Сб, 25 февраля 2012, 09:58
просмотров: 7569 коментариев: 107 

Рамос: "Функционально команда готова"

Рамос: "Функционально команда готова"

107 комментариев
  • gavit
    Сб, 25 февраля 2012, 10:07
    Да уж! Хотелось бы послушать отчета Стеценко о тренсферной зиме.Да и наша селекционная служба должна отчитаться о трансферах, а вернее о отсутсвии приобретенных игроков.Ну как это можно не покупать на проблемные позиции игроков.Это то же самое если Беня пригласил в Днепр Алекса Фергюсона и не купил бы ему тех игроков с которыми он будет решать поставленные задачи.Стеца и всех селекционеров Днепра на кол.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 25 февраля 2012, 10:23
    А что может решится с трансферами?
    рейтинг: 0
  • Tom Chaplin
    Сб, 25 февраля 2012, 10:30
    я слышал, что в Днепре, как такового отдела селекции вообще не существует. Такого, как например в Динамо или Шахтере. Там селекционеры 700 дней в году за рубежом смотрят игроков, и живут там и только диски присылают с информацией. А в Днепре такого нету
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Сб, 25 февраля 2012, 11:48
    я слышал, что в динамо или шажте такого тоже нету…
    рейтинг: 0
  • Tom Chaplin
    Сб, 25 февраля 2012, 14:01
    походу ты ошибаешься
    рейтинг: 0
  • Eho
    Сб, 25 февраля 2012, 15:42
    В Шахте селекция разделена на основную команду и молодежь. Всего порядка 10 человек в отделе селекции.
    У Киева отдел ещё более сложный: 3 человека работают по поиску молодых игроков для молодежного состава и Динамо -2, 6 человек работают на основной состав, причем есть разделение ответственности по странам/континентам.
    Плюс к этому на Динамо работают селекционеры проживающие в конкретном регионе. В Сербии у них свой человек живет, который смотрит только балканский рынок, в Бразилии свой и тд.
    Для нас с нашей самодеятельностью и советом четырех пока это космос.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 25 февраля 2012, 21:23
    700 дней в году?
    рейтинг: 0
  • Tom Chaplin
    Вс, 26 февраля 2012, 01:06
    не позорься, если не вьезжаешь
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 25 февраля 2012, 10:31
    СТЕЦЕНКО и Ко- ГО-ДОНЫ!!!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 25 февраля 2012, 10:35
    нравиться то, что понятно чего хочет тренер. это понятно и игрокам, им интересно. это радует. виден подход нормальный к делу.

