Вс, 11 сентября 2011, 18:09
просмотров: 5261 коментариев: 59 

Рамос: "Команда сейчас в состоянии формирования"

Рамос: "Команда сейчас в состоянии формирования"

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):

— Мы неплохо вошли в матч, сразу завладели инициативой. Создали 4-5 голевых моментов, но не смогли их реализовать. Вратарь соперника поймал кураж и удачно сыграл в этих эпизодах. При этом мы пропустили гол в конце первого тайма и были вынуждены отыгрываться. Мы бросили все наши атакующие силы, вышло много нападающих. Пространства стало меньше, а беспорядка в действиях команд — больше. И при этом своей контратакой воспользовался соперник, забил нам второй гол. В футболе считаются голы, и «Заря», забив дважды, победила.

 

— Когда против «Зари» играл Денисов, «Днепр» всегда побеждал. С чем связано его отсутствие?

— Он сыграл два полных матча за свою сборную. Прибавьте к этому длительный перелет из Японии. У него не было достаточно времени на восстановление и тренировки вместе с нами. Плюс в пятницу у него было пищевое отравление, что сказалось на его самочувствии. Он был на скамейке запасных, и в случае чего мы могли на него рассчитывать, но решили не выпускать.

 

— Главный тренер сборной Украины говорит, что игроки «Днепра» выкладываются в матчах за сборную на 50-60 процентов. С чем это связано?

— Вы Коноплянку имеете в виду?

 

— Он в общем сказал, не называя фамилий.

— Играет только Коноплянка. Вы о нем говорите?

 

— Олейник, Мандзюк.

— Олейника не вызывали, а Мандзюк не играл ни в одном из двух матчей.

 

— С чем вы связываете неудачный старт «Днепра»? Прошла уже практически треть чемпионата, и цели и амбиции «Днепра» намного выше занимаемого места.

— Мы подписали игроков перед самым закрытием трансферного окна, и им нужно время на адаптацию. Получается, что адаптация затягивается. Мы не смогли усилить позиции, которые требовали усиления, так что команда сейчас в состоянии формирования.

 

— Какие именно позиции вы не смогли усилить?

— На позиции правого защитника у нас есть только Инкум. Центральные защитники — только Чеберячко и Мандзюк. Поэтому мы вынуждены говорить об этих проблемах.

 

fcdnipro.ua

59 комментариев
  • VHarets
    Вс, 11 сентября 2011, 18:11
    блин, а где прошение об отставке?)
    рейтинг: 0
  • Victor
    Вс, 11 сентября 2011, 18:50
    у него отступные 12 лямов какая отставка.Он уйдет, если только вынесут вперед ногами)))простите за каламбур
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 11 сентября 2011, 18:13
    Заебал!
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 11 сентября 2011, 18:14
    Заебал! 2
    рейтинг: 0
  • J@ks0n
    Вс, 11 сентября 2011, 20:15
    Заебал! 3
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 11 сентября 2011, 18:13
    Ноу комментс
    рейтинг: 0
  • not_sugar1
    Вс, 11 сентября 2011, 18:16
    пошел ты найух, урод! проблема — это ты и АВС! больше у Днепра проблем нет!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 11 сентября 2011, 18:17
    Ужассссссссссс))) И это тренер????))))
    рейтинг: 0
  • not_sugar1
    Вс, 11 сентября 2011, 18:20
    Ирина, почему Вам смешно?
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вс, 11 сентября 2011, 18:29
    наверное она дура — она везде смайлики ставит)
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 11 сентября 2011, 18:40
    Согласен
    и при том не понимает о чем ей всё твердят!

