Вс, 15 июля 2012, 22:48
просмотров: 6968 коментариев: 74 

Рамос: "Я не веду ни с кем переговоров"

Рамос: "Я не веду ни с кем переговоров"

Хуанде РАМОС (главный тренер Днепра):
— Матч получился странным с самого начала. Была у нас возможность выигрывать к 20-й минуте 2:0, но произошла ошибка при исполнении пенальти. Затем было удаление Коноплянки, и фактически час мы играли в меньшинстве. С этой точки зрения матч получился сложным. Команда тактически отработала грамотно, сыграла компактно, между линиями не допускались большие зазоры. Во втором тайме мы забили еще дважды и, таким образом, исход матча был предрешен. Обидно пропускать на последних минутах гол, который омрачил очевидное наше преимущество. В целом, я доволен победой над крепкой командой.

 

— Коноплянка не забил 11-метровый на сборах. Это была ваша установка, чтобы он бил в следующем матче?
— Он специалист по исполнению пенальти в нашей команде, поэтому это была моя инициатива. Нечасто он промахивается, достаточно уверенно чувствует себя при исполнении.

 

— В конце матча Таврия едва не сравняла счет. Это потеря концентрации?
— (улыбаясь) Мы, наверное, смотрели разные матчи. Я не заметил, чтобы Таврия была близка к тому, чтобы сравнять.

 

— Команда сыграла очень хорошо, но осталась проблема обилия желтых карточек?
— Изо дня в день мы работаем над всеми аспектами игры. Если ты не очень рослый, не поможет никакая специальная обувь, чтобы быть выше.

 

— Джулиано сегодня показал ту игру, которую вы от него ждете?
— Джулиано — прекрасный футболист. Возможно, в прошлом году он не находился на ожидаемом уровне, но сегодня провел хороший матч. Это молодой игрок, которому потребовалась адаптация в команде. при этом вы знаете, что за свою сборную он выступает на достаточно высоком уровне.

 

— Вам не показалось, что Днепр вдесятером играл лучше, чем в полном составе?
— На следующей неделе мы будем играть в полном составе. По возможности, мы будем играть 11-ю игроками. Пусть мы будем играть хуже, но нас будет 11.

 

— Вы удовлетворены трансферной кампанией? И прокомментируйте то, что испанская пресса постоянно отправляет в «Днепр» Апоньо.
— По поводу трансферной политики вам нужно разговаривать с генеральным директором, со спортивной дирекцией. Я — тренер, и занимаюсь тем, что тренирую команду. Я не подписываю игроков.

 

— Вы хотите видеть Апоньо в команде?
— Это хороший игрок, но я не веду ни с кем переговоров.

 

 

 

Олег ЛУЖНЫЙ (главный тренер Таврии):
— Поздравляю Днепр с хорошей игрой и победой. Приношу извинения нашим болельщикам — сыграли безобразно.

 

— В чем вы видите безобразие? Что не получилось?
— Прежде всего, нельзя на таком уровне допускать ошибки, которые приводят к таким голам. Три гола — детские ошибки. Самом собой, что ребята не железные.

 

— Обычно перед игрой тренеры призивают подопечных к концентрации на первых минутах. У вас была такая установка.
— Само собой, была. Но вратарь отбил мяч, который летел ему в руки, перед собой на набегающего игрока. Отбей в сторону — и все.

 

— Вы знаете Александра Алиева. Как прокомментируете его переход и перспективы в Днепре?
— Считаю, Саша — хороший футболист, высокого уровня. Думаю, это хорошее приобретение для Днепра.

 

— Перед началом чемпионата появилась информация про отчисление Романчука, Габовды, ряда легионеров. Насколько сегодня в вашей команде стабильное положение?
— Эта информация была неправдивой. А с кадрами мы разберемся между собой.

 

— Прокомментируйте игру Назаренко.
— Вы прекрасно знаете, что Серега — очень хороший футболист. Если бы был плохой, его бы не вызывали в сборную Украины.

 

 

