Сб, 13 июля 2013, 22:58
просмотров: 6964 коментариев: 152 

Рамос: "Мы этим игрокам рады"

Рамос: "Мы этим игрокам рады"

— Первый матч сезона мы выиграли, думаю, заслуженно, забив три гола. Это придаст нам спокойствия на старте чемпионата. Быстрый гол облегчил нам работу, затем мы отличились второй раз и сделали комфортный задел перед перерывом. Спокойно вышли на второй тайМ, забили еще гол, и, в целом, провели хороший второй тайм, создали много голевых моментов. Могли отличиться еще и еще. Провели неплохую игру.

 

— Фан-сектор вывесил баннер, на котором написал, что не рад Политыло и Бойко. Могли бы вы за футболистов ответить этим людям?
— Мы этим игрокам рады — они приехали помочь нам, усилить Днепр. Общий уровень нашего состава и конкурентность вырастет. Мы хотим, чтобы Днепр становился сильнее, и должны приходить игроки высокого уровня. Повторяю: я очень доволен приходом этих игроков. Надеюсь, они помогут нашей команде всем, чем смогут.

 

— Разрешите поздравить вас с юбилеем — это была сотая ваша игра. Следите за своей статистикой?
— Нет, даже не знал о сотом матче. Не отслеживаю это. Мы готовимся к каждой игре, пытаемся сыграть как можно лучше.

 

— Вы говорите, что состав команды усилился. Означает ли это, что перед командой будет ставиться более высокая цель, чем в прошлом году?
— О целях нужно говорить в короткой перспективе. Это следующий матч. И через неделю я вам скажу то же самое — мы будем пытаться выигрывать каждый следующий матч, максимальное количество игр. Есть невозможные вещи, и с этим ничего не поделаешь. Как говорится, тому, кто понимает, много слов не нужно...

 

fcdnipro.ua

 

