Чт, 6 декабря 2012, 23:32
просмотров: 5650 коментариев: 27 

Рамос: "Это сделает сезон незабываемым"

Рамос: "Это сделает сезон незабываемым"

 — Матч не имел турнирного значения, но было важно завершить год на мажорной ноте, хорошей победой. Думаю, команда провела неплохой матч и заслуженно победила. К нашему всеобщему удовлетворению, мы оказались, кажется, командой, которая заработала больше всех очков, забила очень много. Эти вещи сделают сезон незабываемым.

— Подведите итоги сезона. Какие планы на межсезонье?

 — Мы находимся еще на полпути. Сезон еще окончен — сейчас наступают каникулы. Подводя же итоги этой части сезона, мы неплохо выступили в чемпионате, прошли дальше в Лиге Европы, продолжаем борьбу в Кубке. Думаю, большего и просить было нельзя в начале сезона. Но, повторюсь, сезон еще не окончен.

— Как вам удалось так мотивировать игроков на ничего не значащую игру?

 — То, что я говорил: мы хотели закончить закончить этот раунд с большим количеством очков и голов. Мы поставили такую задачу, и для ребят это была привлекательная цель.

— Как бы отреагировали, если бы после жеребьевки вам сказали, что Днепр наберет в группе 15 очков?

 — (смеясь) Вы что, с ума сошли?!

 

27 комментариев
  • bjden
    Чт, 6 декабря 2012, 23:32
    Спасибо, Рамос!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 6 декабря 2012, 23:36
    Удивительный сезон )) Действительно на мажорной ноте закончили половину )) Поздравляю всех, друзья! Единственное, о чем я сожалею — что Виталик уходит (
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 6 декабря 2012, 23:36
    и да, браво, Хуанде!!!
    рейтинг: 0
  • gruslan73
    Чт, 6 декабря 2012, 23:36
    Дай бог тебе здоровья!
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Чт, 6 декабря 2012, 23:39
    Горд за ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Чт, 6 декабря 2012, 23:42
    Спасибо, Мистер!!! Спасибо Днепру, спасибо Денисову!!!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 6 декабря 2012, 23:44
    Спасибо! Были на стадионе — огромное удовольствие от игры и спасибо игрокам — очень порадовали болельщиков!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 6 декабря 2012, 23:50
    ЖАЛЬ ДЕНЯ УХОДИТ!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 6 декабря 2012, 23:52
    Спасибо, Дон
    И прости нас, грешных, которые при тех неудачах не верили в тебя.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Чт, 6 декабря 2012, 23:56
    кто бы что не говорил, но группа была сильная.
    только проследите цепочку:
    аик выиграл и сыграл в ничью с псв,
    псв ДВА РАЗА выиграло у наполи,
    Днепр по 2 раза выиграл и первых и у вторых, ещё и у наполи дома, а там уступили при хорошей игре!!!

    и да, всем кто говорил, что слован слабая команда, посмотрите, где сейчас виктория, которая в отличии от слована НЕ ЧЕМПИОН чехии!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 6 декабря 2012, 23:59
    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЙ КОМАНДЕ и отдельно, ТРЕНЕРСКОМУ ШТАБУ. VAMOS RAMOS
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пт, 7 декабря 2012, 00:03
    спасибо Коломойскому и Стеценко на которых вы тут все гоните с пеной у рта, что не уволили его в момент когда любой президент его бы уже выгнал.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 7 декабря 2012, 00:25
    это спасибо тем кто отстаивал Рамоса перед Стеценко и Коломойским с пеной у рта, в том числе и на этом сайте))))
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пт, 7 декабря 2012, 00:26
    ну и им тоже))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 7 декабря 2012, 00:15
    Да присоединяюсь, спасибо Хуанде…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 7 декабря 2012, 00:25
    Скажу просто: Юпіііііііііі!!!
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 7 декабря 2012, 00:25
    Да, приятно… но весна всегда както настораживает… лишь бы было сё путём)
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 7 декабря 2012, 00:27
    Если рассиматирвать вопрос глобально — то Коломойски и Рамос в паре могут в футболе почти всё)
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Пт, 7 декабря 2012, 00:31
    Estimado Sr. Ramos! Gracias por la fiesta! Para el fútbol! Por el gozo que nos da!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 7 декабря 2012, 14:59
    Где, ты это, нашел?
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 7 декабря 2012, 01:32
    Спасибо РАМОС! Спасибо за ДНЕПР! Спасибо ДНЕПР!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 7 декабря 2012, 08:52
    VAMOS RAMOS!!!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 7 декабря 2012, 09:58
    Спасибо за незабываемую осень! Ждём весеннего «продолжения»!
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 7 декабря 2012, 10:16
    Senior Ramos gracias.Команда спасибо за отличную игру!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 7 декабря 2012, 12:20
    Спасибо руководству за такого тренера, а мистеру Рамосу вообще -низкий поклон!!!
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 7 декабря 2012, 13:00
    Гордимся мы Вами наш тренер, и город за Вас очень рад!!!
    Всем спасибо! Все молодцы! Всех с победой, такой большой и яркой, лучики от которой будут согревать наши сердца до самой весны.У нас есть чем гордиться, у нас есть за что любить, у нас есть чему радоваться, у нас есть о чем мечтать и у нас есть вера в то, что эти мечты сбудутся!
    Ну и С наступающим Новым годом! Пусть он новых сил предаст, В жизни будет позитив! Обалденных перспектив! Счастья, радости, добра! С Новым годом Вас! Урааа!!!

    рейтинг: 0
  • Mocкаль
    Пт, 7 декабря 2012, 17:49
    Ребятки 14 лет не был в Днепре!!! Но всегда мысленно с Вами и с моей Родной КОМАНДОЙ!!! Дон, Вам огромное спасибо!!! Огромная благодарность Вам ребята, трудяги!!! Пахари!!! ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!! Вы продолжили наши славные традиции!!! Думаю Мефодьевич и Владимир Александрович сейчас спокойны и рады за Вас на небесах( царство им небесное). Спасибо всем за сезон. Всем удачи!!!
    рейтинг: 0