74 комментария
  • SnoopDogg
    Вс, 15 июля 2012, 22:53
    одно слово «МОЛОДЦЫ»!
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вс, 15 июля 2012, 22:57
    Поздравляю Всех с Победой!!!
    Жулик красава!!!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 15 июля 2012, 23:12
    я бы еще отметил Боатенга, почемуто никто о нем не говорит, а он сегодня был не хуже Жулика (в своем амплуа конечно)
    рейтинг: 0
  • Ра
    Пн, 16 июля 2012, 00:42
    Безусловно, Боатенг сыграл выше всяких похвал, но я бы отметил игру всей команды. Такая игра, как бальзам на душу. Даже Чеберячко финтил, как бразилец. Я уже молчу о новом супер-форварде Денисове… )) В общем — МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 15 июля 2012, 23:00
    Да уж. сегодня играла КОМАНДА с явным лидером Джулиано. Можете на меня гнать, но мне очень понравились сегодня Чеберячко, Мандзюк. Лаштувка! Остальных вы и без меня похвалите. Давно не испытывал таких эмоций. Денисов — просто красава, бразильцы отдыхают… Месси просит автограф.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 15 июля 2012, 23:03
    Забыл Зозулю!!! оооочень полезный и грамотный игрок!!!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 15 июля 2012, 23:00
    Почему не обновился счетчик «Герой сезон» и баллы суммировались с прошлым годом?
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 15 июля 2012, 23:04
    ппц… я бы того журналиста угадал бы разочег в глаз… он полубому из МКГ
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Вс, 15 июля 2012, 23:00
    А таблицу и обновить пора!!! АДМИНЫ НЕ СПИТЕ
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 15 июля 2012, 23:01
    Второй вопрос убил просто, это уровень наших журналистов.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 15 июля 2012, 23:01
    И кстати, ответьте кто знает. Днепр-2 уже не существует? они снялись со 2й лиги и образовали Ю19, что-бы играть в новоиспеченном чемпионате?
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пн, 16 июля 2012, 10:36
    Да
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 15 июля 2012, 23:02
    Вот у меня снова вопрос к Никону, и Александру… админам сайта, которые говорили что БОАТЕНГ главное разочерование… вы и дальше будете утверждать что парень по праву уступал место в основе Кравченку ??
    БОАТЕНГ — ЛУЧШИЙ ОПОРНИК В НАШЕМ ЧЕМПЕОНАТЕ!!!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 15 июля 2012, 23:06
    никто не спорит, что он хороший опорник, но только когда играет. а играет он когда ему вздумается, в прошлом сезоне очень часто валял дурака
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 15 июля 2012, 23:08
    Мой пост с гостевой:

    Лучший Жулиано и это понятно. Своей постоянной работой как на поле так и на тренировкой он это заслужил (да и вообще заслужил быть на виду в этом сезоне).

    Боатенг почти так же, если бы не гол. Но в целом уже куда лучше обычного. Практически без глупостей. Молодец.

    Не понравился Ротань, но голевой немного приукрасил.

    Добавлю. Если Дерек будет продолжать так же, никакого разочарования больше не будет.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 15 июля 2012, 23:17
    всё равно считаю что вы очень погоречились на счет ГЛАБАЛЬНОСТИ (разочерование сезона)
    просто у парня был неудачный период или что более вероятно комфликт с тренером, не тянул он на разочарование СЕЗОНА*
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 15 июля 2012, 23:24
    Это ваше мнение.
    У нас может быть свое.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 15 июля 2012, 23:30
    послушайте, вы один из команды админов, только из-за вашего афторитета к вам прислушиваются много болельщиков(которые менее близки к футболу чем мы с вами) по этому должна быть какая то отвецтвенность чтоли, все знают что на чёрное — нельзя говорить болое, я согласен что боатенг не идеален, и он никак не тянет на «белые» но и «черным» (разочерованием его называть, от вашего ника — это ак не правильно
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 15 июля 2012, 23:35
    Я должен придерживаться не своему мнению, потому что вам или кому-то другому это не нравится?

    У меня много претензий к Дереку по прошлому ЧУ, как у тренерского штаба.

    Пусть продолжит так как сегодня и мое мнение изменится. Все просто.

    А кто что подумает об этом мне совершенно не интересно.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 16 июля 2012, 00:29
    +
    рейтинг: 0
  • root
    Пн, 16 июля 2012, 01:30
    Есть глобальное подозрение, что так с Дереком долго не продлится, и мы увидим его привычного. Если нет — Рамос гений
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вс, 15 июля 2012, 23:06
    жаль что Рамос смирился с тем что он просто тренирует то что есть, правда он с этим прекрасно справляется… хотя может стабильность будит лучше чем новички сейчас, а там гляди усилимся
    рейтинг: 0
  • slavatskkpss
    Вс, 15 июля 2012, 23:09
    судья лопух, а Днепр с первой победой!!!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вс, 15 июля 2012, 23:12
    Поздравляю всех с красивой победой!!!

    Кто знает, где можно игру целиком посмотреть?
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Вс, 15 июля 2012, 23:20
    Здесь можно скачать
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4126613
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вс, 15 июля 2012, 23:31
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 15 июля 2012, 23:18
    КТО ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ? на конопле был фол или нет?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 15 июля 2012, 23:25
    вроде как на ногу ему наступил
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 16 июля 2012, 00:05
    Меньше слушайте дебилов с 2+2. Если там что-то и было, то толчок в спину руками. Судья всё же погорячился, за такой спорный эпизод вторую ЖК давать не стоило.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 16 июля 2012, 00:28
    Причем тут они? Мне показалось так!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 16 июля 2012, 01:54
    я считаю, что жк там точно не было ) Вот было ли пенальти — воспрос спорный, скорее всего нет, хотя Женю защитник цепанул и рукой и ногой
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 16 июля 2012, 03:18
    Не, пенальти точно не было — нарушение было вне штрафной площади. А вот сам эпизод был на усмотрение судьи. Теперь мы знаем, какие усмотрения у этого арбитра. Кажется, ещё на стадионе об этом говорили. Да педорас он, педорас)))
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Пн, 16 июля 2012, 08:28
    Вродибы и наступил, но на штраф не тянуло, и он поднял руку просил точку, за ето его и наказали. Надо было падать-вставать и играть
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 16 июля 2012, 10:42
    Могу сказать одно.Женя явно шел на 11 метров.Но за такое не дают.Не начал бы просить, не получил бы. И не нужно говорить, что нас засудили — нет просто сделали глупые ошибки. Судья отсудил хорошо, лично мне понравелось много борьбы мало свистков то, что нужно футболу.
    рейтинг: 0
  • Тавриец
    Вс, 15 июля 2012, 23:23
    поздравляю Днепр. Нам пока рано тягаться с такими командами. Для начала надо хотя бы построить нормальную базу и реконструировать стадион. Но Фирташ молчит
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 15 июля 2012, 23:55
    Удачи вам в будущем вашего клуба желаю от всей души! Заговорит ваш Фирташ обязательно! Главное, чтобы вы лишили МКГ очков в следующей игре))
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 16 июля 2012, 10:43
    Удачи с Лужным, с его характеров у вас будет все.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вс, 15 июля 2012, 23:26
    с победой!
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 15 июля 2012, 23:26
    на ногу Конопле наступили, но я бы не дал штрафного… и желтую тоже
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 15 июля 2012, 23:27
    «По поводу трансферной политики вам нужно разговаривать с генеральным директором, со спортивной дирекцией. Я — тренер, и занимаюсь тем, что тренирую команду. Я не подписываю игроков.» ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ? НИЧЕГО!(
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 16 июля 2012, 10:45
    А ты хочешь чтобы Рамос ездил за игроками и подписывал их? А кто тренировать будет? АВС? :)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 15 июля 2012, 23:27
    Боатенг великолепен в отборе, но получив мяч, он не знает, что с ним делать, часто теряет, а пасы, в основном, рядом стоящему игроку.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Вс, 15 июля 2012, 23:30
    Имхо Боатенг как раз мяч хорош держит работая корпусом. Обрезается редко и то когда дать не кому(
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Пн, 16 июля 2012, 08:32
    он не знает, т.к. давать некому вперед, и никто там неоткрывается. Кому давать если впереди три игрока и закрытых?
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 15 июля 2012, 23:28
    Всех с победой! Все молодцы! Но все равно нужно усиливаться. На весь сезон на три фронта команда не потянет с такой скамейкой…
    А Рамос единственный тренер среди всех в ПЛ, кто не имеет влияния на трансферную политику клуба… Наверное, еще и Таран… Печально…
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вс, 15 июля 2012, 23:34
    всем привет!!! Только приехал со стадиона, ОГОНЬ!!! Голос там оставил. Если кто поможет, киньте ссылку на сегодняшний «профутбол».
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вс, 15 июля 2012, 23:39
    Жулиано наконец начинает показывать ту игру, которую от него ждут уже давно. Также понравился Боатенг, как бульдог мяч выгрызал. Ну и Зозуля — трудяга. Да и вцелом все молодцы. Несмотря на такую жару команда бежит — и это главное.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 15 июля 2012, 23:44
    отличное сравнение по БОАТЕНГУ… я вообще резводил руками когда он корпусом троих расталкивал, когда его бьют в спину — а «оно» все равно бежит в направлении ворот соперников… невероетно… не вкоем случае его не продавать…

    так же очень рад за ЖУЛИКА… на сборах по видео уже было видно что он прибавил, а сегодня вот всем доказал, что лучший игрок либертадорес 2010 еще жив, и играет он за НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ
    рейтинг: 0
  • hiro-21
    Вс, 15 июля 2012, 23:55
    Всех с победой!!! Но не надо таких шапкозакидательских настроений!!! Вспомните Россию на Евро-2012!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 15 июля 2012, 23:58
    и хотелось бы чтобы играл дальше, точно также, как и сегодня
    рейтинг: 0