Чт, 20 февраля 2014, 23:26
просмотров: 5752 коментариев: 41 

Рамос: "Мы были близки, чтобы выиграть 2:0"

Рамос: "Мы были близки, чтобы выиграть 2:0"

После матча с Тоттенхэмом главный тренер Днепра пообщался с журналистами

 

— Уровень игры Тоттенхема вас удивил или вы ожидали такого?
— Это была игра, где обе команды могли достичь позитивного результата. 90 минут в Лондоне будет непростыми, но сегодня результат дает нам возможность думать о том, что мы пройдем дальше.

 

— Чего у вас сейчас больше: сожаления, что не выиграли 2:0, или удовлетворения, что выиграли 1:0?
— Близки мы были чтобы выиграть 2:0. Второй гол нам бы очень помог в двухматчевом противостоянии. Но мне не в чем упрекнуть ребят. Им немного не повезло в решающих моментах. Мы забили один гол, и нельзя в футболе говорить в сослагательном наклонении, о том, что могло бы быть. Произошло то, что произошло.

 

— При счете 0:0 вы выпустили Политыло вместо более атакующего Жулиано. Хотели освежить игру или удержать 0:0?
— Мы собирались выигрывать, а не довольствовались ничьей. Подустал Жулиано, нам нужно было освежить центральную ось, и Политыло очень хорошо вошел в игру. Его качества позволяют продуктивно играть в атаке, и в итоге мы добились позитивного результата.

 

Дмитрий Москаленко

 

41 комментарий
  • Kazak_
    Чт, 20 февраля 2014, 23:28
    не чего Бога гневить, не менее близки и к 1:1
    рейтинг: +18
  • Панча
    Пт, 21 февраля 2014, 12:03
    ИВК ДА ПЕРЕПОДПИШИ ТЫ УЖЕ ЭТОГО МЕГА-ТРЕНЕРА!!!
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Чт, 20 февраля 2014, 23:28
    Спасибо!
    рейтинг: +37
  • 1. Dnipro
    Пт, 21 февраля 2014, 00:18
    Админы, обращаюсь к вам с просьбой отреагировать на ситуацию в стране и вывесить черную ленту на сайте.
    рейтинг: +25
  • Матвеус
    Пт, 21 февраля 2014, 01:46
    ПоДДерживаю +
    рейтинг: +9
  • колхозник
    Чт, 20 февраля 2014, 23:34
    газон это что-то! это такой позор!
    рейтинг: +14
  • Kuzmich
    Чт, 20 февраля 2014, 23:40
    А чем Вам газон не понравился???? Я вот к примеру ожидал более худшего состояния газона…
    рейтинг: +12
  • sdneprom
    Чт, 20 февраля 2014, 23:50
    Это ж куда уже хуже? Совсем без травы что-ли?
    Итак игра все время норовилась перейти в разряд пляжного футбола. Как еще Конопля там выкручивался на этом пиздеце, я в шоке!
    Обидно, что наши ребята кроме соперника борятся еще с владельцем клуба и его сурдопереводчиком Стецом.
    Как же ж эти двое не хотят побед Днепра!!!
    рейтинг: +6
  • architect
    Чт, 20 февраля 2014, 23:50
    картинку с видео-нарезкой игры коноплянки будет очень портить
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Пт, 21 февраля 2014, 01:02
    тут спасибо надо сказать исключительно погоде. Был бы мокрый снег — повторилось бы болото с базелем
    рейтинг: +7
  • Nitramin
    Пт, 21 февраля 2014, 14:01
    Да, я тоже ожидал худшего. Печально, но у нас вчера был самый лучший газон первого весеннего матча на Днепр-арене
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 21 февраля 2014, 13:00
    А мне показалось, что в моменте, где Сольдадо не забил, мяч попал на кочку и подпрыгнул перед ударом. То бишь наше поле на спасло:)
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Чт, 20 февраля 2014, 23:37
    Очень скользкий счет, реализация ужаснейшая, просто ужасная. Моментов было больше чем у Шпор, это порадовало, если б их еще реализовать.
    В Англии нужно будет на контрах поймать, и РЕАЛИЗОВАТЬ, и дело в шляпе.
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Чт, 20 февраля 2014, 23:38
    Конечно зимний перерыв сильно влияет на нашу и без того небезупречную игру.
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Чт, 20 февраля 2014, 23:41
    Радует что Политыло может освежить центр поля.
    А вообще и на предыдущей ветке я писал… Днепр заслуживал 2-0
    рейтинг: +6
  • kasalapyDP
    Чт, 20 февраля 2014, 23:43
    На минуте так 75-той, хотелось увидеть Калинича, а именно вместо Матеуса… набегал он приличный километраж.
    ВСЕХ с Победой!
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Чт, 20 февраля 2014, 23:56
    Спасибо Днепр.Спасибо Команда.Спасибо Рамос. Все-таки о человеке стоит судить по его делам… а не пустым словам и интервью…
    рейтинг: +12
  • HellRain13
    Пт, 21 февраля 2014, 00:05
    Всех с победой)спс Днепру что выиграл в такое непростое время)
    рейтинг: +7
  • Evgenberg
    Пт, 21 февраля 2014, 00:12
    А где бейл?
    рейтинг: -8
  • Lirik1996
    Пт, 21 февраля 2014, 00:14
    Кто?
    рейтинг: -3
  • savage
    Пт, 21 февраля 2014, 00:35
    Бейл в Реале играет.
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Пт, 21 февраля 2014, 01:06
    я типа пошутил.
    рейтинг: -2
  • Globusteam
    Пт, 21 февраля 2014, 00:13
    Спасибо ребята за игру, несмотря на то какой день, спасибо.
    рейтинг: +9
  • pal_al
    Пт, 21 февраля 2014, 00:48
    Молодцом играли, Днепр с победой!..
    Ваш сайт за траур не банит.
    Меня на МеталФан за напоминание про поминание памяти расстрелянных и убитых Модер забанил… Слава Украини!
    (Харьков)
    рейтинг: +32
  • Spirt
    Пт, 21 февраля 2014, 01:07
    + за адекват )
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пт, 21 февраля 2014, 01:48
    Красавчик, лови лайк!:)
    рейтинг: +8
  • 1. Dnipro
    Пт, 21 февраля 2014, 12:04
    Героям Слава!!!

    рейтинг: -3
  • DD83
    Пт, 21 февраля 2014, 01:03
    Матеус в который раз кони мочит
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пт, 21 февраля 2014, 06:51
    Матч пусть и «некрасивый», но боевой! Удача была на нашей стороне, ждем чтобы она не отвернулась и в Лондоне! Слава Героям Украины, не побоявшимся идти с палками на пули!
    рейтинг: +4
  • В голове и сердце
    Пт, 21 февраля 2014, 08:48
    А я ждал замену Зозули на Калинича, честно переживал что в конце матча Рома получит вторую желтую. А какимих мог в конце навязать игру впереди, подержать мяч, может где то и головой замкнуть, думал выйдет он на 15минут. Ну хорошо то, что хорошо кончается. Всех с победой.
    рейтинг: +1
  • Accept
    Пт, 21 февраля 2014, 08:58
    Днепр с победой! По игре так счет должен быть 3-1.Поле ожидал увидеть в более плохом состоянии.В Англии будет очень тяжело
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 21 февраля 2014, 09:07
    Будем надеятся на лучшее.Но по правде говоря Мотя и Жулик мне не понравились.Зюзе немного не повезло.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пт, 21 февраля 2014, 10:02
    Рамосу спасибо за победный настрой и тактику!
    рейтинг: +4
  • АльАдвокат
    Пт, 21 февраля 2014, 10:16
    Спасибо Рамосу за игру!!! Спасибо команде за победу!!!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 21 февраля 2014, 10:32
    И ни слова о том, что пенальти заработал Матеус и что мяч только чудом попал в ворота после неудачного удара Коноплянки.
    Перед ответной игрой нужно учесть, что в команде плохо бьют пенальти, ведь может дойти и до них.
    рейтинг: +2
  • ДнепрБро
    Пт, 21 февраля 2014, 10:38
    У нас всегда так, Матэус бегал обострял, да не забил но заработал пеналь. Ну и как обычно о нем не слова.
    У нас есть звезда для получения аваций и похвал остальные так ничита, ну и пофиг что на поле 11 человек
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 21 февраля 2014, 10:47
    Забей Мотя в 1 тайме был бы ГЕРОЙ.Футбол был суперский.Спасибо всем.Поляна не очень но хоть ровная.
    рейтинг: +3
  • ДнепрБро
    Пт, 21 февраля 2014, 11:32
    Поляна как обычно ожидать лучшего от руководстве наивно. Вчера все были отличной единой командой, да не без ошибок, но и не упрекнешь, в отличии от ДК
    После увиденной игры ДК, я вздыхаю с облегчением что наш Днепр возглавляет Рамос (в которого верил еще до прилета в Днепр). Реально стремно будет потерять Рамоса и получить физрука аля Блохин.
    рейтинг: +3
  • r
    Пт, 21 февраля 2014, 10:55
    Матеусе нужно помощь психолога… все вроде класс, но вот когда выбегает 1х1 с ним, что-то происходит… так было слованом, пандурием да куча матчей, когда он выбегал и не реализовывал .)
    рейтинг: -1
  • ДнепрБро
    Пт, 21 февраля 2014, 11:26
    Да наверное не в том дело, Матуэс по амплуа вроде оттянутый форвард, у него и за карьеру не много голов забито, он больше организатор атаки, даже в защите его можно наблюдать.
    Это у нас он играет острие и таки не плохо. Ему бы чуток у Селезнева позаимствовать чувство гола :) Он открывается на передачи просто шикарно + скорость!
    рейтинг: +1
  • Master_
    Пт, 21 февраля 2014, 14:07
    тайгер
    вчера, 23:56
    Спасибо Днепр.Спасибо Команда.Спасибо Рамос. Все-таки о человеке стоит судить по его делам… а не пустым словам и интервью…

    Не совсем согласен. Почитай интерью Рамоса и Блохина неужели сразу не поймешь кто с интеллектуал а кто самодур? И игра команды точно соответствует интеллекту тренера.
    рейтинг: +2