Вс, 7 августа 2011, 00:31
просмотров: 4808 коментариев: 33 

Рамос: "Местами играли очень хорошо."

Рамос: "Местами играли очень хорошо."

Предлагаем вашему вниманию послематчевые высказывания главных тренеров одесского «Черноморца» и днепропетровского «Днепра» после сегодняшнего поединка на «Спартаке», завершившегося ничьей 1:1.



Хуанде РАМОС, главный тренер ФК «Днепр»:

– Мы владели инициативой на протяжении всего матча. Мы создали очень много голевых моментов, местами играли очень хорошо, но, к сожалению, не хватило точности, чтобы забить второй гол, который бы и решил судьбу матча. Но мы не забили, в концовке позволили «Черноморцу» перехватить инициативу, это привело к голу в наши ворота.

Я считаю, что мы заслужили победу, но, к сожалению, сыграли вничью.

– «Черноморец» вас чем-то удивил сегодня?

– Нет, я не скажу, что «Черноморец» удивил нас. Команда была опасна после стандартов, как обычно, но мы создали множество моментов, а забили лишь один гол.

 

Роман ГРИГОРЧУК, главный тренер ФК «Черноморец»

– Мы довольны самой игрой, нам важно было много вещей в игре поправить, нам многое удалось, мы этим довольны.

Довольны, что смогли подарить нашим уважаемым болельщикам достойный футбол. Это для нас важно, очень важно.

Я с большим уважением отношусь к «Днепру» и очень рад, что нам удалось отобрать у него очки.

Я вам скажу, что мы можем прибавить и мы будем прибавлять. Я вижу, за счет чего.

– Что скажете о дебюте форварда Джимми Франса?



– Джимми мы планировали выпустить немного раньше, ему нужно еще адаптироваться к команде. Но я видел, что команда играет правильно, не хотелось менять никого, даже несмотря на то, что он нападающий. Я понимал, что мы и так могли сравнять счет. А дебют бразильца я расцениваю как удачный: за то время, что он был на поле он ничего не испортил и помог команде тем, чем смог.

 

По материалам Одесса Спорт

33 комментария
  • Transfer
    Вс, 7 августа 2011, 00:33
    Рамос Я лично по прежнему верю в вас!!!
    рейтинг: 0
  • StaR
    Вс, 7 августа 2011, 00:33
    «Мы создали очень много голевых моментов, местами играли очень хорошо»
    Он вообще смотрел матч? Или он сейчас про другой какой-то матч рассказывает?
    рейтинг: 0
  • mullerdd
    Вс, 7 августа 2011, 00:41
    а ты матч смотрел умник?
    рейтинг: 0
  • StaR
    Вс, 7 августа 2011, 00:49
    смотрел, умник
    рейтинг: 0
  • mullerdd
    Вс, 7 августа 2011, 02:06
    если ты смотрел параллельно барсу то да.днепр убого смотрелся.
    то есть моменты жу, матвея, антонова и др-это херня?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 7 августа 2011, 10:54
    У черноморца тоже хватало моментов! только одесситы бояться за выживание, а у нас цель стоит медали! а счет по игре… против такой защиты играть одно удовольствие… они даже мяч не пытаются отбирать я даже уже молчу про тактические ошибки…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 7 августа 2011, 10:54
    бояться = борются*
    рейтинг: 0
  • D@rr
    Вс, 7 августа 2011, 00:36
    чушь…
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Вс, 7 августа 2011, 00:44
    г. Рамос… говорить нужно по делу… если игры нет, так и скажите, что её нет, а не «владели ситуацией» и.т.д…

    самый провальный старт сезона за последние 4 года!!!.. с такой игрой наше место не выше 6-7… про ЛЕ я уже и говорить не хочу, как при такой постановке игры можно чего то позитивного ожидать? ПОЗОР!!!
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вс, 7 августа 2011, 00:51
    Я б не использовал на его месте слово «очень». Ведь было то всё, так сказать, не очень
    рейтинг: 0
  • humor
    Вс, 7 августа 2011, 01:25
    Чем Рамос(Мистер)по результатам, хуже Бесса или Протасова.Я долго молчал.Читал всех оптимистов и пессимистов.Но после сегодняшнего матча, не могу промолчать.Зачем тупые навесы в штрафную,(аля Бессонов)когда там нет никого.Джулиано, это чудо.За почти год в команде, таки забил один.А так и нах… не нужен.Ну это минимум…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 7 августа 2011, 01:29
    humor балван… он и не должен забивать… ты забыл сколько голевых он отдал в том чемпе!!!

