе поговорить не с кем? ну если ты жидопоклонник то извини вас отжарили! более не пиши ибо твои бредни я читать не собираюсь и вообще иди нахуй!
    рейтинг: -25
  • Л-3
    Вс, 29 сентября 2013, 11:56
    Несоверешеннолетним пиво запрещено. На горшок и спать, школоло с дыркой в боашке((
    рейтинг: +10
  • Sufoeno
    Вс, 29 сентября 2013, 16:28
    Администрация, снимите этого Сруля!!!
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 29 сентября 2013, 01:54
    А я согласен с тобой на все 100! Антонов.ука натуральная! Нагло же бил! Мяч вообще был в другой стороне! Как можно так играть со своим бывшим партнером, игроком сборной? Быдло жидовское!
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Вс, 29 сентября 2013, 13:10
    Бруно", он случайно не бульбаш?
    рейтинг: -2
  • 2011Алексей
    Сб, 28 сентября 2013, 23:22
    Спасибо Рамосу и команде, за столько положительных эмоций! С шахтёром была эйфория, сейчас умиротворённость. Конопля-просто терминатор, как же он издевался над черноморами! Женя, да хранит тебя Бог от травм!!!
    рейтинг: +18
  • KimDnepr
    Сб, 28 сентября 2013, 23:33
    рейтинг: +54
  • el Kuzmicho
    Сб, 28 сентября 2013, 23:39
    Супер!!!
    рейтинг: +7
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 29 сентября 2013, 00:05
    А админы то зажелтились конкретно! Что за заголовок? Неужели Рамос ничего конкретного не сказал по игрре? То не поздравляем с Днюхой, то теперь такой заголовк! С таким рвением вам не видать выручки в Спорт Баре «Причал». Да и уважение сдесь меньше станет! Вы везде негатив ищете. Пытаетесь уколоть!
    рейтинг: +9
  • gin
    Вс, 29 сентября 2013, 00:14
    предложи альтернативу, где будет меньше выручки, но более демократичная обстановка
    рейтинг: -4
  • gin
    Вс, 29 сентября 2013, 00:15
    я только за доступный клуб для болельщиков — настоящий клабрум
    рейтинг: -4
  • gin
    Вс, 29 сентября 2013, 00:16
    по идее, это место должно располагаться в районе свердлова
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 29 сентября 2013, 00:23
    Чтобы была хорошая выручка (Не зависимо от заведения) к тебе должны относится как к человеку! Ведь это так. Когда приходит к тебе официант и говорит: Ты что хотел, у тебя уже апетит пропадает! Это я о том, что сам причал (Сайт) создает негативное мнение о Причале (Спорт Барре)
    рейтинг: +2
  • gin
    Вс, 29 сентября 2013, 00:11
    сегодня нашу команду можно было обозвать — ЧЕРНОЁБЕЦ!
    рейтинг: -12
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 29 сентября 2013, 00:29
    Нашу команду оюзывать вообще нельзя ;-) А вот охаректеризовать сегодняшнюю игру — так можна) Дали по ушам ЧМО) А то слишком высоко взобрались и возомнили себя богами (Говорю так, потому, что читал множество групп и вконтакте и в однокласниках) И везде нам хамили, оскорбляли! Получили ответ на футбольном поле!
    рейтинг: +4
  • Seagullkop
    Вс, 29 сентября 2013, 00:23
    Смотрел, болел, наслаждался. Ничуть не жалею, что приехал. Днепр просто молодцы. Тоже считаю, что хорей рвать нужно обязательно и предпочтительно.
    рейтинг: +5
  • Hammer
    Вс, 29 сентября 2013, 00:37
    С Победой!!! Молодцы! Приятно смотреть!
    рейтинг: +6
  • Seagullkop
    Вс, 29 сентября 2013, 00:40
    Кстати, хочу поехать на кубковый с Черноморцем. Летом не поехал, а зря, может бы Днепр и победил бы.
