Вс, 7 октября 2012, 22:31
просмотров: 6184 коментариев: 61 

Рамос: "Команда провела блестящий матч"

Рамос: "Команда провела блестящий матч"

— Прекрасный получился матч: играли команды, которые борются за самые высокие места. «Днепр» провел игру, следуя той же линии, что в последних трех матчах. Мы прилагали большие физические усилия и были точны в завершающей стадии атак. То, что мы вышли вперед, облегчило задачу. Нам нужно было, прежде всего, играть компактно, и отрадно, что команда это поняла. Второй гол придал нам еще больше уверенности, и она не уходила до последних секунд, когда «Динамо» забило. Думаю, что победа заслуженна. Теперь у нас пару недель для отдыха и восстановления. Будем ждать возвращения ребят из сборных.

 

— Для украинских тренеров возвращение сборников после долгого отсуствия является проблемой. Для вас это является сложностью?

— Думаю, это общая проблема. Ребята долго находятся вне команды и не сконцентрированы на клубной работе. И когда они возвращаются, не сразу включаются в командную работу. Немного забывают свои функции.

 

— Прокомментируйте, пожалуйста, игру Джабы Канкавы.

— Он поработал хорошо — так же, как вся команда. Думаю, нужно оценивать коллективную отдачу, а не индивидуальную. Команда провела блестящий матч, и Джаба, в частности, привнес много хорошего в сегодняшнюю игру.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

61 комментарий
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 октября 2012, 22:32
    Всё верно.
    рейтинг: 0
  • Barret
    Вс, 7 октября 2012, 22:40
    Спасибо за игру!!! Всех с победой!!! Приятно осознавать, что команда у нас не та, что была год или два назад!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 7 октября 2012, 22:43
    А если бы ему еще и не мешали бы работать…?
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вс, 7 октября 2012, 22:46
    Мистер красавец, просто нет слов, все недавние ненавистники которые поливали его здесь и не только, по затыкали свои черные рты.
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Вс, 7 октября 2012, 22:46
    Фух родил.

    Ждем от «Днепра» побед мы только
    Нас не устроит шаг назад
    Подняли «планку» Вы настолько,
    Что впереди побед лишь звездопад.
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Вс, 7 октября 2012, 22:48
    +
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 7 октября 2012, 22:55
    Очень хочу увидеть баннер на испанском в виде благодарности Рамосу, так сказать, в поддержку того, что имеем сейчас. Мне кажется очень важно сейчас Рамосу почувствовать, что в него верят и ему благодарны!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 7 октября 2012, 22:57
    Давай как то баннеры придержим до конца сезона.

    А если сильно хочется — организуй сам.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 7 октября 2012, 23:03
    По поводу организуй сам — у меня не получится: говорю это сразу, открыто. Я никого не сужу и ничего не требую — прав таких (судить и требовать) у меня нет, естественно.

