Вс, 10 марта 2013, 15:56
просмотров: 4766 коментариев: 56 

Рамос: "Мы были сильнее"

Рамос: "Мы были сильнее"

— Мы знаем, что в каждом матче нужно работать, знаем, что просто так ни у кого не выиграешь. Мы были сильнее сегодня. Могли решить исход матча раньше, однако не получилось забить в начале матча. Но забили, когда забили, и доказали, что были сильнее.

 

— Говерла вышла с несвойственной схемой в пять защитников. В связи с этим вам пришлось что-то менять в действиях своей команды?
— Я концентрируюсь на своей команде. И мы приниманием решения по ходу матча, исходя именно из того, как действует наша команда.

 

— Тогда о вашей команде. С чем связана быстрая замена Канкавы?
— С одной стороны, он получил желтую карточку, и мы рисковали остаться в меньшинстве. С другой стороны, хотели выпустить более креативного игрока. Эти два фактора и сыграли свою роль при принятияя решения.

 

— Состояние поля отразилось на игре вашей команды?
— Мягкое было поле. Не в лучших кондицях. Но все это продиктовано климатическими условиями, и мы ничего поделать не можем.

 

56 комментариев
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 15:56
    с победой тренер с победой днепруля
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Вс, 10 марта 2013, 15:59
    Ура Ура Ура)
    рейтинг: 0
  • Ваня_Только Днепр,только Победа
    Вс, 10 марта 2013, 16:03
    Так держать!!! только вперёд!!!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 10 марта 2013, 16:09
    Браво Рамос!!! Спасибо за команду!!!
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Вс, 10 марта 2013, 16:09
    Ура!!! Днепр вперёд!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 10 марта 2013, 16:51
    Витя ты все таки ЖИВ?! :)
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пн, 11 марта 2013, 19:11
    Ага, трава только попустила.
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Вт, 12 марта 2013, 15:58
    Да жив!
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Вс, 10 марта 2013, 16:10
    Хуанде Рамос отличный тренер!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Вс, 10 марта 2013, 16:11
    Красавцы!!! Всех с победой! Игра трудная, и тем ценнее эти три очька. Сил смотреть ещё кого-то уже нет. Жаль Ужгород и МЗ. Вместо них зайдёт ешё два фарма кротов. Теперь ждем подарков от ДК и МХ.
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Вс, 10 марта 2013, 16:15
    Если Сталь выйдет, то я б не сказал что это фарм кротов.В Заре уже ниодного игрока из Шахтера нет, остался только Ильичёвец и если выйдет в премьер-лигу Фк Севастополь
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 10 марта 2013, 19:10
    Может Зоря и не фарм но подстилка кротячая точно -ни разу бой кротам не дала всегда сливалаа Севас вообще партнеру по бизнесу Ахметова принадлежит.Сталь та же подстилка как в прошлые годы Метадон в этом не знаю но думаю сольют ИМХО
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Вт, 12 марта 2013, 15:50
    Почему же? Я в 2011 году был на Авангарде там Заря на ровне играла с Шахтёром(хоть и проиграла) правда там судья Шахтёру сливал… гол из офсайда, два раза руку у игроков Шахтёра не увидел
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 10 марта 2013, 16:11
    Теперь вы видите как много играет поле? Да и плюс к этому: Директо стадиона Авангард… Не сказал бы что поле лучше чем у нас! Такое же ДНО в сравнении с полем ШД, ДК, МХ!!!
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Вс, 10 марта 2013, 16:14
    Так оно и есть, но команда уровня Днепра должна уметь играть на любом поле!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 10 марта 2013, 16:18
    Всегда лучше защищатся чем атаковать на таком поле! 5 Защитников! Вдумайся… ПЯТЬ!!! + ЧИСТЫЙ ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАЛИ! Ты думаешь легко играть когда все против тебя??
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Вс, 10 марта 2013, 16:25
    Нет конечно не легко ещё плюс Коноплянка не играл… Зато Джулиано и Зозуля с Селезнёвым хорошо отыграли)))
    рейтинг: 0
  • Кука
    Вс, 10 марта 2013, 18:52
    Утомил!
    Посмотри как играет Ярмоленко. При игре Динамо в бей-беги.
    Утомил в край!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 10 марта 2013, 16:12
    Молодчяги!!! Наших ФАНОВ весь матч слышно было — уважуха!!!
    рейтинг: 0
  • bjden
    Вс, 10 марта 2013, 16:19
    Плюсую! Спасибо команде и отдельное спасибо фанам! Поддерживали отлично! Перекричали весь стадио-дэ-ужгород :-)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 10 марта 2013, 17:04
    Есть такое! Особенно Женю Переверзева)) Правда, на телефон иногда отвлекался...))) Но заряжает бомбезно!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 10 марта 2013, 16:19
    З перемогою!
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 10 марта 2013, 16:33
    за свою зарплату они в карпатских горах должны уметь играть…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 16:54
    это не карпатские а закарпатские
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 10 марта 2013, 18:18
