Вс, 11 августа 2013, 20:27
просмотров: 6187 коментариев: 107 

Рамос: "Мы пытались, но не получилось"

Рамос: "Мы пытались, но не получилось"

— Мы добились трех очков. Непросто все развивалось, особенно из-за жары. Не удалось нам сразу включиться в игру, и матч получился непростой. При счете 1:0 у нас были возможности отличиться еще, чтобы убить интригу в матче, но не получалось. Понятно, что из-за скользкого счета мы нервничали: любой полумомент мог привести к пропущенному голу. Не хотелось нам, чтобы они сравняли счет. В ходе всего второго тайма была такая игра: мы хотели забить второй гол, но не получилось.

 

— Почему не получилось?
— Мы пытались, но не получилось. Что я могу вам сказать.

 

— Складывается впечатление, что в последних матчах команда выглядит очень уставшей, как будто бы работает под большими нагрузками. Так ли это? Насколько соответствует действительности то, что вы готовите команду с прицелом на Лигу Европы?
— Турнир длинный, и основа отдачи на поле — тренировка. Поэтому чтобы выглядеть хорошо в играх, необходимо серьезно тренироваться. Официальные соревнования заканчиваются не сейчас, и мы готовимся не на 2-3 будущих матча, а выступать на высоком уровне до декабря. Поэтому сейчас нужно закладывать базу нашей подготовки, игры вплоть до декабря. Скоро предстоит матч Кубка, дай Бог попадем в групповую фазу Лиги Европы — и времени на тренировки практически не останется. Поэтому нужно сейчас набирать и тренироваться как можно больше.

 

— Все время вы делаете ротацию в нападении. Вы меняете футболистов в зависимости от соперника или от формы своих игроков?
— У нас четыре нападающих, и я требую от них выкладываться. Им приходится прилагать большие физические усилия. Мы можем снять одну пару нападающих, поставить другую, чтобы внести свежесть в игру, в зависимости от задач, от того, что требуется в конкретный момент на поле.

 

fcdnipro.ua

 

