Ср, 20 февраля 2013, 12:03
просмотров: 6294 коментариев: 47 

Рамос: "Мы должны победить, несмотря на состояния газона"

Рамос: "Мы должны победить, несмотря на состояния газона"

— Проанализировали ли вы ошибки, из-за которых матч в Базеле был проигран?

— Да, это были очевидные ошибки. Профессиональная команда не может пропускать два гола после стандартов, после аута и углового. Произошло это из—за недостатка концентрации в отдельных эпизодах. Мы смотрели моменты и проанализировали ситуацию. Теперь шансы на проход в следующий раунд турнира для нас заметно осложнились. С другой стороны есть еще 90 минут домашнего матча, и нужно будет приложить все усилия, для того, чтобы выровнять положение и добиться приемлемого результата по сумме двух матчей.

 

— Как выглядит Дуглас? Готов ли он завтра заменить дисквалифицированного Мазуха?
— У нас все футболисты готовы и рвутся в бой. Мы еще определимся с тем, кто именно будет решать эту задачу. Есть время подумать.

 

— Какое моральное состояние команды?
— Ребята отошли от поражения. Это видно и по работе, которую они выполняют во время тренировочного процесса. Все понимают, что нужно побеждать и настраиваются на тяжелый поединок.

 

— Так вы уже определились с тем. Кто завтра сыграет на правом фланге, а кто в центре обороны?
— У нас еще есть одна тренировка. После нее мы сядем и определимся с составом на матч.

 

— Вам удалось посмотреть газон на Днепр-Арене?
— Знаете, мы должны проходить в следующий раунд независимо от состояния поля. Но, к сожалению, сложно победить соперника на таком газоне. Мне очень обидно, что команда, которая выступает на таком уровне в Европе, имеет такое плохое поле. Но наша задача от этого не меняется. Мы должны победить, не зависимо от состояния газона.

 

Дмитрий Москаленко

 

