Чт, 10 май 2012, 23:00
просмотров: 5818 коментариев: 35 

Рамос: "Команда отработала достойно"

Рамос: "Команда отработала достойно"

Хуанде Рамос (главный тренер "Днепра"):

— Закончили мы сезон победой, которая позволила остаться на 4-м месте. Мы пробились в квалификацию Лиги Европы. Несмотря на то, что у нас были проблемы с составом в нападении. Команда отработала достойно, интенсивно, несмотря на жару. И результатом этой работы стала наша победа.

— В последнее время вы мало использовали Инкума и Боатенга. Они плохо готовы?

— Дело не в этом. Когда они играли, вы спрашивали, почему они играли, теперь — наоборот. На поле одновременно могут играть только 11 человек, и команда в настоящий момент работает достаточно хорошо.

— На сколько процентов вы довольны сезоном?

— Футбол — это не экономика. Здесь проценты не работают.

— То есть на все сто?

— Нет-нет, нужно работать еще над многими вещами.

— Вы не раз критиковали украинских арбитров. Как было сегодня, и готов ли Виктор Швецов достойно представить Украину на Евро?

— Обычный, нормальный был арбитраж. Этому способствовал и матч, где не было никаких конфликтных ситуаций, которые могли бы привести к ошибке. Ровный, чистый матч со стороны судьи.

 

fcdnipro.ua

35 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 10 май 2012, 23:02
    Днепр с заслуженной победой и 4 местом, а те, кто гундосил про слив игры Карпатам, пускай бьются головой об стену до тех пор, пока не поймут наконец, что Днепр никогда не сливал, не сливает, и не будет сливать никому, потому что Днепр-не МКГ, и это радует!!!))Ждём чемпионской игры в следующем сезоне!!!))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 10 май 2012, 23:06
    Святая правда! За это своих и уважаю больше всего! За спортивную честность!
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 10 май 2012, 23:13
    И тем не менее отрыв от резиновых 7 очей. и если учесть сколько у нас отобрали судьи и подарили им, то смело можно считать, что наработали на 3е
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Чт, 10 май 2012, 23:24
    юля… почему ДЕРЕК не выходит на поле… он же на голову сильнее кравы и тем более шахова… в чем там проблемы ППЦ( не хочу чтоб он уходил(((
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Чт, 10 май 2012, 23:25
    юля — Б*ля* ))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 10 май 2012, 23:48
    ))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 10 май 2012, 23:25
    спасибо за честный футбол! Ждём летнего усиления и борьбы за медали!
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Чт, 10 май 2012, 23:31
    Ребят, а с резиновых -9 снимут в этом сезоне если в Лозане все решат не на пользу МКГ? Выходит что мы можем взять бронзу в этом сезоне или не?
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Чт, 10 май 2012, 23:36
    А нахуй такая бронза нужна… Пусть лучше не снимают. А мы в следующем чемпе сами как минимум эту бронзу и возьмём!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Чт, 10 май 2012, 23:39
    просто чтоб мкг не досталась )
    рейтинг: 0
  • vanek
    Чт, 10 май 2012, 23:31
    Кто знает сроки трансферного окна?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 10 май 2012, 23:55
    Всех с победой и 4 местом!
    рейтинг: 0
  • Again
    Пт, 11 май 2012, 01:32
    что это вообще творилось????))))))))
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 11 май 2012, 01:48
    Быдловыползни. Противно. Аж блевать хочется((((((((
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пт, 11 май 2012, 02:02
    ой, так прорыгайся.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 02:19
    Чего это быдловыползни? Как по мне так вполне нормально все! Последний матч сезона. Болельщики решили поздравить команду. Как по мне так это не быдловыползни а бодло-посты от тебя! А команде и болелам спасибо! Как за игру так и за поддержку! Только Днепр! Только Победа!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 11 май 2012, 09:31
    Нельзя быть таким злым и неготивным невыползнем!!!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 11 май 2012, 10:02
    наркоман шоле?
    рейтинг: 0
  • AHDPYXA
    Сб, 12 май 2012, 02:12
    пидор, чтоб ты сгнил, тварь галимая, ты хоть понимаешь, что пишшь? уродец?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 02:39
    ))))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 04:28
    Киньте кто то ссылку у кого есть, на вчерашний ПРО ФУТБОЛ после матча Днепра! Зарание СПС!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 11 май 2012, 04:41
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 04:51
    Спасибо дружище)А то не успел глянуть((
    рейтинг: 0
  • Trubach
    Пт, 11 май 2012, 04:46
    Уже сто раз писалось что очки могут снимать только перед началом сезона.Маг может начать с -9. Сейчас не снимут.Еврокубки впереди.Заявки комплектация и т. д.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 05:37
    Ох как Ищенко запел! Те бились против Динамо… Те то, а те сё! Сразу вспоминаються его слова после матчей когда Днепр тупо засудживали:" Да были ошибки, да судьи виноваты.Но надо выходить и играть, и тогда никакой судья не поможет" Так к Динамо эти слова, что не относяться? Как речь о Динамо так все виноваты., Как о Днепре так надо просто выходить и играть и судьи не помогут! Лицымер!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 11 май 2012, 09:38
    100%!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 11 май 2012, 10:29
    он же в динамо должность имеет, а терять не хоцца!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 11 май 2012, 08:19
    Че
    чего это ,, БЫДЛО''?! Перед матчем писали ,, ДАВАЙТЕ ПРИЙДЁМ НА МАТЧ ПОДДЕРЖИМ КОМАНДУ, ПОБЛАГОДАРИМ КОМАНДУ ЗА СЕЗОН''. Или ты считаеш что это не благодарностью? Побольше б таких благодарностей! Да я не верил, что наши выиграют, думал, что будет слив, а теперь убедился, что Днепр не сливает, и хочу их ПОБЛАГОДАРИТЬ за это, и точно также кто выбежал на поле ПОБЛАГОДАРИЛИ КОМАНДУ! Надеюсь в конце следующего сезона выбежит ещё больше, БЫДЛА'' поблагодарить за ЧЕМПИОНСТВО!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пт, 11 май 2012, 17:32
    Полностью с тобой согласен!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 11 май 2012, 09:33
    Спасибо, Хуанде Рамос!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 11 май 2012, 09:37
    И все таки… почему ганцы не играют? Если по Инкуму еще можно понять… Мандзюк более опытный, то по Боатенгу… Не знаю, не знаю… Кажется, что ХР знает больше и специально не наигрывает его/их…
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пт, 11 май 2012, 13:09
    спасибо за победу.
    рейтинг: 0
  • Dimir
    Пт, 11 май 2012, 15:03
    Цитата Нагорняка: " Бывает такое, что и судьи помагают, но надо выходить и играть против судей..." Вот против кого «Днепру» ещё надо научиться играть.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пт, 11 май 2012, 17:30
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr