Чт, 20 марта 2014, 11:27
просмотров: 5999 коментариев: 33 

Рамос: "Я не до конца понимаю ситуацию"

Рамос: "Я не до конца понимаю ситуацию"

— Понятно, что в команде все концентрируются на матчах, но вряд ли можно полностью абстрагироваться от событий в стране. Как вы, будучи иностранным тренером, и футболисты-легионеры чувствуете себя в это время?
— Разумеется, присутствует нестабильность. Но не хотелось бы распространяться на этот счет. Я не до конца понимаю ситуацию, а в таких случаях лучше воздержаться от любых комментариев. Надеюсь, что все образуется, все политические конфликты решатся — и все придет в нормальное русло ради блага страны, в которой мы находимся, — сказал Рамос.

 

— Какие трудности в связи с нынешней ситуацией в стране ожидают украинский футбол в ближайшее время?
— Ситуация в стране будет отражаться на всех сферах жизни. И и не только на футболе.

 

— Советовался ли с вами Евгений Коноплянка по поводу продолжения карьеры? И как вы думаете, какой чемпионат больше подходит ему по стилю?
— Прошу понять правильно: это наши личные разговоры, и мы не можем их выносить на суд публики…

 

 

sport-express.ua

 

33 комментария
  • Vinnie Jones
    Чт, 20 марта 2014, 11:33
    Только не уходи от нас в дЫнамо
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Чт, 20 марта 2014, 11:40
    Дон! Все будет окэй. Кацапию трахнем, Крым вернем!.. Только останься!
    рейтинг: +26
  • ДнепрБро
    Чт, 20 марта 2014, 13:50
    Нас раньше европа отымеет ей как раз нужна дешевая сила на поля конвееры и т.д. потом за нами рашку, как до этого СССР отымели. Ждет нас участь как и негров, а возможно даже как и Индейцев!
    рейтинг: -26
  • dadda
    Чт, 20 марта 2014, 14:38
    И не говори. Слышали, что в США выбрали президентом негра?
    Бедный негр… Какая нечеловеческая жестокость… Проклятые пендосы! Ни страха, ни стыда, ни совести. Но Путин им покажет кузькину мать!
    рейтинг: +17
  • ДнепрБро
    Чт, 20 марта 2014, 15:18
    Почитайте историю как негров вывозили, для развития пендостана и при этом искоренили население (индейцев) континента — Димократия еперный балет, Африка до сиг пор в анусе. Путин с рашкой сам нифига не сделает без нас Белоруссов и т.д. когда были в союзе нас все боялись для того и разьединили, чтоб по одиночке уничтожать, самый идеальный вариант холодная война натравить «брата на брата»
    Верьте европе это сугубо ваше, но я против нее! они только лезут в страны и разрушают их.
    Задумайтесь за чье бабло майдан поднимали и помаранчивую революцию. Думаете европа ждет нас с рапростертыми руками и поделиться своим капиталом? да да, только повесить всех в долг стоб были зависимы от них.
    Лучше быть в союзе с рашкой а не второй грецией европы т.д. ИМХО!!!
    рейтинг: -21
  • dadda
    Чт, 20 марта 2014, 15:29
    Зомби туповаты.
    рейтинг: +11
  • АльАдвокат
    Пт, 21 марта 2014, 09:54
    Сравни свой бред с позицией Рамоса. Кто совок, а кто европеец — даже угадывать не надо)))
    рейтинг: +7
  • ДнепрБро
    Пт, 21 марта 2014, 10:31
    А что сравнивать на союз нападали фашисты, весь свой потенциал и ресурсы вкладывались в армию, она кстати была к концу войны развита на 10лет впереди всего мира танки ракеты да и все оружие опережало время!