47 комментариев
  • Newman
    Ср, 20 февраля 2013, 12:09
    Настолько плохо всё с газоном?
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Ср, 20 февраля 2013, 12:09
    Блин, а че там з газоном?
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Ср, 20 февраля 2013, 12:09
    Газон Днепр Арены, как дороги в Днепропетровске. После зимы его нет
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 20 февраля 2013, 12:13
    Из разряда:
    Это не дороги — направление
    Это не газон — ???
    :)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 20 февраля 2013, 12:48
    — это пастбище
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 14:00
    Это не газон — поле (не футбольное, а в прямом смысле, пашня — синоним)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 20 февраля 2013, 12:10
    Да-а! Тренера купил, игроков-купил! Стадион построил, а поле-не купил! Вай!
    рейтинг: 0
  • ViP
    Ср, 20 февраля 2013, 12:11
    Сами создали проблему теперь сами будем совершать подвиг. Верю, что получится! С БОГОМ! УДАЧИ нам!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 20 февраля 2013, 12:16
    газон сушат каждый день а ночью мороз!!! сами понимаете что с ним!!! каша будет после 15 мин игры!!! по мне лучше на мёрзлом поле играть!
    рейтинг: 0
  • ViP
    Ср, 20 февраля 2013, 12:52
    лучше газон наконец сменить — за столько лет, устранить недоделки в дренажной системе, если есть таковые. хотя, коллега, вы правы — игра завтра — в очередном цейтноте из двух зол лучше выбрать меньшее
    рейтинг: 0
  • shunya
    Ср, 20 февраля 2013, 12:57
    Нужно рвать несмтря ни на что.Так и будет! Верим в вас ребята! А мы поможем с трибун полюбому!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Ср, 20 февраля 2013, 12:58
    Ну если и Днепр, и Базель — проведут треннировки на поле базы (а не на поле Арены-Днепр), можно только представить, что там за газон!!!
    Короче «шрек-руководство» усложняет нам задачу (что и требовалось доказать)
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 20 февраля 2013, 13:14
    Знаете, вот совсем согласен, кроме усложнения задачи. Задачу сами себе игроки усложнили — сиграв первую игру… Давайте все-таки будем честны впервую очередь с собой, наши не показали игры, которой мы от них ждали:(
    рейтинг: 0
  • фанат
    Ср, 20 февраля 2013, 13:04
    только днепр только победа.
    рейтинг: 0
  • DyadyaTolya
    Ср, 20 февраля 2013, 13:07
    ну вот если не пройдем — уже и отмазка готова: «газон был ужасным» :-)
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Ср, 20 февраля 2013, 13:08
    Обидно( Такой газон на руку Базелю и ихним буйволам.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 14:34
    «Футболлер».Сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 20 февраля 2013, 13:10
    каждый год одно и то же — как весна, так газон-огород! они издеваются шоле!? я не верю что нельзя было устранить эту проблему за то время которое было в межсезонье!!! если просрем из-за газона, то это вина руководства
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 20 февраля 2013, 13:17
    У нас все как всегда :) Никто ничего не делает но бабки получает! Хорошо так, ничего не делать и бабки получать! В который раз проваленое трансферное окно. В который раз газон огород. Но ни слова об этом! О том, что Агроном не сделал свою работу. Что АВС снова с трансферами начудил! А вот за то, что проиграли Базелю, так тренера надо похаять)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:02
    у нас не будет мазуха и видимо коноплянки а у них штреллера и драговича ситуация в целом равная надежда на свое поле
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 14:27
    Не понимаю, что мешает сменить газон? время? так что нельзя сыграть пару матчей на Метеоре, как в старые добрые времена!!!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Ср, 20 февраля 2013, 15:32
    И это правильное мнение, всегда должен бы ть «запасной аэродром».Весна, осень-Метеор, все отальные матчи-Днепр-Арена.А за время игр на Днепр-Арене восстанавливать поле на Метеоре.Думаю это был бы разумный подход к делу.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:30
    хрен их знает а метеор к евро допущен?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 14:38
    Играли же на «Метеоре», на еврокубках.
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 20 февраля 2013, 14:58
    Я бы с удовольствием на Метеор сходил, такая ностальгия)))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:40
    в 2003 и в 2004 да а допущен ли метеор к лиге евр на 2013?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 20 февраля 2013, 14:42
    Ситуацию с газоном на ДнепрАрене комментировать невозможно.Просто профнепригодность агронома и его команды.И АВС здесь не причем.Кто проводил собеседование с агрономом? Догадались! Кто приказал принять на работу? Догадались?.. Поэтому 2 лям. туда-для него ничего не значат.Обидно за город, за болельщиков, за футболистов и тренера.А для них, его величества, футбол пополам.Был на матче в Донецке, поляна как ковер, идиальная А ведь они находятся северней нас.Есть инфа, что осенью, когда засыпали газон удобрением, передозировали и трава погорела.Иначе, как«недоделки» назвать нельзя.Обидно!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 20 февраля 2013, 14:42
    Если Сеньор Рамос говорит, что газон плох, то так и есть. Пора уже кому следует задуматься об искусственном покрытии. Сколько можно!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 20 февраля 2013, 14:43
    Как весна так одна и та же проблема с состоянием газона. Почему в Киеве и Донецке газон в идеальном состоянии, а нас не поле, а огород? Коров там что ли действительно пасут зимой?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 14:45
    Неужели во время летних каникул, нельзя было поменять газон? Это блядство из года в год такое, извините за выражение.Что это за агроном занимает не свое место в «Днепре»? Гнать эту бабу сран--й метлой с «Днепр Арены.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:45
    значит будем давить этих козлов на тырле по фик днепр вперед
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 14:49
    Неужели Рамос не может выйти на прямую с ИВК и сказать ему об этом.К херам субординация.Сори.Душа горит.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:50
    не может на то она и субординация
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Ср, 20 февраля 2013, 14:55
    Если поле действительно огород, то оно ведь скорее всю весну таким будет! По крайней мере март и начало апреля уж точно!!!
    Ладно Лига Европы, а как же 2-ое место с таким полем (которрое против нас, техничной команды)? Какже добыть результат?! Играть Гатуззами и Янкерами??
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:57
    да никто не будет брать никакого 2 места не смешите меня лезть с такой игрой в лч? сравните нас даже с селтиком который влетел 0 3 дома мы ж и против него хрень сидеть и носа с лиги евр не высовывать
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 20 февраля 2013, 15:01
    www.ua-football.com/ukrainian/news/5124a296.html тут Рамос несколько по иному высказался по поводу газона. Эмоциональней.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:03
    ну и шо? сколько о халве не говори во рту слаще не стане надо не высказываться а рвать завтра и не готовить гнилые отмазки
    рейтинг: 0
  • Маля
    Ср, 20 февраля 2013, 15:06
    Что там с этим полем, кто знает, дайте картинку админы?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:08
    а корвалол и валериана потом не понадобятся?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 15:12
    Лысый бубон.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:13
    ничего злее будут
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Ср, 20 февраля 2013, 15:23
    Хватит агрономов и др. поливать.(Я не защищаю их).Берите пример: вью Артема Федецкого dynamo.kiev.ua/news/134144.html..Кому лень читать всё смотрите последнюю строку.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:41
    о это правильно задрали уже ныть люси
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 20 февраля 2013, 20:54
    ИГРОКИ И КОМАНДА ТЕХНИЧНЫЕ, А ПОЛЕ, ИЗ ГОДА В ГОД, ОТСТОЙ.СОГЛАСЕН,«МЕТЕОР» NOMBER ONE!
    рейтинг: 0
  • polom09
    Ср, 20 февраля 2013, 21:09
    Посе последней игры с АИКом газон был в порядке. Зимы как таковой не было.Зачем делать пробему. Исходя из последней игры наверное поняли, что надо списать на поле.
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Чт, 21 февраля 2013, 00:43
    Газон все видели, осенью, даже в ритме 4-ри игры в 2 недели он выглядел достойно, а вчем проблема сейчас понять вообще не могу
    рейтинг: 0
  • DD83