Ср, 19 февраля 2014, 13:08
просмотров: 7379 коментариев: 23 

Рамос: "Я имел ввиду уровень бюджета обоих клубов"

Рамос: "Я имел ввиду уровень бюджета обоих клубов"

Главный тренер и полузащитник Днепра поделились ожиданиями от предстоящего матча против Тоттенхэма.

 

Евгений Коноплянка: «Тоттенхэм — команда из Лондона (смётся). Команда не подарок, но мы сможем победить. Хм, я не знал, что Тоттенхэм меня хотел. Против него буду играть как обычно, если, конечно, тренер меня завтра поставит в состав.

 

Не спрашивайте меня о Ливерпуле, мы не против них играем. Завтра играем против Тоттенхема, и думаем только об этой команде. Против такой команды любой игрок хочет сыграть», — отметил хавбек Днепра журналистам.

 

 

Хуанде Рамос: «Газон в плохом состоянии, и не лучше чем, в прошлом году.

 

У Селезнева проблемы с мышцами. Завтра будет ясно, сможет ли он играть против Тоттенхэма.

 

Это нормально, что Коноплянку хотят сильные клубы мира. Он в хорошем состоянии, отлично тренируется. Он нам поможет в матче с Тоттенхэмом.

 

Конечно, игра Коноплянки против «Шпор» будет сконцентрирована на том, чтобы помочь команде.

 

Не знаю, кто приедет из английских футболистов, но я гарантирую, что у лондонского клуба в каждой линии будет сильнейший игрок.

 

Нет, я не думаю сейчас о продлении контракта, все наши мысли только о ближайшем матче.

 

Конечно, рад, что мне удалось для Тоттенхэма добыть последний трофей, но я уже забыл об этом.

 

Световые года? Я имел ввиду уровень бюджетов обоих клубов», — сказал Рамос на предматчевой конференции.

 

fcdnipro.com

 

23 комментария
  • sdneprom
    Ср, 19 февраля 2014, 13:19
    ДНЕПР ДАВИ ПЕТУШАР!!!
    рейтинг: +18
  • sahabaha
    Ср, 19 февраля 2014, 13:20
    Слова крутят как хотят, а они ( слова ) кому — то мозг.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 19 февраля 2014, 13:20
    А футбол-то будет ?! Завтра Янык объявил траур (и то верно, Кроты ведь не играют)
    рейтинг: +4
  • Timofeevich
    Ср, 19 февраля 2014, 13:35
    Неужели бюджет шпор намного больше бюджета Днепра?
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 февраля 2014, 13:58
    в 2,5 раза))))
    рейтинг: +2
  • Женьчик
    Ср, 19 февраля 2014, 13:44
    уважаемый Хуанде Рамос можете не оправдываться: кому надо тот понял Вас правильно (качество поля тому подтверждение)
    рейтинг: +17
  • 0лег
    Ср, 19 февраля 2014, 13:51
    Рамос: «Я имел ввиду уровень бюджета, поле и генеральных директоров обоих клубов» :)
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Ср, 19 февраля 2014, 13:54
    А что у Сели с мышцами, травма?
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 февраля 2014, 13:57
    Бюджет Тоттехема Хотспур
    236,1

    Бюджет Днеп Днепропетровск примерно до 91 млн
    рейтинг: +7
  • Гишпанец
    Ср, 19 февраля 2014, 14:04
    Не путай тёплое с мягким. 96 млн. евро-это стоимость футболистов, а бюджет Днепра в год около 35 млн.
    рейтинг: +9
  • Bujuju
    Ср, 19 февраля 2014, 14:07
    А как же 750 миллионов евро потраченных Рамосом? Их куда отнести?
    рейтинг: -16
  • sahabaha
    Ср, 19 февраля 2014, 14:18
    Когда успел?
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Ср, 19 февраля 2014, 14:21
    Полагаю относить их надо ко мне домой!
    А если серьезно, это какие такие 750 млн евро потратил Рамос? Очепятался поди?
    рейтинг: +8
  • Гишпанец
    Ср, 19 февраля 2014, 14:21
    Ты чё с дуба упал? Все игроки, весь клуб с инфраструктурой и стадионом, стоят в два раза меньше.
    рейтинг: +3
  • Bujuju
    Ср, 19 февраля 2014, 20:36
    Какую ж цифру нужно было написать чтоб вы уловили сарказм?
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 февраля 2014, 14:22
    ГЛЯ КАНАПЛЯ ЖЖЁТ…
    КТО смотрел вьюху-поймёт!

    , Евгение, что можете сказать и что знаете про команду Тоттенхем?
    Удалось узнать, что команда из ЛОНДОНА)))))
    красаучег)))
    английские журналюги наверное в ахуе)))
    рейтинг: +19
  • zlatko
    Ср, 19 февраля 2014, 14:33
    главное не забыть камин в раздевалку поставить
    рейтинг: +1
  • Эксперт
    Ср, 19 февраля 2014, 16:26
    ЕЕЕЕЕЕЕ, не надо!!!
    Вдруг свет от перенапряжения потухнет )))))
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Ср, 19 февраля 2014, 15:10
    Ну вот заставили нашего тренера оправдываться. Сколько можно делать из мухи хер
    рейтинг: +4
  • Makcyt
    Ср, 19 февраля 2014, 16:00
    Дырка на Кипре с Валенсией будет играть.как бы нам подобное не придумали.
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 февраля 2014, 16:14
    ЁПРСТ…
    Реально…
    Сам в шоке
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Ср, 19 февраля 2014, 17:32
    Обращаюсь к администрации!
    Ребята, вы там ближе к достоверным источникам! Пожалуйста пролейте свет — будет ли матч завтра?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 19 февраля 2014, 18:38
    да футбол будет у нас, пока будет…
    рейтинг: 0