Пт, 29 ноября 2013, 09:16
просмотров: 5066 коментариев: 33 

Рамос: "Команда провела хорошую работу"

Рамос: "Команда провела хорошую работу"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Хуанде Рамоса.

 

— Сегодня вы дали шанс игрокам, которые нечасто появляются в основном составе. Оправдали ли они ваши надежды?

— В целом, команда провела хорошую работу. То, что игра не имела турнирного значения, позволило нам экспериментировать. Предоставили отдых ребятам, которые проводят на поле больше времени, и дали сыграть мало выходившим в последнее время. Доволен их отдачей и считаю, что они справились со своим заданием.

 

— Сегодня Александру Влад чаще обычного подключался к атакам. Это следствие того, что он освоился, или вы ставили перед ним специальную задачу?

— Такой был матч, что от латералей не требовалось большое участие в обороне. Поэтому он мог с большей свободой подключаться в атаку. Считаю, что он провел неплохую игру.

 

 

 

fcdnipro.ua

 

33 комментария
  • rat
    Пт, 29 ноября 2013, 09:25
    «считаю, что они справились со своим заданием.» — и даже Кулаков?
    рейтинг: -27
  • rat
    Пт, 29 ноября 2013, 15:07
    Как просто оказалось вычислить поклонников таланта этого игрока :)
    рейтинг: +3
  • Rab_Lampy
    Пт, 29 ноября 2013, 09:25
    «В следующий раз» :)
    рейтинг: +4
  • Seagullkop
    Пт, 29 ноября 2013, 09:27
    Рамос спасибо за игру и в целом за команду. Несмотря ни на что, именно Рамос дал почувствовать нашим игрокам, что они умеют играть. Мне кажется, без преувеличения, Днепр самая сильная команда в этом сезоне в ЧУкре. Именно Днепр, научился навязывать свои правила игры, контролировать игру и т.п. И это, несмотря на некоторые досадные моменты (пару проигрышей). И эту уверенность и игрокам, и нам, внушил Рамос. Виват, сеньор.
    рейтинг: +27
  • tagyl
    Пт, 29 ноября 2013, 09:46
    Мое мнение что Шахтер посильнее будет, он уже все доказал и выступает ровно в Европе, Днепр в свое же время очень вырос, и тут явно большая заслуга Рамоса, действительно теперь мы понимаем что от тренера многое зависит в команде! Вперед Днепр!
    рейтинг: +5
  • horosho dnepr
    Пт, 29 ноября 2013, 09:29
    я рад за команду но нада воспользуватса всеми сильними игроками чтоби победить фиорентину.вчера с пасушем она сиграла 0:0 и ето шанс для нас стать 1 в групе
    рейтинг: +11
  • Seagullkop
    Пт, 29 ноября 2013, 09:31
    Ребята, может стоить организовать какой-то митинг в поддержку Рамоса, в плане переподписания контракта. Может, Коломойский увидит, что не зря Рамос получает свои деньги. При Григорчуке-Кварцяном команда так играть не будет и праздник футбола, в том числе европейского может закончится для Днепропетровска. Просто эти разговоры неспроста, насчет тренера, похоже наши евреи попросту захотели сэкономить.
    рейтинг: +14
  • sahabaha
    Пт, 29 ноября 2013, 09:37
    Если Коломойски еврей, это не значит, что он — идиот. Я думаю продлят .)))
    рейтинг: +10
  • Seagullkop
    Пт, 29 ноября 2013, 09:42
    Я не говорил, что он идиот. Просто, тенденции слива команд в украинском футболе пугают, нехотелось чтобы это коснулось любимой команды. А переподписание Рамоса и приглашение Пупкина — это очень большая экономия.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 29 ноября 2013, 09:47
    Будем надеяться на лучшее. На новый контракт Рамоса.
    рейтинг: +9
  • Romadnepr
    Пт, 29 ноября 2013, 09:56
    Идиот это ты
    рейтинг: -17
  • Seagullkop
    Пт, 29 ноября 2013, 10:30
    ?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 14:57
    Он неадекват.Не обращай внимания…
    рейтинг: +5
  • Космос
    Пт, 29 ноября 2013, 09:32
    очень понравился эксперемент
    рейтинг: +7
  • STATUS
    Пт, 29 ноября 2013, 09:35
    Шиня лажает)))
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 14:59
    Допи… делся Шиня!:)
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 29 ноября 2013, 09:45
    Однозначно надо контракт с ним продлить, хотя бы еще года на 3…
    рейтинг: +8
  • suzirya
    Пт, 29 ноября 2013, 10:04
    «а в чем вопрос? я не понимаю суть вопроса» — красава :), аплодисменты, занавес
    рейтинг: +8
  • Ministr
    Пт, 29 ноября 2013, 11:58
    Жесть. Ну и журналисты у нас, не могут грамотно сформулировать свою мысль. Шинкаренко что, бухой был?
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 15:01
    Это месть ему за рамософобию и зачастую необоснованную критику Сеньора! ИМХО
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Пт, 29 ноября 2013, 12:08
    Эксперимент удался. Для полноты еще можно было Варцабу в рамку.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Пт, 29 ноября 2013, 12:27
    Самое главное, пожалуй, что вышли те кто не играет практически, а рисунок игры не изменился. Браво Рамос! Это говорит о том что и на тренировках можно доказать способность играть в основе. Так что всем резервистам удачи.
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Пт, 29 ноября 2013, 12:59
    Спасибо МИСТЕР за то что НАКОНЕЦ начали подпускать нашу молодежь к основе, тем показав что мыслит на перспективу как команды так и своей работы в ней. А это неоценимо важно. ТОЛЬКО ДНЕПР С РАМОСОМ ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +6
  • Provod
    Пт, 29 ноября 2013, 13:25
    Вчера будучи на стадионе, опять заметили на фан-секторе нацистские приветствия, отдельной группы молодых людей, которые располагались внизу справа от барабанщика. Потом эти же ребята начали взрывать пиротехнику. У меня вопрос к админам, руководителям фан-движа, и вчастности к Авангарду: Вы не видите этого? Или чего вы этим добиваетесь? Я просто хочу ходить на стадион и поддерживать Днепр! А из-за таких выходок нам рано или поздно впаяют дискфал.
    рейтинг: +14
  • Accept
    Пт, 29 ноября 2013, 13:42
    Однозначно Рамоса нужно оставлять главным тренером.После Кучеревского команда только при нем играет.
    рейтинг: +7
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 29 ноября 2013, 13:49
    У Хуанде Рамоса летом 2014 года истекает срок контракта с «Днепром», и судя по всему Испанец не против еще поработать в Днепропетровске.