    вот кумарят люди которые вообще ничего не знают в футболе и раскрывают рот ...humor Молчал — молчи дальше… очень прошу
    рейтинг: 0
  • humor
    Вс, 7 августа 2011, 01:52
    уважаемый дебил Transfer, по поводу в том чемпе, это сколько он отдал и кому?
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 7 августа 2011, 02:41
    humor — 4 голевых на селезня 1 коноплянке еще один стриничу… это только то что я знаю… так что ротик не открывае если не знаешь!!!
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 7 августа 2011, 03:06
    бля… это в каких таких местах они играли хорошо!!!
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Вс, 7 августа 2011, 05:26
    ПОХЕР ВЕРИМ! ЕСЛИ ПРОЙДЕМ ФУЛХЕМ[МОЖЕТ БОГ ФУТБОЛА НАМ СКИНЕТ ПАРУ «ТУЗОВ»]ТО МОЖЕТ ДАЛЬШЕ ПОКАТИТ..! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РАМОС ОПРЕДЕЛИЛСЯ С СОСТАВОМ...!
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Вс, 7 августа 2011, 06:01
    только почему в старте не выпустить оленя ...! и почему мы играем с одним форвардом? и кто у нас сегодня играл на флангах… матеус который должен завершать… один антонов явно не справляется..! бля и уже подкумаревает когдда тренера каманд, с кем играл Днепр говорят что мы им не уступали практически не в чем… а оно так и есть…
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 7 августа 2011, 10:06
    с одним играем потому что нет второго. прийдет второй будем играть с двумя. Вот только не надо сейчас смешить и вспоминать про Зозулю и Гладкого)))) ну не могут они играть поэтому и ищем толковых форвардов. Мне не понятны коменты некоторых товарищей которые кричат что у нас много Форвардов???? ну кто??? 1 Антонов 2???? 3Гладкий???)))) 4 Зозуля?))))) стакими забиваками далеко в Лиге Европы не уйдеш.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 7 августа 2011, 06:12
    интересно, в каких местах играли хорошо? снова налицо тренерские недочёты в матче, ИМХО. Я задаюсь в который раз вопросом: как при нём так играла Севилья? не обыграть баскетболистов из Волыни(при этом играя в их футбол) и реально перволиговский Черноморец — это нужно ООООЧЕНЬ постараться :( Следующие очки Черноморец не скоро наберет. А ДК, МКГ и ШД их просто похоронят!
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Вс, 7 августа 2011, 06:34
    может на на Днепре зглаз?
    рейтинг: 0
  • lihasya
    Вс, 7 августа 2011, 06:57
    я просто в шоке от вчерашней игры. какой нахрен Фулхем с ихней верховой игрой и забросами вперед? кажись рамосу нужно сливать воду и валить туды откуды к нам явилси.не надо мучить ни нас ни себя.
    рейтинг: 0
  • lando
    Вс, 7 августа 2011, 08:43
    Я понимаю эмоции, но можно глянуть на Барсу для хравнения. Вплоть до 2008 года при Райкарде херы пинали. Летом 2008 года пришел Гвардиола и на хрен выгнал практически всю команду (а там были те еще фамилии-Роналдиньо, Деку, Дзамбротта...) и стал творить с чистого листа. Первый результат пришел в мае 2009 года с Кубком Короля. То есть через год. Рамос немного неудачно пришел по времени: на пол того сезона (как смог его вытянул), ну и этот скорее всего будет брошен на алтарь дальнейших свершений. Нам надо всю старую гвардию, за исключением Конопли и, может, Денисова погнать и из того что останется и того, что прикупим ВАЯТЬ. Только тогда будет толк.
    рейтинг: 0
  • lando
    Вс, 7 августа 2011, 08:49
    Гляньте, Крава уже греет банку, на очереди Ротань, Шахов и вся защита. Ведь, объективно, как можно делать быструю команду с потомственными тормозами, у которых в голове «школа Лобановского-Блохина»: надавать по ногам сопернику, не дать ему сыграть, играть от обороны все время через зад и забить, если получится. МНЕ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН, и я готов терпеть. Хотя не сильно я при этом и мучаюсь, так как играют местами очень достойно. Без оглядки (если нет Кравченко) на защиту.
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Вс, 7 августа 2011, 12:15
    согласен на 100%
    помимо Жени и Веталика, оставил бы Ротаня…
    рейтинг: 0
  • Jack_Sparrow
    Вс, 7 августа 2011, 09:33
    У меня только один вопрос — Почему команда уже второй провальный поединок подстраивается под соперника — играет в «верховой» футбол, при значительной разнице в росте — а не навязывает свою игру в короткий, средний пас? ИМХО — это полный нонсенс.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 7 августа 2011, 15:32
    вот я уже это пытаюсь понять со времени игры с Волынью…
    рейтинг: 0
  • stas77
    Вс, 7 августа 2011, 09:59
    дела как в Дании хори набирают, а мы в ожидании
    рейтинг: 0
  • Непростой
    Вс, 7 августа 2011, 11:40
    Это только дождь… местами, а играли откровенно слабо, даже удивительно!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 7 августа 2011, 13:17
    Интересно, на каком основании Дон решил, что среди болел в основном дебилы- давая коменты в стиле Беса. Есть прпоблемы- поделись, мы же не меньше тебя переживаем: поймём, поддержим, подождём.
    Но не надо унижать примитивом — могём и обидеться!
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Вс, 7 августа 2011, 15:14
    Вот очень не нравится это в Рамосе, сказал-бы мол не получилось будем работать строить команду и тд.а по его словам так у нас все ок немного только неповезло… что за х… ня это Черноморец а не дынама или хори мы его с землей должны смешивать с таким-то составом!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 7 августа 2011, 17:38
    Когда они будут рвать на поле???))) Выйти в 3 лучших)))) Порадовать болельщиков))) Не понимаю))))
    рейтинг: 0
  • Иван
    Вс, 7 августа 2011, 17:45
    А сколько гнали на другого Мистера, который Луческу? Он за пол года построил команду? Нет! У него были успехи в Украине, однако не было в Европе… а кто сейчас что-то про Луческу скажет плохого? Кроты показывают интересный футбол. Время и собственные ошибки только могут построить команду.
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пн, 8 августа 2011, 13:23
    Народ а кто прояснит ситуацию с «ручкой»
    которую не свиснули? или можна уже крылами играть?
    рейтинг: 0