Вс, 21 апреля 2013, 22:11
просмотров: 5656 коментариев: 93 

Рамос: "К сожалению, не получилось"

Рамос: "К сожалению, не получилось"

— Хороший ровный матч получился, обе команды хотели выиграть. Вышли мы вперед, удалось вести в счете в течение длительного времени. Во втором тайме Шахтер сравнял счет с пенальти, но у нас было еще время и моменты вырвать победу. К сожалению, не получилось. Но мы показали достойный футбол.

 

— С чем была связана замена Ротаня?
— У него была мышечная травма, накопилась усталость во время матча и проблема эта обострилась. Для того чтобы не рисковать, тем более, что недавно была кубковая игра, мы решили его заменить.

 

93 комментария
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 21 апреля 2013, 22:13
    Ну здравствуй, родное 4 место…
    рейтинг: -34
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 09:17
    А чего вы пацану наставили анлайков?! Он в чем то неправ?!!! Да, сложно осознавать то что за 2 место по большому счету драка закончена, но можно еще побороться за 3, а это, как говорил персонаж А.Дюма «Не так уж и мало», если вы понимаете о чем я!!!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 22 апреля 2013, 12:59
    За интонацию… Если тут можно так выразиться…
    рейтинг: +1
  • arrow
    Пн, 22 апреля 2013, 17:49
    закончена драка будет тура за два до конца, а может и в последнем туре.
    рейтинг: +1
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 19:25
    Очень на это надеюсь!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 22 апреля 2013, 10:54
    Ты внатуре за Днипро???
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 11:12
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 22 апреля 2013, 11:41
    я не тебе писал!
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 17:08
    Сори:)
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 22 апреля 2013, 20:03
    А ты?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 21 апреля 2013, 22:19
    Спасибо, Тренер!
    рейтинг: +53
  • Globusteam
    Пн, 22 апреля 2013, 06:20
    Присоеденюсь, Рамос вчистую обыграл Луческу теми людьми, которые ну его были в наличии. Супер-тренер!!! Днепру еще бы пару тройку игроков уровня Ротаня, Дугласа и Мотеуса (даже не супер звезд) и можно с этим тренером в ЛЧ в полуфинал. Класс Шахтера стал очевиден во втором тайме((
    рейтинг: +8
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 апреля 2013, 09:18
    Считаю что и Шахтер играл не в полную силу, хотя соглашусь, вчера Рамос переиграл «нытика»!:)
    рейтинг: +5
  • arrow
    Пн, 22 апреля 2013, 17:50
    ну про полуфинал ЛЧ ты перегнул конечно палку) но идея понятна.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 21 апреля 2013, 22:25
    Сыграли выше предела своих возможностей.Винить кого либо не поворачивается язык.Явно вырисовывались лидерские способности Зозули, Дугласа, Матеус.Немного разочаровал Конопа.С командами первой пятерки он растворяется и не может взять на себя функции лидера.
    рейтинг: -15
  • Alex Prinston
    Вс, 21 апреля 2013, 22:32
    Я бы не стал заходить так далеко и говорить, что Конопа растворился. Просто обычно с более слабыми командами у него нет такой работы по защите на фланге.
    рейтинг: +9
  • комунист
    Вс, 21 апреля 2013, 22:48
    Он уже давно не тот. Наверное это его предел. Так что на его месте, и его отцу к стати тоже, не чего и смотреть в сторону европы, таких там и своих хватает.
    рейтинг: -11
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 09:36
    Поддерживаю!
    Это как Дынамо раньше были ого а сейчас имя не более.
    рейтинг: -5
  • Agni
    Пн, 22 апреля 2013, 09:45
    Неадекваты какие-то собрались, вы футбол смотрели, уважаемые? Одна СЫРНА положила за первый тайм Жеку 5 раз на газон, в случаях когда Конопа одного уже обыграл. Не Женя плохо сыграл, а судья плохо судил по отношению к нему (иначе ДАРЫНА получила бы красную еще в середине первого тайма) и старались все таки Женю накрывать и центральные полузащитники, тот же Фернандиньо например. Еще хотел бы добавить, что Стринич не был так активен как обычно. Женя супер игрок и вчера он отлично отыграл.
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 10:31
    Ваш Женя в пас не умеет играть, и пофиг сколько раз его валили на газон. Ему до уровня Зозули, Ротаня, Матэуса «как до Киева рачки»
    Серун он и в Африке Серун, плаксивая девченка а не футболист
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 22 апреля 2013, 10:43
    Ну ты и уебан
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 10:48
    Аргументы закончились? Оскорбления это удел школьников!!! Спс за Внимание!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 22 апреля 2013, 10:50
    А оскорблять нашего ведущего игрока, лидера сборной и надежду всего украинского футбола значит можно? Поддерживаешь команду не фиг делать
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 11:05
    Я никогда Коноплянку не оскорблял! Я лиш говорю что в пас он не играть и много обрезается, это его не красит. Да и лидером Днепра я его не считаю. Лидер Днепра это Ротань он же и капитан! ИМХО ведушие игроки атаки это Зозуля, Матэус, Желиано, вот без них Днепр не Днепр!
    Коноплянка более 2 лет назад был незаменим, а сейчас и Без него Днепр решал вопросы
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 22 апреля 2013, 11:22
    Серуном ты Срну назвал? Я по утру не отдуплился слегка)))