    рейтинг: +2
  • doc.nebolit
    Вс, 29 сентября 2013, 00:42
    какого хрена писать мистер Рамос? Сеньор Рамось! Он испанец
    рейтинг: +1
  • TOM
    Вс, 29 сентября 2013, 05:37
    Мистер это международное принятое во всех командах обращение к тренерам. У нас также к нему обращаются мистер даже если бы он был китайцем.
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Вс, 29 сентября 2013, 10:28
    Мистер не плохое обращение, просто для многих оно ассоциируется с Луцескай, если бы бы к нему обращались " чавэлэ", например, в свою очередь " мистер Рамос" выглядело бы более органично.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 29 сентября 2013, 11:29
    Почитайте вообще этимологию происхождения «сеньор» и ответте себе сами, какое оно имеет отношения к испанцам вообще.
    рейтинг: +1
  • Dnipro33
    Вс, 29 сентября 2013, 00:45
    Болею за Днепр более 30 лет. И как по мне Днепр-13 круче Днепра-83 и уверен, эта команда с ТАКИМ тренером способна на многое. Остаётся только поверить в себя и не упустить удачу!
    Женя с Днём Рождения! Во все органы и члены — здоровья, в карманы бабла, любви и бери с Днепром золото, кубок и Лигу!!!
    рейтинг: +2
  • FCZK
    Вс, 29 сентября 2013, 02:00
    https://docs.google.com/forms/d/12smmopTP5v2992ii_Zlay3-AF1KhEj88OLUrZ31aMNw/viewform подписываемся
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вс, 29 сентября 2013, 02:01
    Петиція За виключення з переліку образливих та дискримінаційних символів ФАРЄ
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 29 сентября 2013, 02:26
    Херня все это! Такие органы свои решения не меняют, даже если будет 100% доказательств, что они не правы! Это уже принцып!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вс, 29 сентября 2013, 11:41
    А хрен его знает. Мож нам повезет. Должно повезти.
    Решение ведь действительно получилось откровенно левое, основанное на субъективных и дико заангажированных домыслах, ничего не имеющих общего с действительностью и объективной реальностью.
    FIAT IUSTITIA, pereat mundus!
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пн, 30 сентября 2013, 11:12
    Тоже ситаю что херня. Свастика тоже тысячи лет обозначала другое. Но теперь никому и в голову не прийдёт её отбеливать. Поез ушёл. И если они сами свой герб вымазали связью с фашизмом, то кто им теперь доктор? СС Галиччина.
    И нам врядли повезёт в этом процессе, т.к. за нас стороженко «старается». Будет как с Металлистом. Вчера пенисов со стороженко такое дерьмо взбаламутили и выплеснули, что уже никто навеное не поможет.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вт, 1 октября 2013, 01:42
    в том и беда, в людях якобы отстаивающих наши интересы, которым явно на руку происходящее(
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 29 сентября 2013, 02:30
    Рамос и команда красавцы! Всех с красивой победой! Так держать!
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 29 сентября 2013, 03:34
    Коноплянка реально радует! Играет с улыбкой на лице! И главное играет вообще как монстр! Просто красавчик (Я не выделяю Коноплянку) Вся команда умнички! Но Коноплянка реально стал радоватся игре и получать кайф от игры! Это радует)
    рейтинг: +5
  • Oleg.ua
    Вс, 29 сентября 2013, 09:25
    Очень не хотелось бы потерять Рамоса, руководство Днепра похоже совсем не телиться для продления контракта. Похоже Стеценко только и ждет когда Рамоса уберут, он ему мешает делать свои шахер-махеры с откатами. Читал Рамосом уже Галатасарай интересуется (
    рейтинг: -1
  • VamosD
    Вс, 29 сентября 2013, 11:02
    Манчини будет тренить сарай
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пн, 30 сентября 2013, 11:15
    Так вроде пока только переговоры с Манчини, поэтому ещё рано расслабляться. Но с другой стороны им Манчини наверное главный приоритет.
    рейтинг: 0