Пн, 17 декабря 2012, 09:40
просмотров: 8011 коментариев: 41 

Рамос: "Мы находимся на высоком уровне, но нужно работать"

Рамос: "Мы находимся на высоком уровне, но нужно работать"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос в интервью программе «Профутбол» подвел итог первой половины сезона для своей команды:

 

С позитивным настроением мы заканчиваем этот сезон, потому что продолжаем борьбу во всех трех турнирах, в которых начали играть. В Лиге Европы и УПЛ мы находимся на высоких позициях и продолжаем борьбу за Кубок Украины. Мы хорошо проводим сезон и команда выглядит хорошо, потому я надеюсь, что мы будем придерживаться той линии, которую мы вели до этого момента, до окончания борьбы во всех трех турнирах.

 

Конечно, футболисты устали. Они сыграли много матчей, и на их плечах была большая ответственность. Очевидно, что ребята прибавили за то время, что мы с ними работаем. Они правильно понимают те моменты, которые мы стараемся им объяснить и воссоздать в игре нашей команды.

 

Тут не может быть какого-то конечного пункта. Постоянно нужно работать и совершенствоваться. Можно прогрессировать все больше. Мы находимся на высоком уровне, но нам нужно продолжать работать и прибавлять в игре.

 

sport.ua

 

41 комментарий
  • Oldfanat
    Пн, 17 декабря 2012, 09:56
    Адекватная оценка адекватного тренера. Спасибо сеньор Рамос за надежду, что снова все будет, как в великие времена.
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 17 декабря 2012, 09:59
    удачи
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пн, 17 декабря 2012, 10:06
    Игорь Васильевич продлевайте контракт сеньора Рамоса! Мы соскучились по игре, по отдаче, по трофеям
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 17 декабря 2012, 10:13
    +100 Нужно держать мистера как можно дольше
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Пн, 17 декабря 2012, 10:24
    Только не Васильевич, а Валерьевич!!!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пн, 17 декабря 2012, 10:49
    Да конечно же Валерьевич, сори. Но смысл думаю понятен
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 17 декабря 2012, 12:58
    Да.Обеими руками поддерживаю всех, кто за продление контракта с сеньором Рамосом.Уверен, что дальнейшая его работа с командой европейского уровня, ДНЕПРОМ, приведет профессиональный клуб к большим достижениям.Вперед ребята, под руководством тренера Рамоса, к победам во всех розыгрышах кубков, как европейских так и украинских. Дай ВАМ Бог сил, выносливости и жажды победы.С Богом.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 17 декабря 2012, 21:22
    Это не жажда победы, а «мотивация профи», примерно так сказал про Дона Коломойский.
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 17 декабря 2012, 13:38
    уважаемые.как бы я желал что б сеньор никогда не уходил от нас.но! неужели вы думаете что он откажется от предложения с например с англии или испании? а его работа в нашей команде оценена явно в европе.не хочу в это верить но думаю что его после контракта не будет
    если я не прав выслушаю адекватные доводы.
    вива днепр.наслаждаемся пока есть возможность… верим и поддержим команду.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 17 декабря 2012, 15:55
    не стоит забывать про зарплату. если вождь захочет, то перебить его предложение будет крайне сложно. В топ клубы очень маленькая вероятность приглашения, а переходить в середняк, учитывая что и здесь все достаточно хорошо складывается и клуб растет (дай Бог что бы все так и было), тоже не особо логично.
    Но поживем-увидим, хотя с вами все же частично согласен.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 17 декабря 2012, 14:07
    Рамос? Да, его заслуга конечно же велика, но основной успех нынешнего Днепра заключается в сыгранности отдельных игроков и их технических возможностей
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 декабря 2012, 15:41
    ппфф… А сыграть новых и старых игроков, физически подготовить, поставить тактику, выбрать оптимальных по кондициям исходя из тактики игроков, это так детская забава :)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 18 декабря 2012, 11:31
    Таки да, для хорошего спектакля без хороших актеров не обо
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 18 декабря 2012, 11:31
    йтись. Как и без гениального режиссера.

    ** Сорри, что-то глюкануло **
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 17 декабря 2012, 14:13
    Для начала нужно что то выиграть!!! чемп. кубок! уефа на худой конец! тогда и успех!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 декабря 2012, 14:31
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 17 декабря 2012, 14:48
    а потом карпаты, или кривбас, арсенал, волынь=)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 17 декабря 2012, 15:49
    Исходя из нужды по позиции возможно к нам.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 декабря 2012, 14:42
    Голосуем за Русика в номинации «Лучший ГОЛ года» :) Голосуем и в вк и в фейсбуке :) А то по итогам вконтакте Русик победил в прошлой номинации и в общем проиграл Хорьку, так как тот набрал много в фейсбуке!

