Вс, 30 октября 2011, 21:07
просмотров: 4657 коментариев: 20 

Рамос: "Инкум совершил непростительную ошибку"

Рамос: "Инкум совершил непростительную ошибку"

"Днепр" Хуанде Рамоса взял три очка во Львове, обыграв "Карпаты" 2:0. По завершении поединка наставник днепропетровцев дал флеш-интервью телеканалу "Футбол".

 

- В футболе не бывает простых побед, сегодня самое главное было взять три очка, и нам удалось это сделать. Думаю, тот факт, что мы забили так быстро, облегчил нам последующую работу. Думаю, что команда выглядела достаточно неплохо и достигла комфортного результата. Мы идем по нарастающей.

 

- Странный эпизод с удалением Инкума, уже когда вы меняли его на Шахова. Как прокомментируете эпизод?

- Ничего странного в этом удалении не было. Мы знаем, что у Самюэля уже была желтая карточка и тот факт, что ты снимаешь футболку на поле, означает, что тебе показывают карточку, а она была второй. Это непростительная ошибка со стороны нашего футболиста. Профессиональный игрок не может себе позволить допускать такие ошибки.

 

- Каким будет наказание для Инкума?

 - Штрафные санкции применяются внутри команды, мы не можем выносить их на публику.

 

ua-football.com

20 комментариев
  • Miller
    Вс, 30 октября 2011, 21:13
    Кума в Ливер!
    рейтинг: 0
  • CC
    Вс, 30 октября 2011, 21:13
    пжл, Рамос, убери на йух этого инкума!..
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 30 октября 2011, 21:17
    Без Жулика вся игра идет через фланги…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 30 октября 2011, 21:18
    рейтинг: 0
  • kite
    Вс, 30 октября 2011, 21:40
    да, Инкум поступил безалаберно, но я думаю было бы справедливо дать осуществить замену и потом показать вторую желтую Куму… так что судья тот еще хер, ну Инкум тоже…
    Главное что победили! всех с победой! !))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 30 октября 2011, 21:50
    Нам бы день простоять и ночь продержаться… Зимой кровь из носу надо на хер гнать этих угрёбищных Чебура с Мандзюком, половину полузащитников и нападающих… Всего-то!!! И только тогда можно расчитывать если и не на призовое место, то хоть на улыбку удовлетоверения от игры на наших физиономиях.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 30 октября 2011, 23:05
    Мандзю не трогай. его просто нужно на фланг ставить а не в центр. плюс он с трещиной в ребре играет уже месяц.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 31 октября 2011, 10:41
    Мандзя-мужик, ниче не скажешь. Но этого мало. По-моему его ставили уже на правый фланг и ничем особенным он себя не проявил. Вишь, его уже даже в сборную не берут на эту позицию, хотя поначалу хвалили. Его, в принципе, можно оставить, но на замену. А ваще я думаю таких как он Рамос в основе ваще не видит. Надо выходиь на совершенно, бл.., другой уровень).
    рейтинг: 0
  • S
    Пн, 31 октября 2011, 07:53
    про уебана никума ввы забыли?
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 30 октября 2011, 22:07
    СОГЛАСЕН!!!

    шахов может пусть и будет…

    но крава, Льопа, Гладкий, манзюк, Холек… зачем они????
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 30 октября 2011, 22:08
    Я думаю он умышлено это сделал
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Вс, 30 октября 2011, 22:23
    нет. это пижонство и глупость, он совсем молодой. но уже заслужил, чтобы его уму — разуму научили. и если сделает правильные выводы, то ещё принесёт пользу команде.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 31 октября 2011, 00:06
    А про майку Инкума то Кучеров судье накапал… Еслиб не этот стукачек и карту б наверно не дали
    football.ua/ukraine/news/145589.html
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пн, 31 октября 2011, 00:06
    жаль у нас в команде не осталось таких, как Езерский.

    Небольшой пездюль Инкуму в раздевалке — и дисциплина бы у всей комнды вышла бы на совершенно другой, качественный уровень…
    рейтинг: 0
  • S
    Пн, 31 октября 2011, 07:53
    согласен!
    команде не хватает игрока с традициями!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 31 октября 2011, 08:54
    Инкумы бы превратился в овощ похлеще чем сейчас.
    В защите с ним хоть что то в отличии от того же Куалака на его месте.
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Пн, 31 октября 2011, 09:25
    кума — в Газмяс
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 31 октября 2011, 10:43
    Спасет уже только Большой пиздюль..)
    рейтинг: 0
  • GREEN
    Пн, 31 октября 2011, 11:02
    правильно! сеньор Рамос слишком спокойный и мягкотелый тренер.Ему бы немного от темперамента Кварцяного то мне кажется они и в валенках и на каблуках и в валенках на каблуках заиграли бы.А вообще устроить их кондукторами на трамвай и зарплату соответственно.Я думаю они бы всех зубами грызли.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 31 октября 2011, 11:26
    а кстати черебячко и мандзюк — вроде стали сыгрываться…
    рейтинг: 0