Ср, 27 июня 2012, 08:43
просмотров: 5845 коментариев: 20 

Рамос: "Мы должны помочь в повышении уровня украинского футбола"

Рамос: "Мы должны помочь в повышении уровня украинского футбола"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос в интервью AS подметил некоторые особенности украинского футбола, а также подчеркнул важность еврокубковых турниров.

 

— Потенциал футбола в Украине на шаг ниже, чем у нас в Испании, но любовь и страсть здесь очень велики. Экономическая ситуация несколько атипична. Среднего класса здесь нет, он отсутствует. Есть люди, которые в достатке, и другие люди, живущие более скромно.

 

В футболе — та же самая картина. Шахтер, Динамо, наш Днепр — у этих клубов большой экономический потенциал, а остальные в этом смысле находятся ниже. Вот такие наблюдаются различия как в украинском обществе, так и в футболе.

 

Попадание в групповой этап ЛЧ и ЛЕ крайне важно для украинского коэффициента. Шахтер постоянно играет в Лиге чемпионов, Динамо тоже не так сильно отстало. Да и нам в этом году нужно напрячься, чтобы помочь в улучшении общего уровня местного футбола, - сказал Рамос.

 

Террикон

 

 

20 комментариев
  • КериГан
    Ср, 27 июня 2012, 08:51
    Надеюсь в этом году попадем в ЛЕ
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 27 июня 2012, 08:53
    а где: «Рамос: „Мы должны помочь в повышении уровня украинского футбола“ »?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 08:59
    Почитай лучше оригинал:
    translate.google.com/translate?hl=en&sl=es&tl=ru&u=http%3A%2F%2Ffutbol.as.com%2Ffutbol%2F2012%2F06%2F27%2Feurocopa%2F1340756830_044364.html

    У Террикона дофига «отсебятины».
    рейтинг: 0
  • armyan
    Ср, 27 июня 2012, 12:59
    Веселый текст...)))
    Гугл как всегда перевел в своем репертуаре)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 28 июня 2012, 09:34
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Ср, 27 июня 2012, 09:13
    Рамос все правильно подметил
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 27 июня 2012, 09:39
    Да уж… Пора бы уже поднапрячься… за столько то лет! Особенно отношу это к Коломойскому и Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Чт, 28 июня 2012, 01:13
    поддерживаю!
    еще хочу добавить
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Чт, 28 июня 2012, 01:14
    еще хочу добавить
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Чт, 28 июня 2012, 01:14
    поддерживаю!
    ребята клавиша заела))
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Ср, 27 июня 2012, 09:51
    Нормальные мысли-высказывания… Вечером надо зайти на ТЕРРИКОН, почитать… ну Вы в курсе, кто там и что о Днепре пишут.… А тут такое событие: какой то тренер, какого то Днепра дает аналитику.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 27 июня 2012, 10:00
    Можно узнать причем тут Террикон если они просто перепечатали заметку испанского AS как это часто делаем мы сами?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 27 июня 2012, 15:35
    он имеет в виду комментарии под новостью, на тереконе.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 28 июня 2012, 22:45
    Именно. именно коменты я имел в виду.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 28 июня 2012, 22:43
    Террикон «славен» своими коментами в нашу сторону.Именно «желчь» коментов я и имел в виду… Нужно признать, что по весне высеры Денисовских хомячков стали более интеллигентными, что ли.Ну не такими примитивными во всяком случае.
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 27 июня 2012, 12:25
    С огромным нетерпением жду старта нового сезона!
    Почему-то кажется, что обстановка(микроклимат) в команде и в клубе в целом налаживается и это вселяет приличный оптимизм!
    И, очень похоже, трансферы всё-таки ещё обязательно будут! ;-)
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Ср, 27 июня 2012, 12:33
    В футболе — та же самая картина. Шахтер, Динамо, наш Днепр — у этих клубов большой экономический потенциал, а остальные в этом смысле находятся ниже.А в Испание не так что ли Реал Барса Атлетико?)))
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Ср, 27 июня 2012, 16:22
    Малага еще =) Валенсия не бедствует…
    рейтинг: 0
  • Минер
    Ср, 27 июня 2012, 20:38
    валенсия как раз в долгах
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 11:07
    При этом хорошо усиливается.
    рейтинг: 0