107 комментариев
  • madmax
    Вс, 11 августа 2013, 20:32
    Что ни говори, а Грозный — наш тренер! (смотри его интервью)
    рейтинг: -32
  • chusovoy
    Вс, 11 августа 2013, 20:36
    " А вы чьих будете? "
    рейтинг: +9
  • madmax
    Вс, 11 августа 2013, 20:38
    Я говорю послематчевую прессуху его смотри, мужичёк. А потом умничай.
    рейтинг: -26
  • sahabaha
    Вс, 11 августа 2013, 20:42
    Да был уже — спасибо, наелись.
    рейтинг: +15
  • madmax
    Вс, 11 августа 2013, 20:50
    Да?
    А финал Кубка Украины с Днепром в 1997-м и лучший тренер Украины в 1996-м это называется «наелись»??? Доказательства — ru.wikipedia.org/wiki/Грозный,_Вячеслав_Викторович
    Если б, конечно, не досадная история с Нагорняком — поди знай, что было бы дальше с Командой…
    рейтинг: -15
  • madmax
    Вс, 11 августа 2013, 20:51
    ru.wikipedia.org/wiki/Грозный,_Вячеслав_Викторович
    рейтинг: -13
  • madmax
    Вс, 11 августа 2013, 20:52
    Не копируется ссылка про тренера — только про город)))
    рейтинг: -13
  • M&Ms
    Вс, 11 августа 2013, 21:03
    ходят слухи, что Dячеслав Викторович не отличался порядочностью, оттого и в свое время получил серьезные проблемы со здоровьем.
    А сегодня он раздосадованный изДнепра уехал — не получит премиальных.
    Но это его вопросы.
    Посмотрим как Говерла МКГ сольет.
    Такой график чемпионата.
    рейтинг: +12
  • sahabaha
    Вс, 11 августа 2013, 22:26
    А поражение на Метеоре от Кубани или СКА Ростов ( точно не помню ) в рамках кубка УЕФА, но точно помню его лицо, на после матчевой конференции — пренеприятнейшее зрелище… Брррр. Полнейшая растерянность, ничего внятного и вразумительного не смог сказать.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вс, 11 августа 2013, 22:28
    Так там нам банки 4 вкатили, как в копеечку.
    рейтинг: +1
  • madmax
    Вс, 11 августа 2013, 22:32
    Это была Алания (в своём расцвете) — www.youtube.com/watch?v=4ufsyc29MNU
    Ну что ж было и такое, не спорю.
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Вс, 11 августа 2013, 22:43
    Да, правильно — Алания. Команду не помню, а Викторовича не забуду )))
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Вс, 11 августа 2013, 23:12
    Всем предыдущим___________
    Вот не въеду не первый день по поводу минусуещих.Такое ощущение, что щёлкают лишь бы щёлкнуть.Половина минусов просто не в попад.Не только на этой ветке. Логики 0.
    рейтинг: -2
  • Футболлер
    Пн, 12 августа 2013, 10:39
    по поводу минусов, ответ чуть ниже от пользователя ЛогикOFF
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вс, 11 августа 2013, 20:35
    Рамос лучший УСЕГДА и тчк!
    рейтинг: +23
  • chusovoy
    Вс, 11 августа 2013, 20:36
    Да…!
    В феврале-марте, нам мешал поле-огород! Теперь — жара!? К жаре то испанцы должны бы уметь готовоить команду, особенно бразилов! Но у нашей парочки столько брака в игре и даже в простых ситуациях — мама не горюй.
    П.с. ну что ж будем надеяться что к октябрю команда побежит. Видать у болел Днепра судьбина такая- надеяться только на светлое будущее! ))
    рейтинг: -2
  • Comrad
    Вс, 11 августа 2013, 21:13
    А не кажется ли Вам, что те игроки (4-5 челове) которые играют «и за того парня», вернее «за тех парней» они ж не кони! Тянуть за одиннадцать никаких жил не хватит! А так у нас даже у комментатора 2+2 аж два равноценных состава. Тренеров жаль и тех парней шо жилы рвут.
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Вс, 11 августа 2013, 20:37
    Хотел пукнуть и обосрался.Позорники!
    рейтинг: -32
  • Sufoeno
    Вс, 11 августа 2013, 22:28
    Ничтожество.
    рейтинг: +8
  • Agni
    Вс, 11 августа 2013, 23:52
    Админам нравятся твои высеры, иначе почему тебя не банят — вопрос. Надо было у них спросить, когда была возможность.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 11 августа 2013, 20:40
    Металлист второй год 2 место 90%
    рейтинг: -28
  • Mel
    Вс, 11 августа 2013, 22:52
    металлиста на днях на пару тройку лет забанят в европе, как следствие, латиносы разбегутся, привет борьба за выживание
    рейтинг: +7
  • oleg99
    Вс, 11 августа 2013, 20:46
    рамос хороший тренер, но если-бы не было подкупного судейства днепр был-бы ЧЕМПИОНОМ. всех с победой. днепр лучший.
    рейтинг: +24
  • sdneprom
    Вс, 11 августа 2013, 20:46
    Более ужасного и тошнотворного зрелища я уже давно не видел.
    У нас ИГРАЛИ только двое: Канкава (шо б мы без него делали??!!!) и Стринич.