    Иди вари бОрщ!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 11 сентября 2011, 22:44
    Сам ты дурак)))) Я правду говорю))))) Правда колит глаза)))) При чем тут смайлы???)))))
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Пн, 12 сентября 2011, 00:42
    При тому, що Ваші смайлики ставлять (в кращих домах Європи і Філадельфії), коли посміхаються, а Ви кажете, що Вам «нісмєшно» – це називається «А Васька слушаєт, да єст», причому смайликів Ви ставите стільки, наче у випадку коли уже регочуть і катаються по долівці, а не посміхаються.
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 11 сентября 2011, 22:43
    Мне не смешно))) У меня на аватарке просто такая картинка))))) Очень красивая)))))
    рейтинг: 0
  • Jack_Sparrow
    Пн, 12 сентября 2011, 10:35
    Вы просто неверно трактуете значение смайликов: ":-), ), :)" — улыбка; ":-(, (, :(" — печаль, грусть.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вт, 13 сентября 2011, 18:41
    Туповата все же
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вс, 11 сентября 2011, 18:22
    из пустого в порожнее…
    рейтинг: 0
  • Jack_Sparrow
    Вс, 11 сентября 2011, 18:26
    Видимо мы должны влететь Титану, команде ПЕРВОЙ лиги, что бы мистер таки собрал чемоданы :(
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пн, 12 сентября 2011, 14:04
    не поможет!!! отступные большие.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вс, 11 сентября 2011, 18:29
    Парни! Я в августе начал собирать деньги на 4 билета до Испании для Рамоса и его подельников.!!! Для ускорения процесса покупки билетов средства переводить на расчетный счет #359.........3.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 11 сентября 2011, 18:35
    Сначала я восхищался его коментариями, дипломатично так, красиво, но теперь я понял, что он повторяет одно и тоже, рассказывает как офигенно матч провели но не по делу проебали… Ну очень видно что ему похуй, ну очень, если б не отступные, думаю его б уже уволили. Стеценко, давай за руль! Меня тошнит от всей этой клоунады… Но блять, я за Днепр!
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пн, 12 сентября 2011, 14:06
    не очевидно, а точно похуй!!! команда проигрывает, а он еблан на небо пидар смотрит, голубей считает…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 11 сентября 2011, 18:37
    Куда МЫ катимся, это полная жопа… Рамос полный ноль!!! Кредит доверия.....??? Очем речь, такой тренер нам ненужен!
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Вс, 11 сентября 2011, 18:41
    Рамос — просто аферист, не больше.
    А «Днепру» сейчас нужен свой тренер, Тренер способный возродить Дух Команды, что бы игроки играющие в «Днепре» играли не за деньги, а за имя и славу «Днепра»!
    Кстати о комплектации команды. В летнее межсезонье помимо Белого к нам на правах свободного агента просился Серега Валяев — опорник, на котором держится вся центральная ось харьков. Бесплатно. Нашим «деловарам» Стеценко и Рамосу не хватило мозгов просто взять его хотя бы для того, что бы ослабить своих главных конкурентов. Там же финансовой выводы для них небыло… А значит это для них не представляет интереса…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вс, 11 сентября 2011, 18:49
    Он тупо не знает что нужно делать, он сам в ахуе куда он попал и что же делать, он не готов к таким ситуациям и не знает как из них выйти. Ни чем не лучше даже Беса, при нём и то так не горели. Нам уже надоел его зрелищный комбинационный футбол, играя в который мы проигрываем тупо всем причём не случайно, а по делу, заслужено. Ничего он не сделает уже, ну максимум 5-е место. Вали уже в свою Испанию потренируй Барсу, а то их гегемония уже надоела, и Стеца прихвати.
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Вс, 11 сентября 2011, 18:50
    собрал сумку и найух в Мадрид
    рейтинг: 0
  • Victor
    Вс, 11 сентября 2011, 18:53
    Он приехал заработать, все сказано моей авой, это тебе Рамос, за позор Днепра.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 11 сентября 2011, 19:08
    Он просто -делец от футбола, а на нашем языке«А Ф Е Р И С Т» Срочно надо бросать клич: " Чемодан, аэропорт, Барселона!" ПРИСМОТРИТЕСЬ- ОН ТУПО ОТМОРОЖЕНЫЙ Ему наши переживания-пофик На кону- контракт 12 лямов
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 19:23
    «Знаменитый специалист» УМЫШЛЕННО ведёт дело к полному развалу, чтобы его погнали и заплатили огромную неустойку. Не ужели это ещё кому-то не понятно?!!!
    Рамос — международный мошенник, шарлатан от футбола!
    рейтинг: 0
  • valeriy64
    Вс, 11 сентября 2011, 19:25
    Этот тренер как Газаев для ДК
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Вс, 11 сентября 2011, 19:35
    залупа он а не аферист, циган ебаный, вали дальше по Европе разваливай клубы
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вс, 11 сентября 2011, 19:40