    Вы задумайтесь солдатам не хватало оружия не хватало техники тупо все деньги и ресурсы уходили на войну, и как вы думаете как будет жить выжатая разрушенная страна пеосле войны (мы десетки лет отшагнули назад)? А европа раб силой негров не кисло так поднялась, а америка вообще нихера не постардала в отличии от СССР. Только теперь нам говорят (стереотип) что мы быдло алкаши и т.д. да точнее русские! но у них (пендосов и европейцев) это еще и мы и белоруссы. НО чем они лучше нас? У них нет быдла? Они не бухают? Да не спорю уровень жизни там в разы лучше но союз пострадал больше всех в войне!
    рейтинг: -7
  • ДнепрБро
    Пт, 21 марта 2014, 10:45
    Опять же где Германия взяла деньги на войну у них кстати был кризис!
    Наполеон, Гитлер, Развал союза и т.д всегда шли запада и сейчас мне нет оснований доверять западау. Да не мы не рашка не идеальны, точнее наша политика/власть/коррупция но в и пушистось и благие намерения европы и амреки я тупо не верю им выгодно чтоб и мы и рашка заваисили от них чтоб они были всегда сильнее (все бабки которые нам дают отдавать прийдется стране а не чиновнику ). Какой бы Путин и Рашка не были, лучше бысть с историческими союзниками чем с историческими врагами которые замыливают свои исторические преступления ИМХО!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 21 марта 2014, 14:32
    ДнепрБро.Эко тебя торкнуло)))))Повторюсь:«Вы не в политике, не в футболе не в зуб ногой»))))))У вас и Шпоры ТОП клуб))))И Раша союзник))))
    рейтинг: +3
  • maverik
    Сб, 22 марта 2014, 10:38
    Проблема в том, что Вам не хватает учебной базы школьной программы, в частности обратите внимание на грамматику русского языка и историю. Но в плане подготовки курса политинформации вы преуспели, жаль политинформация — это не наука, а пропаганда и как вы понимаете, на ней нельзя строить аналитические умозаключения. И от сюда у вас вся беда и идет. К примеру: один из основных источников материальной базы, для ведения боевых действий гитлеровская германия получала как раз от страны советов, по коварному замыслу некоего сталина. А если дальше раскручивать этот клубок вашей «темноты» и невежества, произойдут большие открытия, в первую очередь для вас, страшно даже представить как «ваш мир» может перевернуться. Я это к чему, в основной статье, этой инфо ветке, есть замечательная фраза Мистера Рамоса: «…Я не до конца понимаю ситуацию, а в таких случаях лучше воздержаться от любых комментариев…» — это как раз то, чем вы должны сейчас руководствоваться.
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Сб, 22 марта 2014, 12:07
    Ты бы еще вспомнил, как на территории сегодняшней США млекопитающие динозавры травоядных щимили :)
    А что ты о Греции знаешь? Был там? Или Путин ТВ тебе мозги промывает? Да, Греция не Германия. Даже не Испания, но там уж получше уровень жизни, чем в твоей рашаке.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 20 марта 2014, 12:08
    Крымвернуть ток 2 способа это воевать. у нас нет армии и желания. а второй экономически есле россия бросит как осетию то они сами к нам попросятся. Правда самим нужно быть эк развитыми. А Рамос реально уже решил. явно Киев ему не нужен
    рейтинг: +11
  • FrameNo1
    Чт, 20 марта 2014, 12:34
    — Прошу понять правильно: это наши личные разговоры, и мы не можем их выносить на суд публики…