    До конца сезона… Так чего «Волю Павлюченкам» вывесили, а не ждали конца сезона?..
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 7 октября 2012, 23:05
    Просто некоторые ждут когда Рамос облажаеться)А потом скажут: Да какой баннер? За что?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 7 октября 2012, 23:06
    Мне тоже так кажется:)
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 8 октября 2012, 00:53
    Причем в прошлом сезоне, на испанском, баннер с негативным содержанием уже висел в начале сезона.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 8 октября 2012, 07:15
    ну им же Стеценко проплачивает :)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 7 октября 2012, 23:05
    А чим їм Канкава не вгодив?! Шикарно відіграв, як справжній боєць!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 7 октября 2012, 23:08
    Канкава умничька
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 7 октября 2012, 23:10
    У меня для комента нахдится лиш одно слово — ОРГАЗМ!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 7 октября 2012, 23:11
    Да Канкава удивил, хотя честно ожидал что выйдет он и покажет неплохую игру.Не боится главное.Молодец.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 7 октября 2012, 23:11
    Рамос, самое ценное на сегодняшний день приобретение клуба, т.е. ИВК.
    Сегодня особенно не хватало Ротаня для организации атак.Ну и ко всём уважении к Канкаве, более уверенного и надёжного опорника у нас нет в игре сейчас.
    Всем игрокам -спасибо за победу и набраться сил.Дальше не уступчивая нам Зоря(мотивирована вечно крот-зоной), раненый зверь-Карпаты, ну и конечно -М К Г.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 7 октября 2012, 23:12
    Вот кто мне скажет… Когда мы побеждали такие команды как ПСВ? В далеком 2003 как Гамбург? С тех времен прошло 8 лет и мы никого такого не поьеждали.Мы вошли в группу ЛЭ за последние 7 лет. Мы сейчас обыграли ДК… Чем Рамос не заслуживает баннер? И не вопос тут: Сделайте сами! Благодарность должна быть не от лично кого то! А от всего стадиона после таких езультаов! А «Сделайте сами» это просто отмазка потому что не в кайф делать такой ббаннер! А Рамос больше чем заслужил такой баннер!
    рейтинг: 0
  • wut?
    Пн, 8 октября 2012, 01:20
    Ну так сделай не лично от кого-то, а от всего стадиона. Что мешает-то?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 7 октября 2012, 23:12
    Статистика матча
    «Днепр» «Динамо»
    19 Удары 14
    10 В створ 5
    4 Угловые 4
    7 Офсайды 6
    14 Фолы 24
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вс, 7 октября 2012, 23:16
    Великий Футбол разбирает слова Русола. Смешно смотреть… Обосрали Андрея Русола, Днепр. Хотелось бы как то ответить…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 7 октября 2012, 23:19
    Да не нужно на их провокации отвечать! ни на поле, ни через тв. Просто, благодаря ПроФутболу не нужно отмалчиваться и нужно об этом всегда говорить, чтобы чувствовали напряжение.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 8 октября 2012, 00:01
    И не хочется отвечать… но ведь впереди КДК Русолу влетит ведь власть донецкая, Ротаню тоже могут влепить, на клуб штраф поцепить. Мол доказательств нет, а за вранье получите…
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 7 октября 2012, 23:27
    Они сами понимают что выигрывают не чесно(матч кроты-Днепр) и по фейсу Ахметова это оченьбыло видно, вот теперь они через свою пресу и ТВ пытаються нам всем рассказать что белые медведи живут в Африке, и очень бесятца что им никто не верит)
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 7 октября 2012, 23:32
    Заходя на сайт противно смотреть на рожу боатенга в герое сезона. Нужно чтобы Рамос его как-то выпустил на 1 минуту в конце какого-то матча, все бы дружно ему 4ку влепили, чтобы он ушел с 1го места)
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вс, 7 октября 2012, 23:35
    isport.ua/football/ukraine/news/220177.html

    Про Дамира кротовского…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 7 октября 2012, 23:42
    Да уж, Пенисов-тролль тупоголовый, звонит постоянно в свой кротовский колокольчик, бык талалайский, как будто других клубов больше не существует в Украине!? Хороший мультик«Кротопоц»про них сделали! Правильный! Смонтировали удобное для себя видео с подтрибунных камер наблюдения, клоуны даунецкие, и парят теперь всей Украине, что мол Русол и Ротань пиз… болы, обвинили незаслуженно работников клуба, суки! Главное теперь-чтобы у Днепра не было проблем с КДК после этого случая...((
    рейтинг: 0
  • индус
    Вс, 7 октября 2012, 23:42
    а у когото есть запись матча? а то со сдодиона, хочется сейчас боолее пристольно посмотреть матч.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 7 октября 2012, 23:47
    наверное, я не туда смотрел… или о какой он команде говорит? О Динамо? Наш первый гол — стандарт, второй — индивидуальные действия Матеуса… Что ещё можно вспомнить позитивного в этом матче? Играли тупо на отбой… надеюсь, что это просто следствие усталости…
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 7 октября 2012, 23:59
    Помимо двух голов было 2 пенальти в ворота Динамо, опасный штрафной в исполнении Коноплянки, удар Федецкого, несколько выходов Зозули.
    Сразу видно как вы смотрели матч.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пн, 8 октября 2012, 00:31
    ну конечно! ИМХО, играли просто КОШМАРНО! может команда не умеет играть без Ротаня, а может накопилась усталось… Динамо в хвост и гриву гоняло Днепр 2/3 игрового времени… давайте смотреть на вещи более объективно, а не с позиции «я_болею_за_Днепр_100500_лет_и_Днепр играет_всегда_лучше_всех»… лень всё описывать, но Динамо легко доходило до штрафной, забивали (пусть и с офсайдов), создавали кучу проблем обороняющимся… а та лёгкость, с которой позволили Велозу пробивать, просто поражает!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 8 октября 2012, 00:57
    Днепр обыграл Динамо!!! обыграл более чем уверенно!
    в прошлем сезоне получили полную горстку мячей!
    Днепр не Барса, что бы быть недовольным победой над ДК.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Пн, 8 октября 2012, 07:13
    Для таких ка ты написали!!!
    Статистика матча
    «Днепр» «Динамо»
    19 Удары 14
    10 В створ 5
    4 Угловые 4
    7 Офсайды 6
    14 Фолы 24