    з.ы
    спасибо вялотекучему гендиру за 3 центрбека и анте вукушича.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 25 февраля 2012, 10:37
    конечно рамос негодует. 15 игроков на треше, недо-, но форварда продали, а в замен бублик
    трансферная политика нашего любимого Днепра просто улыбает
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 25 февраля 2012, 10:47
    теперь понятно окончательно откуда исходят наши проблеммы, рамосу только можно росочувствовать, при таком подходе при таком отношении к делу будем мы в середине чукры, ну как так можно управлять клубом, ставить высокие задачи и при этом ничего не делать а только искать крайних и болелам пыль в глаза пускать, вопрос прямой логики где игроки где усиление, нет и скорей всего не будет, мы превращаемся в купи продай, кому это выгодно не трудно догадаться, летом по ходу начнем великую распродажу, а каких приобритениях может идти речь…
    рейтинг: 0
  • 13ый
    Сб, 25 февраля 2012, 10:54
    мда… даже если и купим кого-то толку от этого в этом сезоне не будет никакаго. Хуанде ещ
    рейтинг: 0
  • 13ый
    Сб, 25 февраля 2012, 10:57
    Хуанде ещё осенью говорил что новички должны проходить предсезонные сборы с командой. В общем жопа полная, надо чтобы Коломойский менял своё отношение к Днепру, иначе так и будет топтаться на месте с громкими заявлениями и нулевыми результатами.
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Сб, 25 февраля 2012, 10:57
    Бедный Рамос! Я с увереностью скажу трансферав больше не будет! в етом акне!
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Сб, 25 февраля 2012, 11:06
    реально дядя попал где ещё не был не разу… тут токо бобло дербанят а он тренер…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 25 февраля 2012, 11:20
    да сколько вообще можно издеваться над клубом над болелами, ну может хватит, сколько можно эту сиську дергать…
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Сб, 25 февраля 2012, 11:25
    А вам не кажется, что Русола для того и записали в селекционную службу, чтобы было на кого валить ответственность за трансферные провалы?
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Сб, 25 февраля 2012, 11:26
    клуб с амбициями но без футболистов…
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Сб, 25 февраля 2012, 11:31
    а я не думаю что в провале трансферов только Стец виноват. ему то откаты не помешают. это Колома денег жмет
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Сб, 25 февраля 2012, 11:32
    да сколько вообще можно издеваться над клубом над болелами, ВАРИАНТ ОДИН ТОЛЬКО ТУПО ИГНОР ВСЕХ МАТЧЕЙ ПОКА ЛЫСОГО НЕ УБЕРУТ… ПУСТЬ 9 СЕКТОР ШУМИТ ИМ ПОФИГ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В КОМАНДЕ…
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Сб, 25 февраля 2012, 13:26
    команда, командой, но фаны должны оставаться лучшими, вот иза таких как ты уже даже девятый пустеет, нет игнор матчей не вариант.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 26 февраля 2012, 00:05
    фаны могут оставаться лучшими, когда им не все равно, что происходит в команде и есть желание что-то изменить. Для этого не обязательно игнорить матчи, но если нет другого способа, то и это подойдет. А разговоры о том, что, дескать, мы фанаты и всегда с командой, оставим для детей.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 25 февраля 2012, 11:33
    Он ничего не спросил, а тот ничего не сказал… нового… Мммм- да…
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Сб, 25 февраля 2012, 11:37
    Кинте сылкуна трансляцыю илитекс
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Сб, 25 февраля 2012, 11:40
    И что значит фраза «у нас нет высокого нападающего, играющего головой»? У Калинича 187 — это мало и надо выше? Или он головой не очень?
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Сб, 25 февраля 2012, 11:43
    кинте сылку на текс режым плиз!
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Сб, 25 февраля 2012, 11:45
    И что значит фраза «у нас нет высокого нападающего, играющего головой… это у нас человек 9 без мозгов ток для мебели стоят список писать???
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 25 февраля 2012, 11:47
    Твою ж мать, уроды.Где трансферы, клоуны??? Опять на одни и те же грабли.Начнётся 2 круг и снова начнутся проблемы в обороне и отмазки, типа, нужно усиляться и т.д.Второе окно просераем! Крава, красавец, Металлист с третьего места потеснить, чем, ху… м? Олень, бл… ть, в новом сезоне всё будет ОК, а этот, что, на тормозах спускать? Чё, парни, сдулись? В ЛЧ рвёмся, КУ хотим взять, ЧУ нам по плечу??? Ау, дегенераты, да с такой игрой самое место в 1-й лиге.Да может оно и к лучшему.На Бали привыкли отдыхать, а мётлы в зубы и улицы мести, вместо отпусков, переработались они.Да сколько можно кровь пить, алигофрены ху… вы???
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Сб, 25 февраля 2012, 13:30
    вот с тобой я согласен, достали:(
    рейтинг: 0
  • FcDD81
    Сб, 25 февраля 2012, 13:32
    Молочяга!!!!!!!!!!!!!+100Я того же!!!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 25 февраля 2012, 11:49
    трансферы может и могли быть, да вот только на откаты ни кто не соглашается, а коломойскому уважаемому порабы спуститься со своих альпийских гор и по чаще вникать в дела команды, а если устраивать из всего этого деребан то толку не будет, неужели не видно что прогресс остановился со времен кучеревского, мы топчемся на месте, за последние годы только хуже не куда…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 25 февраля 2012, 11:49
    У Рамоса выбор не велик) Тренер хороший.С именем! Но Стеценко решил и эго слить! Стеценко знает, что если купить тех кто нужен тренеру, то может что то и получиться.Вот старым добрым способом запорол все трансферы.Во втором круге будем смотреться так как в первом же.Те игроки что есть, не могут выполнить тех задач которые стоят перед клубом ( Стояли ).Вот потом свалят все на тренера и уволят.Да здравствуй Билич.Руководство у нас ушлепки полные!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 25 февраля 2012, 11:53
    Эт точно, только боюсь Днепру уже будет пофиг.Такую команду развалить, это кем нужно быть вообще?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 25 февраля 2012, 12:06
    Это нужно быть додиком полным.Не любить клуб.А держать его тупо ради своих других целей! Жить за бугром и быть на базе 2 раза за год! Это нужно быть полным психом, что бы пригласить хорошего европейского тренера с именем, поставить перед ним цель.Но материала для достижения поставленой цели не дать.Ну не любит ни Стеценко ни Колома Днепр! Для них Днепр это бизнес! Бизнес и больше ничего! Если бы было иначе то и Колома посещал бы игры Днепра как например Ярик.Стец бы следил за командой.Поле нормальные бы было.Трансеры нормальные, чтобы усилить ту задачу которая стоит перед тренером.А все наоборот.Днепр это дорогая игрушка Коломы.Ненадо ему ни медалей ЧУ ни Еврокубки, ни хорошие результаты.Днепр это средство для отмывания бабла! Вот и все! Печально но ето так! Лузеры конченые! Верните Днепру прежднюю славу!
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Сб, 25 февраля 2012, 11:50
    а кстати… че там со встречей Рамоса с Коломойским???????
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 25 февраля 2012, 11:55
    да не будет никакой встречи, а если и будет, то для кого-то она станет последней.
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Сб, 25 февраля 2012, 11:54
    Старик без настроения и не оптимистичный какой то… Интересно, Беня его почтили своим вниманием или нет
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Сб, 25 февраля 2012, 11:55
    ТУТ ПОТРЫНДЯТ И ВСЕ ПОПРУТ НА СТАДИОН СМОТРЕТЬ ЭТОТ БРЕД… И ВСЁ БУДЕТ КАК И БЫЛО
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 25 февраля 2012, 11:57
    Ну не скажи, лично я уже с 12 тура ни ногой.И зарёкся, пока не будет стабильной и результативной игры не бывать мне на арене.
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Сб, 25 февраля 2012, 13:36
    кидалы:(
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 25 февраля 2012, 11:58
    Честно говоря, эта тема уже достала! Надо кому-то лысину начистить! Его вялотекучесть уже достала! Трансферы нормальные где? Где нормальные игроки? Когда АВС уйдет? Когда в команде всё будет хорошо? Я знаю, что ответов мы на эти вопросы не дождемся:( И это печально:(
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 25 февраля 2012, 12:00
    1. АВС — не уволят.За его проделанную работу в Днепре, в любой другой компании его бы поперли лет 10-12 назад.Так как перед учередителями в первую очередь отвечает ОН.
    2. Коломойскому скорее всего насрать на Днепр.У него свои проблеммы с бизнесом и до Днепра ему нет дела, так как он не прогресирует а деградирует.Взяли тренера выделил денег МНОГО, а толку нет.Теперь и трансферов нет, так как он просто не дал денег вот и все.