    Рамос мужик!
    Но если ситуация в стране не нормализуется, наверное, нет шансов, что останется…
    рейтинг: +7
  • GORIK
    Чт, 20 марта 2014, 13:01
    -Я не до конца понимаю ситуацию, а в таких случаях лучше воздержаться от любых комментариев.

    Красава. У нас в стране(а особенно в Параше)тоже многие не понимают всей глубины глубин в данной ситуации, но не хватает бумаги и инетресурсов для их умозаключений.
    рейтинг: +9
  • susanin
    Чт, 20 марта 2014, 14:51
    А что тут понимать? В акватории Крыма, в черноморском шельфе заложены 1,5 трлн кубических метров углеводородов(газ, нефть), это по нынешним ценам 450 млрд долларов зеленых.И вовсе не нужны им местные угнетенные соотечественники.
    рейтинг: +11
  • Dima@Dnepr
    Пт, 21 марта 2014, 03:24
    Согласен.
    Как говорил кто-то из великих: — Надо смотреть кому это нужно.
    И тогда становтся всё бонально просто.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 20 марта 2014, 15:06
    Нахер вам упал тот Крым? Татар жалко, но 80% безработных идиотов, которые хотят зарплаты как у инжинеров, при этом сдавая квартирки на лето заслужили этого. Путин сделает там огромную военную базу, а эти идиоты еще пожалеют о своем выборе.
    рейтинг: +5
  • ДнепрБро
    Чт, 20 марта 2014, 15:26
    Мне не холодно не жарко с крымом или без, к морям на курорт выходы остались что еще надо? Все кричали что заграница дешевле, как крым отживмают сразу он стал всем нужен.
    Задумайтесь что лично вы потеряете с крыма если там нет не жилья не родственников? разве что «жабу»
    Лучше подумайте кто будет искать стрелков с майдана и за какой шиш востанавливать Киев. Первое так точно не будут делать, а этих людей потерели дети матери и родственники, но зато те кто стрелял осталсиь без наказания.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 20 марта 2014, 15:55
    «востанавливать киев» это переложить брусчатку на трех улицах, немного прибрать Майдан и дом профсоюзов? Да уж, целый город востановить.
    рейтинг: +5
  • Cдержанный
    Чт, 20 марта 2014, 16:21
    А если завтра пару пацанов с обрезами заявят от твоего имени, что и Днепропетровск хочет в Россию? Изменишь позицию? Или тоже скажешь ну и ладно?
    рейтинг: +6
  • funkje
    Чт, 20 марта 2014, 18:48
    Тут другая ситуация, Днепр не станет на колени. А вот Крым реально полуостров полуумных, не иначе. 50% исконно русских (правда все шокают, но это ничего), а остальные зомбомасса, которая насмотрелась новостей.
    рейтинг: +3
  • vino
    Пт, 21 марта 2014, 03:41
    Интересно куда этот шизофреник пойдет дальше… Прибалтика, Молдавия, Казахстан? А может на Аляску замахнется? Там РУССКИЕ тоже наверняка есть и их права надо защищать. А аргументы они найдут, пропаганда в москве на высшем уровне. Как послушаешь всяких киселевых, так аж сам поверишь в этот бред.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 20 марта 2014, 18:47
    Админы, вы как-нибудь предупреждаете людей, постоянно использующих ваш ресурс для политических «глубокомысленных умозаключений»? Мне кажется, что здесь должны обсуждать исключительно футбольные темы! Может люди не знают о вашем «политическом проэкте»? Там видимо им не интересно, провоцировать особо не кого))а им уж очень хочется с кем-то«поспорить»!))
    рейтинг: -1
  • Russia for dnepr
    Чт, 20 марта 2014, 18:48
    Да уж… Не мне судить что там у вас творится думаю большие-сами раз беретесь! Меня пугает визовый режим- у меня брат родной в Луганске куча племяшей тетки в горловке дохера родни у вас. Мы каждое лето гоняем в Луганск отдыхать и что теперь мне визу запрашивать потому что у меня паспорт с курицей а не с вилкой бред какой то. У вас там в Киеве дебил на дебиле что ли наркоманы обсаженные
    рейтинг: -7
  • funkje
    Чт, 20 марта 2014, 18:50
    Начал за здравие, ведь верно же что не вам судить, когда ваш паскуда президент раздирает нашу страну, плюя на законы и мораль. Вы сначала ему верили что защищает крымчан, теперь он его насильно отобрал и вы его поддерживаете все равно, кричите молодец. В этом весь ваш шовинизм, империализм, по этому мы вас не любим больше, чем далеких западных друзей, потому что хотя бы не прикидываются братьями, а потом суют нож в спину.
    рейтинг: +6
  • G
    Чт, 20 марта 2014, 20:51
    А у вас лучше? У вас все просто зомбированы зомбоящиком, который гонит бред через ОРТ, НТВ, РТР. А вообще начинали обсуждать вовсем другое.
    рейтинг: +1
  • ДнепрБро
    Пт, 21 марта 2014, 10:14
    А вы значит уверенны что наш украинский зомбоящик гонит одну правду?
    Мне вас жаль кто у власти тот и музыку заказывает. Не думали почему не ищут стрелков с майдана и почему не законно прогнали власть а европа их поддерживает. Я лично ни за кого нового в раде и т.д. не голосовал. На каком основании они вообще страной управляют? Я сам не за Яныка ну а где законность развели майдан прогнали регионалов. Народ выбирает власть? Я ни за кого не голосовал с фигу они у руля путсь даже временно. Власть как с 91года народ не выбирал, так и не выбирает, и не будет этого делать, пока будут люди которые за бабки готовы кричать на любом митинге!
    Рашка на столько же не права с крымом на сколько новая власть Украины. Только вот америке выгодно чтоб в стране был переворот потому что кредит мы будем брать у них, а яцинюк и все остальные набив карманы после срока за бугор а нам с вами жить в стране которая должна всем и европе и америке.
    рейтинг: -2
  • mlk
    Чт, 20 марта 2014, 19:06
    Давайте говорить о футболе. А о политике можно поговорить на других сайта, благо их достаточно много. Все мы, болельщики, по-моему, желаем мира для того, чтобы наслаждаться игрой своих команд. И, конечно, нашего любимого «Днепра».
    Согласны?
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 21 марта 2014, 14:39
    млк.Какой он болельщик? ДнепрБро, судя по постам, болеет по СССР))))).
    рейтинг: +1
  • mlk
    Чт, 20 марта 2014, 19:12
    Прошу извинить за то, что не дописал одну букву "… на других сайтаХ..."
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 20 марта 2014, 20:52
    Лучше бы продлил контракт, но надежды немного, скорее даже мало.
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Пн, 24 марта 2014, 16:23
    Ребята, Рашка не рашка, у нас уже 23 года своя страна, и нехер к нам лезть со своей защитой и опекой, языковыми вопросами и т.п чепухой. Мы в Днепре сами разберемся на каком языке говорить и думать. Я рад, что наша область в большинстве своем, в рашку не хочет. Или я не прав?
    рейтинг: 0