    vk.com/profootballukr
    www.facebook.com/PROFOOTBALL.UKR
    рейтинг: 0
  • Андрей!
    Пн, 17 декабря 2012, 14:47
    Рамос профи и знает своё дело! Во многом благодаря именно его работе мы имеем команду, которая сейчас показывает потрясающую игру на всех фронтах и я думаю что это ещё не предел.Что касается усиления в это трансферное окно-очень надеюсь на понимание нашего руководства в лице ИВК и думаю два-три игрока хорошего уровня будут приобретены на проблемные позиции.Вот прочитал информацию о том, что возможно к нам перейдет Мамаев из московского ЦСКА! Думаю не плохой вариант!!! Информацию прочел на CSKA info.com
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 17 декабря 2012, 15:00
    эта информация была давно.сомневаюсь что это правда.
    рейтинг: 0
  • Андрей!
    Пн, 17 декабря 2012, 15:11
    Я тоже сомневаюсь но мало ли, думаю был бы не плохой вариант.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 декабря 2012, 15:12
    Сорри что не по теме, но ржу немогу)) Посмотрите как Милю развели)) www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZguPPmTd7WQ
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 17 декабря 2012, 18:51
    збс
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 декабря 2012, 16:07
    Сеньор Рамос наш Волшебник, да и должное надо отдать всем футболистам.
    Честно болею одновременно еще за Ман.Юн. за его историю и лучших игроков и т.д. сложно обьяснить, но в это полугодии видел очень мало матчей с Юнайтед, наверное потому что получал кайф от игры Днепра. Не какая команда не принесет столько эмоций, как команда родного города так это еще и Днепр
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Пн, 17 декабря 2012, 16:12
    Когда придет время нового контракта, то уверен, перед ним будет два варианта, первый: уйти в другой клуб, и начать все заново(и не факт что получиться), или же остаться, и как Луческу, на протяжении годов строить СВОЮ команду, что предпочтительней!!! хотя, будем смотреть!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 17 декабря 2012, 18:36
    Я думаю, что Рамос, должен и обязан увидеть плоды своей работы, своих трудов и переживаний.Труды слаживаются в хорошие результаты и слаженный коллектив единомышленников, способных понимать друг друга с полуслова, почти как в «Барсе».И мне кажется, что подстегнутый этими обстоятельствами Рамос захочет увидеть большее.А это уже новый контракт.Такое мое мнение.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 17 декабря 2012, 18:46
    ЛогикОFF".Я согласен, МЮ великая команда и во главе с великим тренером Фергюссоном еще лучше.Но у меня, одно но, не знаю почему, мне не нравится Руни, напышченный он какой то, наглый и борзой уж очень.Этим, на мой взгляд перебивается у меня интерес к самой команде.Может это и предвзято, но увы.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 18 декабря 2012, 09:44
    Да Руни наглый особенно спортивно, но перепахивает от бровки до бровки и без техники аля Роналдо, Месси, и т.д. это очень радует. Осебенно офигиваю от Скоулза (ходит пешком закрываю опрную зону, и пас в любой клачек поля в ноги ) и Гигза (больше 900 матчей за карьеру остольное я молчу) эти старечки утрут нос любому :) нам бы таких парней всю карьеру одать всю карьеру полностью
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Пн, 17 декабря 2012, 18:59
    sportcombine.ru/news/117.html
    Тимощук перейде в Дніпро?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 17 декабря 2012, 19:02
    Нах нах нах — не верю в него
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 17 декабря 2012, 19:19
    Да этот утко сайт ничего стоящего не напишет.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 17 декабря 2012, 21:33
    Пусть победит Милан…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 17 декабря 2012, 19:01
    Вопрос номер раз — чего будет хотеть ИВК в первую очередь… Дай бог чтобы его желание совпало с Рамосом и все это было на пользу Днепру!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 17 декабря 2012, 19:32
    Добрый вечер Днепряне… Пишу уже реже, но по мере поступления новостей…
    Во-первых согласен тут по поводу утки насчёт Тимощука!
    Это статья вышла дня 4 назад я её прочитал на ФУТБОЛ, ЮА и вы не поверите, но сразу подумал что будут сватать в Днепр! Шахтёру он ну.й не нужен, Хорям вроде тоже Маркевич при памяти…
    Он в сборной самое медленное звено! Когда у него мяч, игра переходит на Эстонское время! Я понимаю что играл в БАВАРИИ, Зените, что он мол опытны и передаст его, но ВЗЯТЬ ЕГО ДАЖЕ НА БАНКУ, не нужно! Нам нужны свежие силы, быстрые и зубастые(хотя он и боец)
    Поэтому я думаю что это просто УТИЩЕ!!!
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 17 декабря 2012, 19:34
    Сумніваюся… Кака, Макєда, Тимощук-це забагато.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 17 декабря 2012, 20:34
    До Рождества ни кого не подпишут, а утки летать будут аж до весны)))-факт.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пн, 17 декабря 2012, 21:08
    Лучше Кака на пару к Джули.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 17 декабря 2012, 21:11
    Это было-бы хорошо, но в это просто не вериться.Такого быть просто не может и пора бы это уже понять.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 18 декабря 2012, 09:47
    Можно еще и Патто на остриё, чтоб уж конкретно
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 17 декабря 2012, 21:31
    football.ua/portugal/news/187637.html

    Вот почему не мы?..
    рейтинг: 0