    А по игре сделали столько, сколько нужно было для победы, если б не судья, кто знает: 3-1; 4-1?
    рейтинг: 0
  • mikle
    Пн, 8 октября 2012, 09:40
    Красавец!!! Если ты такой последовательны, то почему не упомянул про два не поставленных пенальти. Здается мне — ты засланный казачок. Ну ладно, читай статистику матча и смотри, кто кого гонял 2/3 матча.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 8 октября 2012, 10:15
    владение мячом и тупые распасовки поперек поля вовсе не означают преимущество. Динамо создало максимум 4-5 моментов, и те не все голевые. Побеждает тактика, и если по ней мы должны были отдать контроль и играть на контратаках, и если она принесла результат, то тут спорный вопрос кто кого катал.
    рейтинг: 0
  • baggio
    Пн, 8 октября 2012, 11:06
    объясни, зачем Днепру нужно было бежать вперед, при счете 1-0? где логика… Динамо не МЗ каакой-то… Днепр тактически переиграл Дынамо они выдержали паузу и забили 2-ой гол… уже можно говорить о каком-то классе нашей команды…

    ресспект Дон Хуанде
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 8 октября 2012, 00:01
    Что еще кроме этого? Вспомни удар Селезнева! Потом 2 неназначеных чистых пенальти! Теперь обоснуй моменты Динамо?? Их было больше? 2 момента, штанга + удар С угла штрафной! Что еще было у Динамо? Имхо… Днепр создал больше моментов!..
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 8 октября 2012, 00:07
    А володіння м«ячем, техніка, перехід в контри. У другому таймі трохи менше, та все ж!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 8 октября 2012, 00:27
    Техніка, володіння мячем!!! Це шось має спільне х забитими голами? Напримір Барса Хетафе. Відсоток володіння Барси 80%! Ударів по воротах 20 у Хетафе 2! Але ж рахунок 1:0 на користь хетфе! І це я про те що ДК взагалі то і не мало переваги! Рівна гра.Чуть з перевищенням Дніпра. А те що у ДК було більше володіння… Може і дальше ДК на своїй половині пасуватись між Ковалем і захисниками! Від того тголів не побільшає! А гольових моментів було більше у Дніпра! Чого тільки варті 2 неназначені пеналі!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 8 октября 2012, 00:29
    Так я ж навпаки на підтвердження Ваших слів, що щось товариш плутає матчі.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 8 октября 2012, 10:17
    по поводу владения мячом показательным был матч вчерашнего иль классико. как ни тужилась Барса с мячом 80% времени — результат 2:2
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 8 октября 2012, 01:09
    А ещё судья запорол как минимум два момента с оффсайдами — там били бы выходы один на один, да и ещё за игру рукой 11 метров не поставил. (О, ССуукка)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 8 октября 2012, 00:18
    Давно бы так-не взирая на голимое судейство, выигрывать.Но энта говномашина працюе и мне более кажется, что Колина то попка для понта-рыба гнилая в глове ФФУ и не только в футболе.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 8 октября 2012, 01:12
    Так им же как раз удобно прикрывать такое судейство. Он же авторитет.
    рейтинг: 0
  • индус
    Пн, 8 октября 2012, 00:38
    Жулик, а ты не знаеш где глянуть запись?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 8 октября 2012, 00:58
    на РГ футболе, или рутрекере скачать.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 8 октября 2012, 00:52
    Ура))) за 2 года, Рамос сделал команду которая может противостоять Динамо, а ище через годик и на Шахтер руку поднимим))) гламное не мишать Рамосу!!!
    И ище один вопрос и Рамосу: после этого матча Одибе завоевал место в основе?, Думаю в эпизоде когда он головой мяч с пустых ворот выбил, то Чебурячко так бы не смог
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 8 октября 2012, 02:14
    а тот момент когда одибе как девченка кинулся на мяч, его обыграли и Идее попал в штангу… честно говоря мне Матуку больше нравится чем Одибе…
    рейтинг: 0
  • nono