    Все остальные старались просто не проиграть и НЕ БОЛЬШЕ. Чистый кошмар.
    Команда выглядела так, как-будто они вчера друг с другом переругались и передрались.
    рейтинг: -19
  • Sufoeno
    Вс, 11 августа 2013, 22:28
    Коноплянка не играл?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 11 августа 2013, 23:07
    На поле был, да. Но как уже стало входить в привычку все сам: накручивал, кучу вокруг себя собирал и терял.
    рейтинг: +5
  • Agni
    Вс, 11 августа 2013, 23:52
    Отлично он играл, что за дела?!
    рейтинг: -2
  • 101dimon
    Пн, 12 августа 2013, 22:01
    а выйди ты побегай при температуре+35
    я посмотрю на сколько тебя хватит
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вс, 11 августа 2013, 20:46
    Сколько еще Шахов должен запороть таких моментов, чтобы многие здесь его забыли?
    По теме:
    Имхо:
    Правый фланг не для Жулиано.
    Коноплянка не удивил.
    Канкава один из лучших на пару со Стриничем.
    Калинич не мало сделал для победы, и не в голе дело. Старался, молодец. Скорее всего учуял запах горелого:)
    рейтинг: +9
  • tangerine
    Вс, 11 августа 2013, 20:53
    И тем не менее, Жулиано был лучшим в команде. имхо
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Вс, 11 августа 2013, 21:37
    e Жулика много брака и потерь мяча как для 90 минут
    рейтинг: +3
  • Sufoeno
    Вс, 11 августа 2013, 22:29
    Действительго-ИМХО…
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Пн, 12 августа 2013, 12:27
    Блядь заебали поющие что жулиано лучший!!! ДНО ебаное ХУДШИЙ бразил в чемпе!!! не отдать, не обыграть, не ударить!!! ГАЛИМОЕ ДНИЩЕ!!!!!!!!!1
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Вс, 11 августа 2013, 21:02
    Под Мотей должен быть Жулик!!!
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Вс, 11 августа 2013, 21:13
    Что за обкуренный ДЭБИЛ постоянно минусует? Ты кто чюдище лесное?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 11 августа 2013, 23:09
    А что? Без пальто не узнали?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 11 августа 2013, 23:10
    Забыл )))
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Вс, 11 августа 2013, 20:47
    Блять, ну комменты, Вы болеьщики Днепра или дегенераты???
    Админы, пожалуйста Вы хоть иногда трите эту чушь!!!
    рейтинг: +10
  • M&Ms
    Вс, 11 августа 2013, 21:07
    Согласен.
    У нас имеются болельшики от «голова больная».
    Жлобско-лузерская точка зрения.
    Она гласит — все уроды, а я самый умный.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вс, 11 августа 2013, 20:54
    Подождем игру с кротам, а там посмотрим -или пряниками команду закидаем, или какашками. Серьезные игры в переди.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 11 августа 2013, 20:54
    Чушь тоже в меру полезна, что бы глаза открытые были 1 матч хорошо сыграли и все мы чемпионы! Заепали руководители хуевы!!!
    рейтинг: -7
  • Tip
    Вс, 11 августа 2013, 20:59
    с такой игрой в ЕВРОПЕ можно случайно не пройти Эстонию))
    рейтинг: -14
  • black_scorpion
    Вс, 11 августа 2013, 21:00
    Чеберячко и Шахов -в дубль или на РЕЮ!
    рейтинг: -3
  • 2011Алексей
    Вс, 11 августа 2013, 21:02
    Мужики, да все нормально, расслабьтесь! Мы сохранили голы на еврокубки и на Шахтер, там они пригодятся. Всё будет хорошо. Главное что выиграли!
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Вс, 11 августа 2013, 21:03
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 11 августа 2013, 21:10
    Только со стадио, вратарь у Говерлы молодец, но столько моментов запороть это еще уметь надо.На ДА сидишь что в сауне а игрокам еще и бегать надо.Днепру спасибо за победу, Говерле спасибо что не кого не сломали.
    рейтинг: +13
  • M&Ms
    Вс, 11 августа 2013, 21:12
    Все, кто недоволен сегодняшней игрой Днепра, вместо того, чтоб брызжать слюной — возьмите мяч, и с 30-ти метров 9 из десяти попадите в правую девятку.
    Без вратаря, соперников.
    Тогда может что-то начнете понимать.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Вс, 11 августа 2013, 21:15
    Завали «спец»!!!
    рейтинг: -8
  • sdneprom
    Вс, 11 августа 2013, 23:09
    Каждый должен заниматься своей работой. С таким же успехом можно попросить Коноплю в суде интересы попредставлять, иск составить.
    рейтинг: +3
  • M&Ms
    Вс, 11 августа 2013, 23:36
    Из десяти дел выигрываешь 10 или 9?
    Конечно возможно, если представляешь интересы донецких.
    Так и в футболе судят
    рейтинг: -3