    Мы формируем, Мы строим… Заебал, строитель-иди шаурму крути, Джамшут сука.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 11 сентября 2011, 19:41
    Вы все гоните на Рамоса, а игроки они что забыли как играть в сборных своих играют почти все а в клубе как будто только мяч увидели. Мне кажется это просто слив тренера, так играть нельзя.Милионеры хреновы если уже зарю не обыгрывать то тогда кого. Инкум виновен в первом голе, Чебурашка как обычно во втором -приговор к стенке
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вс, 11 сентября 2011, 19:47
    Пиздюлей им надо давать, а он не могёт…
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Вс, 11 сентября 2011, 19:49
    интересно, если бы забил Калинич, Стринич и Мандзюк…
    ЗЫ. конечно, вина тренера в таких пройобах, но футболисты? почему они не играю? кроме Дерека, все йух забили на игру
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Вс, 11 сентября 2011, 19:53
    точно такая же игра была в прошлом году против Севаса, потом Бес ушел, а циган хуйню лепит про новый колектив, про газоны, им сцуко на щебне катать надо, а ему гниде смуглявой метлу и пускай на базе двор метет по новому контракту, ВСЕ ЗАЕБЛО
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 11 сентября 2011, 20:02
    Дмитрий.
    Время… если бы… уже прошло, игроки такого уровня и цены не должны так бездарно играть и тут уже оне везении говоритьнельзя.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 11 сентября 2011, 20:06
    football.ua/ukraine/news/141511.html
    стецык был на отдохе когда нам нужни были центральные защитники)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 11 сентября 2011, 20:17
    Ребята! А солько нужно времени Блохину, чтобы заиграла сборная? Рамусу-3 года, а БЛОХЕ тогда-30 лет Да он просто держит нас за аборигенов! Пора забивать ему стрелку, а ее инициатором должен стать ИВК.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вс, 11 сентября 2011, 20:46
    Раньше я допускал, что похеру только нашим грёбаным суперзвёздам (Калинич и Олейник уже присоединлись; остался, пожалуй, только Боатенг), теперь явно видно, что Рамосу также на всё насрать — бабло течёт рекой — такая халява! Иначе почему не посадить на банку выдрыгивающегося Женечку с компашкой, Жулика «без руля» и т.п. — а он тупо ставит всё тех же!!!
    рейтинг: 0
  • Mel
    Вс, 11 сентября 2011, 20:56
    есть ещё те, кто думает, что команда строится?????
    если да, ИДИТЕ НАХУЙ ВСЕ вместе со своим великим тренером
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вс, 11 сентября 2011, 21:06
    Вацко что-то знает о подковерном) Грит МКГ доплачивает мистеру. Зная хитровжаренность латексного руководства — не кажется мне это воспаленным бредом.
    рейтинг: 0
  • Жека
    Вс, 11 сентября 2011, 21:12
    да, прочитал я тут пару коментов! я в шоке если честно! да команда не играет, да нет побед нет игры!!! а вот теперь скажи мне Вы, все, великие знатоки футбола! вы вообще ничего не знаете о команде, что происходит в нутри, как они ведут себя там с Рамосом! Если блять шахов не может дать передачу на 2 метра на игрока, если гладкий не может скинуть бляжниму мяч, если сука мандзук не может диогонал дать, то как можно в этом венить РАМОСА??? скажи те мне???? если кулаков падла не может угловой подать???? кто в этом виноват? тренер?! СТЕЦЕНКО, ВОТ КТО УНИЧТОЖАЕТ НАШУ КОМАНДУ!!! так хочется ВАМ все рассказать все что знаю, но блин это не правильно и не нужно!!! и кто меня понимает и знает о чем я меня поддержит!
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вс, 11 сентября 2011, 21:19
    Жека, ты прав только частично! А Жулиано, Инкум, Калинич, Стринич — эти разве в порядке??? А ведь их привёл Рамос!!!
    рейтинг: 0
  • Жека
    Вс, 11 сентября 2011, 21:21
    Я же не говорю что эти хорошие, но извени друг ну не могут 5 человек играть против 7 своих,11 противников и еще судья! нет конечно, Колинич начал бороться, сразу свистит, Боатенг начал бороться свистит, желтая все он закончил! Жулиано я молчу вообще, Стринич тоже плохо!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 12 сентября 2011, 13:04
    Значит в том, что Кулаков не может подать угловой, виноват не Рамос, а Стеценко — гениально.
    рейтинг: 0
  • Жека
    Вс, 11 сентября 2011, 21:25
    Короче мужики. У меня есть желание сделать большой банер с просьбой покинуть пост Стеценко, Дизайнер есть, Где напечатать есть.нужны средства и идеи! если хотите давайте к таврии сделаем я все беру на себя! Если помните Банер с Лицом ПАШАЕВА на секторе делал Я! так что если есть желание давайте!!! я ГОТОВ, мне уже стыдно терпеть этот позор!!!
    рейтинг: 0
  • Жека
    Вс, 11 сентября 2011, 21:26
    На 16 секторе растянем! или нашим отдадим пусть подниму!
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Вс, 11 сентября 2011, 21:41
    Кому дадите? Юджину и Ко? Не смеши…
    рейтинг: 0
  • Жека
    Вс, 11 сентября 2011, 22:09
    ой это ты не смеши! отдам! давай придумай что-то сам! или слабо?
    рейтинг: 0