152 комментария
  • sdneprom
    Сб, 13 июля 2013, 23:02
    Да и я совершенно не понял этого козлячего баннера. Пришли люди, поддержите их, авось еще пользу принесут. Речевки опять же придурковатые с матами. Кароче, фан-сектор сегодня «отличился» по полной.
    рейтинг: +74
  • Agni
    Сб, 13 июля 2013, 23:03
    Такое ощущение, что они в первую очередь о себе думают, а не о команде.
    рейтинг: +50
  • Матеус лучший
    Вс, 14 июля 2013, 10:34
    фан-сектор-ДЕБИЛЫ!!! Если Бойко и показывал когда-то средний палец, значит было за что, а Политыло просто дурачился на свадьбе и пел то, что хотели слышать болельщики Черноморца.Глупо вывешивать банера с тупорылым содержанием, школота!!!
    рейтинг: +14
  • Tragikomiks
    Сб, 13 июля 2013, 23:11
    Так точно, игроков которые пришли к нам — надо поддерживать. А такой козлячий баннер мог придумать только полный ушлепок. А у Политыло вроде ребята брали автографы?? Если так — большое спасибо всем кто поддержал парня!
    рейтинг: +48
  • Spirt
    Сб, 13 июля 2013, 23:13
    Да, по телеку показывали, как он малышам расписывался на бумажках и футболках )
    рейтинг: +22
  • rufus
    Сб, 13 июля 2013, 23:40
    Это быдло ультрас вместе с их главой Переверзевым, чесно слово та речевка про Арс показала что за Быдло сидит на 89 секторе!!!
    а вешать баннеры и лить говно так это они умеют!!!
    рейтинг: +37
  • Селезень
    Сб, 13 июля 2013, 23:44
    ты прийди на сектор и скажи это ему в лицо, а то анонимно все герои))
    рейтинг: -38
  • rufus
    Сб, 13 июля 2013, 23:46
    уважаемый я ему это говорил при личных встречах, одноклассник мой он, так что не лукавьте!
    рейтинг: +20
  • sdneprom
    Сб, 13 июля 2013, 23:52
    Пусть прийдет на 17 (да и на любой другой, кроме своей малой родины 8 и 9) сектор и там ему всё вменяемые люди и расскажут. Аж дурно станет.
    рейтинг: +16
  • sosimc
    Вс, 14 июля 2013, 00:02
    вменяемые это какие?? только которые под пивом??
    рейтинг: -24
  • Agni
    Вс, 14 июля 2013, 00:03
    а разве только под пивом ходят на стадио?
    рейтинг: +7
  • sosimc
    Вс, 14 июля 2013, 00:06
    больше половины так точно
    рейтинг: -8
  • rufus
    Вс, 14 июля 2013, 00:09
    больше половины приходят смотреть футбол, а вот среди ультрас таких же только под водкой, аж труби!
    не считая 13-14 летних школьников среди ваших которым не продают спиртное!
    рейтинг: +3
  • sosimc
    Вс, 14 июля 2013, 00:15
    еще под коксом, травкой и с блек джеком и шлюхами
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 14 июля 2013, 12:17
    люди вы че несете вообще, кто незнает фан движение пропагандирует здоровый образ жизни и спорт, там синих или «под пивком» просто вынисли бы за стадион. И вообще это их право иметь такую точку зрения, я ее немного разделяю, правда банер это слишком, так как тот же Политыло может заиграть и принисти нам много пользы. Но отреагировать все равно надо было а не «скушать» и молчать, так как мы должны иметь гордость. Ведь ДНЕПР звучит гордо))!!!
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Вс, 14 июля 2013, 00:19
    Ааа, вменяемые значит только интеллегенция из 9-го сектора? А остальные это быдлота под пивом что-ли? Ну ход мысли ясен.
    рейтинг: +9
  • колхозник
    Вс, 14 июля 2013, 11:50
    видимо которые семки пивом заливают
    рейтинг: +1
  • rufus
    Вс, 14 июля 2013, 00:07
    не дождетесь вы его там, он своих уважает, а мы ему быдло, сказанное им в обращении
    рейтинг: +1
  • rufus
    Вс, 14 июля 2013, 00:10
    да минусите меня сколько влезет, только вот вы на правду обижаетесь!!!
    рейтинг: -6
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 01:31
    Пруф?
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Вс, 14 июля 2013, 00:11
    Кстати и траву на стадионе они по весне хавают)))
    рейтинг: -1
  • sosimc
    Вс, 14 июля 2013, 00:02
    а ты что умеешь?
    рейтинг: -7
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 14 июля 2013, 01:10
    Грубо, никто не спорит, но ведь правда же: ни традиций, ни фанатов.)))
    рейтинг: +5
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 01:29
    Предлагаю всем храбрецам, на следующий матч собратся, подойти к 9-ке, и дать этому быдлу пизды. И разъяснить про козлячие банеры и все остальное.
    Если очечечко не бздит.
    рейтинг: -16
  • Фокус
    Вс, 14 июля 2013, 02:31
    А если по тебе шмальнуть разок? Забздит твое очечечко?
    рейтинг: +8
  • FaNaT18
    Вс, 14 июля 2013, 06:22
    Ты реально ДЕБИЛ? Такие как ты уроды в первую очередь приносят вред! Чем ты подписываешься? Ты или за Днепр Или ты решил принести смуту на стадион между СВОИМИ болелами и горожанами? Честно — ты козляра, вот когда приедут хорьки или кроты — ты им предложи!
    рейтинг: +12
  • FaNaT18
    Вс, 14 июля 2013, 06:25
    Выйди первый и скажи — так как ты на форуме поносишь! Потому что я уверен те кто мстили за кузьмичей и за девочку с обожженным лицом тут пи… ть не будут! А похваляться толпой! Может только трусливое создание!
    рейтинг: +6
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 11:44
    Слышь, дятел, фильтруй базар.
    Никто тут лбами сталкивать никого не собирался. Написал чтоб меньше базарили, а то в интернете все герои.
    Смуту на трибуны несут чмошники, вроде тебя, которые фанов называют быдлом и быкотой. Если у некоторых нет чести и достоинства, то пусть сидят молча и не гонят на других.
    Пацаны вывесили банер, высказали свое мнение, имеют право. Повод есть. Почему то на оленя не гнали, хотя пришел из мкг.
    Не надо тут гнать на 9-ку. Когда мусора у кузьмы банер забирали кто за них впрягся? Или когда хори фаера бросали в женщин и детей? И вообще, если бы не 9-й, то на половине матчей был бы пустой стадион.
    рейтинг: +5
  • FaNaT18
    Вс, 14 июля 2013, 12:04
    Дорогой мой! Я за свой базар отвечаю всегда! А за чмошника хочешь — пообщаемся воочию! Только ты гнида придешь не сам — по тебе видно! Ордена не вешай на себя! Причем тут пацаны? Когда именно ты понос льешь?
    рейтинг: -2
  • FaNaT18
    Вс, 14 июля 2013, 12:07
    Я уже писал ПОСРАЛИ ОДНИ -ПОСРАЛИ ДРУГИЕ — разошлись и забыли! Сколько тебе лет дружок что ты в час ночи уже дома был? И начал поносить? Герой!
    рейтинг: -1
  • FaNaT18
    Вс, 14 июля 2013, 12:12
    И дальше! Если ты дебил, и люди у которых семьи и дети будут впрягаться с ментами и потом иметь проблемы в семье — то на хрена тогда 9-ка! Так было всегда! А ты тут начинаешь хрень городить! Закрой хлебало! И утрись маминой юбкой! Достал Олень!
    рейтинг: -2
  • 1. Dnipro
    Вс, 14 июля 2013, 12:22
    100%
    Мы все болеем за одну команду!!!
    Держимся вместе, вместе мы выстоим))
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Вс, 14 июля 2013, 12:25
    мой комент относится к archibald.
    FaNaT18 тебе надо протрезветь, а ты агресивный какойто)
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вс, 14 июля 2013, 12:36
    Просто в свое время на " МЕТЕОРЕ", я сам участвовал во «многих мероприятиях», и когда какой-то выползень начинает разглагольствовать и подписываться за всю толпу- начинает бесить! Пусть еще себя «ХУЛЛОМ» назовет, тогда о нем вообще все понятно станет!
    рейтинг: 0
  • Bart Simpson
    Вс, 14 июля 2013, 20:24
    Да все правильно они сделали.

