Сб, 3 августа 2013, 23:39
просмотров: 8055 коментариев: 153 

Рамос: "Маючи перевагу в одного гравця команда почуває себе впевненіше"

Рамос: "Маючи перевагу в одного гравця команда почуває себе впевненіше"

— Рівною вийшла гра з самого початку. Моменти були і в одної, і в іншої команди. До того періоду, поки в другому таймі ми не вийшли вперед і остаточно не закріпили свою перевагу, гра була дуже рівною і непростою, в ній було багато боротьби. Потім ми вийшли вперед. Але перед цим моменти створювали і ми, і суперники. Вже після третього забитого голу ми почали грати спокійно і закріпили перемогу. Ця перемога дає змогу нам триматись в верхній частині турнірної таблиці і ми було зобов’язані сьогодні перемагати, після попередньої поразки.

 

— Чи вплинуло вилучення на хід поєдинку?
— Звичайно, коли ти залишаєшся в меншості, то складніше грати. Маючи перевагу в одного гравця команда почуває себе впевненіше. Але до того моменту ми вже контролювали хід гри і вилучення стало для нас просто додатковою перевагою.

 

fcvolyn.net

 

 

153 комментария
  • respectOs
    Сб, 3 августа 2013, 23:42
    команда не чувствует себя уверенно. игра была стремная ппц(
    рейтинг: +37
  • Селезень
    Вс, 4 августа 2013, 00:08
    это мягко говоря, я грешным делом после первого тайма подумал «хоть бы ничья»
    рейтинг: +8
  • Forward
    Вс, 4 августа 2013, 14:07
    Джулиано и Ротань играют центрального защитника, Матеус левого защитника, зато Стеценко Андрей Викторович Генеральный директор, утверждает, команда укомплектована, готова к сезону, к играм на всех фронтах))Лига, кубок и Евро кубок!!))))))))
    рейтинг: +6
  • devil
    Пн, 5 августа 2013, 01:30
    кстати Матеус на фоне уставшей волыни в роли левого защитника смотрелся очень даже ничего… так же, как последний год Селезень в роли под нападающими… я доверяю Рамосу… пусть и не без ошибок, но он знает, что делает. игра была сложная, результат есть
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Сб, 3 августа 2013, 23:42
    После того как забили 2 гол то чуствовали себя увереными
    рейтинг: 0
  • 1488
    Сб, 3 августа 2013, 23:45
    у нас все игры стремные в которых мы не забиваем первыми!!

