Вс, 2 декабря 2012, 09:02
просмотров: 4356 коментариев: 11 

Рамос: "Мы пытались победить"

Рамос: "Мы пытались победить"

— Нулевая ничья получилась сегодня. Мы пытались победить. Бросили все наши атакующие силы в игру, но, к сожалению, не хватило точности в завершающей стадии атак. Полагаю, Металлург добился позитивного результата для себя. Они к нему стремились, и, наверное, с самого начала были согласны на ничью. Были задержки времени, и матч не имел непрерывного течения.

 

— Большое количество желтых карточек — следствие борьбы или манеры судейства?
— Игра не была особо жесткой. Возможно, сказался дождь — поле было быстрое, много контактов. Но нельзя сказать, что игра носила жесткий характер.

 

— Вы уже определились, с кем из игроков расстанетесь? И нет ли в планах вернуть в Днепр Кобахидзе?
— По поводу приобретений или потерь вся информация прозвучит от клуба.

 

— Нечасто увидишь двойную замену. С чем она связана? Вы хотели дать возможность поиграть всем?
— Все не могут выйти на поле — есть только три замены. Во время же этой двойной замены мы бросили в игру атакующие силы, чтобы попытаться добиться победы.

 

fcdnipro.ua

 

11 комментариев
  • sdneprom
    Вс, 2 декабря 2012, 09:41
    Спасибо вам Дон Рамос за результат и за надежду.
    И хотелось бы все-таки тут (а не сторонних сайтах) увидеть расширенную инфу о Матеусе.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 2 декабря 2012, 10:00
    Верим в Рамоса! Ярких побед весной!!!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 2 декабря 2012, 10:05
    Спасибо Рамосу, спасибо команде. Мы все видим. Мы вас верим.
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вс, 2 декабря 2012, 10:08
    Спасибо Рамос!
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 2 декабря 2012, 10:08
    Если Днепр во втором круге не победит ДК и МХ на их полях, то нечего ему делать в ЛЧ. Пусть 2 место займет действительно 2-я по силе команда чемпионата, конечно очень хотелось бы что бы это был Днепр, так что вся надежда на вас Мистер Рамос! Осуществите нашу мечту и подарите праздник городу!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 2 декабря 2012, 11:13
    Кубок европы ой как хочется поднять. «Ворогам на заздрість».
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вс, 2 декабря 2012, 11:44
    Результатом сильно не расстроен!
    Спасибо Синьор! Верим — в адекватность руководителей клуба. Надеюсь на кадровые усиления -пусть не много, но качественно! А вы мистер доказали и продолжаете доказывать — что из 11 игроков вы сделали команду! А не как при Бессонове наоборот!
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вс, 2 декабря 2012, 11:45
    P.S. Результатом вчерашней игры!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 2 декабря 2012, 15:21
    Все равно — прощаем, любим и верим
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 3 декабря 2012, 09:22
    При чем здесь вопрос о Кобахидзе? Есть предпосылки, что его Днепр вернет? Вместо кого??
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 4 декабря 2012, 15:14
    Ничья-это нехорошо, но и неплохо.Это не победа, но и не поражение.Здесь нечему радоваться, но и огорчаться не стоит.Здесь нет победителей и нет побежденных.Зато каждый может на своё усмотрение выбирать.Те, кто хочет радоваться пусть радуются(1 очко и чистое второе место).Кто хочет огорчатьтся, пусть огорчаются(потеря 2 очков), а кто не смог определиться останутся посередине.
    Пускай, неудачи бывают у всех,
    Но верим мы в ваш грандиозный успех!
    Когда болельщики с вами
    Победа будет за нами!

    рейтинг: 0