    Кто не в курсе, почему на тряпке появилось имя Политыло, загаглите «Сергей Политыло обещает сровнять Днепр с землей»
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 14 июля 2013, 21:48
    И что с того? Ну спел пьяный Политыло песню и шо теперь его расстрелять? Теперь будет Черноморец ровнять с так любимой нашим фанам Дыркой. Лучше бы в другом месте обиженку включали.
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Сб, 13 июля 2013, 23:03
    Я даже подумать боюсь что это последний сезон Рамоса…
    Спасибо за команду, мистер Рамос!
    рейтинг: +41
  • Spirt
    Сб, 13 июля 2013, 23:07
    Ну нельзя, ну просто нельзя его отпускать… Даже если на 3 не выйдем… И что, Металлист тоже без прогресса 8, или скока там лет сидел на третьем… А щас доверие оправдало… )

    Справедливости ради — принял бы щас Рамос Говерлу какуюнить — мы бы с Бесом ему бы слили… Ну просто нету на постсоветском пространстве тренера лучше…
    рейтинг: +20
  • Killuminati
    Вс, 14 июля 2013, 01:12
    Возможно, Слуцкий получше будет. Но он из ЦСКА ещё долго никуда не уйдёт, тем более, в Днепр.

    Правда, если Рамосу дать такое качественное усиление, как в ЦСКА, то неизвестно, что могло бы получиться.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 14 июля 2013, 08:58
    Покупались бы игроки как Ленс(Динамо К)Фред(Шахтер)Днепр при Рамосе рвал всех! даже судей!))
    рейтинг: +7
  • 1. Dnipro
    Вс, 14 июля 2013, 12:22
    Очень надеюсь что не последний
    рейтинг: +1
  • arrow
    Вс, 14 июля 2013, 21:37
    Уважаемые фанаты и болельщики, забудем уже об этом баннере и о разборках, лучше сделать баннер с просьбой Рамоса продлить контракт и остаться в Днепре, на испанском языке, и вывешивать на каждом матче чемпионата.
    рейтинг: +3
  • Agni
    Сб, 13 июля 2013, 23:03
    Пилять. Довели человека таки.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 13 июля 2013, 23:03
    Как говорится, тому, кто понимает, много слов не нужно… (!!!) Ай да Рамос )
    рейтинг: +29
  • Tempers
    Сб, 13 июля 2013, 23:04
    Последние слова.Истина.
    рейтинг: +18
  • Tragikomiks
    Сб, 13 июля 2013, 23:06
    Не устану благодарить Рамоса за то что он пришел к нам. Спасибо Вам!!! Очень порадовали новшества в нашей игре и прогресс отдельных игроков. Игра Селезнева и обмен позициями Коноплянки с Жуликом в отдельных моментах дает надежды что в этом сезоне Жека будет играть и разнообразнее и интереснее.
    ЗЫ: а если Жеке ещё и вставят арматуру в душу за желание поймать на себе фол, вообще ему цены не будет)
    рейтинг: +20
  • Пекин
    Сб, 13 июля 2013, 23:06
    После этой игры, мне стало понятно почему нет больших трансферов.
    Пока Динамо и Шахтер буду покупать легионеров и они буду адоптироваться, Днепр по своими игроками выйдет на новый уровень игры. Это уже видно по игре.
    Но всё равно нужно для ротации парочку хороший футболистов.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Сб, 13 июля 2013, 23:11
    Не совсем согласен… Ну не может команда со стоимостью игроков условно 3000 драть во все дыры команду на 15000… Думаю, понятно, кого я имею ввиду… )
    рейтинг: -1
  • rufus
    Сб, 13 июля 2013, 23:43
    пример Гранада-Реал мадрид оба матча гранада драла мадрид во все щели(2-0 и 3-2)а бюджет у клуба 15 миллионов евро!
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вс, 14 июля 2013, 01:15
    И что Гранада боролась за чемпионство, победу в Кубке Испании и ЛЧ? Бывают же юмористы :-)

    Облонь как-то в одном сезоне взяла 10 очков в матчах с ШД и ДК (это три победы и ничья, если у кого-то с математикой плохо). Рассказать, где сейчас Оболонь?
    рейтинг: +7