    нужно отработать до автоматизма быстрый гол и все пучком будет!!!
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Сб, 3 августа 2013, 23:48
    Ну это так, но потихоньку начинают учится исправлять это…
    рейтинг: +3
  • Jefferson
    Сб, 3 августа 2013, 23:57
    Ты бы ник да поменял, парень. Если ты не школьник(в чём я сомневаюсь), то это твоего ума не красит. На этом сайте и среди болельщиков Днепра нацистам не место.
    рейтинг: -3
  • 1488
    Вс, 4 августа 2013, 00:11
    А тебя оно каким образом то ебет, можно спросить??? и с чего ты взял или взяла (судя по аватару)что я нацист?? Если ты не вкуриваеш значения каких либо абревиатур или цифр, символов-то не заебывай по пустякам людей Т.К.писать ответ на твою чепуху не доставляет ни какого удовольствия!
    рейтинг: -28
  • Jefferson
    Вс, 4 августа 2013, 00:14
    всё ясно.
    рейтинг: +6
  • FaNaT18
    Вс, 4 августа 2013, 00:25
    Это не нацистский символ! Боюсь ошибиться но это что-то из рода крестоносцев (только ветвь не пойму — снимок мелкий), но явно не тамплиеры, и не иоанниты!
    рейтинг: +2
  • Tragikomiks
    Вс, 4 августа 2013, 01:33
    Речь о нике была. Ну да судя по комментам этого ушлепка и так все ясно уже, пожалуй
    рейтинг: +3
  • Kazak_
    Вс, 4 августа 2013, 08:57
    Наци надо давать бан
    рейтинг: +5
  • FC_DniproUA
    Вс, 4 августа 2013, 14:17
    Он не нацыст, он скинхед
    рейтинг: +2
  • devil
    Пн, 5 августа 2013, 01:32
    рано или поздно — зона… лучше раньше
    рейтинг: +1
  • devil
    Пн, 5 августа 2013, 02:13
    Число 14 означает четырнадцать слов «Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для Белых детей».
    88 — нумерация букв в латинском алфавите, обозначают хайль гитлер.
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 августа 2013, 12:14
    Чего ты пристал к человеку? Он исповедует свои интересы и только! Не нравится — не читай! Или ты любишь евреев, чурок и кацапов? Да они в НАШЕЙ стране живут лучше нас! Может из-за таких как ты? Толерантных? Нашей нации как-раз не помешало-бы поднятие самооценки! Кстати нацисты исповедовали здоровый образ жизни, порядочность, образование! Может и воркаутеры — нацисты? Не обобщай понятия! Лично я тоже радикал и верю что так, как мы живём — жить больше нельзя! Некогда трудолюбивый и богатый духовно народ измельчал под рабским отношением пришедших извне!!! Так что меньше делай замечаний другим и больше работай над собой!!! Ибо чести это никому не делает!!!
    рейтинг: -5
  • FC_DniproUA
    Вс, 4 августа 2013, 14:26
    Чурки, евреи с этим я согласен. Но а причем тут кацапы?? Кацапы тоже славяни как и мы и не один скинхед не поднимит руку на русского (или как ты сказал кацап).
    Если Россия нам не братья, то кто нам братья?..
    П.С Россия, Украина, Беларусь — это и есть святая русь
    рейтинг: -7
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 августа 2013, 15:35
    Про беларусов — согласен, а вот про россиян — ты не прав! Для них мы как молдоване)) Они нас называют только хохлами! Я частенько общался с москвичами! по минусам вижу, что на форуме много евреев) Едьте жить на родину! Нечего вам тут делать!)))
    рейтинг: 0
  • devil
    Пн, 5 августа 2013, 01:35
    если ты сам считаешь себя ущербным, то этого уже не изменить…
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пн, 5 августа 2013, 03:05
    Все равны перед богом, всех создала природа, пойми братан любая нация не бес урода
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 августа 2013, 15:37
    А можно конкретно, что не по делу??? А то все минусы буду адресовать обиженным моей прямотой национальным меньшинствам!))) Итак???: _____
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 15:47
    Или ты
    любишь евреев, чурок и кацапов? Да
    они в НАШЕЙ стране живут лучше
    нас!
    Ну Вот кто тебе мешает жить лучше?! Если сам дурак и не можешь заработать. То это твоя проблема.
    рейтинг: +4
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 15:54
    и даже за твои слова не одного минуса не поставил. Толку все равно что минус что какие то слова все равно не поменяют тебя.
    рейтинг: +1
  • Jefferson
    Вс, 4 августа 2013, 22:49
    Минусы-шминусы. Админы, уберите наконец эту бредятину с сайта? Дети что-ли…
    рейтинг: -3
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 15:52
    кто тебе мешает не быть рабом. Зарабатывать деньги и все остальное.
    Да в нашей стране Евреи держат много бизнеса. Но при наявности бизнеса появляются новые рабочие места.
    Зарабатывай больше. Кто тебе не дает.
    Вон возьми ту же Америку, Германию там много разных национальностей. И все живут отлично.
    А то что таким как ты легче обвинить других чем признать свой дыбилизм
    рейтинг: +5
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 15:56
    а теперь еще вспомни как наши деды воевали. Воевали все вместе, спина к спине. Все и украинцы и евреи и кавказцы и русские и узбеки. И только когда они едины были они смогли победить.
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 августа 2013, 16:28
    Только хохлы не преследовали немецких офицеров после войны! И ещё: евреи много держат бизнеса, но заработать никому не дают, ведут двойную игру и эксплуатируют всех, кто на них работает! Это я сам пережил!!! Так что не плачься на правду! А евреев кстати мало воевало! Настоящих евреев, а не жидов поганых! Не обобщай! Или ты хочешь сказать что в приватбанке хорошо платят и относятся к сотрудникам? То-то же!!!
    рейтинг: -5
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 17:32
    я же сразу понял про твой дыбилизм.
    Насчет заработать не кому не дают.
    Ну БлЯ ты гонишь. Тот же
    приватбанк Ну не нравится не идите
    туда работать. Но судя по стоянке
    возле центрального офиса не сказал бы что там мало платят. Платят за
    знания а не всем подряд. Ты
    говоришь плохо в привате, Но если
    завтра он закроется сколько людей
    потеряют работу?! И все равно такие
    как ты будут винить того же Беню что Вот он евреи и всех выгнал на
    улицу.
    Знаешь есть поговорка если ты такой
    умный, чего ты такой бедный?! Так
    Вот это про таких как ты. Вы можете
    только языком за спиной говорить, умничать. Хотя сам Ничего не стоить.
    Евреи еще и не воевали?! Очень
    интересно… Ты много знаешь
    или можешь почитать как… убивали
    своих соседей с которыми всю жизнь
    прожили чтоб только чтоб свою шкуру спасти от немцев спастись.
    Становились полицаями. Да уж
    достойная нация. Не рабы.
    Просто закончи свой разговор. Я тебе
    просто ответил когда ты хвастался
    что мол ты прав. А все… Но не хочу с тобой продолжать разговор
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 17:40
    достаточНо много Евреев воевало. Так что не говори бред.
    А Вот сколько хохлов стало полицаями. И убивало своих же соседей. Это другой вопрос
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вс, 4 августа 2013, 17:43
    чуть не Так написал…
    я же сразу понял про твой дыбилизм.
    Насчет заработать не кому не дают.
    Ну БлЯ ты гонишь. Тот же
    приватбанк Ну не нравится не идите
    туда работать. Но судя по стоянке
    Евреи еще и не воевали?! Очень
    интересно…

