Ср, 21 сентября 2011, 20:53
просмотров: 4065 коментариев: 11 

Рамос: "Мы были сильнее"

Рамос: "Мы были сильнее"

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):

— Это бы типичный кубковый матч, в котором команда из высшей лиги супермотивирована. И пока счет был 0:0, ситуация была достаточно скользкой и опасной. Мы доминировали, создали достаточно количество моментов, но забить удалось лишь раз. Выигрывая один мяч, есть риск получить контратаку, пропустить гол, но, думаю, в целом мы были сильнее «Титана».

— Учитывая ажиотаж вокруг персоны Олейника в Харькове, планируете ли вы использовать его в предстоящей игре?

— Такое случается. Игроки переходят в разные команды, и с той стороны, где ты играл раньше, может быть различная реакция на переход. Но не нужно придавать этому большое значение. Мы настраиваемся на выжный матч, и после двух побед наше моральное состояние будет увереннее. Будем стараться выступить против «Металлиста» как можно лучше.

— Антонов окончательно отправлен в дубль или у него еще будут шансы?

— Могут играть только 11 человек. Если бы играл Антонов вместо Саши или Зозуля вместо Саши, вы бы спросили, почему не играет Саша. Мы используем всех людей, все варианты.

— Возможно ли то, что Боатенг проведет все 90 минут на позиции центрального защитника в важных матчах чемпионата?

— Мы будем оценивать ситуацию по каждому матчу отдельно, будем рассматривать эту возможность. Сегодня нужно было дать отдохнуть одному из центральных защитников. Сегодня отдохнул Чеберячко, в следующий раз отдохнет кто-то другой. Немного у нас центральных защитников, и не могут они проводить полностью все матчи. Поэтому нужно искать возможности для отдыха.

 

fcdnipro.ua

11 комментариев
  • Kenzov
    Ср, 21 сентября 2011, 21:08
    «Немного у нас центральных защитников»… а мне чё-то казалось что их у нас вообще нету… играем без защитников
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 21 сентября 2011, 21:58
    троллит Шрэка…

    Сашуля 7Лям))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 21 сентября 2011, 22:14
    Да у нас ничего не осталось от футбола! Нет тренера, нет игроков, нет команды. оСТАЛИСЬ ТОЛЬКО НАДУТЫЕ ЩЕКИ И НАСТОЛЬГИЯ О БЫВШИХ ЗАСЛУГАХ

    Да у нас ничего нет.У нас нет тренера, нет игроков, нет команды. Остались надутые щеки и настольгия о прошлом того ДНЕПРА.Народ устал. Слава богу, сегодня выиграли, хотя забили гол с нарушенем правил.Спасибо судье, что закрыл глаза.На данный момент- нет света в конце тунеля. А ЖАЛЬ!
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Ср, 21 сентября 2011, 22:43
    Ага а свет загородило собой одно лысое, наглое, жирное педрило.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 22 сентября 2011, 10:42
    Колян ну что ты такой пессимист… надо верить и будет праздник
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 22 сентября 2011, 10:13
    Может я конечно плохо смотрел тот эпизод, но возник вопрос, где там вы увидели нарушение правил?
    Хватит тут упаднические настроения наводить… Сталина на вас не хватает :)))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 22 сентября 2011, 12:44
    НАРУШЕНИЕ БЫЛО НА ФУТБОЛИСТ №2 МАТЕУС ЕГО ДВУМЯ РУКАМИ УЛОЖИЛ НА ЗЕМЛЮ.
    рейтинг: 0
  • dneproman
    Чт, 22 сентября 2011, 13:33
    Caps Lock отключать не пробывал?
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Чт, 22 сентября 2011, 16:00
    Kolyan Не сцы квакуха, болото будет наше!!! Кстате Бог пишеться с большой буквы! Давай Рамос победы нашему болельщику, верим в твои возможности!
    рейтинг: 0
  • aleksandr.ganzha159
    Чт, 22 сентября 2011, 20:13
    Посмотрев обзор понял что выиграли случайно и непонятно в чем «в целом мы были сильнее «Титана»в целом мы были сильнее «Титана»», с таврией чюдом за счет индивидуального мастерства Матеуса выиграли и здесь таже история. А по поповоду «свет загородило собой одно лысое, наглое, жирное педрило» единственный вариант выиграть хотябы бронзу выгнать «пердило», но Коломойскому на это «все равно».
    рейтинг: 0
  • SCD
    Сб, 24 сентября 2011, 14:47
    Если бы играл Антонов вместо Саши или Зозуля вместо Саши, вы бы спросили, почему не играет Саша.

    Кто-то спросил бы почему не играет Саша?
    рейтинг: 0