    А насчет Конопли ты ошибаешься, очень сильно.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 11:32
    Ну а кто еще в УПЛ не может быть двух)))

    Уже второй год смотрю эти финты, и не вижу перспективы. Не обязательно иметь супер финты и дриблинг, надо играть на команду.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 22 апреля 2013, 11:46
    я подумал ты так Коноплю назвал
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 22 апреля 2013, 12:49
    Ну вообще практически со всем согласен, он взял для себя определенную планку. Врятли в клубах Европы он чем то удивит кого то. В 1-й английской лиге в каждой команде по такому Коноплянке.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 22 апреля 2013, 15:18
    к сожалению, у нас на всю страну всего 2 вингера толковых
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 22 апреля 2013, 18:27
    А я считаю лидером сборной Ярмоленко, Гусева, Гармаша, но никак не Коноплянку Лидеры в каждом матче лидеры, а не один раз в год.
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Вс, 21 апреля 2013, 23:37
    +1
    А порахуйте скільки штрафальгардів він на собі зібрав! отож!
    рейтинг: +7
  • Diemon
    Вс, 21 апреля 2013, 22:35
    Вспоминаем Слован, ЧО и МКГ когда ему чуть башню не оторвали…
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 21 апреля 2013, 22:27
    Все подспудно ждали скандал. А получился нормальный матч. Судья почти нормально отсудил. Дашку надо было выгонять и пеналь Шахтеру ставить, но Ротань был и такому судейству рад, дожились мля. Все отыгнали как могли и больше, чем они выдали, наша команда фактически сделать не может на данный момент. Надо усиляться и кое-кого продавать или сдавать в аренду. По-прежнему считаю, что надо запретить играть против нас арендованным.
    рейтинг: +11
  • mka
    Пн, 22 апреля 2013, 09:39
    Какой скандал ДНЕПР уже отцепили шахтер уже безумно далеко впереди зачем скандалить
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Вс, 21 апреля 2013, 22:39
    Блин, безнадёга какая то из-за «околофутбольных» моментов… А по игре-команда понравилась. Заряженность на борьбу. Чеберячко… нет слов. Обидно из-за того что могли выиграть.
    рейтинг: 0
  • Globusteam
    Пн, 22 апреля 2013, 06:25
    Надо отметить, что за исключением Кравы команда смотрелась морально лучше чем истерящая Шахта, никто не бегал за судьей, никто пидарастически мяч не откидывал, особо никто артистично не валяйся на поле.
    рейтинг: +3
  • Mel
    Пн, 22 апреля 2013, 10:53
    вообще он нормально отыграл, просто в том моменте не дотянулся до мячя, лучше б конечно не пытался выбить, а пробовал заблоктировать прострел
    ну то таке
    рейтинг: +1
  • gavit
    Вс, 21 апреля 2013, 22:39
    У нас короткая скамейка запасных. А так сыграли очень по умному. Напомнила игру с ПСВ. Большое Спасибо Рамосу за команду которую он построил. Еще бы посильней игроков в атаку и на замену в опорную зону Ротаню и на левый фланг Стриничу.
    рейтинг: +17
  • 2011Алексей
    Вс, 21 апреля 2013, 22:40
    По Коноплянке не согласен, он отлично сыграл, его без фола почти не могли остановить…
    рейтинг: +16
  • ЮП-94
    Вс, 21 апреля 2013, 22:49
    Коноплянка сыграл здорово, создал очень много проблем Шахтеру на своем фланге. Лучший у Днепра сегодня, имхо. Неплохо смотрелся Кравченко, мог вырвать победу. А вот что Матеус? Кроме ляпа Каниболоцкого и бега за защитой Шахтера у него мало что получалось. Вообще в атаке сыграли слабовато. А Каниболоцкий несмотря на сегодняшнюю бабочку дорастет еще до сборной Украины.