    Ты много знаешь
    или можешь почитать как… убивали
    своих соседей с которыми всю жизнь
    прожили, чтоб только чтоб свою шкуру спасти от немцев.
    Становились полицаями. Да уж
    достойная нация. Не рабы.
    Просто закончи свой разговор. Я тебе
    просто ответил когда ты хвастался
    что мол ты прав. А все… Но не хочу с тобой продолжать разговор
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 августа 2013, 10:36
    Задело?)) Откуда ты знаешь что я беден?)) У меня свой бизнес в металлообработке, и всю жизнь я боролся с евреями))) И буду дальше! Ты узнай кто такой Дзендзерский))) И как он уничтожил завод ДМЗ))) У тебя только слова, а у меня реальные факты)) Вот как жиды ведут бизнес!!! Грабят средь бела дня! А у славян менталитет такой! Они априори не воры! И это не слабость! Если ты считаешь что объегорить — это достойно уважения — то я готов тебя удавить своими руками, тварь)))
    рейтинг: -2
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 12:00
    Ну Да я Вот смотрю как Янык, Юля, Кучма в априоре не воры, могу еще как минимум 450 таких назвать:-) вон как на одну з.п. живут.
    На данный момент евреи содержит твою любимую команду. И уже ты должен за это быть благодарен. Или не болеть.
    А если ты такой богатый и умный. То купи команду. Или хотя бы одного достойного игрока. Может ты еще и щедрый:)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вс, 4 августа 2013, 03:28
    Ну давай мы не будем передергивать, Уважаемый? 88 = хайль Гитлер, это всем понятно. 14 тоже, даже расшифрововать не буду.
    рейтинг: +6
  • ramzes
    Вс, 4 августа 2013, 07:12
    рейтинг: +2
  • комунист
    Вс, 4 августа 2013, 02:25
    Вот, вот. Согласен не место., а еще и прихвостням из бендерштата
    рейтинг: -9
  • DD_Svoy_
    Вс, 4 августа 2013, 08:45
    Предположим твой ник тоже не всем нравится и что?! обсуждайте тут футбол, ато вечно всякую ерунду не потеме.
    рейтинг: +6
  • FaNaT18
    Вс, 4 августа 2013, 00:20
    Согласен! Реально прав
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вс, 4 августа 2013, 07:48
    Согласен, только об этом не забыть предупредить наших соперников, а то сопротивляться будут, сдуру…
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вс, 4 августа 2013, 07:51
    мой комент про "… нужно отработать до автоматизма быстрый гол и все пучком будет!!!" только здесь вылез, сорри!
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Вс, 4 августа 2013, 15:49
    Быстрый гол до автоматизма это как? ))))) И почему другие до автоматизма не тренируют))))
    рейтинг: 0
  • mironov
    Сб, 3 августа 2013, 23:52
    потфортило, что волынь в первом тайме не позабивала
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 4 августа 2013, 00:01
    Вратарская форма неплохая такая новая
    рейтинг: +1
  • Kronr
    Вс, 4 августа 2013, 00:01
    Всем привет и с победой нас! Я думаю что все рады результату, но не самой игрой, а в частности игрой в защите.Буду надеяться что с Бойко с каждым матчем набирает уверенности.Кэп с Федецким были сегодня не в форме, а Крава как будто случайно оказался на поле, Мотя моторчик очень порадовал, а вообще создается впечатление что дело в психологии и с этим нужно что-то делать! Пропустили гол сразу началась паника.Надеюсь что работа над ошибками будет выполнена.Всем Мир и дальнейших нам побед! ТОЛЬКО ДНЕПР!!!
    рейтинг: +6
  • FC_DniproUA
    Вс, 4 августа 2013, 00:01
    рейтинг: +51
  • Father Fury
    Вс, 4 августа 2013, 01:44
    При тебе и таких соперников не было.
    рейтинг: -17
  • ardar
    Вс, 4 августа 2013, 09:36
    Не смешите, при Русололе бардак в защите был такой же. Это фото случайно не после очередного ляпа Андрюхи?
    рейтинг: -6
  • Agni
    Вс, 4 августа 2013, 13:04
    ого как! повеселил…
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA