Чт, 6 марта 2014, 11:00
просмотров: 5244 коментариев: 16 

Рамос: "Футболисты беспокоятся за будущее страны"

Рамос: "Футболисты беспокоятся за будущее страны"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос убежден, что футбол не стоит смешивать с политикой.

 

«Мне как иностранцу сложно судить о сложившейся ситуации в Украине. При этом убежден, что футбол нельзя смешивать с политикой. Чемпионат следует продолжать только тогда, когда можно будет гарантировать безопасность на стадионах для болельщиков и игроков.

 

Как задержка отразится на команде? Пока сложно сказать. Вот когда сезон возобновится, можно будет делать определенные выводы. Все покажут только матчи.

 

Разумеется, нынешняя ситуация в обществе не может не отражаться на нашей команде, большинство игроков которой — украинцы. Ребята, конечно, переживают, беспокоятся за будущее страны, за своих родных. Это вполне естественно для граждан Украины.»

 

 

sport-express.ua

 

16 комментариев
  • vk
    Чт, 6 марта 2014, 11:05
    фотка тоже нормально под тему подходит :)
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Чт, 6 марта 2014, 11:40
    Испания тоже переживает за украинцев.решила не выдавать визы россиянам даже в«высокий сезон», если не выведут войска из Крыма!
    рейтинг: +12
  • stanislavskor
    Чт, 6 марта 2014, 11:54
    так хуже!
    Тебе больше не над кем поприкалываться?!..
    рейтинг: +5
  • Dnepr the best
    Чт, 6 марта 2014, 19:12
    дегенерат
    рейтинг: +5
  • vk
    Пт, 7 марта 2014, 11:35
    Читай ниже
    рейтинг: 0
  • vk
    Чт, 6 марта 2014, 12:01
    Уважаемый, показанное выше называется «сарказм».
    рейтинг: -18
  • stanislavskor
    Чт, 6 марта 2014, 12:12
    «Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека...»

    Вы решили на какие-то недостатки Рамоса указать?
    рейтинг: +6
  • wolter73
    Чт, 6 марта 2014, 12:13
    по смайлу-
    Trollface (coolface, trololoface, блядская рожа) — чёрно-белое изображение лица, расплывшегося в хитрой, злорадствующей и самодовольной ухмылке. Предполагается, что именно такое выражение принимает лицо тролля, которого только что накормили.
    «Сарказм» такого плана к Хуанде явно не «так лучше»(как бы помягче!!!!)
    рейтинг: +1
  • vk
    Чт, 6 марта 2014, 12:22
    Ок, простите, что не совсем корректно выразился.
    Только вот адресован он не к Рамосу, а к автору статьи или её оформителю на сайте, которому стоит хоть немного задумываться над своей работой, а не бездумно лепить первую попавшуюся в гугле картинку по запросу «Рамос, Хуанде».

    Что же касается «Trollface», то уж простите меня, но, положа руку на сердце, вы скажете, что на этой фотке не очень схожих очертаний? нет? ну тогда простите меня за моё субъективное виденье.

    рейтинг: -3
  • wolter73
    Чт, 6 марта 2014, 12:56
    По схожим очертаниям ближе, наверное, вот
    «Марк Хьюз+Автозагар+Краска для Волос=Хуанде Рамос»
    рейтинг: +4
  • wolter73
    Чт, 6 марта 2014, 13:10
    … и это с учетом Марк Хьюз-50 лет = Хуанде Рамос-59 лет!!! А наш-то Орел!
    рейтинг: +6
  • svidomiy
    Чт, 6 марта 2014, 12:29
    Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануєм і ми браття у своїй сторонці!
    рейтинг: +21
  • stanislavskor
    Чт, 6 марта 2014, 12:29
    Фото действительно можно было бы получше подобрать…
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Чт, 6 марта 2014, 20:59
    Интересно как повлияет ситуация в стране на позицию Рамоса, остаться в такой патриотической стране которая стремится к свободе или скажет на хрен мне Ваши проблемы?
    рейтинг: -4
  • Матеус лучший
    Чт, 6 марта 2014, 22:53
    Россия уже давно запускает сюда свою «удочку» и объединенный чемпионат тому подтверждение! Если за столько лет, они не убедили нас в действительно своей поддержке и дружбе, то пусть идут с миром в свою Рашу и не диктуют нам, как нам жить.Считаю, что даже поляки живут лучше, чем россияне, имеется ввиду: уровень жизни простых граждан, качество дорог, инфраструктуры в целом, коррупции и т.д, можно перечислять очень долго.Реально понимаю, что россияне-наши братья, но так нагло себя вести на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НЕЛЬЗЯ!!! Если бы основная масса людей была бы ущемлина правом общаться на русском языке, боялась каких то бандеровцев)))и была бы против того же майдана, то уже давно бы все 45 млн вышли на улицы городов с протестами, а так, ОСНОВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ живет своей обычной жизнью и НЕ нуждается в защите России и НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ ЗА ЧЬИ ТО МИЛЛИАРДЫ, посылайте туда своих детей!!!
    рейтинг: +4