    По нашей информации, коуч «Днепра» и президент клуба Игорь Коломойский, нашли общий язык, и готовы продолжить сотрудничество.

    В телефонной беседе с президентом, тренер дал свое принципиальное согласие на продление контракта с украинским клубом.

    Уладить все формальности и закрепить все это на бумаге, тренер должен до начала тренировочных сборов в Испании.

    На сколько будет рассчитан новый контракт, нам пока неизвестно!

    АДМИНЫ, ВЫ ЧТО-ТО СЛЫШАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 15:04
    Откуда инфа? Ссыль можешь дать?
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 29 ноября 2013, 14:05
    Что только не говорили о Рамосе как только он пришел в команду. Читал многие комментарии на форумах. Сегодня вся Украина уважает этого тренера не только за слово, а и за дело. Если Днепр продлит контракт с Рамосом, то Днепр станет еще сильнее и мы болельщики Днепра будем видеть команду в ЛЧ. Если Днепр не продлит контракт с Рамосом, назовут самым дебильным клубом Европы…
    рейтинг: +8
  • МойДнепр!
    Пт, 29 ноября 2013, 14:36
    Рамос мудрый тренер! Когда он увидел, сколько негатива, после второго матча с Францией, вылилось на Виталика Мандзюка, то он его поддержал, чтобы не добили парня, и на вчерашний матч вывел его в ранге капитана Днепра.
    Кстати, наш СИНЬОР так же поддерживал и того же Чеберячко когда, после нескольких неудачных выступлений его чмырила вся наша пресса и болельщики.
    Именно такой ТРЕНЕР и смог создать прекрасную атмосферу в Днепре, что и позволяет ему показывать классный футбол.
    Мнение одно — подписывать новый контракт, и немедленно! А то, после вчерашнего провала Блохина, Суркис может предложить нашему коучу такие условия, от которых будет трудно отказаться.
    рейтинг: +12
  • Rustaveli
    Пт, 29 ноября 2013, 15:00
    Не думаю что Рамос захочет переходить в Динамо. Это все по новому. Разогнать лентяев расфуфыренных и искать работящих и умных футболистов. Но не получится так как там контракты подписаны с такими условиями что игрок должен постоянно играть, а не в запасе сидеть. Теперь до меня начинает доходить почему Днепру так трудно подписывать игроков. С Рамосом такие варианты не пройдут. Если не продлят контракт он уйдет в другой чемпионат.
    рейтинг: +4
  • Maxem
    Пт, 29 ноября 2013, 15:34
    Красавы Днепр! с победой нас всех
    рейтинг: +2
  • Аяяй
    Пт, 29 ноября 2013, 16:25
    Судя по записи, Шинкаренко на пресс-конференции был ужратый в хлам.
    рейтинг: +5
  • PASHA_SMILE
    Пт, 29 ноября 2013, 17:56
    Как же они Шиню опустили!)))) Я смеялся до слез! И Рамос:" В следующий раз, приходи трезвым"))) И желательно начитанным! Дабы свободно формулировать вопрос! ААААААА! Жесть! Повеселили)))
    рейтинг: +7