Вс, 16 октября 2011, 21:38
просмотров: 4461 коментариев: 15 

Рамос: "Матеус был одним из главных творцов победы"

Рамос: "Матеус был одним из главных творцов победы"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос после победного поединка своей команды над киевской "Оболонью" на выезде (4:1) дал фле-интервью телеканалу "Футбол".

 

- Что можете сказать после сегодняшнего матча? Разговоры были о том, что команде нужно больше времени, чтобы набрать оптимальную форму. Или же считаете, что уже "Днепр" на ходу?

 

 

- По мере того, как проходит время, естесственно, наша игра улучшается, но не надо говорить о том, что мы достигли того уровня, к которому стремимся.

 

Относительно сегодняшнего матча можно сказать, что с первых минут мы завладели инициативой, сделали все так, как требовалось, вышли вперед - и, в итоге, это привело к результативной победе. В конце матча. Я могу отметить со своей стороны, что игроки прилагали все усилия, которые могут, для достижения результата.

 

- Очень солидно выглядели в атаке Олейник и Коноплянка, и, возможно, немного терялся на их фоне Матеус. Вам так не кажется?

 

- Абсолютно не согласен с этим мнением. Я думаю, что Матеус был одним из главных творцов сегодняшней победы, он провел фантастический матч. Он закрывал много зон, давал много пространства своим партнерам и, таким образом, участвовал в нападении очень серьезно.

 

- Многие игроки вернулись из сборных. Каковы их функциональные качества сейчас?

 

- Мы вынуждены были первым заменить Стринича, так как в игре за свою сборную он выступал, и у него есть определенные мышечные проблемы. К тому же, травмирован Калинич, который не будет в нашем распоряжении еще около трех-четырех недель. Все это оттого, что когда игрок уезжает в свою национальную сборную, он тренируется недостаточно много, зато очень много времени проводит в игре. Это следствия данного обстоятельства.

 

ua-football.com

15 комментариев
  • Nikola
    Вс, 16 октября 2011, 21:43
    Согласен… Вы посмотрите сколько он черновой работы делает… Отрабатывает и в атаке и в защите… В то времья когда он напрягает, пресингует защиту Оболони… Все наши стоят и смотрят… Не помогаю… Сыграли то нормально… Я бы сказал что на классе… В пол ноги… Не прикладая много усилий.Олейник тоже хорош :)Всех с Победой :) жаль только что пропустили не заслужено ( с 100% офсайда )
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 16 октября 2011, 21:51
    я вообще в шоке, откуда столько силь у Матеуса… и кстати вы видели как он наорал на коноплянку чтоб тот в пас начинал играть… все по делу… мне например игра коноплянка в сборной на много больше нравится чем в днепре, надо его на команду учить играть!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr21
    Вс, 16 октября 2011, 21:52
    Матеус на данный момент лучшее приобретение за этот год!(Дерек тоже!)
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 16 октября 2011, 22:00
    +!00000
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 16 октября 2011, 22:31
    Трансфер ты КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРАВ.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 16 октября 2011, 22:32
    и Днепр 21 тоже
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вс, 16 октября 2011, 22:35
    Да и на офисайте Матеус — первый :)

    и по делу…

    Мне вообще начинает казаться что с такими нападающими как Калинич, Матеус (Олейник?) Селезнев сидел бы на лавочке вместе с Антоновым…
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вс, 16 октября 2011, 23:49
    Лучше бы сидел Кулаков.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пн, 17 октября 2011, 01:59
    а вместо него кто? Лепа пару раз выходил, ничего не получилось как по мне.

    Кулак пока сильнейший на своей позиции… Разве что зимой кто-то прийдет.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 17 октября 2011, 01:24
    Матеус отдается игре и это радует.
    А то в межсезонке говорили мол филонит — второй Веня…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 17 октября 2011, 07:52
    Та кулаков тоже молодец! нечего на него гнать! пусть супер класса у него нет зато выкладывается на 200%! кого гнать и надо так это краву! это просто тихий ужас, а не игрок…
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Пн, 17 октября 2011, 08:47
    когда смотришь на краву такое чуство что показывают замедленный повтор:))
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пн, 17 октября 2011, 09:23
    Всех с победой! еще не Барселона но к Севилье подтягиваемся))))Мне страшно подумать что бы было если б Рамосу подписали всех игроков которых он хотел видеть у себя в команде! мы бы МКГ с травой на поле смешали. Ну ни че. все еще будет.
    рейтинг: 0
  • Rjaka
    Пн, 17 октября 2011, 16:07
    Матя, браво! Его пас когда первый гол забивал Олейник просто, мастерский!!! Через себя тоже шикарно пробил
    рейтинг: 0
  • inc_