    Закарпатские горы ?!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 19:24
    да гора говерла находится в закарпатье а не в карпатах
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 10 марта 2013, 18:13
    Сидят Бомжи и думают себе… Вот уж эти люди.Есть у них зарплата, дом… Да за такую зарплату они должны даже без крана блоки на 20 этаж таскать)))))) Вот примерно тоже, что и ты написал! Все это сопоставимо! У них одна зарплата — у нас другая… Но каждому из нас плохо работается в плохих условиях… Тебе же плохо писать реферат в темноте да?
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 10 марта 2013, 16:41
    кобахидзе надо со старта выпускать
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 10 марта 2013, 16:45
    Всех нас с ПОБЕДОЙ. Три очка очень необходимых мы заработали! Ребятам респект! Но… Вопрос к тренерскому штабу: Что делай Рома в защите? Еще и карточку схлопотал! Повторяем ошибки с Базелем?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 16:53
    о а говоришь не знаешь что комментировать привет
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 10 марта 2013, 16:55
    Привет! Просто иногда вы очень агрессивные))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 16:57
    нет это эмоции
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 10 марта 2013, 17:00
    ну как же без них))
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 10 марта 2013, 16:51
    Игра конечно особо не порадовала, но главное это результат. Еще один шаг до серебра преодален.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 10 марта 2013, 16:59
    Привет всем Днепряне!
    Во-первых всех с победой… Валидольная она сука, но…
    Я смотрел матч, у меня дергалось все до 64 мин…
    Отвечу сразу на вопрос ИНТЕРЕСНЫЙ
    Lana
    Девушка, вы вообще видели что мы после забитого играли в 3 защитника… и туда напрашивался Зозуля…
    теперь по матчу…
    У лучшего распасовщика Жулика КПД в этом матче просто 10%… Так много брака я у него никогда не видел…
    В самоотдачу Днепр конечно молодцы, но уже и ситуация не та, что бы терять очки… Поэтому мы своё взяли, ждёмс теперь осечки Метала и снова Дынамо…
    Всех с победой!
    А кобахидзе реально понравился
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 10 марта 2013, 17:04
    Здравствуйте! Видела конечно. Но ситуация таже и карточка… сори, если чё не так))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 17:01
    кобахидзе и коноплю в основу со след игры
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 17:03
    надо у кривбасса выиграть 5 3
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 10 марта 2013, 17:06
    Вот посмотрите игру Ворскла — Шахтер! Шахтер далеко не блещит… А все почему?? Потому что газон г-но! Тяжело играть на плохом газоне таким командам как Днепр, Динамо, Щахтер, Металлист! Гораздо легче таким командам как Говерла, Ворскла, МЗ и прочее! Потому, что они защищаются больше чем атакуют! Поэтому надо что то делать с газоном на ДП! Иначе с Кривбассом может быть неприятный сюрприз!
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 10 марта 2013, 17:09
    Отскочили и слава богу, эту игру нужно забыть и никогда не вспоминать, потому как не игра была а хз что, сплошной валидол, Зозуля молодец делает своё дело, у остальных очень много ошибок, более серьёзные соперники такого не простят.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 10 марта 2013, 17:25
    Наматюкался, канешна, вдоволь! Но хорошо когда все хорошо заканчивается! Как говорится, победы не пахнут)) Всех с победой!
    рейтинг: 0
  • Ювентини
    Вс, 10 марта 2013, 17:26
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 10 марта 2013, 17:27
    В матче Ворскла — Шахтёр слышно заряды — «МГК».))
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 10 марта 2013, 18:20
    Кобахидзе слева со старта, а Федецкого справа надо со старта с Кривбассом выпускать.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 10 марта 2013, 18:39
    Дырка с вне игры забивает… тянут родимых
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 10 марта 2013, 19:46
    Странно как-то тянут. В первом тайме костоломы Волыни едва полсостава киевлян не выкосили ударами сзади по ногам, а в итоге всего одна ЖК. Так не тянут.

    А что до офсайда… Так после этого тот же боковой чистый выход Идейе один на один сорвал.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Вс, 10 марта 2013, 18:55
    можаревский не назначает штрафной.
    Заебало (простите пожалуйста, дамы!)Заебело это шоу фриков во главе с калиной!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 19:25
    блоха и демяьян тупо договорились и волынь слила
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 10 марта 2013, 20:16
    Не слабо так договорились :) Рубка на заснеженном поле была не на жизнь, а на смерть. Безус не успевал вставать с газона. Динамо немного повезло -простил их Суботич при счете 0:1.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 21:09
    договорились чтоб комар носа неподточил это ясно
    рейтинг: 0