    рейтинг: +7
  • комунист
    Вс, 21 апреля 2013, 22:55
    Не получилось у Моти того что Конопа был ни какой. такие игры, это его игры. ни разу не убежал, особенно во втором тайме, необдуманые обводки ни одного паса. как по мне, так скорее на замену напрашивался конопа нежели ЗЮЗЯ. В этом матче Конопе до лидера очень и очень далеко.
    рейтинг: -5
  • atn
    Вс, 21 апреля 2013, 23:13
    Коноплянка на себе всегда держит два-три человека, это даёт свободу другим. Сегодня он сыграл хорошо, нехватало Жулиано и Ротаня во втором. И вспомните прошлые игры, когда Рамос Коноплянку менял в конце, что творилось на поле.
    рейтинг: +7
  • AndreyFCDD
    Вс, 21 апреля 2013, 23:24
    … плюс ко всему на нем 4 желтых карточки заработали…
    рейтинг: +7
  • Endgame
    Пн, 22 апреля 2013, 05:01
    Толку от этой свободы если на правом фланге полузащиты играют всякие Кулаковы/Федецкие… Вылетел Джу, выпал Ротань и центра тоже нету… А Конопле сегодня только и оставалось что свободу создавать, созидать/разбежаться особо не дали.
    рейтинг: +1
  • Dexter
    Пн, 22 апреля 2013, 08:20
    Ты блядь алень чем те не угодил Федецкий/Кулаков?????????????? Федя реально тащит правый фланг а лучше Кулака подать с права никто не может!!! Так что не пиздите а то блядь взлетите!!!
    рейтинг: -1
  • Cheshir_RC
    Пн, 22 апреля 2013, 09:17
    мне лично федя не понравился — все ввремя назад пятился и Мотя пару раз на правій фланг бегал прессовать из центра, хотя там как раз федя должен встречать
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 22 апреля 2013, 19:13
    Ну потянул на себя Конопля троих и что?
    Дадим каждому освобожденному по мячу и путь к воротам противника укажем… урррря!!!
    Женя мог бы и задуматься о малой эффективности стягивания на себя противника (как бы «гуд») и в то же время, убедившись, что таки стянул (себе на голову), отступать под творческими взглядами остановившихся товарищей.
    Был бы я Коноплянкой (о!)- делал бы вместо подкрадывания резкий рывок сразу же, хоть сбивал бы с толку защиту. А то одно и то же — уже и эскимосы наверное знают стиль и почерк нашей звезды и сумели бы его нейтрализовать (капканами).
    Ох облетит позолота с Коноплянки и нам будет «абыдна».
    ИМХО
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 22 апреля 2013, 18:31
    Да не 2-3, а 5-6.Это Вы при подсчете были не внимательны.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 09:39
    что???????????? Он пас не играет. Наюх эта возня и вогон обрезок. Ему до Зозули как до Киева рачки, скоро Кравченко быдет полезней чем…
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Вс, 21 апреля 2013, 23:08
    Пофаетазирую ))))))))))
    27.04.2013 Динамо К 1: 2 Днепр
    28.04.2013 Шахтер 2: 0 Металлист

    04.05.2013 Днепр 3: 0 Заря
    04.05.2013 Металлист 1: 0 Динамо К

    11.05.2013 Заря 1: 3 Металлист
    11.05.2013 Динамо К 2: 0 Ильичевец
    11.05.2013 Карпаты 0: 1 Днепр

    18.05.2013 Металлист 0: 2 Днепр
    18.05.2013 Таврия 0: 3 Динамо К

    26.05.2013 Карпаты 1: 1 Металлист
    26.05.2013 Днепр 2: 0 Ильичевец
    26.05.2013 Динамо К 4: 0 Металлург З

    1.Шахтер
    2.Днепр 30 64
    3.Металлист 30 62
    4.Динамо К 30 62

    шансы есть реальные )) И ниипет :)
    рейтинг: +18