    А у нас в Днепре политикак как и в Украине («Правды не скажем»).КОломойский не дал денег на трансферы и тут сразу вышел Стец и Таран и еще кто-то и говорят «Та там мог тот приехать тот, а их мамы не пустили» Блин парни вы в это верите????? Да какждого бы парня мама если бы узнала что он получит 2-3 млн в год, выпехнула его нагами из дома.И потом появляетя инфа на Спорт.УА иид, что ДА он не поехал мама не пустила (Но все эти редакции покуавются и говорят то, что скажет им АВС и Коломойский).А нам пускают пыль в глаза.

    Болельщики (Юджына) не будут и не дадут поставить банер против АВС, так как Юджин получает от АВС деньги за работу.И АВС просто выкинет его с работы или просто оставит без денег.

    Забудте.Днепр — это судно идущее на дно.Я люблю свой клуб и хочу видеть его сильным, но обилно смотреть, как ДНЕПР топтают с ГОВНОМ.

    Слов мало надо собераться пред стадионом и требовать разговора с Коломойский и АВС.Тен-на-тет.Тогда будет дело, НО МЫ этого не добъемся:
    1. Нас руководство проигнорирует.
    2. Часть людей просто забьет как и всегда и пустит на самотек.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 25 февраля 2012, 12:05
    Значит выход один: меняем шарфики на на желто-синие.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 25 февраля 2012, 12:10
    Нет, выход есть всегда.Просто мне кажется, что Денпр не хотят делать сильным клубом.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 25 февраля 2012, 12:16
    Это подтвердил словами Русол, который сказал что Клуб — это не только футболисты и тренер а целый полк людей работающий в поте лица.
    Это говорит и Рамос — что блядь нет у нас игроков не покупают их и не удет.
    Вывод: Таран пиздабол и вся селекционная служба вместе с АВС.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Сб, 25 февраля 2012, 13:01
    Однозначно все идет от Коломойского. Ниже написал свое мнение по этому поводу. А встречи добиваться нужно. И поднимать шум как можно громче. Под лежачий камень вода не течет.
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Сб, 25 февраля 2012, 13:34
    шарфики, банеры это все такое… лучше давайте придумаем классную речевку ) и приложим силы для ее распространения!
    чтоб в речевке коротко и по делу все было
    (ну как по типу «Спасибо жителям Донбаса...») и если банер на стадио могут запретить вносить, то рот естессно заклеивать никто не будет! и при первых лицах на стадио ее скандировать!!! всем стадионом! )
    рейтинг: 0
  • REF
    Вс, 26 февраля 2012, 11:37
    Спасибо Игорь,
    Спасибо Стец,
    Что Днепр скатился на пиз… ц!
    рейтинг: 0
  • REF
    Вс, 26 февраля 2012, 12:06
    или как вариант:
    Спасибо Игорь,
    хвала Стецу,
    Что Днепр уверенно идет кодну!
    рейтинг: 0